Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ты не прав Итрий и я тебе это докажу!

Старожил
+138
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата itrij
Хотите убедить кого-то в том что я страдаю нарциссизмом-

нарциззЪ ты или нет - ты лучше знаешь, ну разве может когда духа бесовского напьешься своей godки или хапанешь ..хуаны - наверно точно фан фан тюльпан, и потом тебя как говорится: и тут Остапа понЭсло и ты пишешь, пишешь, пишешь...

Итрий, вот в чем ты неправ и в этой неправоте - вряд ли ты имеешь оправдание и покаяние - так как ты в богоухульном движении и ваши многие давно Святой Дух похулили.

http://probudis.org.ua/
Удален
ирэн
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Чем? :))

...мыслями::))))

люби,люби,людей....
Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Прямой, уважаемый, тема о движениях веры не тут

Я еще когда зашел просил не нагружать тему, поэтому будте добры не прибавляйте сюда отсебятины к тому что и так не по силам.

Старожил
+819
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Я еще когда зашел просил не нагружать тему, поэтому будте добры не прибавляйте сюда отсебятины к тому что и так не по силам.

Алекс, ты точно уморишь меня))). С нимбом осечка вышла, так ты теперь терновый венец решил примерить)). Ну точно цирк уехал клоуны остались. Ты же говорил что мужик, и переживешь, и Илья тебя в этом убеждал, ты мужик, ты мужик Алекс, что ж ты на слезу решил надавить, не по силам тебе теперь. Говорил тебе с самого начала: " Отцепись от меня и иди с миром", не послушал, теперь страдальца из себя корчишь.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
2 Цитировать

Мне тоже кстати как никогда захотелось узнать про тему елейной любви, да поподробнее Итрий.

За себя же отвечаю, всем и прилюдно.

В теме про бывших наркоманов и кто кого замуж хотел брать....., я коротким текстом Итрию говорю, о том что его грубость это ненормально, и не приемлимо.

На что в ответ идет припоминание его молитв и о том что не тот ли я "друг" который вдргу посмел прилюдно сделать такое ужастное дело как высказать ему и судить прилюдно.

То есть для меня это Евангельская истина, никого унижать и опукать и оскорблять неприемлимо.

(кто не согласен читайте хотя бы правила форума)

Так вот далее было высказанна идея что будь я другом я бы ему это в личке высказал, а не прилюдно.

На что был мой ответ что если ты прилюдно груб, это не было ужастным, но прилюдно об этом сказать = ужастное дело.

Попутно был намек. "раз ты такой непонятный друг, непонятно что ты делаешь в моем списке друзей......"

Так вот всем отвечаю

 

Цитата Elijah
Судя по всему, у вас было что-то вроде близких отношений, и вы переживаете по поводу их утраты.

Elijah

Не удивляйтесь, я и сам был удивлен, вы не первый кто мне посочувствовал в этом,

так вот.

ребята, все кто тут есть, в этой ужастной теме, снизойдите ко мне как хотя бы к немощному или неадекватному, и услыште меня, хотя бы так.

это не мое отношение, и не моя версия, но это вывод сделанный на фоне заявлений Итрия, и его игры слов и применения моего к нему обращения в извращенной и злой форме над которой остается лишь слегка посмеятся.

все приняли это за чистую монету.

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
1 Цитировать

В тот же день как Итрий удалился из друзей, слушайте внимательно.

Господь проговорил ко мне, показав что не о чем сожалеть.

Это факт, я такие вещи не могу придумывать.

Это то что было и я спокойно к этому отнесся.

.

Понимая что Итрий ранил девчат, и на спокойные слова обратился и против меня, я оставил его в покое на месяц или на полтора не помню.

Имея ясное понимание что проблем не было, когда я за чужую тему пытался как свидетель со стороны беспристрастно намекнуть что грубость не может быть доводом.

А теперь проблема обращения к Итрию осталась, как какое то недружеское к нему обращение, потому как не в личке.

Хотя и по факту и по Писанию, к Петру Ап Павел обратился прямо и прилюдно.

.

Далее, все вы знаете, уважаемые Евангельские верующие.

Бог повелел быть братолюббивыми и почитать браство, что если у тебя проблема с братом ,прежде чем идти к Богу или мирись с братом.

Это и было попыткой моего обращения к Итрию в личке,

.

Божья любовь, реальна, если кто желает постебаться над Его повелением любить друг друга, решите для себя уместно ли это вообще

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Итрий, ты сможешь опубликовать если желаешь все что я писал тебе, даже будет здорово, потому как там ни намека ни на елейную любовь, ни намека на грусть о потеряном друге, и ни намека на все то как ты выставляешь.

но слова "отцепись" хоть и не звучали, но такой настрой ты выдал с самого первого раза когда оказалось что свою грубость ты готов защищать даже с первого к тебе обращения.

А решающим фактором стала тема, созданная Ирэн, где Итрий прямо и явно сам утвердительно заявил что методы "позлить выводить из равновесия, сказать грубость"  это его любимое дело

Видеть это невыносимо, и не старайся Итрий, представить это в идиотском виде.

Потому как

вместо того что бы отвечать за свои слова, а я обратился к тебе только на третьей странице,

хотел бы искать беды, искал бы сразу и бегал бы за тобой.

этого не было.

тебя прорвало, и это по факту, ты припомнил все и вся что было между нами, кстати именно в своей манере извращать стебатся и ранить.

чувствую равных в этом тебе нет.

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Мириам, я прям удивлен тому что ведь словно не воспринял это как предупреждение для себя

 

Цитата Мириам
Где-то в Писании есть место о том, что спаивают человека, чтоб просмеяться над ним. Ну чтоб он самоконтроль потерял то есть...вот это не в любви - открыть наготу. Если б это был метод Божий - был бы и Божий плод. А так одно расстройство, если не вам, то немощным, а Павел помните что о них писал...для меня это жуть

я было думал что в данной теме можно оправдыватся за свои слова или действия.

но выяснилось что главным её коритерием является вот что.

народ, судите сами, я не передергиваю "сказанное от сердца"

 

Цитата itrij
Так что буду стебаться с тебя и дальше)

Судя по всему мне первому нужно было значть что правила стеба, это особенная линия, которой я придавл значение менее серьезное.

получая удары в этой теме, Итрий, молоток, бьешь не как баба, но ты прав, нервов и сил у меня на твои издевательства нет.

Потому как буквально с месяц назад, братишке по форуму писал, что если не появлюсь на форуме долго, значит умер, передвай всем приветы =)

Я сердечник, Итрий, то есть у мну грудь разрезана, пополам, сердце тоже пополам было, что бы зашить дырку 2,5 на 3 см, в 1992 году. (в межпредсердной перегородке)

Но тяжелые сердечные приступы, это порой про меня.

ну и так вышло что месяца полтора два назад я реально думал помру от приступа, но выжил. а вот случилось так что за грудиной нешуточно болит, одышка, а я знаю что это нешуточные и плохие признаки.

так и ездил ко врачу, так и хожу тяжело восстанавливаясь, но жить буду. а вот от нервов реально тяжелее.

согласись я два раза тебе писал что с мольбой говорит нищий, а богатый отвечает грубо.

мне конфликты сто раз не нада.

но я по жизни проходил восстанавливание отношений с близкими людьми через тяжелые конфликты.

от того дай думаю, что мешает, пусть не наладить хотя бы прояснить что и как было и что и как есть.

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
1 Цитировать

Я на инвике 10 лет, и темы где семейные проблемы, там я.

Потому что чужая боль семейных нужд, это беда для тех кто в ней.

Я открыт и искренен.

И знал что там где конфликт, в первую очередь если ты не основан н аБожьей любви, то лучше иди и ищи этого, и только в этом можно что то делать.

А конфликты как известно ставят людей в трудную обстановку, где ориентиры трудно найти, что бы понять как выйти из худой ситуации.

.

Я не знал, слово даю, что стеб разрешен.....

смысл слова стеб, это

происхождение: от англ. stab — удар, рана

"шутки с элементами издевательства", "смеяться и потешаться в неподходящей обстановке с целью задеть обьект стеба", "Морально издеваться"

где то при поиске смысл слова отправили смотреть такие значения слов

" ехидничать, представлять в смешном виде, подымать на смех, выставлять в смешном виде, язвить, надсмехаться, высмеивать"

еще в другом месте смысл стеба это "вранье, утка, блеф"

а жесткий стеб - это рефрейминг сказанного оппонентом таким образом, что то, что он сказал приобретает негативный, для него, окрас.

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
И начинать новый виток их выяснения за пределами лички когда, казалось бы, там тебе указали на дверь - это похоже на попытку разжалобить.

Да похоже, но вы зайдите и гляньте в тему Ирэн, была ли там попытка разжалобить, что противно всякому человеку, что стало и выглядеть после всегоо того как мою позицию исказил Итрий, ненавидя всякого рода эти закидоны, считая что именно так к нему и было нацеленно.

Elijah

знаете почему склока?, потому что я остро реагирую на ложь в свою сторону, и тем более язяительную ложь (и теряюсь в словах)

Когда прям(при откровенной грубости),- оказался кривым, когда Итрий же сам твердлил что личка это то место где он воспринимает разговор, теперь оказалось что я "друга потерял"

Да вы все в своем уме???

Я Бога чту, Его слово.

Дерек Принц. (приблизительная цитата)

"если вы хотите определить свою любовь к Богу, это легко сделать по простому признаку, как вы относитесь к Его слову"

Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Я только что и думаю о том что

3Иоан.1:11 Возлюбленный! не подражай злу, но добру. Кто делает добро, тот от Бога; а делающий зло не видел Бога.

.

Но надо догадатся, довесить мне нимб, желание попиарится, а если не вышло, то желание себя оправдать а Итрия сделать ужастным и негодным.

Итрий, если кто и делает себя ужастным то ты сам, потому что приемы лжи лжесвидетельсвта и стеба, это то чем отвечали Христу, насмехаясь над тем что он мог бы Храм восстановить за три дня

в то самое время как Его слова были искажены и Писание называет тех свидетелей лжесвидетелями.

.

Народ за все время пребывания на инвике, я не встречал более дикого случая, когда обличая кощунника я нажил себе бесчестие.

Разговаривал с пастором, ответ прост, человек не может быть верующим действуя без любви, делая такие вещи.

Меня аж шатало до вечеро и крутило (от мучения), потому что думал что можно быть открытым, за что получил удар и насмешку и слова "дешевка"

Я уважаемый человек в своем городе.

думал что и на инвике из числа тех кого помнят за доброе а не за злое.

Ума не приложу что за принципы у человека что настоящаая любовь к Богу и братьям (и сестрам), может быть выставленна как лицемерная и елейная.

Всяк кто попытается исказить сказанное перед Богом, Ему и ответит.

Удален
Elijah
|24 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Alek-S
Да похоже, но вы зайдите и гляньте в тему Ирэн, была ли там попытка разжалобить, что противно всякому человеку, что стало и выглядеть после всегоо того как мою позицию исказил Итрий, ненавидя всякого рода эти закидоны, считая что именно так к нему и было нацеленно.

Перечитал. Тогда мне было некогда читать вашу переписку, потому что паралельно писал о себе. я понял что дело было так. Итрий стал излагать свою позицию, вы ему припомнили старые грехи, он в качестве аргумента припомнил вашу размолвку со своей позиции, вас это возмутило и вы стали настаивать на своей позиции, паралельно давая понять что любите Итрия и сожалеете об его утрате как друга. Итрий дал понять что ваша позиция и ваше отношение к нему неприемлемы для него. Вы же (имхо) оказались не в состоянии эмоционально остановиться и тогда Итрий открыл данную тему, чтобы посты вам ему в другихтемах на тему ваших отношений не оффтопили и не смущали тех, кто не имеет к ним никакого отношения. Это если упустить эмоциональные нюансы и не становиться на чью-то сторону. Лично я всегда более симпатизировал вам нежели Итрию, и вообще у Итрия репутация далеко не ангельская. Поэтому у вас не было нужды публично защищаться, все равно имхо большинство людей рассматривали бы ситуацию через вредность Итрия. А еще вероятней - не обратили бы внимания. Вы же, настаивая на подобных разбирательствах, сами уничтожаете себя. И тема это протест против вашего преследования. По жизни имхо правда чаще на вашей стороне, но в данный момент это исключение. Предоставьте человеку жить как он хочет и самому пожинать плоды своих ошибок. Он имеет на это право.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Alek-S
|24 Окт 2011
0 Цитировать

Elijah

 

Цитата Elijah
Итрий стал излагать свою позицию, вы ему припомнили старые грехи,

я спросил почти что о том же о чем и вы в разных местах, что как может быть приемлимым в выявлении "истинной натуры" собеседника приемы нацеленные на грубость и худое.

А прошлые грехи или настоящие, я не припомиинал, вопрос был в рамках темы.

на что был просто взрыв, а дальше, на идею пиара, "просился в друзья", и тд и т.п., учитывая что ненароком Итрий все неверно понял и смешал факты в ту кашу от которой муражки по спине.

я ответил его же цитатами что речь идет по словам данной темы,

впрочем факт и вне темы я отвечал, но и там намекая

Цитата Alek-S
впрочем, тема прошлая,

а дальше сосбственно, прорыв уже произошел...., Итрий был уверен что это я так настроен припоминать старое, а его слова "негодяю" задели меня.

а дальше больше, и вот мы тут....

Удален
вужык-вогнепал
|25 Окт 2011
2 Цитировать

какая все тут фигня....

не чем занятся уважаемым христианам..

уже и темы специальные заводятся - чтобы по закону да по правилам обс...рать друг друга.. и делать вид святошный..

как вы противны, МНОГОЛИЧНИКИ.

... уловившиеся и улавливающие

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
он в качестве аргумента припомнил вашу размолвку со своей позиции, вас это возмутило и вы стали настаивать на своей позиции

неточно Elijah

возмутила неправда, а не размолвка,...

 

Цитата Elijah
паралельно давая понять что любите Итрия

Что факт то факт, что Бог вложил в сердце так и было,

Elijah, вы знакомы с тем когда Бог словно сходит, и показывает что кого то конкретно любит, и вы словно видите того человека Его лгазами и умиляетесь той любви которую Богк нему имеет?

если да то должны знать о чем я пишу счас и это самое было описано к Итрию.

что к моему удивленияю было списано на громкую любовь а на деле уже все плохое было сделано.

Восприятие человека не считалось ни с тем что я честнен, даже не с тем что это была Божья любовь. Божья, если кто не услышал.

Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
и сожалеете об его утрате как друга

Как вы думаете Elijah, если в момент когда вас удаляет "друг", Господь обратится к вам и скажет. "не стоит сожалеть" Вы будете сожалеть?

тема дружбы была поднята не мной, я же отвечал что речь о заповеди Божьей иметь мир с братьями.

Для меня это что то значит, смеятся не надо.

 

как вы противны, МНОГОЛИЧНИКИ. ... уловившиеся и улавливающие

вы всех нас уловили, прям дежавю =)))

Удален
вужык-вогнепал
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
вы всех нас уловили,

это случайность. потому что не втянулась в конфликт.

а вот сейчас напишу пару постов - и стану уловившейся и улавливающей других.

это же просто.

так что цените первую оценку: там правда.

потому что во втором суждении будет мало правды:

я начну с вами играть по всем правилам.

------------------садомазо--------- или вы имеете влечение друг ко другу???

иначе как объяснить слезливо-соплевыделяющиеся перетирания душ друг друга?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Поэтому у вас не было нужды публично защищаться, все равно имхо большинство людей рассматривали бы ситуацию через вредность Итрия

Брат Elijah, отвечаю вам так.

Есть в жизни моей, несколько людей, которых я "приобрел" в тяжелейших обстоятельствах.

Я вернулся к Богу, после того как чуть не помер, и даже умирая не молился. Бог дал второй шанс, я после того случая понял что покаявшийся преступник на кресте, это чудо, а тот который злословил ничего необычного. потому что даже умирая человек делает тоже самое что всю жизнь.

Я умирал и не мог призывать Бога, это черный мрак....

полторы недеди меж жизнью и смертью,

а когда отошел, спустя время задумался, и честно покаялся.

что обернулось неописуемым кашмаром в семье,

Из пепла и беды и яда, (отношения в семье были отравлены взаимно), Бог выводил меня, уча лично

Все это как не про меня....

Я вырос среди конфликтов, и среди конфликтов выводил Бог и этот форум в том числе многим помог

Так вот зная что если твой соперник (и я) имеет добрую совесть, я знал что даже в конфликте имею огромный шанс разрулить и наладить, а тем более если речь о Божьем повелении иметь мир в семье Его детей.

Но как оказалось против доброй совести противопоставлено нечто такое что и Итрию доставляет "печальку", и ради этого же самого он находит людей лицемерами, не стоящими того что ценно.

Что и происходит по причине основанности не на Христе, что и служит к сложностям со многим  собеседниками.

потому я где то и писал что имхо Итрий ранен сильно. попутно увязая в ссоре и сам.

Удален
IBagira
|25 Окт 2011
2 Цитировать
--садомазо--------- или вы имеете влечение друг ко другу???

:))))) Я всё время об этом думаю, когда эта тема попадает мне на глаза.

Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
я начну с вами играть по всем правилам. ------------------садомазо--------- или вы имеете влечение друг ко другу??? иначе как объяснить слезливо-соплевыделяющиеся перетирания душ друг друга?

Кому то темя показалась для возвышения самого себя, а вам вот как и кому то еще она показалась соплераздирающей.....

и то и дргуое ошибочное мнение.

Удален
вужык-вогнепал
|25 Окт 2011
1 Цитировать

Алекс

уважаю вас двоих

и вы мне оба не нравитесь в вашем конфликте

куда вас понесло?

обоих...

ведь по-любому мы все противные людишки..

неужели так трудно ВАМ ДВОИМ, ИМЕННО ВАМ ДВОИМ принять друг друга такими какими вы есть????????????????????????????

ведь вы же НЕ ВРАГИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.

ВЫ это понимаете, или у вас уже вообще мозги все перетирания ушли?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
И тема это протест против вашего преследования

А мне казалось преследуют меня, даже когда несколько раз в той теме ответил что не за какие то проблемы "между нами" речь,

"был мирен, но только заговорю а Итрий к войне" Пс.119:7

Elijah,  Итрий и слушать не стал, вбил себе в голову что его провоцируют и понеслись язвительные уловки имхо...

Даже до того что бы создать тему и проучить "негодяя".

насколько помню подобная угроза звучала и к вам

 

Цитата itrij
Врочем не думаю что вас нужно учить, у вас и самого конфликтов хватает)). Не так ли?

Провокации и язвительность и вышибание почвы из под ног, за то что случилось совпадение,

и кому то пришлось потерять всю совесть что бы даже таким вот неадекватным образом что то доказать?


Удален
Alek-S
|25 Окт 2011
0 Цитировать
ВЫ это понимаете, или у вас уже вообще мозги все перетирания ушли?

Вужик, вы пока услышали чью то фразу о перетирании, не вам вломили "стебом" так что звезды в глазах.

так что не говорите мне про то как хорошо братьям вместе...., в этой теме явно что то не так =)))

Старожил
+7473
|25 Окт 2011
5 Цитировать

Мужики, будьте мужиками.

Кончайте буравить друг друга умными многосложными рыдательными постами. Разойдитесь себе в разные стороны и отдохните. Вы напоминаете двух супругов, которые и жить вместе уже не могут, и разойтись еще не хотят, потому мучают друг друга: "Я сказала, ты сказал...". Так они муж и жена, им по жизни положено быть вместе и в радости, и в горе, а вам совершенно необязательно доводить дело до абсурда.

Один умный человек как-то сказал:

"Вся правда в том, что мир полон людей, которые думаю совсем не так, как я!".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Жена
|25 Окт 2011
5 Цитировать

У нас в семье есть хорошее правило - кто первый прекратит ссору, кто первый просит прощения - тот умней.

Подождем-с.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+819
|25 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Я сердечник, Итрий, то есть у мну грудь разрезана, пополам, сердце тоже пополам было, что бы зашить дырку 2,5 на 3 см, в 1992 году. (в межпредсердной перегородке) Но тяжелые сердечные приступы, это порой про меня. ну и так вышло что месяца полтора два назад я реально думал помру от приступа, но выжил. а вот случилось так что за грудиной нешуточно болит, одышка, а я знаю что это нешуточные и плохие признаки. так и ездил ко врачу, так и хожу тяжело восстанавливаясь, но жить буду. а вот от нервов реально тяжелее. согласись я два раза тебе писал что с мольбой говорит нищий, а богатый отвечает грубо. мне конфликты сто раз не нада.

ну и че ты лезешь тогда ко мне, ведь сказал тебе русским языком уже раз десять наверное, ИДИ С МИРОМ И ДЕРЖИСТЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ. Нет ты ко мне то с любовью своей, то с пистолетом в кобуре из под мышки. Ты ведь прекрасно понимаешь что как только ты уймешься тема сдохнет. Я тебе еще в теме Ирен сказал, меня не интересуют все эти разборки, но тебе ж неймется, точно что мазохист какой-то, сам ведь налазишь на стеб, я тебя за язык не дергаю. Просто достал ты меня уже, не понимаешь когда тебе нормальным русским языком говорят, ПРОХОДИТЕ МИМО, навязываешься и навязываешься. Неужели так трудно понять, антипатия у меня к тебе и все. Тебе интересно чего я тебя так невзлюбил? Изволь я объясню, понимаешь если какой-то дядя с улицы прийдет и начнет вопитывать моего ребенка, я этому дяде просто отшибу бестолковку и все, потому что никакого права он не имеет ни морального ни юридического моего сына воспитывать. Вот так и у нас получилось. Ты место вспоминал про "обличи брата между тобой и им, если согрешил против тебя".

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Жена
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Первый выбыл. Алек-с, вам намекаю))) Не подведите!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+819
|25 Окт 2011
0 Цитировать

Так вот есть еще вот это место: " 16 Если кто видит брата своего согрешающего грехом не к смерти, то пусть молится, и [Бог] даст ему жизнь, [то есть] согрешающему [грехом] не к смерти. Есть грех к смерти: не о том говорю, чтобы он молился.
(1Иоан.5:16)" . Это если брат согрешает не против тебя, ничего не сказано насчет того чтобы пойти и пристать к брату как банный лист с нудными нравоучениями. Обличать ты можешь если против тебя согрешили, или если имеешь власть. Ты где-то пенял на то что от модера я принимаю обличения молча и сразу, так вот, делаю я так, потому что он имеет власть, тут на этом портале, и власть эта административная, т.е. если я нарушаю правила (по его мнению) то он имеет власть меня обличить и наказать, он обладает этой властью вполне конкретно и реально. Для того чтобы обличать брату брата, нужно иметь власть духовную, и это власть дается СЛУЖЕНИЕМ. Только не подумай что я имею ввиду регалии которые цепляют друг на друга люди в церквах, человек получает власть когда он СЛУЖИТ кому-то. Если я служу человеку, вожусь с ним, выслушиваю его боли, подтираю его сопли, страхую от падений, прикрываю от наездов власть имеющих, то постепенно обретаю власть, потому что человек видя мое бескорыстное служение, начинает доверять мне и идет за советом и помощью, и обличения готов принимать потому что доверяет и уважает. У тебя такой власти не было и быть не могло

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Окт 2011
0 Цитировать

И когда ты пытался тут рассказать как все было, приврал ты, уж не знаю намеренно или тебе нимб мозги натер. Потому что в теме "замуж за бывшего", ты первый раз пристебался ко мне со своими поучениями, и я тебя отправил перечитать топ и только потом возвращаться со своими замечаниями и ты тогда исчез, наверное перечитал и понял что твоя протеже, не такая уж ангельская как пыталась задекларировать в своем нике. А вот окончательно ты меня достал уже в другой теме, созданой сестрой под ником "Сонце" о правомерности отлучения из-за блуда. Ты явился туда в самый разгар драки, да да именно драки, там была настоящая драка, потому что Счастливая явилась в ту тему, и пост адресованный мною ей, в ответ на ее похвальбу как она умеет сексуально танцевать восточные танцы, представила так будто я этот пост адресовал Дане, которая тоже бухгалтер и тоже танцует, но только она своими танцами славит Бога и мы с ней друзья. И твоя протеже Ангелок, прекрасно знала что это подлог, но ни словом не обмолвилась, на войне все средства хороши, как говорится. И вот являешься ты, и как и впервый раз, не разобравшись и не вникнув, начинаешь обличать меня по чем зря.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|25 Окт 2011
0 Цитировать

То что ты не имел права этого делать это одно. Коснемся теперь дружеского аспекта. Тебя сильно задело что я посчитал тебя дешевкой. Но именно дешевки так поступают, как поступил ты. Ты влез в конфликт который тебя не касался и прилюдно занял одну из сторон, хотя драчка была такая что клочья летели с обоих сторон. Но дело даже не в том что ты занял чью-то сторону, хотя вон даже Илья который испытывает ко мне антипатию, пытается занимать беспристрастную позицию. Дело все в том что ты говоришь что хотел обличить меня, но если мы друзья (забудем на минуту что ты вообще не имел права этого делать) то с какой целью ты это делаешь в теме? ЗАЧЕМ ТЕБЕ НУЖНО ЧТОБЫ ВСЕ УСЛЫШАЛИ КАК ТЫ МЕНЯ ОБЛИЧАЕШЬ? Ведь для того чтобы услышал тебя я,услышал как друга, достаточно было обратиться в личке,  Дана кстати так и сделала, она попросила в личке не отвечать на подлог счастливой и предупредила меня что счастливая подкатывалась со своим подлогом к ней в личку. Отсюда я сделал вывод что тебе нужно было чтобы не я тебя услышал, а кто-то другой, в чьих глазах тебе хочется выглядеть галантным рыцарем- кавалером, защищающим даму от нападок несносного грубияна)). А с учетом того что другом моим ты заделался чтобы заполучить молитвенную поддержку когда тебе было плохо, такой дешевый финт с твоей стороны, все мне о тебе сказал, что я и высказал тебе без обиняков.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
1 2 3 4 5 6 7 8

Ты не прав Итрий и я тебе это докажу!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы