Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Белые Ночи 2011

Удален
ArkA
|6 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Добрейший
Может он просто таким образом мотивирует людей стремиться зарабатывать больше, чем 500 долларов? Хотя, для кого-то и это неподъемная сумма.

Таким образом не мотевируют. Таким образом унижают и от этого люди чувствуют себя хуже. Тем более, что "для кого-то и это неподъемная сумма".

 

Цитата Добрейший
Как я понял, он говорит именно о тех, кто умничает в интернете, а не о христианах в целом.

Да в общем о христианах он говорит, о тех, кто не такой как он.А конкретно о тех, кто "умничает" в интернете: тех, кто высказывает свое мнение, видимо, он вообще за людей не считает.

 

Цитата Добрейший
Он исповедует Иисуса господом и проповедует Христа.

Не знаю.Твердо не уверена кого он исповедует.

Писатель
+84
|11 Июл 2013
2 Цитировать

Мм.. Что ж все так против БН? 

А я еду))))

От харазматических забабонов я далеко, меня манит морее... Если что - ай да валить в Феодосию!

Странно, от моих знакомых, которые были - от всех были только положительные отзывы. А это были баптисты, пятидесятники и харизматы.

Чэсна, не верю, что все так плохо)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Старожил
+1471
|11 Июл 2013
1 Цитировать

А за этих Фляус и Кляйн скажите спасибо Бабичу, Патлису, Штетгауеру, Мартюничу и ещё одному известному бывшему лидеру прославления НП (что-то с памятью моей стало). Когда они этих Фляусов в 2006 г. отправили в большое плавание. Парень, смотрю, до сих пор не свободен.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+84
|11 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата traumА так хотела там "затусить"... похнакомиться с новыми людьми...

формат молодежных тусовок, особенно харизматических, априори подразумевает децибелы, смех, шум, заполуночные шатания..

Кому нужно просто днем тихо полежать у моря, а после тихо полежать в палатке, - конечно,не туда попали))

Вы были просто уставшими с дороги, да и стиль мероприятия не ваш. А если бы вы были полны сил и готовы на подвиги, да вдруг познакомились с интереснейшими людьми и пошли с ними весело проводить время, а тут еще и музычка, луна, море.. вы бы сами мигом забыли и про 11 часов ночи, и про недовольных в палатках..)

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
1 2 3 4

Белые Ночи 2011

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы