Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Белые Ночи 2011

Старожил
+1130
|6 Сен 2011
1 Цитировать

Посмотрел запись с фестиваля Белые Ночи. Даже не знаю, как здесь написать то, что думаю. Смотрите сами.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+250
|6 Сен 2011
0 Цитировать

Где смотреть то?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1130
|6 Сен 2011
0 Цитировать

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|6 Сен 2011
5 Цитировать

3'13"

(фрикции, неудачная попытка изображать тектоник)

3'22"

"...это громопад" (?)

3'28"

"еще" (снова фрикции)

3'51"

"это дух, мы проявляем святой дух"

4'05"

"попробуй, и тебе понравится"

4'22"

"...это такие рывки, друзья... это, вы знаете, такие импульсы..."

( и фрикции, фрикции, фрикции)

оказывается, все это "наполнено духовным символизмом" (5'30")

и все это "вы можете приобрести у наших агентов чипа и дейла..." (6'01")

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|6 Сен 2011
1 Цитировать

Немножко jegovahuanы добавить и точно дух... будет..., заполненный "духовным символизмом".

Мир Вам, братья, сёстры!
Писатель
+119
|6 Сен 2011
5 Цитировать

у меня тоже не нашлось подходящих слов. Отупение какое-то, мирская дискотека, которую попытались нафаршировать христианским сленгом. И так всегда на Белых Ночах?

Удален
Дафна
|6 Сен 2011
6 Цитировать

Ужас!!!! Христианин - это подобный Христу. Это христиане?!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Старожил
+1490
|6 Сен 2011
10 Цитировать

И чо вы все привязались?! Дискотека им не та, фрикции какие-то нашли...

Люди маечки продают!!! А вы, не врубившись, мешаете им делать их маленький бизьнес.

Настоятельно рекомендую: футболки из коллекции "Хали-гали" - $99.9 за штуку.

"Меняем наши духовные символы на ваши денежные знаки!" ©

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+119
|6 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Люди маечки продают!!!

Да, это становится очевидным в конце ролика. Я просто забыл об этом сказать...

Удален
ирэн
|6 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Настоятельно рекомендую: футболки из коллекции "Хали-гали" - $99.9 за штуку.

а из чего футболочки,что такая цена или это просто благотворительная акция???

люби,люби,людей....
Удален
ТорА
|6 Сен 2011
1 Цитировать

:)))))))))))) Это что, детский фестиваль?

А что такое "брутальный"? Простите за неграмотность. Так ведущий назвал парня, вышедшего к нему:"Брутальный и интеллигентный джентельмен".

Удален
поиск77
|6 Сен 2011
2 Цитировать

пора бы этих идиотов в сбу пригласить

Старожил
+2039
|6 Сен 2011
1 Цитировать

Ну ужас, но не ужас-ужас:(((( (С) Ну, подвел немного ведущий - видимо он совсем не умеет танцевать... А так обычная молодежная христианская тусовка, не вижу особой проблемы.

Учусь любить людей!
Удален
Теист
|6 Сен 2011
3 Цитировать

нормальная развлекательная вечеринка молодых людей, да в принципе, даже пусть танцуют как умеют, ничего страшного, единственное пожелание, не жонглировать  на такой вечеринке, высокими словами, о Святом Духе, о Боге, это многие просто не поймут ни верущие, ни не верующие. А так я бы с удовольствием бы также отдохнул в кругу доброжелательных, подвижных христиан...

Старожил
+1490
|7 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Эксплорер
Да, это становится очевидным в конце ролика. Я просто забыл об этом сказать...

Я даже до середины не досмотрел... достаточно первых 10 секунд - там всё сказано.

Но с точки зрения маркетинга могу сказать, что всё очень грамотно.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
FatalitY
|7 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата lents
Но с точки зрения маркетинга могу сказать, что всё очень грамотно.

так в этом же суть всего мероприятия "Белые ночи":

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|7 Сен 2011
9 Цитировать
цитата dana

Ну ужас, но не ужас-ужас:(((( (С) Ну, подвел немного ведущий - видимо он совсем не умеет танцевать... А так обычная молодежная христианская тусовка, не вижу особой проблемы.

видимо в современном христианстве существует сигмент людей не имеющих Духа , людей которые служат своему "Я" их бог чрево они мыслят о земном ! вы хотите сказать что то что твориться в зале имеет хоть какое-то отношение ко Христу и его церкви?? дана вам очевидно не сказали всей правды те кто вас привел в христанство? вам наверное не сказали ничего об узком пути? и о тех немногих кто найдет этот самый путь?

Старожил
+1490
|7 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
так в этом же суть всего мероприятия "Белые ночи":

Не, я просто как-то раз был на "Белых ночах", так пришлось оттуда вскоре свалить, так как там царит натуральное отжимание денег.

 

Цитата Теист
А так я бы с удовольствием бы также отдохнул в кругу доброжелательных, подвижных христиан...
Цитата Dana
А так обычная молодежная христианская тусовка, не вижу особой проблемы.

Да не, всё нормально, нет вопросов! На "Белых ночах" присутствие Духа тоже случается.

Просто в данном конкретном ролике Им и не пахнет. Увы!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
FatalitY
|7 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата lents
На "Белых ночах" присутствие Духа тоже случается.

благодаря или вопреки кардебалету?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+49
|7 Сен 2011
6 Цитировать

Тут собственно ничего нового я не увидел, это практикуется сейчас во многих харизматических церквях по всему миру. А называется это: дружба с миром вражда против Бога. Учат о том как будучи христианами жить по мирски. Обольщают молодежь будучи обольщены сами. Потому что невозможно служить двум господам, а тут выдают некий симбиоз и вашим и нашим.

Старожил
+1490
|7 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата FatalitY
благодаря или вопреки кардебалету?

Ну там всё-таки очень разные люди приезжают выступать. Когда я там был, то как раз к кордебалету претензий не было - вполне нормальные молодые христиане... включая даже хореографа!

Но в данном конкретном случае люди откровенно делали деньги. Полагаю, что вполне успешно делали, поскольку, как я могу судить, с маркетинговой точки зрения всё у них очень правильно поставлено.

Особенно хотелось бы отметить удачное название коллекции - 'The HALILUYA'. Ну где ещё можно добиться, чтобы вся тусовка вслед за ведущим кричала название товара? Допустим, разве бывает, чтобы кто-то попросил: "Скажи REEBOK!" - и все радостно орали бы: "REEBOK!" Такого ведь нигде нет, а здесь - пожалуйста!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
FatalitY
|7 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата lents
Особенно хотелось бы отметить удачное название коллекции - 'The HALILUYA'. Ну где ещё можно добиться, чтобы вся тусовка вслед за ведущим кричала название товара?

и благочестие начинает служить для прибытка ))) только радуется  ли Бог такому славословию?

вот ведь тоже HALLELUJAH:

и 8,681,102 просмотров - вот это евангелизация )))) куда там белым ночам...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+250
|7 Сен 2011
0 Цитировать

По-моему начала 90-х клип

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Jaklin
|7 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата FatalitY
вот ведь тоже HALLELUJAH:

Не смотря на горячий африканский темперамент, в клипе нет ни одной фрикции (извините, если путаю единицу измерения этих функций, так как не спец)))

На мой взгляд, лидер прославления несколько переборщила с костюмом, но, опять таки, учитывая особенности культуры, возможно все в рамках приличия. Ведь купальники отнють не бикини. Да текст незамысловатый, лекго запоминающийся, радостный и ... "Господь пребудь со мной", что есть хорошо.

*****

Нда-а... наивный ХХ век)))

Удален
FatalitY
|7 Сен 2011
5 Цитировать
Цитата Jaklin
Не смотря на горячий африканский темперамент, в клипе нет ни одной фрикции (извините, если путаю единицу измерения этих функций, так как не спец)))

так ото ж! Др.Албан и то понимает, что это не та песня, чтобы, извините, гениталиями трясти.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Jaklin
|7 Сен 2011
4 Цитировать

Может потому что "доктор" вырос в Шведции?))

А по-поводу танцлулек на обсуждаемом видео, то тут  опертор оплошал - не надо снизу снимать. Снизу и гопак покажется кан-каном; Думаю при нормальном ракусрсе джага-джага была бы незатейлевой джигой-джигой)));

Впрочем,до сих пор не могу разобраться: либо я стремительно старею, либо либерализм в воспитании христианской молодежи все таки неправильный путь.

Удален
ТорА
|7 Сен 2011
6 Цитировать

Мне так больше нравится такой танец:)))

Удален
Lemuil
|7 Сен 2011
0 Цитировать

а чё прикольно ))) только я бы в таком не участвовал, - детство, как по мне. Уже нечто похожее проходили в 90-х годах.

баранов в стойло, холодильник в дом
Старожил
+1490
|7 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата FatalitY
и 8,681,102 просмотров - вот это евангелизация )))) куда там белым ночам...

И не говорите!

 

Цитата Jaklin
Нда-а... наивный ХХ век)))

Да, тогда люди как-то чище были что ли. И помидоры вкуснее! 

 

Цитата ТорА
Мне так больше нравится такой танец:)))

Во харизматы зажигают! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+7473
|8 Сен 2011
7 Цитировать
Цитата Комп
Посмотрел запись с фестиваля Белые Ночи. Даже не знаю, как здесь написать то, что думаю. Смотрите сами.

Спасибо Богу, что не стошнило, но состояние близкое. Особенно движения нижней частью туловища. Меня "Ламбада" именно всегда этим и отвращала даже, когда была неверующей, хотя сама мелодия веселая.

Недопустимо нам, христианам, копировать этот мир и смешиваться с ним. Прежде всего, это смешение (Вавилон), если мы будем принимать его, как норму, погубит наши души, иначе бы Бог не предупреждал: "Не любите мира, ни того что в мире", " Что может быть общего у тьмы со светом?", "Не впрягайтесь в одно ярмо с неверными", "Не сообразуйтесь с миром сим...".

Это не просто некрасиво, греховно, это погубляет души, потому что трансформирует наше мышление настолько, что когда придет антихрист и сядет в храме, чтобы поклонялись ему, как Богу,  трансформированное мышление будет воспринимать его за "своего", потому что прежде антихрист явит себя, как миротворец. Будет" плясать" так же с этим миром, чтобы мир принял его за "своего".

Это уже не либеральное воспитание молодежи, это отход от чистоты Евангелия.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4

Белые Ночи 2011

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы