Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уличная евангелизация

Удален
LuminoCitizen
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Поиск справедливости,с моей точки зрения,грунтуется на банальной зависти,а не на воле Божией!!!

Ваша точка зрения - это точка зрения вашего хозяина - сатаны. Доказываю.

"Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся". Матфея 5:6.

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное". Матфея 5:10.

Ваша участь - озеро огненное. Завидовать вам - это безумие.

оскорбления игнорирую
Удален
astrokines13
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
Ваша точка зрения - это точка зрения вашего хозяина - сатаны. Доказываю.

Если хозяина дома назвали веельзевулом,не тем ли более домашних его?
Итак не бойтесь их:ибо нет ничего сокровенного,что не открылось бы,и ничего тайного,что не было бы узнано.Мф.10:25-26
Так что я благодарю Бога,что ваши слова свидетельствуют-Что мы на истинном пути!!!Аллилуия!!
Всё благочестивые люди будут гонимы,так говорит Писание.Поэтому ваше поношение и бесчестие-для нас как свидетельство,что наша проповедь истинна,потому что вызывает такую реакцию и противление.Жив Господь!!!Да прославится Его святое имя!!!Аллилуия!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+836
|10 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Что мы на истинном пути!!!Аллилуия!!Всё благочестивые люди будут гонимы,так говорит Писание.Поэтому ваше поношение и бесчестие-для нас как свидетельство,что наша проповедь истинна,потому что вызывает такую реакцию и противление.Жив Господь!!!Да прославится Его святое имя!!!Аллилуия!!!
Надеюсь, что однажды вы поймете, как глубоко вы заблуждаетесь.
Удален
LuminoCitizen
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Так что я благодарю Бога,что ваши слова свидетельствуют-Что мы на истинном пути!!!Аллилуия!! Всё благочестивые люди будут гонимы,так говорит Писание.Поэтому ваше поношение и бесчестие-для нас как свидетельство,что наша проповедь истинна,потому что вызывает такую реакцию и противление.Жив Господь!!!Да прославится Его святое имя!!!Аллилуия!!!

Не приписывайте своему криминальному уму славу Божью. Никто вас не гонит, не мечтайте. Обличаем вас, жуликов. Никто вас не поносит, не льстите себе. Нет славы Божьей в том вранье и преступной наживе, которую вы продвигаете. Ваша "проповедь" лжива с самого начала, и ваш мотив - преступный.

оскорбления игнорирую
Удален
astrokines13
|11 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата LuminoCitizen
Не приписывайте своему криминальному уму славу Божью

Мы имеем ум Христов,слава Господу!Потому что Он крестил нас в Святом Духе!!!Аллилуия!!!

 

Цитата LuminoCitizen
Никто вас не гонит, не мечтайте. Обличаем вас, жуликов. Никто вас не поносит, не льстите себе.

Вы даже не замечаете.что оскорбление оппонента является поношением.Дети Божии до поношения не опускаются.Писание никогда не учило оскрблять и поносить народ Божий,а тем более мирских людей.
Поэтому клевета и поношение никак нельзя назвать обличением.Обличение Богом доверенно любящим и кротким сердцам.Если Дух Святой доверяет обличать,то Он делает это в кротости и смирении и никогда не допускает оскорблений.Что бы вынести приговор нужно иметь доказательства.Иначе это клевета,дело дьявола.Вы же не можете доказать то,в чём меня обвиняете.

 

Цитата LuminoCitizen
Нет славы Божьей в том вранье и преступной наживе, которую вы продвигаете. Ваша "проповедь" лжива с самого начала, и ваш мотив - преступный.

Никакой преступной наживы я не продвигаю.Это клевета.И я вас предупреждаю.Если вы ещё раз допустите оскорбление и будете писать не по теме,я пожалуюсь модератору!!!Ваше поведение не соответсвует евангельскому учению.

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Верую
|15 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Писание никогда не учило оскрблять и поносить народ Божий

Вы израильтянин?

Старожил
+558
|15 Июн 2013
3 Цитировать

Чаще всего проповедую Евангелие на улице интернета в социальных сетях.А также во время работы по квартирам и домам.Господь сам все устраивает через хотение и действие.

Тут не надо изображать из себя суперблаговестника раздавая брошюры и книги Писания на улице.Благовестие истинное чаще всего делами,любовью к ближним.Когда человек доверяет собеседнику он внимательно слушает.Когда не доверяет и мертвый воскреснет не будет слушать сердцем...

Ну а если добился расположения собеседника,то к одним с мудростью про любовь Бога, а другим про ад и армаггедон:))

Удален
LuminoCitizen
|15 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Если вы ещё раз допустите оскорбление и будете писать не по теме,я пожалуюсь модератору!!!Ваше поведение не соответсвует евангельскому учению.

Хотите выгородить себя? Я вас не оскорблял. Если правда вас оскорбляет - ваши проблемы.

оскорбления игнорирую
Удален
astrokines13
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Верую
Вы израильтянин?

Да по милости примился,слава Иисусу!!!

 

Цитата LuminoCitizen
Хотите выгородить себя? Я вас не оскорблял. Если правда вас оскорбляет - ваши проблемы

Я лишь слежу за порядком в теме,а вам я больше не отвечаю,не вижу смысла.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+205
|17 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата astrokines13
какая форма евангелизации сегодня самая эффективная?

Когда Дух скажет, то говорить и делать что сказал. А так, быть похожим на Христа, и люди увидят. Освободиться от рецептов лучшей евангелизации и дальше Бог научит Сам.

Удален
LuminoCitizen
|21 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Я лишь слежу за порядком в теме,а вам я больше не отвечаю,не вижу смысла.

Нет, причина другая. Вы боитесь правды.

 

Цитата doch
Когда Дух скажет, то говорить и делать что сказал. А так, быть похожим на Христа, и люди увидят. Освободиться от рецептов лучшей евангелизации и дальше Бог научит Сам.

Да, лучше действовать по водительству Святого Духа, чтобы эффективнее достигать избранных, а не разбрасывать жемчуг перед теми, кому нет дела до Христа и вечной жизни.

оскорбления игнорирую
Удален
astrokines13
|12 Июл 2013
0 Цитировать

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
LuminoCitizen
|15 Июл 2013
0 Цитировать

Это что? "Исповедание"? Давно пора понять, что все эти ваши "исповедания" - это такая же чушь, как и ваши другие ереси, скопированные у new age.

оскорбления игнорирую
Старожил
+205
|17 Окт 2013
1 Цитировать

У апостолов была евангелизация всей их жизнью.

А вчера-сегодня придумали уличную. А в другое время мы уже не являем собой образ Христа? ЛюдЯм нравится, когда во всякое другое время являем. Они этого ожидают и присматриваюся. А если не являем, то они от нас убегают или игнорируют наши проповеди. Или до их духа не доходит плотское евангелизирование. Только Дух может коснутьтся духа человека. Не плоть одного человека... духа другого. Разницу все мы понимаем?

А когда Дух не действует в славе и силе через уличные плотские проекты, то слава Богу, что люди не спасаются без Его действия. Вот если бы без Него спасались, тогда проблема бы образовалась.. А то бы порядок Божий нарушился, и плоть начала бы спасать. Жуть просто. А так, Дух спасает. И слава Ему за это!

Хорошо, что все так.

Что евангелизации проваливаются, это нормально. В этом славы божьей нет! Но что остается божий порядок, все нормально.

Удален
astrokines13
|12 Апр 2015
1 Цитировать

В Варшаве видел как проводят уличную Евангелизацию.Проповедник был из Бразилии с переводчиком.Но что поразило-паралельно велась кормёжка супом всех желающих.Очередь была внушительная.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+1275
|12 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата astrokines13
В Варшаве видел как проводят уличную Евангелизацию.Проповедник был из Бразилии с переводчиком.Но что поразило-паралельно велась кормёжка супом всех желающих.Очередь была внушительная.

Изголодался народ .Или по супу,или по Евангелию:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
astrokines13
|12 Апр 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
Изголодался народ .Или по супу,или по Евангелию:)

Может по тому и другому?

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
Мерида
|12 Апр 2015
0 Цитировать
Цитата astrokines13
В Варшаве видел как проводят уличную Евангелизацию.

Торбен Сондергард ,кто нибудь его смотрел , мне он очень понравился , и книга есть у него ,  Последняя реформация .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
1 2 3

Уличная евангелизация

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы