Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое вера?

Удален
eugene33
|31 Авг 2017
2 Цитировать
Цитата васёк
разве может быть своя вера не Божьей, если ты в Него веришь ????

Может.Пример:Пришел ко мне человек и сказал что в одном магазине продают продукты по оптовым ценам.Пошел и купил.Это моя вера.С этой верой часто верят в Бога.Кто то сказал что Бог есть.Поверил.Ну аавторитетный мужик сказал.

Молился Господу:Господи, Ты Бог Всемогущий и в Твоей власти сказать слово и исполнится.Помилуй и скажи чтобы сын мой был исцелен и он исцелится. Это вера Божия.Почему это не моя вера? Для этого нужно поверить в Господа и поверить, что у Него вся власть на Небе и на Земле.Эту веру дает Бог знамениями и чудесами,примерами и свидетельствами,откровениями.Для Своей славы.Блокирует сомнения дав дерзновение.

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+223
|1 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата eugene33
Может.Пример:Пришел ко мне человек и сказал что в одном магазине продают продукты по оптовым ценам.Пошел и купил.Это моя вера.

сомневаюсь, что это вера .............

это скорее доверие человеку .............

 

Цитата eugene33
С этой верой часто верят в Бога.Кто то сказал что Бог есть.Поверил.Ну аавторитетный мужик сказал. Молился Господу:Господи, Ты Бог Всемогущий и в Твоей власти сказать слово и исполнится.Помилуй и скажи чтобы сын мой был исцелен и он исцелится. Это вера Божия.Почему это не моя вера?

я не понял - сын исцилился или нет???

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|1 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата yolit а вы можете больного исцелить
Цитата васёк могу ................. конкретно вас надо исцелить????

- да конкретно меня -

-себя я исцеляю практически каждый день ........ сегодня с утра не с того ни с сего заболел левый тазобедренный сустав, целый день разбирался в чём причина, вечером помолился - уже легче ........... для исцеления вас должен быть непосредственный контакт, я должен возложить на вас руки .......... в слепую вероятность исцеления сводится к нолю ......

Reach out and touch faith
Удален
eugene33
|1 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата васёк
я не понял - сын исцилился или нет???

Исцелился.Он получил сотрясение мозга упав на спину головой с высоты примерно 1 метр.Скорая зафиксировала сотрясение мозга и дали направление в больницу.Минут 20 молился с возложением.Жена тогда не верила,а я молюсь и исповедываю. Минут через 20 сошел Дух Святой, я почувствовал в духе присутствие. Жене говорю Иисус его исцелит, Он здесь.Она: -нет,куда уж там.Плачет.Он весь беленький лежит,еле дышит.Я ушел в другую комнату и стал благодарить за исцеление.Минут через 20 попросил кушать,через час уже игрался.На другой день пошли в больницу.Врач осмотрела и так странно на нас посмотрела когда я сказал что молились.Но проверяла и глазное дно и вопросы .Витамины выписала,сотрясения не было.Чего то там написала куриным почерком не разобрал.Отправили домой.Слава Господу!

Один раз теща жаловалась.Засуха целый месяц, дождя нет.Молился молился ответа нет.Поехал на Урал к теще в гости.Но задержался и только ночью доехал.Еду и молюсь.Только вошел в деревню пошел дождь.Мама кричу открывай,я дождь привез.Бог дал тебе дождь.Она укрепилась в вере.Часто стала замечать, что Бог со мной.Потом и сама бывало молилась и Господь отвечал ей.Однажды сын был в Чечне водителем бензовоза и в него стрелял снайпер 3 раза и не попал.Как раз в то время ночью мама молилась на коленях со страха интуитивно.Молится не умела.Просто брала карточку сына и протягивала к Богу.Что то говорит над головой стукнуло и машинально почему то опустил голову.Второй выстрел летел прямо в голову.Третий попал в стекло и изменил направление.Слава Богу живой до сих пор!

Иисус Христос есть Господь Бог Которому честь,слава и поклонение!
Старожил
+223
|17 Сен 2017
0 Цитировать

Reach out and touch faith
1 2 3

Что такое вера?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы