Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Старожил
+2458
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
сёдня меркантильненькое, не могу с цветом определицца.. к тэракоту склоняюсь, уже склонилась.

Привет, Алойчик-одуванчик. ! Во-первых  мы  со  Стефкой шлем  пламенеющий  привет всей  вашей столярной мастерской.но ближе  к теме. Стефка напучила  щечки  советовать тебе  терракотовые.  А  вот  здесь  мы  с  ней по  разные стороны  баррикад. Последние  тенденции  заставили достать  из  сундука  старика Кевина Кляйна  с  его  неизменным черным цветом Туда  же  рванули  и  Ферагамо  и  Донна Карен.  К  ним  бы  я  подобрал  вторые  ВИШНЕВЫЕ. Они прекрасно  впишутся в  серо-черную  гамму Лагерфельда. Даже  Кристофер Бейли  предложил  на  мой  собачий  взгляд  перспективную  гамму  ГНИЛОЙ  ВИШНИ. Последняя коллекция  также  скромно  выложена в  теме  "Христианство  и  мода"  в  женском  клубе.  Хотя,  оговорюсь, - это  мое  субьективное  мнение.  Стефка  всегда любит  пищать,  что  права.))))

Старожил
+2458
|28 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
МЕЧТАТЕЛЬНОЕ..

Это  Стефанья  "свиснула" у  дочки  балетную  пачку )))  Надо  себе  серьезно  задуматься  о  преобретении  трико , чтобы  соответствовать  как  в  балете 

Старожил
+2306
|28 Окт 2013
2 Цитировать

ПЕЕЕС! Ты очаровашка ! 

Старожил
+2458
|28 Окт 2013
2 Цитировать

Ничего  не  видел... Ла-ла-ла...)))

Старожил
+1513
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
И модель чуть интересней

а поинтересней это как?

Здрафствуй Солнышко! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
через недельку будут улыбаться шарпейчиком ))

Стефка, а чо это такоя, шарф штоли?! :)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А что тебе посоветовали?

мудрость же у советующихся! а я как эта, тока серце одно слушаюсь! :)))

да-не, взяла те что больше в тэракот и рада, потому что в том году гнилая вишня была

и фуксия еще какая-то, а нынче к пальтУ зеленому захотелось кантрастика..

 

Цитата ПЁС
перспективную  гамму  ГНИЛОЙ  ВИШНИ.

Приветка ПЁС-сердешный! :))

не сколько это мой ответ на твой пост, сколько ассоциативный ряд задействован был

жизненным опытищщем :))

кароче говоря одно время, а точнее ровно год, я работала в магазине "Орхидея" в разделе

женском-при-женском, ( еще там, где полярные ночи..) контингент был разный, был и тот,

который скучать не давал, заходят в магазин.. а в мой отдел надо было пройти через мусской сперва..

ну дак вот заходит одна и громко, с-парога, очень радостно почему-то (вапщета они меня любили

тетиньки мои милые) и кричит: "а-а-а-а-а-алоя, милка,  у тебя (У ТЕБЯ! :)))) есть памада цвета

гнилой малины?!!!" и мы обизательно вместе находили таковой, мне нравится выходить

на встречу людям:)

P.S.

А про: "Последняя коллекция  также  скромно  выложена в  теме

"Христианство  и  мода"  в  женском  клубе." - это штука видима слишком серьезная,

не хочу быть голословной, посмотрю потом хоть будет от чего отталкнуцца, че сказать будет.

с уважением алое.
Старожил
+2458
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Приветка ПЁС-сердешный!

Алойка !  Конечно  ты  права. Понял  тебя  с  поуоборота.. Прости  сердешного за  то,  что  втиснул  мордяку. Тут  Стефка  лучше  разбирается. Я  лишь  разбираюсь  в  сортах пенящегося  янтарного  эликсира.  когда  Стефанья делает  очередное  погружение  за  покупками.  Представь. Закат. река. снующий  поток  к  мостам.  Зелень.  А  ты (то  есть я)  делаешь  легкий  глоток.  слегка  оставив  пену  на  усах  и  щурясь  заходящему  солнышку.  не  спеша  ощущаешь,  что  жизнь  прекрасна.  И  никуда  спешить  не  надо.

Старожил
+2458
|29 Окт 2013
3 Цитировать

Легкость.  Это  не  бремена  неудобоносимые, батеньки...

Старожил
+2306
|29 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Здрафствуй Солнышко! :))

Привееет, Звездочка!

Поинтересней,думаю, модель Т : во-первых, отсутствие шнурочка, который всегда предполагает легкие сборочки;  во-вторых, не люблю золотистые сердечки;  в-третьих, хоть и  есть декоративная строчка на пальчиках, но она придает определенный характер модели, не отяжеляя её.

 

Цитата alloe
через недельку будут улыбаться шарпейчиком ))

Т.к. кожа изделия слишком нежная, то улыбочек, как у шарпейчиков не избежать:

 

Цитата alloe
тока серце одно слушаюсь!

Вот и я о нем (оно ведь у тебя вместительное, не "кирзовое")))  Моя малая в таких случаях присылает мне ММСку из примерочной. Алойка, твой "узк.взгл." и чуткое ушко и мое субъективное мнение совпали. А к зеленому этот цвет лучше и не придумать! Единственное - твоя хрупкая кисть смотрелась бы еще более очаровательно, если бы они были чуть меньше размером.Очень нравится, когда перчатки , сидят, как вторая кожа.

 

Цитата alloe
мне нравится выходить на встречу людям:)

Я тебя очень люблю!

Старожил
+2306
|29 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Стефка лучше разбирается.

Неее, Пес, не скромничай. Я его часто называю "критик Васильев".

Сеньор Псинни, как истинный итальянец - очень взыскателен и привередлив ))

Старожил
+1513
|29 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Понял  тебя  с  поуоборота..

ну вот видишь, а Иосиф Израилевич (директор школы) ТАК меня не понимал! :)))

..а я ему "Жди меня" в вырожением рассказывала на лит-ре! :))

 

Цитата ПЁС
Я  лишь  разбираюсь  в  сортах пенящегося  янтарного  эликсира.

O! будим дружытЬ домами, у меня как раз пробел в эликсирах! :))

твое описание манит как карусель..

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Привееет, Звездочка!

песню вспомнила баптисскую:

Есть у птиц небесных гнезда,

Лисы в норах могут жить,

А Христу, Кем ярки звезды,

Негде голову склонить...

...

Здоровские слова правда, Стефулька?! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
во-вторых, не люблю золотистые сердечки

и я их не лю, никакие не золотостые не серебристые, если бы даже и купила,

бысто бы с ними разделалась путем ампутации.

А ты знаешь то зеленое пальто мне прислали с жуткими золотыми, огромадныни,

пластиковыми пугавицами - жесть! пошла в магазин купила по-скромнее, успокоилась зато.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я тебя очень люблю!

фсе взаимна Стефанелька, фсе!!!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
"критик Васильев"

:) ..а мне еще Васильевич нра, Соседов Сережка! :))))

.

P.S.

а насчет: как истинный итальянец - очень взыскателен и привередлив - ВЕРЮ!!! :))

с уважением алое.
Старожил
+4645
|29 Окт 2013
1 Цитировать

так

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2458
|29 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
есню вспомнила баптисскую: Есть у птиц небесных гнезда, Лисы в норах могут жить, А Христу, Кем ярки звезды, Негде голову склонить...

Алойка привет ! Хочешь  хохму ? Эти  слова о тносятся  к  религиозникам и  фариссеям.  Удивлена ? Проутюжил  много  разов. Наша  религиозность  только  мешает  Ему.  Когда отдаешь  себя  в  "жертву", то  не  паришь  мозги  ни  что одеть  ни  как  питаться. Само  при йдет.  Он  совершал чудеса  тогда,  когда  совсем  не  готовишся  в  этому.  Вспомнила  Кульман ? Последователи бросились  в  духовную  манипуляцию,  а  она  на  пиуке  своего...  всего  лишь  легко,  как  ребенок  стояла  в  стороне  и  наблюдала  как  свидетель.  На  грабли  религиозной  ревности  неоднократно  приходилось наступать,  а потом  такую  стыдуху  выгребал...

Старожил
+1513
|29 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Эти  слова о тносятся  к  религиозникам и  фариссеям.  Удивлена ?

вот эти штоли: "а Христу, Кем ярки звезды" - ???

ну низнаю, не я ж как итальянец - очень взыскателен и привередлив, тебе и катры в Руки истинные! :))

я вапще какукраинец-ниистинный по-моему уже сафсем, покрывателен и накрывателен

и укрывателен! :))))

Удивлена ли, не уверенна :) ..я когда тока уверовала уж шипко удивлялася что верующие МОГУТ

разводицца, неужели в самом деле еще кто-то кроме моей церкви МОЖЕТ спастись и т.д.

вот это удивляло! а что фрагмент из песни слов которых не выкинишь - оказывается слова относятся

к  религиозникам, иц-окей Пёсик, иц-окей.

...и Кульман вспомнила и Хинна и Женьку Калашникова миссионера нашего центрального, а куда

девацца?! ..на грабли религиозной ревности наступала с удавольствием всегда и если бы все отматать

и начать сначала, опять бы наступила, пусть свекрофь у виска покрутит, обажаю каждый шаг

относительного "взросления" спросишь: "алоя как тебе не стыдно?" :) я отвечу как всем на Пасху

отвечаю (тем кто яицами стукаецца и куличами): Воистину Воскрес! пусть пафасно маленька, зато

они на мгновенице, да замирают видя мои безумные глаза в тот момент! :)))))))))))

а еще если чесна, то стыдно например что людям мозги пудрила с беременностью хранической, НУИЧТО!

это такой стыд не убедительный, и простительный, особенно радует то, что Господь Бог - Сердцевидец

и видет в тот момент когда я наступала на  грабли  религиозной  ревности - от всего сердца :))

как бы я на них не наступала словом или делом, делолось это ДЛЯ ... сам знаешь Кого.

Если бы для тщеславия собственного, то тогда и спрос другой и стыд.

P.S.

Настроение чудесьнинькое! :))

с уважением алое.
Писатель
+231
|29 Окт 2013
2 Цитировать

моё такое настроение сегодня:

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+2458
|30 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Лисы в норах могут жить, А Христу, Кем ярки звезды, Негде голову склонить...

Прости  Алойка ! Не  стану  грузить. Имел  ввиду  этот  отрывок,  который  можно  понять  так, что  человеческое  лукавство  зачастую  принимают  за  звонкую  монету,  и  Истине  не  остается  места. Наверное  помнишь, эту  притчу. И  готовность УСЛУЖИТЬ  Богу,  Писанием  тоже  расценивается  за  лукавство,  помнишь  Петра,  который  высказал  в  тройном  размере  чувство  ревностного  патриотизма  и  трижды получил  похлеще, Хотя  потом  понял.  Я  его  понимаю.  Сам  был  похлеще  оболдуем  и  таким  и  остаюсь. Потому, что  Бог ВСЕЗНАЮЩИЙ  ВЕЗДЕСУЩИЙ  и ВСЕМОГУЩИЙ  и  медведя  на  велосипеде  научит  кататься  и  осла  заговорить  и  камни  оживит. А  я  никто.  Пес. Ты  здорово  написала  о  становлении. Да С Кульман  познакомился в  денЬ крещения. Индеец ШОШОНЫ -  мой  первый  пастор. Искупал дядьку  как следует,  а потом я вгрызся  в  экран  и  меня  уже  не  стало.  Там  была Кетрин.  Но, спустя Н лет в  колледже  Бенни Хинна мы  со  Стефкой столкнулись  уже  с  более  интересными  событиями,  и я  понял,  что  гоняться  за  авторитетами  бесполезно. Да  и  поступили  мы  после  сна. Обоим  приснился. И  пришли,  когда  уже  все  конкурсы  закончились  для  пастырей,  а  мы "левые"  неизвестно  откуда  и  даже  не  активисты.  Вобщем  Алойчик,  нагрузил  тебя  изрядно. У  тебя  есть  "камень  который  отвергли  строители" .  А  Пес  - болтун,  банан,  шайтан,  чемодан.  Радости  вам.))))))))))))

Старожил
+2458
|30 Окт 2013
2 Цитировать

Старожил
+4645
|30 Окт 2013
2 Цитировать

ща такое )

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1513
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Да С Кульман  познакомился в  денЬ крещения.

неужели ты такой старенький? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S.

ПЁС все прочла, щас убегаю время неть к сожалению для смысла в буквы заварачвать, но так хочеца

страсть прям, улыбаюсь, абнимаю вас обоих, зафтри отпишусь :) - и смайлик, прошу обратить внимание,

приветливый! :))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|30 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
еужели ты такой старенький

Я  очень  стар... я  сильно  стар... я  "супер стар" ! )))))

Старожил
+2306
|30 Окт 2013
2 Цитировать

СОЗВЕЗДИЕ БОЛЬШОГО ПСА

Старожил
+2458
|30 Окт 2013
2 Цитировать

Ну  Стефуня-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я... От  важности  м еня  и  вспучить  может

Старожил
+1513
|30 Окт 2013
2 Цитировать

... а я в Баню хачуууууууууууууууууу! :)))))))))))))

P.S.

на Настроение не жалуюсь! :))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|30 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
а я в Баню хачуууууууууууууууууу

Это  у  тебя  особый  дар  пророка...  С  такими  женами  бесполезно  прятать  заначку.)))

Старожил
+2306
|30 Окт 2013
1 Цитировать

ВОЛНИТЕЛЬНОЕ НЕМНОЖКО...Сколько уже была на концертах дочки, столько всякий раз сама волнуюсь ))

Старожил
+2458
|30 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
на Настроение не жалуюсь!

Привет Божье  дитя !  Сегодня  у  нас  очередной  экзамен.  Буду  снова  ножками  под  креслом  нервно  пританцовывать. Сольный  ответственный четырехчасовый  на  главной  сцене  страны  с  присутствием  президента. Видишь на фото в конце  руки  танцора  мелкая  килька  выходит на  сольную  партию ?  Это  наш  "довесок" Сам  дед--Мирослав  Вантух  с  ними  похудел.  Они  его  "дедом" кличут. Весь  месяц  то  гастроли то  концерты.  Завтра  тоже  и  послезавтра.  Мы  активно  "за  воротами  мяч  подаем"))) Привет твоим "стразикам"))) Нет  алмазятам.!

Старожил
+1513
|30 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Имел  ввиду  этот  отрывок

да я уже как не странно дагадалася :)) но спицальна отодвинула-любя, потому что

ты отодвинул мою мысль о звездочках, ну и ничего криминального, так веть?! :))

Теперь по поводу индейца у меня возник квэсчианс Индеец-ШОШОНЫ это кто-то извествый

у вас в Киеве был? у меня несколько друзей с вашего города, один с очень громким именем, но

не индеец :) просто стало интерсно что за пастор у тебя первый? ну если не хочешь можешь

отдвинуть-любя и не отвечать :))

P.S.

с уважением Мария Куликова жена Бойца неВидимого Фронта! :))))))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
на концертах дочки

Стефулька привет Валнушке!!!

значицца на концерт... везёёёт вам, вон какая красотищща!!!

Желаю вам получить удовальствие и наградить им фсех

кто будет находица в радиусе от вас, в каком тока пожелаете! :))

P.S.

Hаденьтесь понаряднее!!! я бы вот так хотелаб, мне бы хотелось! :))))

(буквы можна не читать, просто это фоткатакая)

..................................................................................

Теперь ведь, про настроение надо ведь что-то писать...

а вот и оно - Мечтающая лошадь стать актрисою! :))

.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|31 Окт 2013
3 Цитировать

шесть часоф вапщета уже прошло... настроение поменялось..

с уважением алое.
Старожил
+2458
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
просто стало интерсно что за пастор у тебя первый

Приветик Алойчик.))  Того  краснокожего  звали  Ливай Ромо. С  тех  пор наверное  насобирал  вчесть  него  коллекцию  "ЛИВАЙС" Его  из  ревности  кто-то  из  своих  оклеветал, и  Кто-то  ТАМ возбудил  дух  ходатайствовать  за  него. Выжил  женился,  переехал  на  Украину  и  купил  домик  в  селе.  Живет  и  не  тужит. С  первых  дней  как  увидит  меня,  так  сурово, - а  тебе  читать Библию  И  пойдет  с  другими болтать. Тогда  тренировался  на  Свидетелях  Иеговы.  Прибегаю  каждый  раз  и  кричу,- Ливай, я  нашел  60  м ест  в  Писании,  что  Христос - Бог,  потом 120,  после 360, потом  500, - а  он  так  невозмутимо жует  жевачку  и  мне  сурово, - вообще  то  их  более 700, - и  снова,-  а  тебе  читать  Библию.  С  тех  пор  и  читаю  сам.  А  поры  были  древние.  Тогда  была  у  нас  неразлучная  троица  в  церкви. Бывший  наркоша-рокер,  Вован          бывший  заключенный Юра, который  побывал  на  том  свете  и  видел  Его,  и  я -  балбес,  с  которым  Он  разговаривал  Любили  мы  индейца  как  свою  душу. Раньше  был  наркоторговцем и  катался  на  "Корвете". У  нас  носил длиннющие  волосы,  любил  рок  и  "Харлей" А  скромный  был  как  нянька  с  нами.  Тогда то  проявились  первые  евангелизации,  что  на  уши  не  налезут. А  Нам -  татарам  лишь  бы  даром. Помнится  уже  позже,  как  проходил  с  авоськой  по  Крещатику,  а  там  сатанисты   публику  тешат.  Собралось  многовато.  Ну  меня  Он  и  толкнул  туда.  Получилась  евангелизация  на  готовеньком  Хвастать  было  нечем.  Я  только  рот  как  рыба  открывал,  а Он  сделал ВСЕ  остальное.  Но  то  было  уже  в  другой  общине. О подобном  можно  говорить  много.  Теперь меня  не  тянет  гонятся  за  авторитетами.  Неинтересно. И заявлять  о  с воей  верности  нет  нужды.  Он и  так  знает  все  мои  мысли, даже  до  того  как  те  еще  не  зародились  в  моей  куценькой  башке )))

Старожил
+2458
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
но спицальна отодвинула-любя, потому что ты отодвинул мою мысль о звездочках, ну и ничего криминального, так веть?! :

Алойчик ! Ну  нехотел  я  отодвигать  твою  звездочку.  Стефка нагремит  подзатыльниками.  если  что  сдуру... Твои  мысли  хорошенькие,  обаятельные  и  привлекательные.  как  девочки  в  панамках  с  савочком.  Просто  знаю  себя  дуролома,  что  в  присутствии  ЕГО,  ЭТОГО  НАЧАЛА,  только  здесь.  и  в  ЕГО  могуществе,  мне  лучше  сидеть  и  молчать  в  тряпочку.  Потому  мои  хвалебно- велелепные  речи  в  лучшем  случае  могут  выглядеть  как  слюнявые  пузыри  у  пупса.  А  насчет  известных  проповедников  с  нашего городка, то  рад  за  тебя,  хотя  они  мне  не  интересны.  Люблю  тихонечко  Книжицу  почитать  тем  доволен  и  "не  жужу"

Старожил
+2306
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
интерсно что за пастор у тебя первый

О, я с ним тоже была знакома! Levi его звали (наверное, ПЕС от того и влез в джинсы такие,нравится...)

Пришел он к Богу раньше, но хотелось ему, чтобы со мной вместе. И решил заказать мне па

стора с доставкой на дом, как пиццу. Но пиццу хочется, когда голодный, а к Богу, видимо, когда "не здоровые, но больные". А я была сытая и здоровая )) Помню, устроила пламенное выступление по поводу Кто за вами гонится? От чего вы спасаетесь? Что вам не достает? Посмотрите, у меня есть все, что я хочу, мне нечего просить, я всем довольна, грех жаловаться... и т.п.

Он смотрел мне прямо в глаза долго-долго не отрываясь. Алойчик, а глазища у него были огромные, темно-шоколадные.и взгляд мягкий, но проникающий внутрь. Как он меня слушал, я до сих пор не могу забыть. Дивно, не я его, а он. Он почти ничего не говорил, а только смотрел и слушал... Он остался у нас ночевать и уехал на следующий день. Перед отъездом он сказал мужу :"Не трогай её!" Твердо так сказал, и я улыбнулась. М не было приятно, что он не давил, не убеждал, не принуждал, а даже запретил практиковать подобное моему мужу. Я очень обрадовалась, т.к. он носился за мной по квартире с Библией и выковыривал из глав самые устрашающие цитаты.

Я говорила, что у меня другой,значит, Бог, любящий очень-очень, а не сердитый дедушка с палкой на облаке ))

 

Цитата alloe
Желаю вам получить удовальствие и наградить им фсех

Отволновались уже, хотя есть еще остаточное явление )) Удовольствие с адреналинчиком получили, вокруг все были в эйфории, не было мест свободных даже в проходах. Такой вот сегодня был концертик. Ребенком полюбовались,на камеру поснимали, домой все приехали.

Настроеньице у тебя какое-то...Алойкин! Давай, сползай уже со стульчика! Идем танцевать!!!

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы