Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уличная евангелизация

Удален
astrokines13
|7 Июн 2011
2 Цитировать

Участвуете ли вы в Евангелизации?Почему?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+81
|7 Июн 2011
0 Цитировать

В уличных? Не везде разрешено. А подарить евангелие - в этом замечена :)

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
astrokines13
|7 Июн 2011
3 Цитировать

В Украине разрешено везде

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+81
|7 Июн 2011
0 Цитировать

У нас не так просто. А вы участвуете и почему?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
astrokines13
|7 Июн 2011
4 Цитировать

Ну да в России тьма сгущается.А на Украине Слава Богу!!!!Я Участвую по милости Божией потому что Евангелие это самое лучшее что есть в этой жизни,без него смысла в жизни нет,всё остальное сор.

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+81
|7 Июн 2011
0 Цитировать

Конечно. У нас много разговоров, что победит Зюганов. А они на сегодня из гимна предлагают убрать" Бог".

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
astrokines13
|7 Июн 2011
2 Цитировать

Проповедуйте Евагелие!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Гость
-1
|7 Июн 2011
1 Цитировать

Есть идейка: записал диски двд с хорошим отобранным христианским видео, и раздаёшь...

Удален
astrokines13
|7 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Ученик
Есть идейка: записал диски двд с хорошим отобранным христианским видео, и раздаёшь...

Всем?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+81
|9 Июн 2011
0 Цитировать

А как определяете, кому?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Удален
astrokines13
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата TaniaK
А как определяете, кому?

когда листовки раздаём,то есть отказываются,так зачем навязывать?

С любовью во Христе,брат Андрей
Старожил
+245
|11 Июн 2011
1 Цитировать

сегодня сорвалась наша уличная евангелизация из-за ливня... эх... листовки к Троице пропали... и может, какая-то душа вместе с ними.

Старожил
+177
|12 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
Не везде разрешено.

Ну так и раньше запрещали, кажется ещё апостолам.

Старожил
+177
|12 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата astrokines13
Участвуете ли вы в Евангелизации?Почему?

Не участвую.

Не имею духовного разумения ко свидетельству. Многое из сказанного апостолами от меня сокрыто.

Гость
-1
|4 Июл 2011
1 Цитировать

Есть идейка: записал диски двд с хорошим отобранным христианским видео, и раздаёшь...

Думаю не всем раздавать нужно, а заинтересовавшимся. Деньги то свои вкладываешь...Неохота чтоб выбрасывали, так хоть устное заверение что посмотрю... У меня пока в проэкте. извените, но думаю работать будет.

Новичок
+11
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата astrokines13
Участвуете ли вы в Евангелизации?Почему?

Иногда, наша церковь ни часто организовывает такие уличные евангелизации. Я с Украины, и последних 2 раза власти отказали в разрешении на проведениие уличных мероприятий. Мы сейчас пытаемся внедрить Альфа курс, интересно получается...

Старожил
+706
|4 Июл 2011
7 Цитировать

 Раньше участвовала и много.  Если сама не ходила, то писала тексты для буклетов и брошюр.  А теперь меня больше интересует внутреннее состояние Церкви.  Мне кажется, что Евангельскую весть за последние 15-20 лет уже получили все.  Кто принял, тот принял.  Кто отверг, тот отверг.  А вот Церковь раньше была горящей, а теперь мертвечина какая-то.  То есть теперь с нами получается, как с фарисеями:

От Матфея 23:15 (BLB) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.

То есть бывает время для забрасывания сетей, а бывает, что надо сами сети чинить.

Удален
astrokines13
|5 Июл 2011
4 Цитировать

Люди просто гибнут,конкретно.Пока чините сети рыба пропадёт и сами с голоду можете умереть.Наша пища-творить волю Отца-ловить людей,т.е. их спасать.Если не благовествуете значит вам нечего сказать.

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+13
|5 Июл 2011
0 Цитировать

мне кажется, что это один из самых неэффективных методов приведения людей к Богу...

Удален
astrokines13
|5 Июл 2011
3 Цитировать
мне кажется, что это один из самых неэффективных методов приведения людей к Богу...

Вы знаете эффективные?Мы никого к Богу не можем привести.Никто не может придти ко Христу если не привлечёт Отец.Придут только те кому дано,так что не мечтайте о себе.Наше дело сеять слово,поливать а взращивает Бог!!!

С любовью во Христе,брат Андрей
Писатель
+80
|5 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата astrokines13
Вы знаете эффективные?Мы никого к Богу не можем привести.Никто не может придти ко Христу если не привлечёт Отец.

Только Господь может привести.

Старожил
+1465
|10 Июл 2011
0 Цитировать

Сейчас нет. Не с кем. Но желание есть.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Удален
Полина
|21 Июл 2011
0 Цитировать

Как важно понимать времена и сезоны в которое мы живем и использования современные технологии для проповеди Слова Божьего.

А зачем это надо? from Christian House Of Worship on Vimeo.

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+1
|16 Авг 2011
0 Цитировать

У нас такая же в церкви обстановка; сидят,назидают самих себя ,пна призыв к покаянию никто не выходит,чужие здесь не ходят! Я одного парня привела в церковь,коехкак уговорила,там дело пахло суицидом .Кричит:помоги мне ,спаси меня!Ну вот,привела я его,вышел он на покаяние,прочитали молитву над ним,как пологается; ну всё иди и не греши! И вёё!!! Забыли онём напроч,тут же в церкви,я сидетель! Мне было так стыдно, я же ему всё это обрисовала куда достойнее.Ну и всё. А сейчас он сидит Вот так сломалась ещё одна  судьба,и не без участия церкви. Но зато они у нас любят петь,они напишут песни и поедут их петь в колонию" Приди к Иисусу и скажи я не хочу так больше жить" А не лучше было бы не доводить людей до колонии? С ув.Ольга

Удален
lemurch
|16 Авг 2011
0 Цитировать

ПО-моему, евангелизация среди друзей и знакомых - та, что собственным примером, своим образом жизни, - сейчас наиболее действенна. Конечно, бывает, что и с незнакомым человеком разговоришься и посеешь в него Благую Весть. Но редко это приводит к серьезному результату.

I think this world is perfect place to live.
Гость
-1
|19 Авг 2011
0 Цитировать

Я думаю, что один из самых эффективных методов евангелизации - это Интернет. И надо максимально этим пользоваться.

Удален
astrokines13
|21 Авг 2011
2 Цитировать

Сегодня вернулись с Крыма.Проводили уличную евангелизацию в селе Поповка,Казантип
http://www.youtube.com/watch?v=rJ9tRYPAx6I

С любовью во Христе,брат Андрей
Удален
astrokines13
|22 Мая 2013
2 Цитировать

Последний раз евангелизация была на Пасху.

 

Цитата gromova2006
Я думаю, что один из самых эффективных методов евангелизации - это Интернет. И надо максимально этим пользоваться.

А есть примеры евангелизации через интернет?

С любовью во Христе,брат Андрей
Местный
+34
|22 Мая 2013
0 Цитировать

Мы раньше проводили очень часто ,сейчас не проводим только социальные служения ,люди всеравно не идут.Я думаю чтобы люди спасались ,нужно много молитвы.Не знаю как у вас ,но в нашей церкви молитвы очень мало.Если смотреть на те церкви где есть движение Божие ,там люди сутками молятся.А у нас уже несколько лет как было 20 человек так и осталось.По началу было 70 осталось 20 и не с места.

Старожил
+69
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата astrokines13
А есть примеры евангелизации через интернет?

А Вы как на этот форум зашли? Не через интернет разве?

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
1 2 3

Уличная евангелизация

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы