Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Lexa Dred и его творчество

Удален
FatalitY
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Lexa Dred
"Похоронная песня"

давно я P.O.D. не слушал )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Писатель
+48
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Lexa Dred хотелось бы узнать, что послужило написанию песни "Все для Бога"?? Оч интересно)

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Гость
+2
|19 Окт 2011
3 Цитировать

Это сатира, юмор. Иногда тяжело сдержаться, когда смотришь на христианство и на то, во что его хотят  превратить, а Иисуса выставить идиотом, деньги, власть, все это весело и полезно и если это все будет, то так тому и быть, лишь бы мне действительно жить для Бога)))

Гость
0
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Леша, а альбом вы уже выпустили? если да, то где можно скачать-посмотреть? а если нет то что мешает? и еще где-то вживую играете? я бы сходил)

Старожил
+103
|19 Окт 2011
3 Цитировать

легендарная группа была дрозды.. можно сказать одна из первх ярких наших харизматических)

Писатель
+48
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Паладин
легендарная группа была дрозды..

да было дело... были времена первопроходцев...

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Гость
+2
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Альбом уже заканчиваем, 8 песен уже полностью готовы, осталось немного и мир увидит первый альбом группы "ПББ". За процессом можно следить на странице группы http://vkontakte.ru/pbbband

Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
легендарная группа была дрозды..

Да уж, перезагрузила мозг нашему поколению верущей молодёжи))))

Еще было пару коллективов интересных... "Дружки" и еще что-то, сейчас слёту и не вспомнишь)))

Мне нравилась группа "Х Миссия", но они вроде халдеи, просто песни пели хорошие и про Бога....

Послушала песни Лёхи, некоторые оказались до боли знакомые)) Интересно, почему?

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+103
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Тали
Еще было пару коллективов интересных... "Дружки" и еще что-то, сейчас слёту и не вспомнишь)))

мне еще лппл оч нравился))

Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
мне еще лппл оч нравился))

Точно!!!!

а я сижу и пытаюсь вспомнить название группы)))

"Линия По Производству Лейкопластыря"))))))

форевер)))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+103
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Фантики, жувачки, наклейки и подачки Я это подальше отложу Карьерные вершины и длинные машины Все это огнем сгорит жу жу }

А я к Богу ухожу
Гость
+2
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Тали
Послушала песни Лёхи, некоторые оказались до боли знакомые)) Интересно, почему?

какие именно?

Писатель
+48
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата cвятoшa
Lexa Dred хотелось бы узнать, что послужило написанию песни "Все для Бога"?? Оч интересно)

... и еще песня "Кто".... были какие-то реальные основания к ее написанию или так просто??

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Писатель
+207
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Паладин
А я к Богу ухожу
Цитата Lexa Dred
какие именно?

Сейчас названия не назову, стоит прослушать все песни снова, а это уже только завтра, детки уже спят)))

Могу пообещать вернуться завтра в эту тему))

 

Цитата Паладин
А я к Богу ухожу

ностальжииииииииии))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Гость
+2
|19 Окт 2011
4 Цитировать

Так просто только бутырка песни пишет)))) Я против насилия, морального и духовного в том числе. "Лидерство" в корне не христианское значение, и уж точно несет негативный посыл)))) Через все писание тянется нить смирения и СЛУЖЕНИЯ людям, а не доминации над ними. Вот и вопрос "КТО дал вам право заменить прекрасное слово слуга словом ЛИДЕР"

Писатель
+48
|19 Окт 2011
0 Цитировать

LEXA, а какую церковь ты посещаешь????

Мы океаны, омыты слезами всех времен тех, кто светел и влюблен в Господа славы...
Гость
+2
|19 Окт 2011
1 Цитировать

протестантскую с харизматическим уклоном))

Гость
+2
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Тали
легендарная группа была дрозды..

Слава Богу за Дрозда и Дружков, я на этой музыке вырос, дай Бог с ними когда-нибудь сыграть)))

Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Lexa Dred
дай Бог с ними когда-нибудь сыграть)))

почему бы и нет)))

ИМХО Ваш уровень не ниже.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+204
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Вся сама дискуссия уже выглядет-как материал для  творчества Лёхи :)

Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Verba1
Вся сама дискуссия уже выглядет-как материал для  творчества Лёхи :)

повторюсь - а почему бы и нет? ))))))

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+103
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Ушивца еще дред немного напоминает

Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Паладин
Ушивца еще дред немного напоминает

была такая мысль))  потому и говорю, что уровень достойный

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+103
|20 Окт 2011
0 Цитировать

А помните когда ушивец еще в подзащитных пел?)

Гость
+2
|20 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Паладин
Ушивца еще дред немного напоминает

Мы с Гешей хорошие друзья, и если мое творчество вам напомнило о нем, то для меня это честь, так как считаю Гешу гением своего дела.

Старожил
+103
|20 Окт 2011
1 Цитировать

Деревянные крылья просто супер у него

Гость
+2
|20 Окт 2011
1 Цитировать

это да))) Нет песни у него, о которой можно было бы сказать "так себе". Все в точку

Старожил
+103
|20 Окт 2011
2 Цитировать

Ну есть которые умом не понять)) например про машину в которую залили бензин вместо дизеля или наоборот))

Гость
+2
|20 Окт 2011
4 Цитировать

Гешу вообще умом не понять, тут в помощь лишь молитва и пост))

Гость
+2
|20 Окт 2011
0 Цитировать

Гешу вообще умом не понять, тут в помощь лишь молитва и пост))

1 2 3 4

Lexa Dred и его творчество

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы