Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ, нужна молитва

Удален
Alek-S
|9 Сен 2011
7 Цитировать

Ребят убедительная просьбе согласиться в молитве за двоих людей которые выжили в результате аварии самолета Ан 12, в котором погибли и хоккейная команда и обслуживающий персонал самолета.

Я ощущаю Божье понуждение молится за это.

Прошу согласиться в том что бы обратиться к Богу, что бы Бог послал к ним Свою милость и сохранил им жизни.

Дорогой Господь я молюсь о том что бы ты вмешался в эту ситуацию, и излил Свою милость для этих людей. Сохрани и защити их жизни, что бы им не умереть.

Благослови действия врачей и мед персонала, что бы они делали все качественно и своевременно, и мудро.

Путь Твое исцеление будет явлено для этих людей.

Во имя Иисуса.

Старожил
+4645
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Я ощущаю Божье понуждение молится за это.

Алекс, простите, но это ВАША ответственность! Бог дал Вам такое ощущение. А молитва согласие - это немного другое...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Galisha
|9 Сен 2011
3 Цитировать

В самолете были выжившие.Да,будем молиться за них. Пусть выздоровеют.

И еще вы уже знаете,кто заболел и за кого я переживаю. Пусть тоже выздоравливает,я буду молиться за него.

Старожил
+250
|9 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Alek-S
Прошу согласиться в том что бы обратиться к Богу, что бы Бог послал к ним Свою милость и сохранил им жизни.

Принято

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
008
|9 Сен 2011
2 Цитировать

Страшная трагедия... Сколько последнее время гибнет людей! И войны нет ((

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+138
|9 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Страшная трагедия... Сколько последнее время гибнет людей! И войны нет ((

есть война невидимиая,- духовная.

сначала человек отмирает в духе а потом по плоти... все как и с Адамом.

а людей действительно жаль,особенно детишек..если Бог спас Он их и сохранит по молитве людей Своих,слава Ему на веки. аминь.

http://probudis.org.ua/
Удален
Alek-S
|9 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Алекс, простите, но это ВАША ответственность! Бог дал Вам такое ощущение. А молитва согласие - это немного другое...

Хм, скажет ли рука уху, раз ты услышал то тебе и делать?

Старожил
+4645
|9 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Хм, скажет ли рука уху, раз ты услышал то тебе и делать?

)) логично. Но молитва согласия и ходатайство - это не одно и то же!  По Вашим словам, Бог Вас призвал в ходатаи, а Вы свою роль решили разложить на всех кто придётся... ОДно дело когда человеку веры не хватает на молитву, другое, когда он то, что поручили лично ему перепоручает всем вокруг...понимаете о чём я?..

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
непростой
|9 Сен 2011
0 Цитировать

Здесь нужен комментарий,это не точно соответствует ПИсанию,мягко говоря.

 

Цитата Прямой
есть война невидимиая,- духовная. сначала человек отмирает в духе а потом по плоти... все как и с Адамом.
Удален
непростой
|9 Сен 2011
1 Цитировать

Уже молился!!(без всяких обсуждений).БОг весьма милостив и милосерд.ОН слышит наши молитвы.

 

Цитата Alek-S
Во имя Иисуса.
Удален
талмид
|10 Сен 2011
1 Цитировать

Да услышит Господь, да помилует и не только сих, но и всех, обреченных на убиение грешников. Ехал сегодня в пробке - последнее время, мир движется в тупик. Передо мной выскочила машина и ударила остановившуюся на повороте. Движение, как в фильмах ужасов про будущее. И так везде. По тв показали Персию, там машины кучей идут без рядов. Все к последнему суду но Господь все еще спасает от грехов приходящих к Нему. Смилуйся, Господи, услышь и спаси всех человеков.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Гость
0
|10 Сен 2011
1 Цитировать

Помолитесь за моего сыночка ,он сильно болен !!!

Удален
талмид
|10 Сен 2011
0 Цитировать

Исцели его, Отче наш. Прославь имя Твое. Благодарю Тебя за все. Аминь

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
1 Цитировать

СОС! Настенька Саварин – 15 000 гривен!

http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=15&id=10221

Маленькая Настенька  сейчас находится в Институте рака в Киеве и имеет все шансы оказаться в критической ситуации. 
Дело в том, что Настя ждет авто-ТКМ. Сейчас малышка сдаёт всевозможные анализы, и, как только придут результаты, если с девочкой все хорошо – нужно сразу же заступать в бокс, не теряя ни дня. 
Вот тут и начинается самое грустное. Препараты, обследования донорской крови, расходники и т.д. для операции обходятся нашим деткам  порядка 20 тысяч гривен. А для Насти на счет фонда «Крылья надежды» собрано всего 4149 гривен и, как оказалось, это все средства которыми располагают родители на ТКМ… В семье трое детей, двое старших учатся в школе, денег катастрофически не хватает даже на жизнь!
Суть авто-ТКМ, выражаясь языком обывателя – «перезапустить» костный мозг, чтоб он начал работать как надо, для этого вначале нужно свести на нет иммунитет ребёнка, чтоб организм не отторг перелитые очищенные клетки. А без иммунитета – малейшая инфекция приведет к фатальным последствиям, если вовремя не ввести препараты. Во эти препараты и стоят тысячи гривен… И не имея этих самых «тысяч» заступать в бокс просто нет смысла…  
У Насти в запасе есть около пяти дней до того, как будут готовы результаты анализов. Два из них выходные. Без пересадки шансов у девочки практически нет. И на пересадку денег тоже нет. Но Настенька не знает об этом – она беззаботно улыбается, играется и упрямо учится ходить, совершенно не подозревая, на каком тонком волоске повисло сейчас её будущее…
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
0 Цитировать
Помогите собрать деньги Насте на авто-ТКМ. Нужно 15 000 гривен. Без них у Насти не будет завтра.
Очень нужна финансовая помощь!
 
Телефон мамы 0989526536 Галя.
В Киеве им помогает Надя Иващенко, телефон 099 024 27 68.
 
Реквизиты для оказания помощи:
БФ "Крылья надежды"
Западное ГРУ ПриватБанка г.Львов
Счет 26000060442841
ЕГРПОУ 35620901
МФО 325321
Назначение платежа – добровольное пожертвование для Саварин Анастасии.
 
 
БФ «Крылья надежды»
050 370 90 02
 
 
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
008
|10 Сен 2011
1 Цитировать

Гуляет такая информация по интернету об аварии. Не знаю, правда или нет, но верится на 99 и 9%. Так как бардак везде как был в стране, так и остался полный - взяточничество, жажда наживы, наглость властьимущих  и т.д...

Об аварии ЯК-42 с сайта Мир Тесен ...
"ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира:
Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
"Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!! Вот так"
"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Galisha
|10 Сен 2011
1 Цитировать

В аварии погибло  и трое спортсменов с Украины...Соболезную.

Удален
Теист
|10 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
)) логично. Но молитва согласия и ходатайство - это не одно и то же! По Вашим словам, Бог Вас призвал в ходатаи, а Вы свою роль решили разложить на всех кто придётся... ОДно дело когда человеку веры не хватает на молитву, другое, когда он то, что поручили лично ему перепоручает всем вокруг...понимаете о чём я?..

привыкли вы женщины в своей церкви учить, а это грех...... молчать надо..... и не думать о себе что вы больше братьев знаете, вот где тоже беда....................

Удален
Galisha
|10 Сен 2011
2 Цитировать

Давайте хоть здесь  не спорить,а просто молиться.Идет?

Удален
Теист
|10 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Давайте хоть здесь не спорить,а просто молиться.Идет?

а кто тут спорить то???? прочтите..........

Удален
Galisha
|10 Сен 2011
1 Цитировать

ну,женщины с мужчинами-как учить,как молиться. А здесь действительно тема серьезная.Помню,мы молились,когда людей на шахте завалило.И все,кто на "Палатке чудес" до этого покаялся,остались живы.И за меня молились,когда я после операции в больнице лежала.А кто-то ,не знаю,мужского пола или женского,тут в другой теме умничает,что вообще обращаться к врачу-грех.

Удален
Теист
|10 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
у,женщины с мужчинами-как учить,как молиться. А здесь действительно тема серьезная.Помню,мы молились,когда людей на шахте завалило.И все,кто на "Палатке чудес" до этого покаялся,остались живы.И за меня молились,когда я после операции в больнице лежала.А кто-то ,не знаю,мужского пола или женского,тут в другой теме умничает,что вообще обращаться к врачу-грех.

не смотри кто, что тут умничает, ты и сама знаешь где ты умничала и за это стыдно, почитай их выше себя, знаю трудно, но давай  вместе........ вот что надо нам..........

Удален
Galisha
|10 Сен 2011
0 Цитировать

Ну,началось... А договорились молиться.

Удален
Теист
|10 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,началось... А договорились молиться.

всё я вас забыл молитесь, я не мешаю..........

Старожил
+153
|10 Сен 2011
3 Цитировать

Так по ходу давайте уже молится и за родных и близких погибших пусть Господь по своей милости утешит их...

 

Цитата Прямой
сначала человек отмирает в духе а потом по плоти... все как и с Адамом.

Так плоть хоть так хоть так  отмирает при чём здесь дух...подвязывайте уже с вашими супердуховными  тезисами  )) пора молится!!

Старожил
+7473
|12 Сен 2011
0 Цитировать

Алекс, я молюсь об этих людях. Да благословит их Господь исцелением и покаянием.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Сен 2011
1 Цитировать

Ева, я молюсь об этой девочке Насте, чтобы Всемогущий Бог исцелил ребенка и помог собрать средства. Пока это все, что я могу сделать для нее, к сожалению.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|12 Сен 2011
5 Цитировать

Друзья, помолитесь, пожалуйста, за мою дочь Ксюшу. Завтра ей будут делать сложную операцию по удалению специальной пластины, которая была ей поставлена год назад при переломе ключицы.

Эта пластина уже через месяц сломалась и одна ее часть вышла в плече, ей сделали малую опреацию и удалили эту часть. Две оставшиеся части мигрировали за год, одна выпирает теперь в спине, а крюк, врос между суставами.

Большая вина врачей нашей районной больницы, которые поставили ей не промышленную титановую пластину, а какую-то самодельщину. Разумеется за все взяли хорошие деньги, но работа их ужаснула травматологов Киевской больницы. У них пока не было такого случая.

Пусть милостивый Бог поможет моей девочке и благословит врачей не сделать никакой ошибки, поможет им достать эти теперь опасные предметы из ее тела.

Спасибо за молитву.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Alek-S
|13 Сен 2011
1 Цитировать

Клара я, насколько я правильно понимаю, вам нужно проследить за тем что бы после операции на месте разрезов, были соблюдены послеоперационные правила, держать "грелку" со льдом на месте глубоких разрезов.

Просто вспомнил что это оч важно в деле операций там где нет костей, у вашей дочки видимо будет лгубокий разрез к спине. Я к тому что есть смысл уточнить все тонкости и если вам позволят быть с ней после операции вы поможете ей соблюдая все как надо.

Но не волнуйтесь сильно, боли не должно быть много. Она конечно будет, но предполагаю меньше чем вы ожидаете =)

Обязательно помолюсь об этой просьбе!

У вас все будет хорошо =)

Удален
008
|13 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Пусть милостивый Бог поможет моей девочке и благословит врачей не сделать никакой ошибки, поможет им достать эти теперь опасные предметы из ее тела. Спасибо за молитву.

Помоги вам, Господи. Как жалко малышку!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2

Народ, нужна молитва

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы