Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Белые Ночи 2011

Старожил
+442
|3 Ноя 2011
6 Цитировать

Как пример того, какие бывают молодежные кемпы ;).  На ютубе есть и другие ролики с этого молодежного лагеря. Кому интересно задайте по поиску "Малин" и найдете видео разных лет.

ЗЫ.простите за большую картинку - впервые видео вставляю ;). А и еще за украинский язык)))- на ютубе есть ролики с песнями и на русском ;).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+901
|3 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Лилия
Как пример того, какие бывают молодежные кемпы

И люди не полуголые.. юбочки в пол.. :)

 

Цитата Лилия
простите за большую картинку - впервые видео вставляю ;). А и еще за украинский язык))

Прощаю. Перевожу

Приди, Слава с небес приходит,

Приди, время отдать Ему сердца.

Приди, такой как ты есть поклонись Ему,

Приди, перед Богом твоим.

-----

Это же из нашего прославления!!! :) перевод с английского

Лиля, спасибо за ссылку! Прошла в ютуб, и девочки миленькие, одеты скромно, платочки (красиво) и ведь не сказать, что безвкусно одеты и какие-то серые мышки...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1130
|3 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата traum
Лиля, спасибо за ссылку! Прошла в ютуб, и девочки миленькие, одеты скромно, платочки (красиво) и ведь не сказать, что безвкусно одеты и какие-то серые мышки...

Оказывается прекрасно можно обходиться без тектоника и маек "зэ халилюя".

Всех благ от Всемогущего!
Удален
mikola1
|3 Ноя 2011
5 Цитировать

Фестиваль Белые Ночи 2011 стал большим благословением для всех тех, кто на него НЕ ПОЕХАЛ.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Альберт Исаков
|29 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата mikola1
Фестиваль Белые Ночи 2011 стал большим благословением для всех тех, кто на него НЕ ПОЕХАЛ

отож

Ереси - нет !
Старожил
+1130
|30 Ноя 2011
4 Цитировать

Помазание через франчайзинг. :)

Религия говорит, что нужно смиряться и умирать? Помоему это Божье слово говорит, что нужно умирать для себя.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Альберт Исаков
|2 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Комп
Помоему это Божье слово говорит, что нужно умирать для себя.

Поэтому они его отвергли и попрали...

Ереси - нет !
Удален
mikola1
|2 Дек 2011
3 Цитировать
Поэтому они его отвергли и попрали..

а может это просто младенчество у них?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
FatalitY
|2 Дек 2011
2 Цитировать

Альберт, нудновато.

вы же умный человек, могли бы выбрать только необходимое для донесения мысли, сократив ваш ролик раз в 10. тогда во столько же раз возросла бы сила его воздействия.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|2 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Альберт, нудновато.

К Римлянам 2:7 (BLB)тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, --жизнь вечную;

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата taras2him
К Римлянам 2:7 (BLB)тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, --жизнь вечную;

а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.

Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во - первых, Иудея, [потом] и Еллина!

Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во - первых, Иудею, [потом] и Еллину!

только не понятно, к чему ваша цитата?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
только не понятно, к чему ваша цитата?

цитата при том, что брат Альберт использует постоянно метод разжевывания, некоторым сразу не доходит, а так как он делает это неустанно и надеется что хоть комуто откроется, и откроется непременно, вот за это ему и награда будет.

Старожил
+1501
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата taras2him
К Римлянам 2:7 (BLB)тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, --жизнь вечную;
Цитата taras2him
цитата при том, что брат Альберт использует постоянно метод разжевывания, некоторым сразу не доходит, а так как он делает это неустанно и надеется что хоть комуто откроется, и откроется непременно, вот за это ему и награда будет.

Стесняюсь спросить, в вашей деноминации жизнь вечную рассматривают как награду?

А что это за конфессия: "Веруювдуше"?

Удален
FatalitY
|3 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата taras2him
при том, что брат Альберт использует постоянно метод разжевывания, некоторым сразу не доходит

нагромождение крупных пластов чьего-то видео вы называете разжевыванием?

 

Цитата taras2him
а так как он делает это неустанно и надеется что хоть комуто откроется

я написал, что надо делать, чтобы "хоть кому-то" и "хоть что-то". надеяться мало, надо с умом делать.

(но мой совет был чисто технический, безотносительно к тому, как я оцениваю его деятельность)

 

Цитата taras2him
вот за это ему и награда будет.

про награду - не сомневаюсь: что человек посеет - то и пожнет.

только за распри и разделения, сеяние розни и осуждения, думаете, какая награда будет?

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
заступник2
|5 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я написал, что надо делать, чтобы "хоть кому-то" и "хоть что-то". надеяться мало, надо с умом делать. (но мой совет был чисто технический, безотносительно к тому, как я оцениваю его деятельность)

 Если приведённые ниже Ваши слова это не оценка его деятельности, то что же это?

 

Цитата FatalitY
Альберт, нудновато.
Удален
FatalitY
|5 Дек 2011
2 Цитировать

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|4 Янв 2012
2 Цитировать

Песни на белых ночах

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|4 Янв 2012
3 Цитировать

Ой, Вань, гляди, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Вань, размалеваны,
И голос - как у алкашей!
- Ой, Вань, гляди, какие карлики!
В джерси одеты, не в шевьет,-
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А это кто в короткой маечке?
Я, Вань, такую же хочу.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|4 Янв 2012
1 Цитировать

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ArkA
|4 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата FatalitY
парня в джинсовых рейтузах колбасит не по детски. видимо, вместо живой воды хлебнул какой-то дряни..

По-моему, они ошиблись с названием. Надо было назвать не "Белые ночи", а "Темный мрак".

Удален
у меня своя сказка
|4 Янв 2012
2 Цитировать

меня туда приглашали))  я вот думаю,  чем они отличаются от казантипа?))))))))))

Выслушаем сущность всего:бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека. Екл.12:13
Старожил
+1501
|5 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Комп
Песни на белых ночах

Спасибо, Комп, порадовали.

Забавные ребята, эти Фляус с Клянном, не знаю кто из них кто. Только аппаратура подкачала, певец пол-песни не мог микрофон со стойки снять, все таскал ее за собой по сцене, пытаясь при этом как то танцевать, но все больше у него прыжки выходили. А как снял микрофон, прыгать стал заметно выше, но танца так у него и не вышло. Потом этот лысый на басу, нужно было его до выступления в туалет сводить, под конец песни ему совсем не в моготу было, мучался по чем зря. И еще рекламу забыли вывесить, песня то рекламная - уснуть человек не может, стало быть снотворное собирались рекламировать.

Старожил
+161
|5 Янв 2012
2 Цитировать

Глеб знает кого приглашать

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

))))) 

http://www.vitaly-makarov.ru
Удален
ArkA
|5 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Забавные ребята,

:)) Дааа, это было бы смешно, если бы не было так грустно. (хотя- не удержалась, посмеялась) и почему-то вспомнились слова "не Твоим ли именем мы...", "отойдите от Меня, я не знаю вас".

Старожил
+2773
|5 Янв 2012
2 Цитировать

Я как первый раз увидела  и услышала что это за фестиваль то даже не поняла - думала неверующий какой то ,как плохо получается если копируют у мира " дружба с миром -вражда против Бога". Вот лучше и полезнее праздник в интернате посмотреть и послушать как особенные дети поют от чистого сердца...Брат Алексей- астрокинез выложил сам был  там...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1501
|5 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата ArkA
:)) Дааа, это было бы смешно, если бы не было так грустно.

А ребята между прочим старались, что бы Вас посмешить.

Старожил
+2773
|6 Янв 2012
6 Цитировать

...Спиваков считая себя верующим, насмехается над христианами,

которые не покладая рук, и не хвастаясь, тихо работают своими руками: кормят его, лечат, учат, чинят компы,  делают мебель, строят дороги  по которым он ездит собирают автомобили,

а он говорит что они после работы, за жалкие 500 долларов, умничают по ночам в интернете ,на  христианских  сайтах, и не приносят плода,

а "белые ночи" разве не гнилой плод ?

волк в овечей шкуре...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
+1
|6 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Спиваков считая себя верующим, насмехается над христианами

Как я понял, он говорит именно о тех, кто умничает в интернете, а не о христианах в целом.

 

Цитата ДочьЦаря
говорит что они после работы, за жалкие 500 долларов, умничают по ночам в интернете ,на  христианских  сайтах, и не приносят плода,

Может он просто таким образом мотивирует людей стремиться зарабатывать больше, чем 500 долларов?

Хотя, для кого-то и это неподъемная сумма.

 

Цитата ДочьЦаря
волк в овечей шкуре..

Ну зачем вы так? Он исповедует Иисуса господом и проповедует Христа.

Удален
ArkA
|6 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
А ребята между прочим старались, что бы Вас посмешить.

Ну, если так:))) Им это удалось:)))

Удален
ArkA
|6 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
...Спиваков считая себя верующим, насмехается над христианами,

Согласна с вами. В его словах видно неуважение к людям. Тех, кто работает за "жалкие" 5оо долларов, он похоже и за людей не считает. Христос не позволял себе так с людьми разговаривать: неуважать, ставить их ни во что, самому превозноситься. Спиваков именно насмехается.

1 2 3 4

Белые Ночи 2011

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы