Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Народ, нужна молитва

Старожил
+7473
|14 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата 008
Помоги вам, Господи. Как жалко малышку!

Спасибо, брат. Моей малышке уже за 30-ть, она не замужем, потому для меня она все также нуждается в моей защите и молитве.

Друзья, огромное спасибо всем, кто смог помолиться.

Операция прошла удачно, хирурги потрудились 1,5 часа, но извлекли все обломки пластины. Я весь день была на работе, Бог дал Свой мир в сердце, работала спокойно, тихонько молилась, смотрю неотвеченный звонок после 11 часов, набираю, а дочь говорит, что уже сделали операцию и она чувствует себя хорошо.

Хирурги хорошо продумали подход, не стали делать общий наркоз, как планировали, начали с местной анестезии, когда входили в более глубокий слой, сделали еще укол, боли не было, только чувствовалось, что в ткани производят манипулиции. Одна часть пластины прошла вдоль сустава и вышла с другой стороны, но слава Богу, смогли найти и извлечь. Если бы не было обломков, то через маленький надрез извлекли бы, а так пришлось делать разрез через все плечо. Дочь уже вовсю после операции работала на удаленном доступе и телефоне, самый разгар рабочего дня.

И все это благодаря Господу, только Он смог все так чудно устроить. Низкий поклон Ему, Драгоценному.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2

Народ, нужна молитва

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы