Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А ваша церковь примет транссексуала?

Удален
FatalitY
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

 

Цитата lemurch
Все время? Не вижу такого.

не хотите видеть. тогда ничем не могу помочь.

 

 

 

Цитата lemurch
Мне очень нравятся ваши телепатические способности, но увы, они вас обманывают:

у меня нет телепатических способностей. но Бог видит все.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
lemurch
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата FatalitY
не хотите видеть.

Увы, мое глубокое знание русского языка не дает увидеть в тексте того, чего там нет) А именно: конкретного указания на то, что исповедовать грехи нужно не только перед Богом, но и перед членами церкви.

 

Цитата FatalitY
но Бог видит все.

И сообщает вам по отдельному каналу связи? 

I think this world is perfect place to live.
Удален
FatalitY
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
Цитата FatalitY но Бог видит все.
И сообщает вам по отдельному каналу связи?

канал общий, один для всех: через Него и те и другие имеем доступ к Отцу, в одном Духе.  Еф. 2:18

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
lemurch
|20 Сен 2011
1 Цитировать

Про этот канал знаю, но обычно мне по нему Бог про других людей не говорит ничего. Только про меня саму. А вам, видимо, говорит, раз вы в отношении меня делаете такие глубокие выводы?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1446
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Если это человек осознает то что его путь был путем в ад, покается то в чем проблема?

Гомосексуалисты они приходят к Богу, изменяются, Бог меняет их мышление м в чем проблема? Проблема не в них (которые покаялись), проблема в тех кто на улице с плакатами и нагишом бегает и кричит "я нормальный"...

Так же и с транссексулами...Он/она кается принимает себя таким каким его сотворил Бог, а не идет в бунте против того пока которым его Бога наделил...У нас вроде радикальных операций не делают, чаще это "костюмированное шоу", перестают пить таблетки...ну а даже те у которых операция так там тоже не все так просто...Они всю жизнь пьют гормоны чтобы быть "тем кем они хотят быть и кем не являются)...Перестают пить гормоны и все почти возвращается на круги своя...Ну детей иметь не могут после операций естестно...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+105
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Василиса Цитата "А потом вы выйдете замуж за этого прощеного Богом человеком, со своим умершим ветхим в котомке за плечами! Как откроете котомку.. а там!..."

Воля Божья обо мне во благо... Мой суженый бывший член культа:) это мне по вере:) , а девочка чувствующая себя мальчиком и ставшая им мне не по вере:( Шучу, а вообще Бог не допускает испытаний больше, чем мы можем выдержать, не до крови... Хотя после 60-ти мне наверно будет все равно:))))

 

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Старожил
+201
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Тема - трололо )))

Удален
lemurch
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Разницу между троллингом и провокацией знаете?))

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+201
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Знаю. ТАк Вы девушка, каким из этих видв занмаетесь в данной теме?

Старожил
+1501
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
Гомосексуалисты они приходят к Богу

и создают свои церкви, пока не встречал случая чтобы гомосексуалист пришел в нормальную церковь и поменял окраску.

Удален
Elijah
|20 Сен 2011
1 Цитировать

Рожденный свыше сам захочет вернуться в исходное состояние. Предлагаю почитать свидетельство. И сайт кстати классный. www.overcoming-x.ru/site/ex-ts

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+231
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
Знаю. ТАк Вы девушка, каким из этих видв занмаетесь в данной теме?

Кеся, девушка как раз подняла актуальный вопрос, я считаю.

Господь в Слове Своём на примере евнуха ясно дал нам понять, что Он принимает всех. И, как уже цитировалось в данной теме, невозможное человекам - возможно Богу.

Если церковь не может принять грешника, который хочет спастись, то может она и Христа не принимает?...

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Elijah
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Друг Бога ; Неприятно удивили. Вам ли не знать, что для Бога нет ничего невозможного? А вы Его другом назвались. Ну и что, что не видели? А я Австралию не видел. Но это ведь не значит что Багира прикалывается откуда-то с Украины.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
папа
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
есть у такого человека шанс быть принятым церковью не только на словах, но и на деле?

Думаю есть шанс.Как говорится в Библии ":в Господе нет ни мужчин ни женщин.Все перед Господом равны"!Главное для Бога не пол,а сердце праведное.

Старожил
+689
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата папа
Думаю есть шанс.Как говорится в Библии ":в Господе нет ни мужчин ни женщин.Все перед Господом равны"!Главное для Бога не пол,а сердце праведное.

Вам вопрос: Если покаялся гомосексуалист и дальше живет прежней (половой) жизнью, Бог и дальше будет смотреть только на его сердце?

Извините но здесь неуместно приводить это место Писания.

 

Автору темы, я так понял, ваш вопрос в том может ли женщина сделавшая себя мужчиной (или наоборот) после покаяния жить прежней жизнью? Или я вас не понял?

Удален
lemurch
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата KESYA777
каким из этих видв занмаетесь

Ну вы-то уже решили, что троллингом?

 

Цитата Elijah
www.overcoming-x.ru/site/ex-ts

О, спасибо. Я, правда, в интернете мало чему верю)) Но этот сайт довольно убедителен.

Кстати, обратите внимание, что в церкви никто не заставлял ее возвращаться обратно к женскому полу, и никто не требовал "плодов покаяния". Бог привел ее к этому сам, провел через боль и много чего неприятного — и именно поэтому, потому, что она приняла это сложнейшее решение сама, без давления извне, у нее получилось победить.

 

Цитата levko1
Автору темы, я так понял, ваш вопрос в том может ли женщина сделавшая себя мужчиной (или наоборот) после покаяния жить прежней жизнью? Или я вас не понял?

Мне интересно мнение верующих. Даже не столько Бога, сколько именно то, что думают по этому поводу христиане) Не "может ли" — а "должна ли"?

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+307
|21 Сен 2011
1 Цитировать

Узнавала у батюшки.....

Человек должен вернуть своё первое физическое состояние. Вернуть своё имя первое.....ну и далее по схеме.

:-)))

Если он физически желает оставаться прежним то в церковь ходить может так как у нас свобода, но принимать участие в религиозных обрядах не может.

Удален
lemurch
|21 Сен 2011
0 Цитировать

Жена Казанского, спасибо! А то редко от православных священников узнаешь такие ответы на форуе или в интернете.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+307
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
А то редко от православных священников узнаешь такие ответы на форуе или в интернете.

Я по ТВ смотрела передачу. Показывали мужчину бывшего транссексуала.

Он сказал что просто снала поддался на самообман как бы. Он думал что это его природа. Но на него давило окружение которое внушало ему просто, что у него такая природа.

Со временем он понял что это был просто самообман или может ещё что (может заработок, может другие причины какие).

В итоги он уже в камере был вполне приличный индивид мужского пола. Но что то ещё оставалось в нём такое...

Но я думаю что это уже на то церковь и поставлена что бы исправлять пути людские и помогать им в этом.

:-)))

Удален
lemurch
|21 Сен 2011
1 Цитировать
Я по ТВ смотрела передачу.

Оу. Вы знате, я не верю ни одной передаче по ТВ, поскольку знаю, как именно они делаются. Особенно на такие темы.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+307
|21 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
Особенно на такие темы.

ПРосто рассказ был какой то правдивый такой.........

И главное названа причина того что тот мужчина решил сделать- внешнее влияние, внушение.

И вот это- очень важно! На нас много людей ВЛИЯЕТ , внушает.

Надо быть настороже1

Удален
lemurch
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

И главное названа причина того что тот мужчина решил сделать- внешнее влияние, внушение.

Не у всех же так. Многие наоборот — вокруг все убеждают их, что это блажь, ерунда, что нечего думать о таком; а они все равно меняют пол, потому что считают, что так будет правильней. Идут против внешнего мнения и давления.

Я не хочу сейчас их судить с точки зрения Слова Божьего, а просто очень сочувствую как человек. Речь о том, что история одного человека не обязательно повторяется у всех остальных.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+307
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
а просто очень сочувствую как человек

Да. Посочувствовать можно. Хотя не разу их не встречала.

:-)))

Удален
FatalitY
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
обратите внимание, что в церкви никто не заставлял ее возвращаться обратно к женскому полу, и никто не требовал "плодов покаяния". Бог привел ее к этому сам

Бог сам ничего не делает на земле, но только через церковь. Для того ее и поставил столпом и утверждением истины - Церковь Бога Живого. Иначе зачем нужна церковь?

Церковь не заставляет, но возвещает и утверждает истину Божью.

Принимающий эту истину поступает согласно с ней, что свидетельствует о его спасении.

отвергающий эту истину остается в грехе и живет ждальше "такой как есть", т.е. погибает.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1501
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

Цитата Elijah
Друг Бога ; Неприятно удивили. Вам ли не знать, что для Бога нет ничего невозможного? А вы Его другом назвались. Ну и что, что не видели? А я Австралию не видел. Но это ведь не значит что Багира прикалывается откуда-то с Украины.

Согласен, просто не встречал таких свидетельств, но если такие обращения есть я только рад.

Удален
папа
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата levko1
Вам вопрос: Если покаялся гомосексуалист и дальше живет прежней (половой) жизнью, Бог и дальше будет смотреть только на его сердце?

Это не покаяние.Покаяние без плода покояния-не покояние.

---

А вот трансексуалы (мужчины,которые сделали себе операцию по перемене пола),на мой субъективный взгляд должны оставаться такими,какими они сделали себя...Они-это исключительно ошибка природы.ИМХО.

Удален
lemurch
|21 Сен 2011
0 Цитировать

У меня, кстати, есть подруга — по паспорту она женщина — которая генетическии не мужчина и не женщина или наоборот, и мужчина, и женщина. Врачами закрепенный случай, что-то там с хромосомами — внешне ярко не проявляется, но вот так как-то.

Ошибка природы, пожалуйста. Бывает и такое.

I think this world is perfect place to live.
Удален
ирэн
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата папа
Они-это исключительно ошибка природы

 

 

Цитата lemurch
Ошибка природы, пожалуйста. Бывает и такое.

ребят я чей то не пойму вы о какой природе то??? мы ж вроде христиане.....

люби,люби,людей....
Удален
lemurch
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата ирэн
ребят я чей то не пойму вы о какой природе то??? мы ж вроде христиане

Геетическая ошибка — так вам понятней?)

I think this world is perfect place to live.
Удален
ирэн
|21 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
Геетическая ошибка — так вам понятней?)

ой спасибо........

люби,люби,людей....
1 2 3

А ваша церковь примет транссексуала?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы