Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

40-дневный пост )  

Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0

ЭТА ТЕМА О ПОСТЕ,НЕ НАДО  УВОДИТЬ ! ПИШИТЕ ПО ТЕМЕ!

КОМУ ИНТЕРЕСНА НАША ЖИЗНЬ, ИЛИ ПОЗВОНИТЕ НАМ,ИЛИ ОТКРОЙТЕ НОВУЮ ТЕМУ!

НО, НЕ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО, ВСЕ СМЕЛЫ  ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
1
Цитата Restorer
'Почему мы постимся, а Ты не видишь? смиряем души свои, а Ты не знаешь?' - Вот, в день поста вашего вы исполняете волю вашу и требуете тяжких трудов от других. 4 Вот, вы поститесь для ссор и распрей и для того, чтобы дерзкою рукою бить других; вы не поститесь в это время так, чтобы голос ваш был услышан на высоте. 5 Таков ли тот пост, который Я избрал, день, в который томит человек душу свою, когда гнет голову свою, как тростник, и подстилает под себя рубище и пепел? Это ли назовешь постом и днем, угодным Господу? Исая 58

Это объязательно,конечно...

также  написано:

Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; 
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. 
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. 
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, 
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; Исая 58

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Elijah
|3 Сен 2011
0

Увы, не умею делать скрины, да и фотки сегодня не добавляются :(. Но думаю, поверят скопированному. Так что исполню обещание.

25 Июль

какую

Майю из Костромы?

Организация социальная и не религиозная, но большинство добровольцев христиане

Майя из Костромы самопровозглашенный лжеапостол. Отлучена за намеренное прекращение обеспечения инсулином сына-диабетика, повлекшее его смерть. Одержима идеей что с неё начнется пробуждение России. Несогласных "предает сатане" или, как только что меня, называет детьми диавола.

Организация православная или межконфессиональная?

Да, столкнулся в отношении с ней с тем же, когда она звонила мне, навязчивость и с угрозами просила ей помочь.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+949
|3 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
также написано: Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо; 7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся. 8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя. 9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное, 10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой будет как полдень; Исая 58

Из этого написанного следует, что настоящий пост

ЭТО разрешение проблем.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0

Elijah

Это смешно :)))

Илья Кушнирев это же член секты ЦХ, которых Бог проверил через меня и предал сатане : ((((  Они далеки от Христа, назвали себя надежда по всему миру и благотворители, а не могут разобраться в деле праведника!Неужели ты,

Elijah, не понимаешь,что я иду по всему миру к братьям и сестрам,со своей праведностью веры, а не с неверием и  с тем,чтобы обобрать кого! Меня хотят убить ( помазание,которое во мне), я вынуждена пока прятаться как Давид и просить хлеб у Навала: " ...дай же рабам твоим и сыну твоему Давиду, что найдет рука твоя". 1 Цар.25: 8 Осуждаешь Давида??? Или считаешь,что при чем я и Давид? Вот скажу тебе твоими словами из темы о пробуждении России :

"Именно жаждущие, находящиеся сейчас в малоавторитетном состоянии, но которых становится все больше, будут делать пробуждение! "  - вот ты сам обо мне пророчествуешь,сам того не понимая,как Каяфа!

(вопрос: ты из ЦХ?)

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|3 Сен 2011
0
Цитата Restorer
настоящий пост ЭТО разрешение проблем.

аминь!  воздержание от пищи и непрестанная молитва приближает нас  к Богу )

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
IBagira
|4 Сен 2011
0
Цитата eestimees
Вы наверное забыли - с Вас как раз и пытались стрясти денежку (Это было на старом форуме. Галина тогда осуществляла "наезд")

:)))))))) Это то я отлично помню. Но я не думала, что это стиль жизни. Хотя.....посмотрите на её фото. Спецефический задор в глазах о многом может поведать.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Причем эта Ибагира издевалась над нищими, сначала стала проявлять интерес, иначе откуда бы Галя ее знала? намекала на помощь, вообщем, подразнила гонимых пророков Божьих,как дразнят голодную собаку,а сама что думала Бог знает.Галя даже давала ей в письме отчет! СЛАВА БОГУ,ЧТО НАША НАДЕЖДА НЕ НА ИБАГИРУ И НЕ НА КАКОГО ЛИБО ЧЕЛОВЕКА,А НА САМОГО ГОСПОДА,КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОСЛАВИТЬСЯ ЧЕРЕЗ НИЩИХ ДУХОМ.

Тётя, а лечиться не пробовала?  :))

Старожил
+250
|4 Сен 2011
0
Цитата Mayya Galina Lyubow
Сатана !!! который  искушает  ложью  через еестимеес,

Неувязочка у Вас вышла... Не находите? Вначале пишете, что через меня сатана искушает ложью, а

потом:

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Мы как раз проверяем всех на христианство!

Искушаете стало быть...

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Ибагира была испытана Богом через Галю, написано: 1 Иоанн. 3:17

Подтверждаете, что всё-таки пытались "трясти денежку". Нехорошо imho

Затем Вы должны помнить, что сатана, потому и называется искусителем, что искушает... ибо написано: В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого:(Иак.1:13) Кто тогда искушает? - Сатана. Как же Вы можете ему запретить если Бог допустил? А поэтому эти Ваши слова:

Цитата Mayya Galina Lyubow
Сатана !!! который  искушает  ложью  через еестимеес, Да заретит тебе Господь искушать кого либо!
Не могут иметь силы....
И к тому же, что это:
Цитата Mayya Galina Lyubow
Ибагира была испытана Богом через Галю,
Как не искушение сестры, которое Вы вместе с Галей проделали, причём прикрываясь  Богом? Не стыдно? Не страшно? После собственных же провозглашений на запрет искушения...
Кстати :
Цитата Mayya Galina Lyubow
кто нас осуждает,сам навлечет гнев Бога !!!
А кто Вас осуждает? Просто констатация фактов, которые Вы же и подтвердили...
Ни в коей мере не хочу я на вас с Галей гнев Божий навлекать...

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+949
|4 Сен 2011
2

А можно как то поадекватее вести диалог.

Такие разборки в церкви трудно вести , хотя надо.

А по заглаза тем более трудно, хотя можно, но вначале надо найте , кто же будет судьей.

Иначе после прочтения бузы не будет даже желающих читать эту перепалку безтолковую.

Удален
Elijah
|4 Сен 2011
2
Цитата Mayya Galina Lyubow
которых Бог проверил через меня и предал сатане : ((((

Скажите прямо: вы Христос пришедший второй раз?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Elijah, не понимаешь,что я иду по всему миру к братьям и сестрам,со своей праведностью веры, а не с неверием и  с тем,чтобы обобрать кого!

Тогда все-таки зачем вымогаете?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
(вопрос: ты из ЦХ?)

Был. И покаялся что там был, это было решение по плоти к ним присоединиться. Но даже если бы я там и оставался, к вам это никакого отношения не имеет.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата eestimees
Искушаете стало быть...

А тебе Бог сказал о чтом,что ты пишешь? А я послана Богом! Выходи на личное общение, а то судишь издалека!

 

Цитата Restorer
А по заглаза тем более трудно

Совершенно согласна! Я не прячусь, ты это знаешь брат! А этих не могу вытащить на общение, бояться,наверное, что откроется их натура!

 

Цитата eestimees
Подтверждаете, что всё-таки пытались "трясти денежку".

Дорогой друг, ты что не читала выше, почему я имею права просить? Я как Давид, прошу у Навала, как Илья прошу у вдовы... Все,что есть у любого христианина( в том числе у тебя,или у Ибагиры) ,не принадлежит ему, разве не читали :НИКТО ИЗ ИМЕНИЯ СВОЕГО НЕ НАЗЫВАЛ СВОИМ,НО ВСЕ У НИХ БЫЛО ОБЩЕЕ. Деяния 4: 32

Все ваше- и мое тоже, а мое-ваше! Кто иначе думает,тот не христианин :))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Скажите прямо: вы Христос пришедший второй раз?

НЕТ. Я  просто верующий человек, познавший Христа!

 

Цитата Elijah
Тогда все-таки зачем вымогаете?

Господи.... !!!

Брат! Вымогательством ты считаешь просьбу  о помощи  гонимой за веру сестры находящиеся в пустыне?

Смотри выше мои мотивы! Не понял,значит звони мне лично...

 

Цитата Elijah
Был.

Обличил их перед выходом? Кушнырева  и прочих спасаешь от слепоты? Лучше их спасай,чем бороться с Богом ( я не Бог,не пойми опять превратно, но послана Богом)!

 

Цитата IBagira
Тётя, а лечиться не пробовала?  :))

Ибагира, я уже писала тебе,что у тебя дух антихриста, если есть возражения, звони,мы от тебя не отказываемся! А то тему про Сандея закрыли, и я понимаю,что нужен другой объект :(((

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
IBagira
|4 Сен 2011
2
Цитата Mayya Galina Lyubow
Ибагира, я уже писала тебе,что у тебя дух антихриста, если есть возражения, звони,мы от тебя не отказываемся! А то тему про Сандея закрыли, и я понимаю,что нужен другой объект :(((

Слушайте, вы попрошайка, мне надоела ваша чушь собачья. Если ещё раз вы упоменёте моё имя в вашем сектантском бреду, я не буду выбирать слов, чтобы сказать кто вы есть на самом деле. Таких как вы надо держать или в тюрьме или в психушке. Вы опасны для общества. Слава Богу, что вам не удаётся завлечь людей в ваши сети. А то бы вы создали очередную экстремисткую секту на погибель многих. Что можно ждать от человека погубившего своего родного ребёнка и в ус не дующего? Ещё надо спросить вашу Галину на прямую, хорошо ли ей с вами живётся?

Это моё вам последнее предупреждение.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0

Ибагира, конечно, за каждое слово придется дать ответ! Это первое.

Я попрощайка? Написано : просите и дано будет вам! если твоя родная сестра попросить у тебя, ты не дашь хлеба? я тебе сестра во Христе и ближе,чем твоя родная сестра или брат! ты что хочешь руку отрубить? или глаз выколоть у тела? выбросить меня хочешь?   "Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос. ...Тело же не из одного члена, но из многих. Но теперь членов много, а тело одно... Не может глаз сказать руке: ты мне не надобна; или также голова ногам: вы мне не нужны. 1 Кор. 12

 

Цитата IBagira
мне надоела ваша чушь собачья

Если ты Божье дело называешь такими словами,не хулишь ли Духа Божья, страх Божий потерян у тебя, судишь судом человеческим,а не Божьим, не боишься :)))

Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! 
Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою! Исая 5: 20,21

 

Цитата IBagira
Если ещё раз вы упоменёте моё имя в вашем сектантском бреду, я не буду выбирать слов, чтобы сказать кто вы есть на самом деле.

Ты сама сюда зашла, я реагирую на твои слова!  Ты сама сейчас в секте у сатаны, но не видишь этого и наполняешь чашу  своих беззаконий, значит высвободится суд Божий в твоей жизни и может по покаешься!  Я же буду просить у Бога  твое прозрение!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата IBagira
Таких как вы надо держать или в тюрьме или в психушке. Вы опасны для общества. Слава Богу, что вам не удаётся завлечь людей в ваши сети. А то бы вы создали очередную экстремисткую секту на погибель многих.

довольно для ученика, чтобы он был, как учитель его, и для слуги, чтобы он был, как господин его.

Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? Матф.10-25 ( без комментариев)

 

Цитата IBagira
Что можно ждать от человека погубившего своего родного ребёнка и в ус не дующего?

Я погубила ребенка?  Я его специально убила? Ты это утверждаешь?

 

Цитата IBagira
Ещё надо спросить вашу Галину на прямую, хорошо ли ей с вами живётся?

ОНА  ДАВНО ЖДЕТ  И ДАЖЕ ТЕЛЕФОН ТЕБЕ ПИСАЛА :))) ЖДЕМ ЗВОНКОВ ))) СКАИП  ogonBoga

 

Цитата IBagira
Это моё вам последнее предупреждение.

А дальше что будешь делать? Распнешь меня как Христа??? Или полицию из Австралии пришлешь?

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+1471
|4 Сен 2011
4
Цитата Mayya Galina Lyubow

А Вы не работете? Почему Вы нуждаетесь в деньгах? У Вас есть семья?  Павел говорил всем, что кто не трудится, тот не ешь.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Elijah
|4 Сен 2011
3
Цитата Mayya Galina Lyubow
Господи.... !!! Брат! Вымогательством ты считаешь просьбу  о помощи  гонимой за веру сестры находящиеся в пустыне? Смотри выше мои мотивы! Не понял,значит звони мне лично...

Просьба с угрозами разве не вымогательство?

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Обличил их перед выходом? Кушнырева  и прочих спасаешь от слепоты? Лучше их спасай,чем бороться с Богом ( я не Бог,не пойми опять превратно, но послана Богом)!

Вообще-то я и есть Кушнарев, читайте переписку внимательнее. Обличал много, но зря. Иисус сказал оставить слепых вождей слепых.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
НЕТ. Я  просто верующий человек, познавший Христа!

В таком случае вы чересчур много на себя берете, утверждая что через вас решаются судьбы людей и деноминаций. Если бы это было так, вы бы не просили денег. Даже Давид писал что молод был и состарился и не видел праведника просящего кусок хлеба.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+949
|4 Сен 2011
2
Цитата Elijah
Иисус сказал оставить слепых вождей слепых.

 Великая духовность , вот проблема !!!!!!!!!

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Ты сама сюда зашла, я реагирую на твои слова! Ты сама сейчас в секте у сатаны, но не видишь этого и наполняешь чашу своих беззаконий, значит высвободится суд Божий в твоей жизни и может по покаешься! Я же буду просить у Бога твое прозрение!

 Грех в переписке делать такие резкие заявления.

 

Цитата Mayya Galina Lyubow
Если ты Божье дело называешь такими словами,не хулишь ли Духа Божья, страх Божий потерян у тебя, судишь судом человеческим,а не Божьим, не боишься :)))

Бог только занает ее мотивы.

.

Начните делать маленькие дела, и не думайте что вы в совете Бога состоите.

Это беда всех 50-ов.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата Eva7
А Вы не работете? Почему Вы нуждаетесь в деньгах? У Вас есть семья?  Павел говорил всем, что кто не трудится, тот не ешь.

Да,я работаю, почти 24 часа в сутки, через меня Бог готовит реформацию церкви в России, но пока мой хлеб едят лжепастыри, поэтому вынуждена обращаться к тем,кто видит эту ситуацию и перенаправят свои средства на  реформацию и строительство истинной церкви! Семьи нет, кроме вас, христиане,с Павлом согласна,кто не трудится ,тот не ешь!

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КУШНАРЕВ :)))

ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!

ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ! НАДО ЗНАЧИТ РАЗБИРАТЬСЯ НАМ С ТОБОЙ,ЧТОБЫ ВЫСВЕТИЛАСЬ БОЖЬЯ ПРАВДА :)))

Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба. Псалом 32:25

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+231
|4 Сен 2011
2

Думаю такой пост реально выдержать среднестатистическму человеку.

Из физических аспектов: воду таки надо пить, иначе уже на 3...5 день постящийся банально загнётся.

Из духовных аспектов: не знаю, какой духовный опыт можно приобрести в наше время таким длительным постом. Человек может помудреть и начать по-другому смотреть на вещи. Насчет стать ближе к Богу - если он все эти 40 дней проведет в молитве, чтении Слова, общении с братьями/сестрами то почему бы и нет.

Даже если человек просто голодает - то уже он тренирует и силу воли, и сознание, и после голодания уже по-другому воспринимает разые вещи. А если еще воздержиается от пищи для общения с Богом - то я вполне допускаю, что он действительно может стать ближе к Богу через такой опыт.

Вот такие мысли по поводу.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Elijah
|4 Сен 2011
2

Ну я. И что дальше? И как это вы надумали разбираться? Сатане предадите? :-D Чтоб вы знали - я специально затронул ваши интересные факты, чтобы было видно, откуда рога растут. А то некоторые душевные сестрички объятия раскрыли и чуть ли не поститься с вами собрались.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата Restorer
Грех в переписке делать такие резкие заявления

Грех - судить неправедно! Николай позвони мне и поговорим))

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
W-P
+777
|4 Сен 2011
0

Пост 40 дней?
А зачем это? И какие мотивы? Лучше заняться евангелизацией, делать добрые дела, чтобы Бог прославился,  активно свидетельствовать тем, кто Бога ещё не знает, и т.п. , а для этого нужны физические силы.
Есть опасность в том, что можна возомнить себя Илией или "пойти по стопам Христа на 40 дней",
Имейте ввиду, что Дух повел Христа в пустыню, где Он был в посте 40 дней.
Также и на Илии была рука Бога, Дух Божий вёл его, ревностного пророка.
Никто сам, просто по своему желанию, не должен идти в продолжительный пост, 20 дней или 40 дней.

--
Удален
Mayya Galina Lyubow
|4 Сен 2011
0
Цитата Elijah
Сатане предадите?

дак, я ж уже...

 

Цитата Elijah
И как это вы надумали разбираться?

по скайпу пообщаемся и еще раз просмотрим мою историю,которую ты не понял...

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Удален
Теист
|4 Сен 2011
0

Да, честно признаюсь ни то что 40 - дней, ну и даже 21 день я не смог постится, только три раза в жизни по недели постился. После 2-3 суток, конечно чуток легче переносить голод, но кушать всё равно хочется, чтобы тут не говорили.........

Старожил
+949
|4 Сен 2011
3
Цитата Mayya Galina Lyubow
по скайпу пообщаемся и еще раз просмотрим мою историю,которую ты не понял...

Предлагаю услуги миротворца.

Если согласны будем говорить в четвером.

Удален
Теист
|4 Сен 2011
1
Цитата Restorer
Предлагаю услуги миротворца.

это как платная услуга??))))) или...............

Удален
Elijah
|4 Сен 2011
4

Майя И который я по счету? :))) Не дразните сатану плюшками которых у вас нет. А звонка не будет. Вопросов к вам у меня нет а пожеланий не примете, повторяю еще раз. Здесь я писал не ради вас а ради тех кто забыл или не понял.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1471
|4 Сен 2011
0
Цитата W-P
Никто сам, просто по своему желанию, не должен идти в продолжительный пост, 20 дней или 40 дней.

А в какой пост можно идти по своему желанию? На 3 дня можно? А на неделю?

Если поститься чаще 1-го раза в год, то будет легче. И физически и душевно и духовно. Пост в православии считается подвигом души. Согласна. Пост - это духовное оружие. Согласна. Так почему бы этим не воспользоваться? Я знаю его силу - разрушать твердыни сатанинские. Не говорю сейчас о глобальном - я о своей жизни и о своей семье. Мне помогает. Правда. И помните, Иисус сказал уеникам, что "род сей изгоняется постом и молитвой". Ведь против нас духовные силы выступают, которые готовы биться за нас до победного (за наше поражение). И как же мне с ними бороться? Как противостоять? Полицию вызвать?

Друзья, вот честно, скажите, есть ли такое понятие "пост" в вашей жизни? Или вы просто в Библии об этом читали? Неужели Бог не призывает нас поститься? Разве не Он это придумал?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6

40-дневный пост )  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.