Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ты не прав Итрий и я тебе это докажу!

Удален
Alek-S
|26 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата levko1
продолжай

Левко, с Итрием мы на ты перешли еще по дружбе, тебя же не знаю и знать не желаю, дверь сам знаешь где.

Удален
Alek-S
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Но правоты то и нет никакой и не может быть

Отлично, я с самого начала желал не правоты, а правды

 

Цитата W-P
Это не осуждение. Это констатация печальных фактов на основании Священного Писания, Которое очень строго предупреждает:

вы издеваетесь что ли читируя шиворот навыворот

Евр.12:14 Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа.

Святость это мир с Богом.

Нет идеальных конфликтов W-P

если для вас святость это отсутсвие конфликтов, то вам или придется врать себе что конфликтов нет, или вы заметите в Писании что и между апостолами случались конфликты

Старожил
Модератор
|27 Окт 2011
Цитировать

К общающимся: ЕСЛИ тема кому не интересна, не следует заходить сюда для того, чтобы просто говорить о чем-то отвлеченном. Просьба общаться ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ. Высказывания, нарушившие правило №7 - удалены

Старожил
W-P
+777
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
вам или придется врать себе что конфликтов нет, или вы заметите в Писании что и между апостолами случались конфликты

Да, да.... Апостолы тоже говорили друг другу как вы : "набери полный рот дерьма".., и так далее,
Вы уже не понимаете господа, что переполнены злословием и ядом.
Сомневаюсь, что кто-либо сможет вам помочь.
Сомнительное христианство, когда уста осквернены... и всё это это исходит из сердца.

Не стану цитировать потоки грязи, злословия, едких выражений "христиан" в адрес других, только, оставляя эту тему, ещё напомню, что Слово Божие не оправдывает таких и их речь: 

"Пусть ваша речь ВСЕГДА будет любезной, приправленной солью, чтобы вы
знали, как отвечать каждому."

--
Удален
Alek-S
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
Да, да.... Апостолы тоже говорили друг другу как вы : "набери полный рот дерьма".., и так далее,

W-P не оправдываюсь, это неправильно

Вы правы W-P я неправ

Тема сложная, и в какой то мере получая злословие в свою сторону я применил то что не считаю совсем неприемлимой речью.

Старожил
+231
|27 Окт 2011
2 Цитировать

Мда, ну и темка.

Интересно, итрий, Вам доставляет удовольствие выставление напоказ Ваших разборок и мнения?

Некрасиво как-то, имхо.

 

Цитата Дафна
Алек-с, перестаньте быть жертвой и палач останется без работы. Не доставляйте Итрию удовольствия.

Правильно! Алекс, есть такое выражение: "не корми тр@лля". Тут мне кажется похожий случай.

 

Цитата itrij
у вас и самого конфликтов хватает))

а зачем?.........

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1172
|28 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Alek-S
мое право сказать тебе, вали отсюда.
Цитата Alek-S
если ты обиделся, набери дерьма в рот и плюнь в меня..
Цитата Alek-S
если ты мерзок сам, не вали на меня.
Цитата Alek-S
ты людей за нормальных не считаешь, да и мне ты не ровня

Алекс...отвратительно читать вашу писанину...лучше всего ваше поведение описывает Писание - сварливая жена - как сточная труба.

Желаю посмотреть на себя со  стороны.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Alek-S
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Мириам

А вы нашли момент после того как удар лжи и язвительности с самым что ни наесть отвратиленым оскорблением, вначале был нацелен на меня,

при условии что я зашел в тему не для того что бы слушать слова ненависти о которых написано "что уязвляющий язык ненавидит уязвляемых им"

Левко не в с этой темы начал,

и приходить поиздеватся в тему где одобряются методы стеба, лжи, и злословия.

Возможно вы с той же линии где вначале мозги выносят, а потом однобоко смакуются подробности

Мириам, это вас надо спросить, по каким критериям вы мыслите, что не видите что было и зачем.

.

Кстати Мириам, начинал я в одной теме к Итрию лишь одним постом на всю тему.

Во второй теме я сказал ему что лишь об одном слове сожалею слышать отнего в адрес оппонентов, и по смыслу темы защищаю его а не опонентов, дав понять что нам нельзя что бы мы унижали людей словами  "недалекий", "тупой" а звучало слово "заурядность"

Это в спокойном общении обсудить не удалось.

Итрий уже напридумывал себе кучу историй про то как я ради проблем звал его в лрузья, и мне была нужна его молитва, (что за чушь?) как будто его молива главнее самого Христа,....

Я когда молюсь за человека стараюсь до тго что бы иметь ответ в духе, бывает так что Бог отвечает конкретно что человеку важно знать от Него.

Итрий не молился так что бы реально мне потом сказать о добром, вовсе нет, но использовал все наизнанку что бы идеи и образы того как поступают мерзкие люди, спроецировать на мое к нему обращение.

Я не возмущался, ждал плтора месяца, что бы спокойно ответить, что это все, какая то ошибка навигации, и нет причин так думать.

На что ответ был в том, что мне неприятно с тобой общатся, что означает лишь одно, что человек продолжил путь лжи и в нем сделал приличный вид, "благославляю мол тебя"

это что за благословение где попутно за меня решать и искажать смысл фактов слов и действий в общении сним.

Все вылилось взрывом Итрия в теме Ирен.

Удален
Alek-S
|28 Окт 2011
0 Цитировать

он носил это в себе как готовый взорватся, помня лишь только то что услышал и как ему показалось от врага, а не по факту и тому что значили мои слова и как последовательность событий не может быть озвучена им, потому что это мои события, а не его.

Мириам, это все не невидимом уровне, вы это знаете.

так вот когда дружесткий настрой был перевернул как не дружеский, а мирный лад как нацеленный против него, это еще ничего.

Я бы сказал это почти не проблема (хотя проблема уже была).

хватило бы всего услышать и признать что мои слова и дела, могу обьяснить и изтолковать лишь я, как автор своих слов и дел, смысл которых Итрий извратил то ли намеренно то ли почти намеренно.

потому что с первого намека он не просто повел себя неудачно, а как с Элайджем, угрожая ему проблемами, а мне их создавая.

Я малек знаком с темой конфликтов, Бог наставлял и поднимал из пепла мою семью.

Я не побоялся даже конфликта, что бы иметь шанс хотя бы на этом уровне разрулить непонимание.

Это последняя стадия где я решил ценную Богом мысль о братолюбии соблюсти хотя бы забравшись в конфликт и не зная что ожидать, попытатся в нем (конфликте), конструктивно обсудить хотя бы главные моменты.

.

Меня никто не предупредил, что правила игры, стеб и уязвление ложь и сравнение с красивыми идеями того как поступают "настоящие мужики"

Удален
Alek-S
|28 Окт 2011
0 Цитировать

Мариам, я вот думаю о том что читая все это, оскверненный ум, будет искать в о всем этом или слова супер праведника "нибм голову натер", или слова страдальца "жалуешься всем"

или откровенно по плоти оценить тем что кто то "ноет"

Кстати, а вы не знали что те последние слова (ноешь) имеют одну цель,  зацепить =)))

и это не может звучать в тех чьи сердца посвящены Христу.

Я в жизни чуть не убил двоих людей (с разницей периода 6 лет), за то что на до мной пытались понасмехатся, я был ребенком, и Итрию ответил что его методы провоцируют лишь на одно, возбуждают ярость, и это безумие, и вне Бога ответ был бы лишь тем безумием которое я назвал (застрелил бы)

Так что Мариам, ранее я для себя решил. постараюсь проявить настойчивость, раз мягкость (вначале), и дружелюбие, и даже Божья любовь слито как в унитазе.

и тут приходите вы =), и оценив тем что будь я женщиной, со мной бы сразу развелись =)))

Мириам, ситуация другая, и только именно в ней я для себя решил, раз не так и не эдак, давай попробуем хоть так.

А ваша идея о такой женщине, это отрицание индивидуальности и конкретики ситуации, в которой я проявил настойчивость, ожидая возмущенных, но честных ответов.

А честность Мариам, прозвучала как призрачный зайчик, что бы заявить что его так задели и оскорбили, что он был, но за него счас придет собака и всех загрызет. образно выражаясь.

Даже вас Мириам, этот взрыв скверного ума, зацепил.

Я не виню вас, даже хорошо что все это рвануло, потому что прикрытое злословие должно быть освещено Богом.

Так же язвительность, и всякая ложь в общении

А моя ошибка в том что меня бортанули и стараясь продолжать путь прямо я уже двигался не туда.

От удара я не успел выправить "колеса", оттого и есть ваш пост, про мои слова.

А сварливая жена Мириам, и сточная труба, это проблема тех кто собирает в кучу все плохое.

Я думал вы знаете =)

Удален
Alek-S
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата W-P
аргументированно защищать то, что надо оставить

Я посмотрю на вас, если вы попадете в ситуацию, где вас не просто заподозрят в преступлении, но вам будет угрожать длительный срок.

сразу вся фантазия про добрые идеалы "оставить" пропадет.

Однажды я принял на работу паренька, который впринципе сразу проворовался (на складе), так вот он даже и не оправдывался, потому что и украл и знал это и не спорил вобщем то.

Был уволен.

А когда человек не виноват но на него списывают недостачу, или оболгут его доброе имя, в реале если человек был чист то он имеет права даже до суда идти что бы оправдать свое доброе имя.

и я знаю ситуации где люди приносят официальные извинения.

1 2 3 4 5 6 7 8

Ты не прав Итрий и я тебе это докажу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы