Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему мужчины плачут

Писатель
+29
|14 Июл 2011
0 Цитировать

я встречалась с парнем,  когда мы сним сильно сорились  доходя до розрыва отношений, он  наченал  плакать,  мне його  становилось  жаль и я его сразу прощала.  Он сильно пил.  Обещал  бросить и даже один рас кодировался и снова пил.  Тогда мы сним  снова ругались  я  снова  хотела  розрыва отношений и тут та сама   история сльозы.... прозьбы итд......Можна вопрос ?? почему он так себя вел   потомучто слабый  и чуствительный человек или просто  через сльозы ему все сходило с рук????

Удален
папа
|14 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
почему он так себя вел потомучто слабый и чуствительный человек или просто через сльозы ему все сходило с рук????

Скорее,потому что чувствительный...Потому что не хочет вас потерять...Это же больно для него...Имхо.

------------

Помню,когда мне было лет 18 и у меня была первая настоящая любовь...Эх!!! У меня тоже как-то слёзы сами собой навернулись....Правда был повод......Она флиртовала с моим другом....Это было очень "весело". (( 

Мой друг потом признался,что пока я отлучился по своим "делам",они целовались. ((( 

Я на ней хотел жениться! :)) Я её не мог забыть 3-4 года...Мучился.... ((

Писатель
+29
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата папа
Потому что не хочет вас потерять...Это же больно для него..

наверно  если он  нехотел меня потерать то бы бросил пить и тогда я бы  нескандалила,  а была нежной и пушыстой   ................

Удален
папа
|14 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата сонце
наверно если он нехотел меня потерать то бы бросил пить

Бросить пить-это для кого-то нереальное задание...Он сам не может бросить пить...Но он бы и рад.......Имхо.

Алкоголизм-это рабство...

Старожил
+1698
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Почему мужчины плачут..? Да потому, что и женщины.. Просто очень часто эти слёзы внутри.. и очень редко снаружи.. Манипуляция слезьми.. это удел женщин.. Хотя может очень редко, встречаться и в мужчин..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
гость2
|14 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата сонце
Можна вопрос ?? почему он так себя вел   потомучто слабый  и чуствительный человек или просто  через сльозы ему все сходило с рук????

он плачет от счастья, что встретил наконец-то девушку, согласную встречаться с пьяной свиньёй.

Писатель
+360
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Помню,когда мне было лет 18 и у меня была первая настоящая любовь...Эх!!! У меня тоже как-то слёзы сами собой навернулись....Правда был повод......Она флиртовала с моим другом....Это было очень "весело". ((

это еще ладно. Мне давно один человек рассказывал как до утра предавался любовным утехам с одной девушкой в палатке в лесу, а парень, который любил её, всё это время сидел около палатки и плакал

Удален
папа
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
это еще ладно. Мне давно один человек рассказывал как до утра предавался любовным утехам с одной девушкой в палатке в лесу, а парень, который любил её, всё это время сидел около палатки и плакал

Это конечно ужаснее...((

Удален
avDei76
|14 Июл 2011
3 Цитировать
почему мужщины плачут

такая нелегкая доля наша мужская

Писатель
+360
|14 Июл 2011
2 Цитировать

из-за женщин плачут, из-за чего же ещё. Это у христиан всё, как правило, происходит спокойно и без предательств, а в миру - там такие страсти кипят.. ууууууууууууууууууууууу...

Сам наверно, с цистерну слез пролил, когда еще будучи неверующим влюбился в особу, которая придерживалась "свободных" взглядов на отношения. Приходилось слышать, например, такое: "и что, ты знаешь, что я себе мужиков снимаю, что т.....ь со всеми, и всё равно любишь меня?"

Удален
avDei76
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
и что, ты знаешь

жесть

Старожил
+7473
|14 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата сонце
Можна вопрос ?? почему он так себя вел потомучто слабый и чуствительный человек или просто через сльозы ему все сходило с рук????

Моя мудрая мама - медик по поводу мужских пьяных слез всегда говаривала: "Это не слезы, это дистилированная водичка" и не верила в их искренность, но только в расположенность выпившего к саможалости.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Markus
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата сонце
наверно если он нехотел меня потерать то бы бросил пить и тогда я бы нескандалила, а была нежной и пушыстой

скорее всего он плакал от бессилия что-то изменить в своей жизни - это был сигнал о помощи.. вы были его спасительным человеком...... если следовать банальной психологии человека...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
Приходилось слышать, например, такое: "и что, ты знаешь, что я себе мужиков снимаю, что т.....ь со всеми, и всё равно любишь меня?"

Брат, и что с вами было в самом деле (любовная горячка или же благородство рыцаря к даме своего сердца, без условий), если она говорила правду, а не набивала себе цену? Вы - таки романтик!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+360
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Брат, и что с вами было в самом деле (любовная горячка или же благородство рыцаря к даме своего сердца, без условий), если она говорила правду, а не набивала себе цену?

увы, это была правда. Я ведь и подумать не мог, когда впервые увидел это ангелоподобное создание, что оно самотверждается за счет разнообразия своих сексуальных партнеров. И только спустя много лет понял, что это наказание было мне необходимо для искупления прошлых грехов и для того, чтобы помочь понять многие вещи. Поэтому слава Богу, что он допустил в моей жизни эту ситуацию

Удален
IBagira
|15 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата сонце
я встречалась с парнем, когда мы сним сильно сорились доходя до розрыва отношений, он наченал плакать, мне його становилось жаль и я его сразу прощала.

Вам достался плакса-манипулятор :)))

Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Вам достался плакса-манипулятор :)))

он сильно переживал..страдал и в этом ничего предосудительного нет..иногда и мужчины плачут.

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Al
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Почему мужчины плачут

< потому что у них, оказывается, тоже есть глазные железы.

Удален
IBagira
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
.иногда и мужчины плачут.

А этот плакал не иногда, а всегда, когда девушка грозилась бросить его из-за пристрастия к алкоголю. Но бросать пить не хотелось, да и девушку терять тоже, вот и рыдал :)))

Писатель
+360
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
А этот плакал не иногда, а всегда, когда девушка грозилась бросить его из-за пристрастия к алкоголю. Но бросать пить не хотелось, да и девушку терять тоже, вот и рыдал :)))

вспомнил анекдот о том, как один приятель рассказывает другому про то как переспал в купе с попутчицей, а та давай плакать и сквозь слёзы говорить какой у неё хороший муж и как он любит её, а она изменила ему. И что было дальше? - А так и ехали всю ночь - переспим и поплачем, переспим и поплачем..

Удален
Elijah
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата сонце
я встречалась с парнем,  когда мы сним сильно сорились  доходя до розрыва отношений, он  наченал  плакать,  мне його  становилось  жаль и я его сразу прощала.  Он сильно пил.  Обещал  бросить и даже один рас кодировался и снова пил.  Тогда мы сним  снова ругались  я  снова  хотела  розрыва отношений и тут та сама   история сльозы.... прозьбы итд......Можна вопрос ?? почему он так себя вел   потомучто слабый  и чуствительный человек или просто  через сльозы ему все сходило с рук????

Правильно сделали что бросили. Сразу видно что человек слабый духом. Такой сам потонет и другого за собой потянет. Зачем вам это надо?

О слезах. Я насчёт слез себя не понимаю. Бывает, с трудом сдерживаю слезы когда рассказываю трогательную историю. И всегда плачу если никто не видит, когда слушаю песню гр. Дружки "немой крик", особенно когда идут слова:

"Люди, люди очень добры, люди, люди очень верны

Они справедливы всегда и любвеобильны
И молчит пред закланьем овца
И молчат в сетях пойманны птицы
Ты хотел сказать: "здравствуй"
Но сжалась рука и от боли земля повернулась..."

Однако я ни разу не заплакал, когда узнал о чьей-то смерти. Однажды я разрыдался от тоски по Божьему присутствию. Жена решила что я порезался и побежала искать перевязочные материалы. Я потом смеялся: "неужели я хоть раз плакал когда порежусь?"

В общем, я считаю что настоящий мужчина не стыдится плакать, но плачет по достойному поводу. Кстати, меня так тронуло, когда пастор Андрей Шаповалов во время проповеди заговорил о церквах без молодежи и молодежи пропадающей в притонах и явно незапланированно заплакал, потому что проповедь на момент "скомкалась" и он потом быстро взял себя в руки.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Моя мудрая мама - медик по поводу мужских пьяных слез всегда говаривала: "Это не слезы, это дистилированная водичка" и не верила в их искренность, но только в расположенность выпившего к саможалости.
Цитата папа
Потому что не хочет вас потерять...Это же больно для него...Имхо.
Цитата папа
Бросить пить-это для кого-то нереальное задание...Он сам не может бросить пить...Но он бы и рад.......
Цитата Markus
скорее всего он плакал от бессилия что-то изменить в своей жизни - это был сигнал о помощи.. вы были его спасительным человеком......

ЛОЖЬ! такая спасительница очень быстро в жертву превратится...А дальше в темке "мужь пьет и бьет" последуют к ней вопросы "неужели до свадьбы вы ничего не видели?" Так куда и к кому подталкиваете девушку? к алкоголику?

 

Цитата Клара я
Моя мудрая мама - медик по поводу мужских пьяных слез всегда говаривала: "Это не слезы, это дистилированная водичка" и не верила в их искренность, но только в расположенность выпившего к саможалости.
Цитата IBagira
Вам достался плакса-манипулятор :)))

Согласна! и не стоит вестись на эти провокации....0 цены пьяным слезам....манипуляция и алкоголь...

 

Цитата Elijah
Правильно сделали что бросили. Сразу видно что человек слабый духом. Такой сам потонет и другого за собой потянет. Зачем вам это надо?

поддерживаю...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата bogomol
Я ведь и подумать не мог, когда впервые увидел это ангелоподобное создание, что оно самотверждается за счет разнообразия своих сексуальных партнеров. И только спустя много лет понял, что это наказание было мне необходимо для искупления прошлых грехов и для того, чтобы помочь понять многие вещи.

Брат, а как сложилась дальнейшая судьба этой женщины, если, конечно, это не военная тайна? Может она покаялась и пришла к Богу, потому что если этого не случилось, думаю, ее настоящее печально. Бог поругаем не бывает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
al7
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
А этот плакал не иногда, а всегда, когда девушка грозилась бросить его из-за пристрастия к алкоголю. Но бросать пить не хотелось, да и девушку терять тоже, вот и рыдал :)))

но он не плакал от того что придётся не пить..он любил её и зависел..

вам это кажется забавным?

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+7473
|15 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
0 цены пьяным слезам....манипуляция и алкоголь...

Я уже однажды писала, что моя покойная свекровь однажды решила-таки развестить с мужем, который очень бил ее, очень любил выпить и в свое время сильно гулял. Как только она подала заявление и перебралась к маме, прихватив свои летние вещи и одежду младшего сына и несколько своих золотых колечек, потому что оставила этому жестокому человеку дом, машину, гараж - что тут началось!

Он начал бегать к ней каждый день с угрозами, требованиями отдать кольца (!), она оставалась в своем решении твердой. Тогда он начал приходить, лить слезы, биться головой о дерево (еще тот способ манипуляции!), она уже начинала его жалеть.

Потом мы уехали домой (были в отпуске), он не вылазил от свекрови, когда она приходила с работы, все также прибедняясь и обещая исправиться. Она не выдержала и вернулась. И все вернулось на круги своя. До конца своих дней она его панически боялась и бегала по чужим людям, укрываясь от его гнева.

Так что его слезы на тот момент были действительно слезами манипулятора, который плакал от жалости к себе, ведь обслужить себя он был не способен, потому чтобы вернуть прислугу к плите и половой тряпке и женщину в постель, употребил все свои артистические способности (весь мир - театр!).

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
но он не плакал от того что придётся не пить..он любил её и зависел.. вам это кажется забавным?

Вы, я это уже заметила давно, склонны всё драматизировать слишком. По-вашему, женщины это вечные няньки всяких зависимых? Если от чего-то сильно зависит, пусть сначала выздоравливает, а потом уже ищет подругу жизни. А то привыкли, что женщины тащат на своих шеях всяких-разных, и почему-то не позволяют себе такой роскоши впадать в зависимости. Почему? Не в курсе?

Удален
al7
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Так куда и к кому подталкиваете девушку? к алкоголику?

к участию в нём..в поддержке В МОЛИТВАХ, ПОСТАХ за ЛЮБИМОГО( наверное он был любимым ею? неизвестно...) но слабого человека.

Только ПРОШУ некоторых не пис ать, что оправдываю грех..плиз..не об этом писал..

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
IBagira
|15 Июл 2011
1 Цитировать

И, вообще, я считаю, что всякими нездоровыми гражданами должны заниматься профессионалы, а не любители. Для этого есть всякие центры. Так пусть зависимые потрудяться привести себя в порядок, а потом создавать нормальные, полноценные семьи. Если же не могут, то пусть действует естественный отбор, как в природе. Не надо с такими создавать семьи и  от таких плодить детей. Они всё равно этого не ценят. Им важнее их зависимость, чем родные люди.

Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
По-вашему, женщины это вечные няньки всяких зависимых?

к сожалению да...или мать на себе всю жизнь тянет непутевого сына или жена мужа....привыкли...а зависимые на жалости играть ой как умеют....любят же исключительно себя...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+360
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Брат, а как сложилась дальнейшая судьба этой женщины, если, конечно, это не военная тайна? Может она покаялась и пришла к Богу, потому что если этого не случилось, думаю, ее настоящее печально. Бог поругаем не бывает...

нет, насколько мне известно, к Богу она не пришла. Не знаю сколько мужчин было у неё, но в 20 лет она хотела доветси их количество до 20. Спустя какое-то время вышла замуж, родила дочь. Последний раз, когда общался с ней, рассказывала, что встречается одновременно с двумя мужчинами и её это устраивает. Настоящее ее, к счастью, не печально (во всяком случае в социальном плане). Работает, кажется, главным редактором детского издательства. Долго обижался на неё, но понял, что это неправильно

1 2

Почему мужчины плачут

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы