Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Старожил
+2773
|30 Апр 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|30 Апр 2012
4 Цитировать

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Апр 2012
5 Цитировать

Все спрятались, кроме ромашек ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Апр 2012
5 Цитировать

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Апр 2012
6 Цитировать

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Апр 2012
4 Цитировать

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Удален
Lia
|30 Апр 2012
3 Цитировать

Вот такое...

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|4 Мая 2012
6 Цитировать

спасиба Лия милая сестра, за цветы я их люблю очень и тебе:

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|4 Мая 2012
4 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
и тебе:

Спасибо, сестричка!! Красота какая! Прям ощущаеся запах ,когда смотрю на это! ))

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|4 Мая 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|4 Мая 2012
7 Цитировать

Весна все еще торжествует и сводит с ума своей красотой!

**

**

**

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+2773
|4 Мая 2012
7 Цитировать

как красиво лиа у тебя есть вкус ко всему красивому...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|4 Мая 2012
4 Цитировать

л

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Lia
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
как красиво лиа у тебя есть вкус ко всему красивому...

Спасибо, сестричка, у тебя тоже !!! Это даже очень видно )) Будь благословенна!!!

Тебе,Боже принадлежит хвала на Сионе
Старожил
+1061
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Lia
Весна все еще торжествует и сводит с ума своей красотой!

Ой, девочки, вам остаётся только позавидовать!!!!

У меня круглый год почти лето. О таких ароматах как у вас только мечтать можно....

И за меня понаслаждайтесь этой прелестью!!!!!!!!

Старожил
+4645
|4 Мая 2012
6 Цитировать

в этом году просто чудо какое-то...одновременно зацвели все деревья и все цветы...прям реальное пробуждение )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1061
|4 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата NaVen
в этом году просто чудо какое-то...одновременно зацвели все деревья и все цветы...прям реальное пробуждение )))

Вот это всё и в одно время? Да, у вас и правда красота!....

Старожил
+2773
|4 Мая 2012
6 Цитировать

у нас каштаны цветут шикарно пахнут и у меня ландыши зацвели под окном что в том году садила...

Цитата O-U-H

"У меня круглый год почти лето" - как в Израиле так надоело одно и тоже круглый год, жара, ни тучки, цветы почти не пахну,т пару дождей зимой и все, и так грустно ностальгия нападает, а здесь на Украине сказка, когда с самолета выходишь после Израиля, все такое большое: улицы широкие, небо высокое, звезды огромные, луна гигантская, а воздух хоть ложкой, ешь такой свежий, цветов и деревьев море, слава Богу за Украину, молимся и верим что будут перемены к лучшему...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1061
|4 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
а здесь на Украине сказка, когда с самолета выходишь после Израиля, все такое большое: улицы широкие, небо высокое, звезды огромные, луна гигантская, а воздух хоть ложкой, ешь такой свежий, цветов и деревьев море, слава Богу за Украину
Удален
Олеся
|4 Мая 2012
4 Цитировать

а нiч яка мiсячна!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1061
|4 Мая 2012
1 Цитировать

Ну, царевна, всё ваше сейчас! 

Старожил
+1061
|4 Мая 2012
3 Цитировать

(Чего-то у меня весь пост разорвало на часточки.)

Пишу снова.

==Дочь Царя, да вы я смотрю не зря себе такой ник выбрали. Как настоящая царская дочь живёте, все ароматы весны вам собрались, луна, звёздочки... А нам здесь только сиди и мечтай..... Деревья каштановые, наверно, громадные? А покрытые цветами, наверно, смотрятся красивее миллиона алых роз?

Помню, ландаши в детстве расли под окнами, сирень, черёмуха... А сейчас - просто букеты с магазина...

Старожил
+2773
|5 Мая 2012
6 Цитировать

Да сестра, здесь такой экстрим все почти дикое,  деревья каштаны огромные, а цветы на них как свечи горят и пахнут божественно, и шмели большие на них садятся, и так довольно гудят, а цветы с магазина я не очень люблю, больше сорванные где-то дикие, и то как-то жалко последнее время, надоедают постриженные и приглаженные деревья и кусты, у меня дома финиковая пальма растет косточку посадила и пошла расти с Израиля, деревце прикольное, так я не ожидала даже.Слава Богу за все! Радуемся каждому дню и мелочи, кто-то  видит мусор, а кто-то красоту.Я заметила что то что люди делают не всегда красиво и полезно, а то что Бог очень удивительно и чудесно и очень просто и в этом вся прелесть...

а я на пеньке большом посадила два каштана также

а тульпаны росли и я выкопала потому что мало влаги, а здесь ростут...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
5 Цитировать
Целый день работала на даче, наполнялась тихой радостью от солнца, теплой земли, возможности трудиться своими руками, но очень устала, оттого немного взгрустнула, как эти сережки.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
6 Цитировать
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|5 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
цветы с магазина я не очень люблю

И я любитель диких цветов... Очень люблю ромашки и васильки. Но покупаю разные...

 

Цитата Клара я
очень устала, оттого немного взгрустнула, как эти сережки.

Ой, какя длинная у вас усталость!.... Шучу, Клара... и немного завидую вам. У меня совсем негде что посадить... Только цветы в доме немного могу выращивать.

Старожил
+1061
|5 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Девочки, заметьте, эта парочка пчел устроила себе в рабочую смену свиданье в лепестках цветов.

Ну что вы, Клара, стыдно же подглядывать!!!!!

Старожил
+7473
|5 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
и немного завидую вам. У меня совсем негде что посадить... Только цветы в доме немного могу выращивать.

У нас в Украине весной что-то делается с людьми, в хорошем смысле этого слова.

Осенью все (и я в том числе) уставшие от посадок, прополок, заготовок и консерваций говорят себе: "Все, последний год! Дешевле и проще все купить, не буду больше посвящать этому лето (если точнее, начиная с апреля и заканчивая концом сентября), буду отдыхать."

Но приходит весна и обещание самому себе разваливается на глазах. Кто с кем не встречается озабоченно спрашивает: "Ты уже землю пахала? Все посадила? А я уже все!". Внутри тревога опоздать, не успеть побуждает действовать: пахать, сеять, сажать и говорить себе время от времени:"Все  - последний год!".

Это я себе сегодня говорила, когда на автопилоте шла свои 3 км домой, но что замечаю: таких вкусных помидоров, как у меня, нигде не покупала. На домашней осенью поставила 3-литровую банку - ушла за 10 минут! Что-то в них есть особенное, наверное, свои руки и часть души, без которых их не вырастить.

Вот такие мы - украинцы - "земельные" фанаты: и трудно, и долго, но надо!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Ну что вы, Клара, стыдно же подглядывать!!!!!

Я нечаянно! 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы