Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь о моем папе. У него рак

Удален
Esfᴉr
|18 Сен 2011
6 Цитировать

спасибо всем вам за молитвы.  сегодня утром папа ушел в вечность.

Старожил
+7473
|18 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Esfᴉr
спасибо всем вам за молитвы. сегодня утром папа ушел в вечность.

Слезы на глазах, сердце плачет, уходят наши родные, пусть милостивый Бог утешит Вас, сестра, и даст Вам мир.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+507
|18 Сен 2011
2 Цитировать

Эсфирь, вы сделали всё, что могли, теперь он в распоряжении Господа.

Удален
ирэн
|18 Сен 2011
2 Цитировать

Дорогая сестренка есфирь пусть Господь утешит вас и отрет слезы,я верю что у вас есть надежда на новую встречу в вечности...

люби,люби,людей....
Местный
+22
|18 Сен 2011
2 Цитировать

Сочувствую...

Удален
Alek-S
|18 Сен 2011
3 Цитировать

Я молился еще не зная о случившемся.

Esfᴉr трудно высказать соболезнование, ведь это невосполнимая потеря, слова не помогут.

.

Бог просил передать вам что ваша сила это пребывание в Его покое в Его мире.

Словно повторно я услышал что в этом ваша сила.

Наводящее место Писание тут

Ис.30:7 Ибо помощь Египта будет тщетна и напрасна; потому Я сказал им: сила их - сидеть спокойно.
Ис.30:15 ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: ... в тишине и уповании крепость ваша;

.

Я не беру само место Писания что бы относить к вам, потому что что я вам передал лишь Его слова о том что вы сбережете себя и ваша сила пребывать в Его мире, Его присутсвии и покое.

Старался не исказить ни слова.

.

Искренне соболезную Esfᴉr  

Местный
+27
|19 Сен 2011
2 Цитировать

Мои самые искренние соболезнования....

Не спорь с глупцом, вас могут перепутать
Удален
Дафна
|19 Сен 2011
2 Цитировать

Есфирь, примите мои соболезнования.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+268
|20 Сен 2011
3 Цитировать

Сочувствую и соболезную...

На всё воля Господа! Мы не знаем, что происходит в сердце человека. И кто спасён точно, а кто нет.

У моей мамы тоже рак. И вот чем хочу с вами поделиться - все мы живём, не зная, что внутри нас. Хирурги оперируют одно, а находят новые опухоли уже внутри, ещё никак не диагностированные. Ситуация в Украине такова, что в ближайшие 10 лет самыми востребованными врачами будут хирурги, проктологи, онкологи и урологи - вот чем нас кормят!

Я с этим столкнулась в хирургии, когда за мамой ухаживала. Так что, дорогие мои, мы все не знаем, что у нас, и сколько жить осталось. Дорожите временем и проповедуйте всем своим близким.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+332
|20 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Esfᴉr
спасибо всем вам за молитвы. сегодня утром папа ушел в вечность.

Пусть благодать Небесного Отца наполнит сердце больше в эти трудные дни. Желаю больше благодати Христа. Христос победил этот мир.

У меня тоже такая ситуация была, молодой был (55 лет). Верю, что искренне со мною молился и принял Христа и попросил положить с собой полотенце, которым крестила его в православной церкви мама. Благословений.

Писатель
+158
|24 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата Esfᴉr
Не знаю что сказать. Сумбур в голове. Кажый вечер боюсь больше утром его уже не увидеть. Прошу только чтобы он успел придти к Богу, и чтобы его не мучили боли. Сама молиться уже не могу, только реву от бессилия. Я хочу видеться с ним в вечности, я не хочу потерять его еще раз, теперь уже навсегда. Пусть Бог смилуется и обратит его сердце, не по моей вере, а по Своей милости! пожалуйста, поддержите меня в этой молитве

Как я вас понимаю.Была в такой же ситуации.В 2006 от рака умер мой папа.И я от Господа услышала слово,что папа с Ним,и чтобы я не переживала.

В этом году умер свекр-он покаялся за день до смерти.А это был такой атеист(пока был полон сил и здоров),что в мужа утюг летел,когда он своему отцу говорил о Боге.

Моя мама умерла в этом году.И пока я ходила с пузиком,то плакала перед БОГОМ чтобы мама покаялась и увидела внука.Так и случилось-она умерла через день после того,как увидела малыша.А я верю что Бог не исполняет наполовину.

Держитесь.Пусть Дух Святой прикоснется к сердцу вашего папы и поможет ему примириться с Богом.А ваше сердце пусть подготовит и утешит.

Жажду понять и простить.
Старожил
+1471
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата voin SK
.Пусть Дух Святой прикоснется к сердцу вашего папы и поможет ему примириться с Богом.

Он уже умер несколько дней назад.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|24 Сен 2011
1 Цитировать

Держитесь, самое главное это вечность. Буду молиться за вашего папу!

Писатель
+158
|24 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Eva7
Он уже умер несколько дней назад.

Соболезную.

Простите.Не все прочла.Не увидела.

Крепитесь.

Жажду понять и простить.
Удален
Галя
|13 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
У него рак...

Вчера прочла статистику:

- ежедневно от рака умирает в среднем 20 000 человек

- ежегодно - 7 миллионов

- 15% всех смертельных случаев связаны именно с этой болезнью..

- каждый третий европеец заболевает этой болезнью..

Рак - чума 21 века.

Выслушаем СУЩНОСТЬ ВСЕГО: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом ВСЕ для человека… (Еккл 12:13)
Писатель
rel
+19
|13 Окт 2011
3 Цитировать

У моего пожилого отца, ему за 80, тоже неоперабельный рак. Он живет в другом городе и другой стране. Недавно был у них в гостях и опять думал, что следующей встречи может не быть. Он в принципе верит в Бога, но полной уверенности у меня нет. Прошу молиться о том, чтобы его вера была настоящей и он отошел на Небо.

God bless you
Старожил
+1471
|14 Окт 2011
3 Цитировать

Пусть он не умрёт, пока не примет Господа и не покается глубоко и искренне.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Alek-S
|14 Окт 2011
3 Цитировать

rel

Вы могли или можете предложить отцу помолится моливой к Богу о прощении его грехов и что бы ему принять мир с Богом.

Это же не значит что тем самым вы прощаетесь с ним, нет, но Бог может дать ему то что не даст ни один человек.

Вера не от молитв а от слышания Божьего слова.

Вы не должны боятся предложить ему вместе с вами молится, что бы иметь мир с Богом.

Старожил
+2039
|14 Окт 2011
4 Цитировать

26 сентября ушла к Господу моя мама. Она была таким человеком, про которого можно  сказать, словами из Писания : течение совершил, веру - сохранил... Утешает меня только то, что она дома, увидела, наконец своего Господа лицом к лицу и ей сейчас очень хорошо. А у меня как будто спина стала незащищенной её молитвами. Хоть печаль  о ней и светлая, а всё равно плачу...

Учусь любить людей!
Удален
Esfᴉr
|14 Окт 2011
0 Цитировать

сочувствую всем  не знаю что еще написать, все слова кажутся пустыми

Удален
ирэн
|15 Окт 2011
0 Цитировать

да уж сколько родных и любимых покинули......

люби,люби,людей....
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
1 Цитировать

Прочитал. Свидетельства и молитвы и заботу о близких, могущую их укрепить и возродить к жизни в нашем Отце, Боге. Сам тоже вынужден молиться и хотя с очень скрипом, но приходится. И о людях на грани и сын собственный болен почти катастрофически, а я еще юморю и ищу себе развлечений.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Окт 2011
1 Цитировать

Потом пришел к миру и осознанию - што вот ради этого и надо жить, спор с миром утих, как бы мир отошел на второй план, а если б победил... теперь понимаю што это кошмар и он стоит совсем рядом. Потому што возможность отводить его у меня есть. С сыном почти не общаюсь. С теми о ком надо молиться не общаюсь. Все заочно. Но все сработает если ... тема помолитесь о моем папе будет дышать и жить.

Помолюсь лучше твоему Папе. При всем почему то сохраняется веселость. Радуйтесь о Боге, Отце нашем, Сыне Его Возлюбленном и братиях.

Штоб тебе не казалось што все слова пусты. Слава Богу, Esfir  дорогая.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3

Помолитесь о моем папе. У него рак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы