Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Старожил
+2458
|31 Окт 2013
2 Цитировать

Алойчик !  Тут каламбурчик  мне  в голову  упал  для  тебя. Только  представь  образно,  что в  роли  того  красавца может  подразумевался  АЛЬФА  и  Его  дюбовь  к  сотворенной  плоти ? А  мы  такие  маленькие  и  глупенькие...)))  И  за  что  в  нас  влюбляться ? ( Шутка  стоит  топора,  но  может,  что-нибудь  намекнет...)))

Старожил
+2458
|31 Окт 2013
2 Цитировать

Настроение  в  картинке,

как  замурзость  от   малинки

словно  сытость  от  ветчинки

и веселость от  "рябинки"

Старожил
+1513
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Идем танцевать!!!

я тока вот так умею:

P.S.

:))))))))))))))))))...

лишь бы рукафчики не подкачали, а то вечно расстраивают! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|31 Окт 2013
2 Цитировать

А-ха-ха-ха! Алойка, я так не смогу, у меня уже живот болит от смеха! Расскажи, как проходит мероприятие в школе или пройдет попозже. Ты будешь на празднике? А сможешь фотки сделать? Очень интересно ))

Старожил
+2458
|31 Окт 2013
1 Цитировать

Ивой  танец  потряс. Такая  булочка !)))))  А  хвостик !  А  бантик !  А  обход  кавалера  вразвалку !  Я  размазан  по полу )))))))))))) Это  невозможно  глядеть  спокойно !  Щас  отойду  немножко  от  потрясения ...)))))))))

Старожил
+1513
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
С  первых  дней  как  увидит  меня,  так  сурово, - а  тебе  читать Библию

:)))))))))))))))))))) - замечательные СЛОВА, мне так никто не говорил.

 

Цитата ПЁС
и  снова,-  а  тебе  читать  Библию.  С  тех  пор  и  читаю  сам.

ну вот видишь, слово ведь онож не возвращается тщетно - теперь САМ читаешь, читака! :))

а я с детства читать не лю, мама-да-мама все читала, я в классе чтала всех медленнннннней,

т.е. все читали кто на первом месте, кто на втором, а тот кто шел передо мной, тобишьпредпоследний,

дак вот между нами был бАльшой пробел :))))))) а потом уже я замыкала "расчет окончен" :))

а из библиотеки с подружкой не вылазили, горы набирали домой.. тока Танька (она в очах)

все это читала, а я картинки смотрела внимательно-при-внимательно до сих пор тяга осталась.

А вот Библию как не странно начила читать сама и в тихушку ото всех, люблю гробовую тишину,

да так что бы вникнуть и проникнуть хорошеничко... ты не поверишь я целую неделю шесть

глав Евангелие от Матфея читала :))) и все-то мне казалось что я САМОЕ-главное пропустила,

потому опять и опять возвращалась к "Рождество Иисуса Христа было так:...) за один день

могла перечитывать и перечитывать те простые слова, наверное раз по пятьдесят, а дойду до

шестой главы и покой теряю.. опять к первой к Рождеству и так семь дней :)))))

(prodolzh. sled.)

с уважением алое.
Старожил
+1513
|31 Окт 2013
2 Цитировать

...у меня проблемка одна была вот читаю-читаю, а сама мыслено уже в другом месте, а глаза по

строчкам шасть-шасть (наверное такое у многих бывает) потому и читать не любила, потому что

не понимала о чем буквы ГОВОРЯТ, у меня же "своя тема" в головушке :(( ну, короче так или иначе

прямо посредине 6-ой главы я наконецта протрезвела, увидела Бога и концентрация вместе с этим

ко мне пришла исключительная, фсю Библию каааааааааааааак прочла и ручки сложила

от удовлетворения и ножки вытянула вдоль диваньчика...а Танька меня кормила в перерывах

даже не помню чем и где и на какие шиши она все это покупала :)) мое сознание просто напрочь

вывалилось из реала тем временем милым. Так что теперь ты САМ читаешь и я могу смело присоседицца

к этой удивительной фразе: теперь и я САМА это делаю! :)

не могу остановица писать.. а ведь нада закругляцца, а то пост весь не влезет еще чего доброго..

 

Цитата ПЁС
А  хвостик !  А  бантик !  А  обход  кавалера  вразвалку !

дак этож самое казырное! :))))))))))))))))))))))) ой, йа ни-ма-гу!!!! :)))))))))))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Расскажи, как проходит мероприятие

да яж на него не пошла, а ктож вам тут реплики писать будет и танцавать??? :))))))))))))))))))))))

с уважением алое.
Удален
Духовный
|31 Окт 2013
0 Цитировать

Старожил
+2458
|31 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
теперь и я САМА это делаю! :

Алойчик ! Мы  со  Стефкой  с  удовольствием  прочли  и  возникает  только  одно  пожелание  оставаться  такой,  какой  ты есть.  Сам  себя  не  осуждаю,  что  порой  лентяюгой  бываю.  А  бывает,  что  по  пару  дней  над  одним  предложением  или  стихом  торчу,  и  ничего  А  как  сломя  голову,  втиснешся  в  метро,  то  понимание  само  догоняет по  дороге. Когда  так  внезапно  втемяшевает  -  это  супер  приятно  потому,  как  не  приложил  к  тому  ни  капли  усилий.  А  то,  что  доходит  постепенно,  так  тут  наверное  высота  роста  -  пока  до  головы  дойдет,  нужно  время. Тут  паралельно  высказываем  соболезнования  по  поводу  организаций  празднецтв.  Сами  испытали,  что  любой  утренник  у  детей  -  это  для  роддителей  как  для  катафальной  лошади  свадьба, - " Голова  в  цветах,  а  противополо.жность  в  мыле" )))  Поздравляем  вас,  что  нелегкие  испытания  уже  позади,  и  осталось  приятное  дома.  Тут  паралельно  на  кухне  соблазняю  Стефанью  на  ужин.  Она  как  любая  девушка  еще  должна  глазки  построить.  Нам  удобно  и  жевать  и  тут  же  посты  посылать.  Сейчас  мы  сами. Представляешь,  вчера  при  именитых  гостях  захотелось  ущипнуть  спутницу  жизни.  Спутница  жизни   вовремя  проявила  классовую  бдительность.)))

Старожил
+1513
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Помню, устроила пламенное выступление по поводу Кто за вами гонится? От чего вы спасаетесь? Что вам не достает? Посмотрите, у меня есть все, что я хочу, мне нечего просить, я всем довольна, грех жаловаться... и т.п.

хех, Стефанелька я тебя понимаю с четверть-оботора максимум!

сама себя грешнишей не то чтобы не считала, даже на мгновение мысли такой не допускала,

НАОБОРОТ в основном красавица все думала, да мало видимо о себе возомнила! :))))

шестая глава евангелия от Матфея быстро в чувства ПРИВЕЛА! :))

P.S.

О! а про настроение чуть не забыла уточнить :) да вот оно какое славное сегодня,

всем чертям на зло!!!

.

с уважением алое.
Старожил
+2306
|31 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Стефанелька я тебя понимаю с четверть-оботора максимум

Спасибо, Алойчик. По большому счету, от того, что уже написано своими башмачками - никуда не деться. Да,пожалуй, и врядли хотелось бы мне что-то  изменить.Ни о чем не жалею. Все хотелось попробовать, прочувствовать, убедиться. Одно время была у меня такая идея наивная: Что Человек Переживает? Я поздно возвращалась домой и всякий раз сталкивалась с разными неприглядными ситуациями и людьми,в них задействованными .Любила Достоевского...Хотела сопереживать ВСЕМ сердцем... Замечала,скажем,  как брезгливо морщатся люди в троллейбусе при виде крепко пьяного,некрепко стоящего на ногах. А мне было его почему-то так щемяще жалко, т.к. все время хотелось ПРОЧУВСТВОВАТЬ и ПОНЯТЬ. И мысленно я ставила себя на его место.Для достоверности осознания ситуации, требовались, как мне тогда думалось РЕАЛЬНЫЕ,а не по наслышке чувства...Что только не приходило в авнтюрную головенцию мою! Смешно вспоминать даже...

Я обожаю твои фотки ч/б. Такие просто необыкновенные, живые, взаправдашние. Жанночку твою люблю. Ямайку её, Ботинки и многое другое... Ниночку не знала, а ты познакомила - Чудо, что за обаяшка, чем-то напоминает мне Минелли ))

КАК ХОРОШО С ТОБОЙ!

Старожил
+1513
|31 Окт 2013
2 Цитировать

Стефка вот слушала бы тебя и слушала ммммммм.. Писательницу мою дивную! :))

.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
все время хотелось ПРОЧУВСТВОВАТЬ и ПОНЯТЬ.

ну и как увенчались успехи? я почему спашиваю, потому что тоже хАтелось...

даже не знаю чего именно, потомуто и "вакуум" тот заполняла ни тем чем девочки нормальные

заполняли вокруг... А во сколько лет это у тебя началось? в принципе желание здоровое и

я бы сказала редкое "ПРОЧУВСТВОВАТЬ и ПОНЯТЬ" не каждый жаждет ВСТАТЬ НА МЕСТОДРУГОГО -

и это трогательно в моих глазах. Вот оказывается ты какая Стефанелька?! :)

у моей подруги, родная сестра была (председатель дружины и единственной подругой у той

была учитель литературы) я ее боялось страшно, не здоровалась, она книги читала тока двух авторов:

Достоевского Федора и Маркса Карла и причом все на полном-серьезе, в партию верила как в Бога,

короче мы с ее сестой другого ягодки были в поле, от того и уверовали и сестру сблатовали..

она Маркса-то забыла, а Достоевского оставила, классик! :)

а еще меня подсознательно всегда терзал вопрос ДЛЯЧЕГО я живу и забегая вперед,

быстренько переберала (это мне лет 17 было) для работы? - нет! для -семьи? - нет!

для общества? - нет конешна!!! а для чего????????...... ну эта мысль текла параллельно и

не ярко всегда, параллельно конечно же "я ведь взрослая уже" и путем проб и ошибок отметала

очередные нехорошие варианты, пока не остановилась на одном "прекрасном" том, который может

в образе "Света"... побыла там какое-то время пока меня не осенило (уверенна это был Бог)

следующее: "алоя, а ведь Дьявол это!" я испугалась как незнаю кто, до того те слова прозвучали

НЕОСПОРИМО и авторитетно что я тут же "заткнулась-замкнулась" и виду не подала,

но этот страх и довел меня под белы-рученьки к тому Матфею.. дальше ты знаешь.

Как приятно Господни Милости перебирать Стефка, как хорошо нам!

с уважением алое.
Старожил
+2458
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
Вот оказывается ты какая Стефанелька?! :)

Алойчик, я еще та штучка была! Таак все любила! Жажда приключений била ключом еще с самого детства.У меня была подружка Лерка с первого класса любимая - полная мне противоположность: благовоспитанная девочка, ооочень послушная,аккуратная,старательная и исполнительная. Чудо ребенок! Как она меня терпела-ума не приложу! Я её все время тормошила, да разве можно все время спать, и ничего не замечать вокруг! Ты посмотри, что за чудо, это небо! Ты не можешь его видеть с земли, я покажу тебе его с высоты! Она хлопала своими длиннющими ресницами и доверчиво давала мне руку.Мне хоть и было 8 лет, но я уже тогда понимала, чего это ЕЙ стоило и все равно тянула за собой! После обеда у нас в шлоле была обязательная прогулка во дворе под присмотром учительницы. Т.к. обе мы были расчудесными девочками, никто особо за нами не приглядывал, а глаз не спускали с проблемных мальчишек. То, что надо,убедила я Лерку, чтобы подняться на высокий склон и отыскать лучшую крышу в городе. Зачем? Побежали, ты увидишь все своими глазами! И мы рванули за "флажки", на свободу, продираясь сквозь изогнутые прутья высоченного забора,огражденной территории Центрального стадиона. Я бежала впереди, таща ее за руку.Я хотела показать ей небо,честно и себе, т.к. видела его только в своем воображении.Мы отыскали старый заброшенный дом и вылезли на крышу. Боже, что же это было за чуство, что даже слезы выступили от восторга.Я что-то все время кричала и тормошила Лерку. Она и сама никогда не видела Киев, как на ладошке.Даже и не помню, сколько времени продолжалась эта эйфория, как вдруг, внимание наше привлекла толпа людей остановившихся там, внизу, как муравейник вполночь. Они застыли и все смотрели вверх, на нас! Ужас, дрожь пробежала по всему телу.

Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

Я испугалась за Лерку даже больше, потому что в ЕЁ мире такие стрессы не водились, и я понимала, что подвергла правильную девочку таким неприятностям.И они,безусловно, были. Но для меня это пустяки в сравнении с тем, что мы видели. Она ни намеком, ни взглядом никогда не упрекала меня в подобных авнтюрах, не оставляла одну, разрываемую "странными" желаниями. А было их уже в раннем детстве нимало...

Я была неугомонная внутри, в своем мире, о котором знали лишь Лерка и моя бабушка )) У родителей же была прилежная дочка, у которой, просто по природе своей, не могут возникнуть,а тем более поселиться уютненько всякие глупости.

Старожил
+1513
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

фсё! я фсе поняла, ты - ФЕЯ Стефка!!! :))))

вот тебе музЫку:

P.S.

а я спатки, зафтри отпишись.. абнимашки тебе Стефанелька!!!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Представляешь,  вчера  при  именитых  гостях  захотелось  ущипнуть  спутницу  жизни.  Спутница  жизни   вовремя  проявила  классовую  бдительность.)))

а сцену верности хоть устроила?! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
У меня была подружка Лерка с первого класса любимая - полная мне противоположность: благовоспитанная девочка, ооочень послушная

Стэф, ну а ты то отличница же была и неуже ли невоспитанная и не послушная? может тоже

воспитанная и тоже послушная, но другая чем Лерка, Лекра может приземленною была,

а тебя в Облака тянуло здорово?! :)) мне нравится что ты такая! :)) и Лерка нра, иначе кого бы ты

за руку тащщила и кто тебя так хорошо терпел как она :)) кстати вы сейчас связь поддерживаете?

у меня Галька "Леркой" была с седьмого класса, до сих пор дружим (она в Москве живет,

богатенькая кста, ко мне уже раза 4-5 прилетала) ктоб мог подумать, а ведь в детстве ее родители

запрещали со мной дружить и мы пока не выросли дружили украдкой, я даже в гости к ней не ходила

и с сестрой ее старшей, ну той что с Карломмарсом, была не знакома многие лета..

так интересно у них была правильная семья, крепкая ячейка.. щас уже взросленькие "мои-сестры" и

кстате во-Христе все, с мамой живут и с попугаем.. личная жизнь у них не сложилась, зато общественная

и церковная очень-даже, а у меня все наоборот :))

Приветики Стефулька!!! :))

P.S.

Nastroenie

с уважением алое.
Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
отличница же была и неуже ли невоспитанная и не послушная

Училась нормально,ответственно, скорее. Любила то, что любила. А остальное по долгу. Не понимаю циферки и формулы до сих пор, а Лерка приносила все "технические" домашние работы для меня.А я все языки и литературы, у неё совсем не получалось )) Дружили долго и много лет, пока я наивно-розовая не вылезла из книжек про ВЕЧНОСТЬ: вечная любовь и дружба. Верила я приверила, аж дух мой боевой захватывало. Идеалы были тогда: преданность, жертвенность...И вот однажды в один миг все разбилось, рассыпалось вдребезги, и долго и больно звенело внутри и летала эта пыль, разъедая все...Мы повзрослели и каждый пошел своей дорогой...Была попытка все собрать и склеить, да, видимо, не все "фрагментики" удалось найти, разлетелись... И снова, на сей раз уже, как оказалось, последний (на сегодня, по крайней мере) Говорят, в одну реку не войти дважды - ничего по моему наблюдению нельзя было отреставрировать с точностью оригинала ((

Почти все люди воспринимают меня "порхающим мотыльком по жизни", особенно женщины, которым все кажется, что я живу, как сыр в масле и розами устлан мой путь )) Я тааак к этому привыкла, что не удивляюсь вовсе. Это внешний образ, за который никто не додумывается заглянуть.

Просто всегда очень рада и тому, что у меня есть и очень довольна тем. А я -"Так же,как все, как все,как все...."

Привеееет, Алойка! Очень обрадовалась тебе и трогательному твоему настроеньицу 

Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

С тобой так уютно и тепло ))

Старожил
+1513
|1 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Говорят, в одну реку не войти дважды - ничего по моему наблюдению нельзя было отреставрировать с точностью оригинала ((

Точно! говорят!

ну а зачем нам в одну и туже постоянно входить, водичка-то течет себе и течет и это радует однако!

Значит СВЕЖАЯ всегда и скрипит как новинькая! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Почти все люди воспринимают меня "порхающим мотыльком по жизни", особенно женщины, которым все кажется, что я живу, как сыр в масле и розами устлан мой путь )) Я тааак к этому привыкла, что не удивляюсь вовсе.

Есть "такая буква в этом слове" .. а я знаешь чему удивляюсь, тем людям, которые ВОСПРИНИМАЮТ

и которым КАЖЕТСЯ :)) однажды, дай Бог они станут "взросленькими" и перекрестяцца наконец! :))))))

потому что "диагностический центр" весьма и весьма примитивен по-большому счоту, сама убеждалась

в том не раз.. потому-то очень верю словам Александра Сергеевича:

"Хвалу и клевету приемли ровнодушно"

дальше он написал чтоб мы "не оспаривали глупца", а я вот что думаю, что НЕ ТОЛЬКО

глупца одного, бедненького.. :))

А внешний образ, за который никто не додумывается заглянуть.. может это и не плохо,че им там делать,

я надеюсь что одного человека на Зелме достаточно чтоб туда время от времени заглядывал,

так ведь Стефуль?! :)

P.S.

с уважением алое.
Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

Одно время, я хотела очень стать психологом, даже книжки какие-то умные покупала. Интересно мне, понимаешь, Алойчик, внутренняя начинка, суть, стержень, содержание. Если бы Он знал, кто пред Ним...,помнишь? А Он повернулся и ответил. Я тоже хочу знать. Все ищут своего - это факт. Мотив человека, его истинное лицо хочу увидеть. Жизнь человеческая, по сути, и есть подобный бал-маскарад, который вызвал столь нездоровый ажиотаж, как кусок мяса, брошенный в клетку голодным львам. Костюмы разные, как в жизни: у одних - гладенькие причесочки, помазанные, у других- растрепанные, длинные волосы,которыми можно ноги утирать. Ты знаешь, сколько в клиниках для душевнобольных Энштейнов, Наполеонов, Дев Марий, Иисусов? "Костюмерный цех ..."

ГОСПОДЬ ВЗВЕШИВАЕТ ДУШИ - этот критерий для себя считаю жизненно-важным,более дел праведных в угоду Богу, только сердце чистое, невзирая на одежку. МОТИВ - это "батенька, арррхиважно"! Тут ZHOORGa абсолютно поддерживаю. Ты правильно сказала, что не знаешь, подставила ли бы щеку другую в прямом смысле, потому, как мы не знаем самих себя, как поступим не на словах, а на деле. Петр тому пример яркий, Савл и Павел первое время. Я замечаю,перемены в себе, но интерес к личности человека, его позициям, девизам, кредо,лозунгам и РЕАЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ не проходит...Потому, не "заглядывать", все равно, что в книге рассматривать лишь обложку, которая время от времени меняется, в соответствии с "ногой времени" и вкусов приоритетности момента. На форуме масса людей - очень разных, большинство,не заглядывающих. Многие провозглашают громкие слова (вот почему я прицепилась к книжникам), и с высоты СВОЕЙ не замечая осуждают других, вприпрыжку следуя в яму ((

Слова человека - пустой звон, а душа его, сердце - это тот самый "каратик".

А вообще, по большому счету, думаю, КОМУ УГОТОВАНО.

Старожил
+2306
|1 Ноя 2013
2 Цитировать

ГЛАЗКИ (на фото вверху) просто МИЛАШКИ :))

ЛЮБЛЮ,КОГДА ТАК СМОТРЯТ...

Старожил
+1513
|2 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
ГОСПОДЬ ВЗВЕШИВАЕТ ДУШИ - этот критерий для себя считаю жизненно-важным

Стефанелька у тебя замечательный жизненно-важный критерий, а c этим не поспоришь,

тем более таким крупными букафками серьезными! :)

ты чего мне плюсик не поставила непонра? :)))ой, ну умора с тобой одна,

можешь не ставить, я тебя итак лю! :))

честно говоря психологом стать непомню такого в себе намека, сперва художникам хотела

потом Авигеей видители и щас хочу, пробуюсь фсе... :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
но интерес к личности человека, его позициям, девизам, кредо,лозунгам и РЕАЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ не проходит...Потому, не "заглядывать", все равно, что в книге рассматривать лишь обложку

интерес к личностям, к позициям, к девизам, к кредам, к лозунгам, к речефкам, к куплетам и припевам

у меня лично весьма и весьма yзенький, к пяти человекам в реале и к двум-трем любимкам на форуме,

зец ит. Sorry, иначе надорвусь, а мне детей еще рОстить! :))

с уважением алое.
Старожил
+1513
|2 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
На форуме масса людей - очень разных, большинство,не заглядывающих. Многие провозглашают громкие слова (вот почему я прицепилась к книжникам), и с высоты СВОЕЙ не замечая осуждают других, вприпрыжку следуя в яму ((

я на форуме ..ээ.. в апреле следующего года можно будет юбилей отметить 5 годикафф :)

верно ты заметила что люди - разные, слава Богу что не одинаковые, скукота была б..

большенство не заглядывающие - наверна, я точно не знаю..

в яму ли следуют, вприпрыжку и следуют ли вообще  - тоже дикой уверенности нет.. Зато чесна!

ну смотри Стефулька к примеру возьмем приславутую церковную ячейку много там к тебе

заглядывают? мала? или в программку в основном? я незнаю как у вас, а у нас НЕ многа!

..но я хочу на другом акцент сделать: дело в том что есть такой тип людей, которые очень

оскарбляются тем, что им в душу никто так и не заглянул, губки надувают, грустят.. потом выходят

и говорят: "У них там любви нету, пойду я отсюда" и уходят жалобно..

то же самое с форумом :)) сколько здесь было разных людей, приходов и уходов, и думаю что это

все - НОРМАЛЬНОЕ явление, не отличное конечно, я бы его даже хорошим назвала,

но не назаву - не хачу! :)) а НОРМАЛЬНЫМ запросто.

Мотив человека -его истинное лицо хочешь увидеть?! :) Умка-думка ты моя, ну хорошо

тогда смотри как Он и увидишь абизатильна! :) мнеб хоть  как Его уста побыть-бы,

не в смысле паучительства, а всмысле выкавыривания драгоценностей где-папала..

Однажды когда мы перелетели акиян, устроились и пошли Церкву выбирать.. я фыркать начала..

ходили, ходили.. а потом благоверный говорит: "А какая разница где благословеньем быть?"

Оп-паньки!!! а я то хотела.. а мне то хотелось.. :))))) короче сижу теперь на попке ровно,

красиво сижу и заглядываю дажеть, иногда через силу, но уже реже :))

ну вот так както Стефуль, представляешь?! :))

P.S.

а мне Экстаз  очень-святой Терезы - понравился, настроение подымает тока-так!!! :))

.

с уважением алое.
Старожил
+2306
|2 Ноя 2013
2 Цитировать

Алойчик! Вот, милое какое ты создание! И плюсиков мне совсем не жалко, просто сразу начинаю  поглощать твое кушанье и забываю подняться вверх и пожать ручку ))

Ну не знаю, чего мне так это интересно: если бы была художником, то,может быть, портретистом. Конечно, все очень субъективно. Я и сама это понимаю. И у меня СВОЯ колокольня, СВОИ суждения и не факт, что правильные, но что-то внутри подсказывает, что совсем неплохие. Вот хорошо ты сказала, правильные,нет ли, зато чесно, знаешь,как есть, по крайней мере на сегодня. Что касается ячейки, то, как правило, ты права, любви не замечается. У меня был такой момент, когда я понимала, что голова начинает слегка кружиться: стоило лишь мизинцем шевельнуть и ты уже таааам, оторвавшийся от соседних попок на лавке.Жуть! Только подул этот ветерок,как я ушла от туда, где занятия начинались с :Передо мной, избранные, лучшие из лучших, Апостолы! - все кричали Аллилуйя!, а я постоянно плакала. На перерыве незнакомая сестра шипела, что она убила бы меня, хотя я была молчаливо-скорбящей тенью и только внимала, что нам говорят.

И поняла, что лишь Слово Божье говорит, научает, обличает, показывает и подсказывает истинно верный путь.И только. Во всем остальном уже чувствовала биодобавки )) Вы говорите благословением для кого-то...Дай Бог, чтобы хотя бы для семьи своей. Делюсь с тобой этим, потому что выслушаешь, не согласишься, скорее всего, т.к. для тебя уготована другая миссия.

Старожил
+1513
|2 Ноя 2013
1 Цитировать

с уважением алое.
Удален
Gazda
|2 Ноя 2013
3 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Старожил
+2306
|2 Ноя 2013
2 Цитировать

Вот какое-то такое - тихое...задумчивое...

Старожил
+2458
|2 Ноя 2013
2 Цитировать

Для девушек  рыженьких  и  черненьких...

Удален
Духовный
|3 Ноя 2013
0 Цитировать

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы