Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Старожил
+1513
|18 Июл 2014
3 Цитировать

Что-то с памятью моей стало - всё, что было не со мной, помню.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|18 Июл 2014
5 Цитировать

Алойчик, это скорее всего экзамен по машинописи "вслепую",скоростной десятипальцевый метод.

У меня была история.

Покакой-то случайности меня в 19 лет включили в список кандидатов для работы в Женеве или NYC. И по какой-то еще большей случайности только я прошла предварительный отбор. Пригласили в МИД на собеседование, в середине рзговора резко перешли на англ.язык.Я ответила на все вопросы достойно и мне сказали срочно записаться на курсы делопроизводства и скоростного печатания и получить официальный документ. Родители купили печатную машинку и оплатили курсы.

Я их закончила, но ктому времени произошли некоторые перетрубации в отделе, где были мои документы, ведущего это дело  уволили, а вместе с ним и расформировали все папки,дела, заявления в ожидании резолюции :))

Но экзамен как на фото проходила. Строгая тетенька контролирует "чистоту эксперимента"

========================

а настроение у меня надежно-стабильное, "под заботой"...:))

Старожил
+2458
|18 Июл 2014
1 Цитировать

Старожил
+1513
|18 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я ответила на все вопросы достойно и мне сказали срочно записаться

Стефка я итак тобой горжус, силнет, а еслибы мне пощасливилось, самабы лично тебя записалаб.. ээ.. к Волшебнику кпримеру! :)) ..и конечно же ты права - это действительно экзамен по-машинописи и ничего более и ничего менее того что весьма очевидно, и было класно об этом прочесть, не, ну правда мне понравилось! :))  С одной стороны жаль все эти папки, дела, заявления в ожидании резолюции, которые расформировали, а с другой "не один волос не упадет".. и как хорошо, что все идет именно своим-чередом, надеждно-стабильным Чередом. ммммм!

P.S.

настроение сами видите какое:

В теме "Настроение в КАРТИНКЕ" - настроение В картинке. Hизапутайтесь :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
sоn
|18 Июл 2014
0 Цитировать

Минусарист
Старожил
+2306
|18 Июл 2014
5 Цитировать

...неприкрыто-изумленное... :))

 

Цитата alloe
"не один волос не упадет".. и как хорошо, что все идет именно своим-чередом, надеждно-стабильным Чередом. ммммм!

Да, и даже очень да, совершенное да, неоспоримый факт -да, аксиома такая вот получилась...

Старожил
+1513
|19 Июл 2014
5 Цитировать

krasivoe

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|19 Июл 2014
3 Цитировать

Старожил
+7473
|19 Июл 2014
6 Цитировать

Скорбящее...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|19 Июл 2014
4 Цитировать
Цитата Клара я
Скорбящее...

И у меня.

Старожил
+2458
|20 Июл 2014
3 Цитировать

Единственное  Спасение  в  этом  нахождение ...

Старожил
+345
|20 Июл 2014
6 Цитировать
Цитата Клара я
Скорбящее...
Цитата Diya
И у меня

Да, сестрички, это очень тяжело и для меня тоже...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|20 Июл 2014
6 Цитировать

psaltirnoe

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|20 Июл 2014
2 Цитировать

Урбан-жара...

Местный
+23
|20 Июл 2014
4 Цитировать

тюленьковое

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Писатель
+275
|20 Июл 2014
4 Цитировать

прощальноепечальное.......

Старожил
+762
|20 Июл 2014
5 Цитировать

мотивационное)))

И сказал человеку: "вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла-разум". ИОВ 28:28
Старожил
+7473
|21 Июл 2014
4 Цитировать

Надежда ...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+23
|21 Июл 2014
2 Цитировать

умиротворенное...

когда понимаешь, что вроде не всё так как хочется, но от этого не становится грустно на душе)

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Местный
+9
|21 Июл 2014
0 Цитировать

Сложно передать картинкой свои чувства, но примерно наверное так:

Старожил
+2306
|21 Июл 2014
3 Цитировать

...настроение полезное...

Старожил
+2458
|21 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
...настроение полезное.

...В  поисках  прынца  на  золотом  "Картье" ))) (приколл ))))

Старожил
+1513
|22 Июл 2014
3 Цитировать

f peske - Sandy Hook NJ

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+762
|22 Июл 2014
2 Цитировать

трепетное )))

И сказал человеку: "вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла-разум". ИОВ 28:28
Старожил
+762
|22 Июл 2014
2 Цитировать

нарядное ...

И сказал человеку: "вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла-разум". ИОВ 28:28
Старожил
+1513
|22 Июл 2014
1 Цитировать

blagovernoe.

P.S.

"Мне говорили, что для того, чтобы она влюбилась, я должен смешить ее.

Но каждый раз когда она смеялась, влюблялся я."

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|23 Июл 2014
1 Цитировать

Старожил
+7473
|23 Июл 2014
3 Цитировать

Укрепляюсь надеждою через Слово...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1513
|24 Июл 2014
1 Цитировать

состояние - привычное,

настроение - отличное,

кофе есть и есть канфеты,

и доступны интернеты,

ну, подумаешь, один -

зато барин-господин,

хочу - кофе заварю,

хочу - с кофе покурю,

хочу - лайкну, хочу - нет,

во накрыло... туши свет.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+23
|24 Июл 2014
4 Цитировать

малёк обгоревшее)))

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы