Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

40-дневный пост )  

Удален
Mayya Galina Lyubow
|5 Сен 2011
0

Итак, согласно Библии, пост должен сопровождаться:

— молитвой,

— исповеданием грехов,

— изменением характера,

— помощью ближним.

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|5 Сен 2011
0

http://seekers-of-god.com.ua/index.php/o-sebe

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+1471
|5 Сен 2011
0
Цитата W-P
Если посмотреть на такой "подвиг", то во время так называемого продолжительного поста, меню "подвизающихся" переполнено всякими яствами, кроме жирного мяса и некоторых др. продуктов. Заявляю вам на основании Писания, что это не пост. Пост - это когда совсем не кушают ничего.

Мой пост никогда не подразумевал наличие еды. Этоуж точно могу вам сказать. Я только пью.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Жена
|5 Сен 2011
3
Цитата Mayya Galina Lyubow
Кто бы сомневался, мозги у вас есть, а вот сила Духа Святого...увы!!! Как написано :имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.2 Тим.3:5

этим летом, по Своей великой милости,  Бог дал нам возможность,  не выезжая из страны, проповедовать Евангелие людям из 14 стран. 56 человек посвятили себя Богу.

Что сделали вы?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Mayya Galina Lyubow
|5 Сен 2011
0
Цитата Жена
Что сделали вы?

ты сначала скажи кто ты?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Жена
|5 Сен 2011
0

я Жена. Вот сказала.

Теперь ответье мне - что сделали вы работая 24 часа в сутки?

Quo Vadis, Domine?
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0

Жена, ты говорила,что знаешь меня, кто ты?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Жена
|6 Сен 2011
3

Вы так агрессивно набиваетесь ко мне, преданной вами же сатане, в знакомые, что становиться смешно. Меня например даже ваша ваша фамилия не интересует, мне интересны только плоды вашего "великого служения", о которых, с кротость, вы нам расскажете . Расскажете ведь или так и будите выкручиваться лисой? Работая почти 24 часа в сутки естественно ожидать хоть малюююсенького  плодика. Хотя вам не пристало размениваться на мелочи, так уж и быть - пишите о великих чудесах. Хочу услышать! Но сказать вам, конечно, нечего.

Учавствую в теме не ради вас. Вы женщина больная на голову, к сожалению. А ради возможных жертв, которые по глупости могут вляпаться в общение с вами. А еще меня волнует состояние бедных женщин, на чью голову вы свалились. Галя и Люба, с вами я не знакома, но если вам нужна помощь, не затягивайте слишком. Одному человеку она уже не дала лекарство.

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+949
|6 Сен 2011
1
Цитата Жена
Вы так агрессивно набиваетесь ко мне, преданной вами же сатане,

Меня уже 3- предавали сатане. Раз идут на общение , так радуйтесь не все потеряно.

Мои "предатели сатане" не идут на общение со мной.

.

Переговоры убирают пергородки.

Удален
Elijah
|6 Сен 2011
1
Цитата Жена
Вы так агрессивно набиваетесь ко мне, преданной вами же сатане, в знакомые, что становиться смешно.

Аналогично. В приват мне строчила недавно - просто душка. Тоже предала сатане и тут же говорит "не закрывайся". Ее как будто кидает из стороны в сторону: то ненавидит, то мается одиночеством и пытается найти любовь. Но я ей не доктор, поэтому отправил в игнор. Жаль, что эта функция не действует на основные посты.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+949
|6 Сен 2011
2
Цитата Elijah
Но я ей не доктор, поэтому отправил в игнор.

Христос для всех доктор!

Христос никого не отправлял в игнор!

Разве Вы  не можете ей объяснить в чем ее проблема ?

Вы же оба " крещены Духом Святым" ???

Старожил
+949
|6 Сен 2011
1
Цитата Elijah
Но я ей не доктор, поэтому отправил в игнор.

Вот в другой теме Вы меня заминусовали за мои слова ::::::

 """""Иногда это самое слабое, прощать.

        Даже не прощать,  а оставлять заклятое в среде народа божьего."""""

.

 Так почему же Вы не можете простить ***Mayya *** ?

/

Вы похоже двуличный.

Старожил
+250
|6 Сен 2011
0
Цитата Restorer
Так почему же Вы не можете простить ***Mayya *** ?

А прощения просила?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+949
|6 Сен 2011
4
Цитата eestimees
А прощения просила?

А кто и в чем ее обвинил ?

За что просить прощение ?

Как я понял идут обиды не для исправления, а для унижения (уничтожения ).

Старожил
+250
|6 Сен 2011
0
Цитата Restorer
За что просить прощение ?

 За предание сатане = проклятие.

 

Цитата Restorer
А кто и в чем ее обвинил ?

А в предании сатане, например...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Elijah
|6 Сен 2011
1
Цитата eestimees
А прощения просила?

Убедительная просьба не реагировать на бессистемные потоки сознания ресторера. Кстати тоже активизировался в летне-осенний период. Осталось только Фуникову прийти для полного счастья.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+949
|6 Сен 2011
4
Цитата eestimees
А в предании сатане

 Так апостолы предавали сатане тоже.

Возможно за необоснованное действие выраженное в предании сатане ???
Так тут надо объяснить человеку, но вначале надо узнать, может у нее вИдение от Бога ?

Удален
IBagira
|6 Сен 2011
1
Цитата Restorer
но вначале надо узнать, может у нее вИдение от Бога ?

Ресторер, будет лучше, если вы ей денег будете посылать, желательно молча :))) Договорились?

Старожил
+949
|6 Сен 2011
0
Цитата IBagira
Ресторер, будет лучше, если вы ей денег будете посылать, желательно молча :))) Договорились?

Я этого делать не буду, т. к. я категорически против вИдений.

Старожил
+250
|6 Сен 2011
0

Брат Restorer мир Вам!

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Esfᴉr
|6 Сен 2011
0
Цитата Restorer
Так апостолы предавали сатане тоже.

она не апостол.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0

предание сатане не проклятие :)))  не заблуждайтесь:))) Апостол не проклинал :)))

человек,  занявший сторону сатаны, итак с сатаной, а я им официально заявляю, где они, и с кем, и ставлю в угол с сатаной для того, чтобы чтобы человеку надоело с сатаной быть и воззвал к Богу. Тогда дух спасется! Все просто! А что я общаюсь после предания сатане, это для того,чтобы помочь быстрее выйти от сатаны! Эту власть мне дал Бог!!!

Рестореру отдельное спасибо за праведный суд, который он творит насколько может! Он бабтист и судит по-бабтистски, я же харизмат и верю во все дары духа.в этом мы не сходимся.Он уже написал,что не верит видениям.У меня нет никаких видений особо,а под словом ресторера,я понимаю провещевание Духа Святого, или дви

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0

или движение Духа Святого, побуждение духа Святого!

К форумчанину Жене: я не набиваюсь к тебе в друзья, а хочу спросить, это ты говорила еще на старом форуме,что знаешь меня и не сказала кто ты? ответь перед Богом и перед всеми! я ПРОСТУ ХОЧУ УЗНАТЬ,ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ И КТО ТЫ? эта ты? со старого форума под ником Жена?

Тема скоро закроется,ибо наше общение мне не полезно! Вчера, мои друзья христиане из Израиля,почитав все это,сказали,что эти люди вообще не христиане! срочно выйди оттуда,если хочешь исцеления,а не новые раны!

кто хочет  со мной общаться,координаты выше )))

Скайп пишу еще раз:    ogonBoga

Вверяю все в руки Господа Бога! Аминь!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Гость
+1
|6 Сен 2011
1

Вот жесть-то!прочла все пять страниц постов!и что?ничего о том как выглядят эти "несчастные",кто держит 40-дневный пост!к сожалению,мне приходилось наблюдать таковых "героев веры",не говоря о рвотных судорогах,масса тяжелейших последствий!ТОЛЬКО ДУХОМ СВЯТЫМ ПОБУЖДАЕМЫЕ МОГУТ ТАК ДОЛГО ПОСТИТЬСЯ!я не против поста,но ВЕРЮ-ПОСТ ДАЁТСЯ ПО ПОБУЖДЕНИЮ ОТ ГОСПОДА!

Старожил
+1471
|6 Сен 2011
0
Цитата Улыбка
ничего о том как выглядят эти "несчастные",кто держит 40-дневный пост!

Лично никогда не встречала таких. А вот тех, кто постился 21 день - достаточно. Просто сильно похудевшие и всё. Слабость присутствовала. Ничего ужасного не наблюдала.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0
Цитата Улыбка
ничего о том как выглядят эти "несчастные",кто держит 40-дневный пост!

Скоро можешь посмотреть на меня, сестра  

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Гость
+1
|6 Сен 2011
0

Вам повезло!а я с сочувствием вспоминаю одну сестру,которая по распоряжению пастора "обрекла" себя на 40 дней "смирения"!НО БОГ МИЛОСТИВ!по её вере она дошла до выхода из поста и потом ещё месяц приучала свой желудок к приёму пищи!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|6 Сен 2011
0

кстати,  Андрей Шаповалов много раз говорил в своих проповедях,что у него церкви, чуть ли не  каждый второй-третьй  берут 40-дневные посты! надо бы спросить у них!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
ирэн
|6 Сен 2011
3
Цитата Mayya Galina Lyubow
А что я общаюсь после предания сатане, это для того,чтобы помочь быстрее выйти от сатаны! Эту власть мне дал Бог!!!

вы в своем уме ,что вы пишете ???????????????вы совсем заигрались, кто дал вам право предавать сатане?????????????????это вам, что снежком шутя запустить ???????????????????вы сыпете проклятье и не боитесь - к вам оно с торицей и вернется ваше же слава  вам и в суд.....странная вы женщина.

люби,люби,людей....
Гость
+1
|6 Сен 2011
0

Так я же у Вас спрашиваю!зачем мне Шаповалов?

1 2 3 4 5 6

40-дневный пост )  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.