Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваше настроение в картинке...

Старожил
+2458
|28 Июн 2014
2 Цитировать

Старожил
+1513
|28 Июн 2014
6 Цитировать

kanikul'noe

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|29 Июн 2014
2 Цитировать

Исповедальное...

Старожил
+2306
|29 Июн 2014
6 Цитировать

настроение воскресное....

Удален
Gazda
|29 Июн 2014
2 Цитировать

:))

Много говорить и много сказать не есть одно и то же.
Местный
+23
|29 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Клара я
Сестра, можно добавлять простым копирование, но лучше копировать через правую кнопку мышки адрес изображения. Потом в окне поста, который вы пишите, найдите, фотоаппарат, и также через правую кнопку вставьте в появившуюся рамку. Для того, чтобы совсем было понятно, зайдите, пожалуйста, в раздел "Частые вопросы". который находится вверху каждой страницы, ближе к середине и там все объяснено по шагам. Успехов!

учитывая свою одаренность в таких вопросах, я просмотрела этот пункт два раза перед выкладкой первого фото((( но, увы, ничего не вышло. потому и обратилась за помощью) знаю, народ наш находчивый и может помочь ))))))

Местный
+23
|29 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
soffka, я помню сама не умела, но как-то методом проб и ошибок научилась. Смотрите, как я обычно делаю, пошагово: 1/ кликаете на нужное Вам изображение, открывается в квадратике перечень задач, выбираете "сохранить как.../картинку/ изображение 2/ выбираете папку ,напр. Изображения или создаете нужную для этих целей новую папочку. 3/ Подтверждаете -сохранить 4/ Кликаете на SavePic.ru. В окошке обзор находите путем просмотра сохраненных картинок нужную.Затем нажимаете на Отправить 5/ появляется маленькая картинка. Кликните на нее и выберите задачу Открыть в инд./отдельном новом окне 6/ Она появится в реальном размере.Кликните на нее и выберите Копировать 7/ Возвращайтесь к своему посту и нажмите Вставить и все Надеюсь, у Вас всё получится. Рада, если увижу завтра Ваше хорошее настроение в картинке Желаю удачи!

ой))))))) кажись вышло)))))))??????????????))))))))))) хотя половину не поняла куды и чего жать! но спасибо - вот только с размером разберусь и посыпятся картинки!!!!

Старожил
+2306
|29 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
только с размером разберусь

У меня такое же было. Надо еще один последний шажок сделать - картинка станет побольше и исчезнет черная полоска ненужная.

Когда доходите до подобного вида картинки, кликните по ней и в третьей или второй строке задач появится: Открыть в ИНДИВИЛУАЛЬНОМ окне,т.е. следующая строчка в задачах. А потом - уже по нормального размера фотке КОПИРОВАТЬ и ВСТАВИТЬ в свой пост.

Местный
+23
|30 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Когда доходите до подобного вида картинки, кликните по ней и в третьей или второй строке задач появится: Открыть в ИНДИВИЛУАЛЬНОМ окне,т.е. следующая строчка в задачах. А потом - уже по нормального размера фотке КОПИРОВАТЬ и ВСТАВИТЬ в свой пост.

получилось)))) спасибо за терпеливое объяснение ))))))))))))

Старожил
+2306
|30 Июн 2014
5 Цитировать

Не за что :)) Ковырялась, помню сама, пыхтела долго...

****

настроение нерешительное...???...

Местный
+23
|30 Июн 2014
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не за что :)) Ковырялась, помню сама, пыхтела долго...

моя история))))

настроение радостное - долгожданный выходной! планирую вечерний заплыв! у нас +30 и водичка прогрелась как следует)

Старожил
+2458
|30 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
настроение нерешительное...???..

Старожил
+2458
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Настроение   мечтательное,  морское...

Писатель
+275
|30 Июн 2014
3 Цитировать

Писатель
+275
|30 Июн 2014
2 Цитировать

Настроение послепоходноотдыхательное....ногоирукоболительное

Местный
+23
|30 Июн 2014
7 Цитировать

настроение послекупательное - абсолютного счастия!

Удален
Diya
|30 Июн 2014
6 Цитировать

Устала...

Старожил
+7473
|1 Июл 2014
8 Цитировать

Вишневое...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+22
|1 Июл 2014
5 Цитировать

Старожил
+1513
|1 Июл 2014
5 Цитировать

ptich'e

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+22
|1 Июл 2014
7 Цитировать

Старожил
+762
|1 Июл 2014
5 Цитировать

дружеское...

И сказал человеку: "вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла-разум". ИОВ 28:28
Старожил
+762
|1 Июл 2014
6 Цитировать

...и влюбленное...

И сказал человеку: "вот, страх Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла-разум". ИОВ 28:28
Местный
+23
|1 Июл 2014
4 Цитировать

настроение спортивное! через часок тренька) как говорится: здоровый дух в здоровом теле!

Старожил
+2458
|1 Июл 2014
2 Цитировать

Настроение  приятное

Удален
Diya
|1 Июл 2014
8 Цитировать

Старожил
+2306
|1 Июл 2014
7 Цитировать

настроение исследовательское, аналитическое... :))

Старожил
+1513
|1 Июл 2014
5 Цитировать

kak y burevestnika

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Местный
+23
|2 Июл 2014
7 Цитировать

настроение обжорнодиетическое! это когда оч хоцца, а низя!

в главном-единство. во второстепенном-свобода.во всём-любовь!
Старожил
+2306
|3 Июл 2014
5 Цитировать

...неожиданное...

Ваше настроение в картинке...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы