Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Искусство фотографии

Удален
Melissa
|2 Авг 2011
1 Цитировать

— Уф!... Ну что-за дичь пошла бестолковая! Я полдня за ней бегал, чтобы сфотографировать!
— Это ещё что! Ты за ним ещё пол дня бегать будешь!
— Это ещё зачем?
— А чтоб фотографию отдать!

(Зима в Простоквашино)

Короче. Давайте скидывать сюда фотографии, сделанные вашей профессиональной, дилетантской ли рукой - не важно. Красивые места, где вы были.... Люди, которых вы видели.... Особые моменты, которые вам удалось запечатлеть...

Все, кто любит фотать - сюда!!:-))))

...
Старожил
+201
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Мелисска, а потом, ты как самая умная девочка возьмешь и эти фотки продашь и заработаешь денег, как кто-то писал в теме о продаже фото в интернете. ))))

Удален
Melissa
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Не-а 

Мы, как люди честные, давайте помнить об авторском праве и не размещать чужие фото на каких-либо ресурсах.

 

Цитата KESYA777
эти фотки продашь и заработаешь денег

продать - не продашь, на загруженной фотке разрешение будет маловато.

Но публиковать/отсылать/размещать.... без разрешения автора все равно неззя, слышите? Я не разрешаю:)

...
Удален
Полина
|2 Авг 2011
5 Цитировать

Придумайте название!!!!

1)

2)

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|2 Авг 2011
1 Цитировать

1) новогодний блик

2) археологические раскопки вкусности

PS: в какой программе ты оформляла в рамку?

...
Удален
Полина
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
новогодний блик

кстати, эти свечки я на НГ фоткала)))

ЗЫ: Пикник (онлайн).

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|2 Авг 2011
2 Цитировать

Этот настоящий подарок на Рождество,появился возле дома по молитве младшей дочери Богу о подарке(живом),молитвы всёта ки сбываются!

Тот кто не прощал врага,не испытывал одного из самых утончённых наслаждений жизни.,Й Лаватер.
Старожил
+1513
|2 Авг 2011
1 Цитировать

Мелисса отличная темка, у меня куча шедевроф, тока теперь не разбируся как их фставлять, но темку думаю обогатить... их же ещё, сжимать как-то нада...

с уважением алое.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
ЗЫ: Пикник (онлайн).

ссылочку не сбросишь?

...
Удален
Полина
|3 Авг 2011
1 Цитировать

http://www.picnik.com/

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать

пасиб, Полин:)) Тока чет не получается сохранить фотку на сайте этом.

...
Удален
Полина
|3 Авг 2011
3 Цитировать

я фото обрабатываю и потом сохраняю на своём компе (Вкладка "сохранить"), только нужно имя файла поменять...

прикольный сайт, попробовала сейчас с грибочками поиграть)))

если время есть, то можно конечно что-то поинтереснее придумать...

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать

хе))) Даже мной подписала...

Пасиб. Надо будет когда-нить полазить, посмотреть что за сайт такой.

...
Удален
Полина
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Даже мной подписала..

да, попробовала вставить текст - просто если время будет, то, я думаю, можно много чего принапридумывать на этом сайте и бесплатно к тому же)))

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
3 Цитировать

я вот СТРАШНО люблю ретро-машины:)

...
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
4 Цитировать

кажется, что дети просто не умеют плохо получатся на фотках...

...
Старожил
+1513
|3 Авг 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
я вот СТРАШНО люблю ретро-машины:)

Правда?!! :)) очень приятно встретить единомышленника! сама абажаю подобные автомобили и ржавенькие чтобы!!! Знаешь Мелисса когда я жила в России то много ездила внутри и НЕ много видела единомышленникоф, ну всмысле любителей ретро-авто, в Питере видела на улицах, но не ржавых, у меня есть неплохие снимки, только они все на бумагоносителе, надо отсканировать и притащить сюда... а у меня вопрос к тебе: фотография с бледно-голубой ласточкой - это ТВОЯ лично РАБОТА? т.е. ты сама увидела её, сама выбрала ракурс и освещение именно это тебе больше всего показалось удачным? .. продолжаю повествование: здесь где живу я сейчас с этим делом намного дела обстоят интересней, ну я вижу своими глазами шикарные просто развалюшки и главным делом фсе как мне нравится, а водители которые на них ездят такие славные, прямо видно как они любят своих ласточек, ухаживают и лилеют оных и на самом деле от езды на них получают неподдельное удовольствие! Конечно же иметь такую роскошь это надо быть либо состоятельным человеком, либо фанатиком-механиком...

Позже я тебе покажу питерские фотки, а пока вот эти милые тыкафки из осени последней:

с уважением алое.
Старожил
+1513
|3 Авг 2011
2 Цитировать

и эта тоже от туда:

с уважением алое.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
4 Цитировать
Цитата alloe
фотография с бледно-голубой ласточкой - это ТВОЯ лично РАБОТА? т.е. ты сама увидела её, сама выбрала ракурс и освещение именно это тебе больше всего показалось удачным? ..

мы шли с подружкой около стоянки, как я увидела эти две симпатюленькие такие машинки...естессно, мимо пройти не могла и полезла через заросли травы всякой вплотную к забору и минут 10 фоткала, пытаясь найти наилучший ракурс. А это было не так просто, так как мешал забор (как я только не изворачивалась!:))) и сзади портили фон другие машины.

Вот еще одна фотка оттуда:

...
Удален
008
|3 Авг 2011
6 Цитировать

Моя старая студенческая фотография )))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1513
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Вот еще одна фотка оттуда:

O! Отличный снимок! да они просто милашки! :)) и ты умничка! ... хорошо что эту трафку захватила в кадр жизнь-дающую! :)) ОЧЕНЬ НРА!!!

с уважением алое.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Моя старая студенческая фотография ))

кла-аасс...:-))) Очень емко, очень по-студенчески, очень по-русски. Можно добавить чуть контрастности - и отсылать в какой-нить журнал нестандартного креатива. Особенно иностранцам такое понравится!!))))

 

Цитата alloe
ОЧЕНЬ...

пасиб:)

...
Удален
008
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
Очень емко, очень по-студенчески, очень по-русски.

Еда наша студенческая была, хлеб с молоком . Просматриваю сейчас как раз мои старые фото с практики, если есть желание, могу скинуть еще несколько с далеких 80-ых годов...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата 008
если есть желание, могу скинуть еще несколько с далеких 80-ых годов...

конечно есть желание!!! Темка-то для чего открыта?

...
Удален
папа
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Melissa и

alloe!

Ok!Я понимаю,что нравятся ретро машины,но почему ржавые?Почему не тюнинговые?

Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата папа
но почему ржавые?Почему не тюнинговые?

все нравятся. УЛЮБЫЕ!))) 

...
Удален
папа
|3 Авг 2011
2 Цитировать
Цитата Melissa
все нравятся. УЛЮБЫЕ!)))

Во даёте! :)

И даже такие крутые тачки )))):

Удален
008
|3 Авг 2011
6 Цитировать

Ну разве мог пожилой тракторист рядом с такой дивчиной отказаться помочь той делать почвенный разрез? ))) -

-

Наши девчата после трудового дня уставали так, что заспали, где только могли

-

-

А здесь просто понравилось, как однокурсница выглядела. Не удержался и попросил попозировать -

-

Детский самокат гордо: "Я тоже транспорт!"

-

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Melissa
|3 Авг 2011
0 Цитировать

008,  ну просто класс...

В лучших советских традициях... 

...
Удален
008
|3 Авг 2011
0 Цитировать

Спасибо, Мелисса. Я с седьмого класса как взял в руи фотоаппарат, так и не выпускал его. Жалею только, что мало фоток делал с тех времен. Кто бы знал!... ))) Вернее, их много, но, в основном, как всегда, лица, лица, лица.. Одни и те же лица...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
1 2 3

Искусство фотографии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы