Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусство фотографии

Старожил
+819
|8 Сен 2011
2 Цитировать

Моменты жизни, мечта детсва американкие горки. Ощутите драйв))

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1501
|8 Сен 2011
3 Цитировать

Небо сходит на землю

Старожил
+819
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Пешком на Небо

)) Еще одна мечта

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1501
|8 Сен 2011
2 Цитировать

И почему их Бог так одевает, неужели обо мне лучше позаботится?

Старожил
+1501
|8 Сен 2011
3 Цитировать

Пс.4:9 Спокойно ложусь я и сплю, ибо Ты, Господи, един даешь мне жить в безопасности.

Старожил
+4645
|8 Сен 2011
3 Цитировать

младший любит портреты ))) мне нравится...получается у него настроение поймать...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Melissa
|8 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
Мелис, смотри... мне эта девушка ох, как КОЕ-КОГО напомнила... :)) не находишь мимолетного сходства?!

Что, на ня похожа?

Ах, не искушай такими  картиками... всем же то-оо-ооже хочется:)))

нет меня
Старожил
+1513
|8 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
не искушай

Угу! :))

с уважением алое.
Старожил
+1501
|9 Сен 2011
2 Цитировать

У нас тоже есть свой Голивуд, только маленький

Старожил
+1471
|10 Сен 2011
2 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|10 Сен 2011
3 Цитировать

“Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись с медведицею, и детеныши их будут лежать вместе, и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море” (Ис. 11:6—9).

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3

Искусство фотографии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы