Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где безопасно купаться?

Удален
Bella
|11 Июн 2011
0 Цитировать

Да не потянуло меня никуда. Прочитала и все. И когда читала, то конечно же согласовывала это с тем, что Бог говорит в Своем Слове. И не нашла ничего противоречащего. А сатана не стал бы так себя уничижать, а Бога возвышать. Поэтому у меня нет оснований думать, что это пророчество было не от Бога.

А поехать я собиралась одна.

Старожил
+149
|11 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
я завтра еду в сторону Бердянска, хотя дождик кап-кап-кап.... не факт

Приезжайте к нам у нас хорошо)))

Старожил
+149
|11 Июн 2011
4 Цитировать

Удален
Олеся
|12 Июн 2011
2 Цитировать

и всё-таки рановато ещё, на Азове холодно, если не дождь, то небо чёрно-серого цвета!

а вот посмотрите, мой ребёнок был на Каховском водохранилище, я впечатлена!

и вот ещё:

правда супер!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Июн 2011
3 Цитировать

вчера сегодня всё-таки побывали в Тубале (Азов)

небо в тучах, срывался нешуточный дождь, но детей много и из воды, которая как на меня так прохладновата будет, детей (брыкающихся и сопротивляющихся) родители с трудом выуживали.

фото прилагается:

как видите, вода достаточно прозрачна! июньский бриз!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|13 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rebirth
На Шацкие озера, и даже не раздумывайте

поддерживаю!!! Оч чистая вода, вкусная и хорошая кухня!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
заступник2
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Собиралась на Арабатскую стрелку, но это азовское море, и недалеко от Мариуполя, а там холера.

Арабатская стрелка и от Мариуполя далеко и от Бердянска с их сбросами промышленных и бытовых сточных вод в море. А Вы как планируете отдыхать: в палатке, в частном секторе арендовать жилье или в пансионате?

Гость
-2
|14 Июн 2011
0 Цитировать

что посоветуете , ехать мне на азовское море  там где холера , или все же таки не ехать ?) не знаю..по-моему  эту холеру просто раздули ,тоже самое что и грипп  .

не  смертельно )

и заразиться ей шансов не много ...

гриппом же не вся страна была заражена ..

Старожил
+430
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Лера
что посоветуете , ехать мне на азовское море там где холера , или все же таки не ехать ?) не знаю..по-моему эту холеру просто раздули ,тоже самое что и грипп .

прям туда, где холера (в мариуполь) - мне кажется, не стоит. это ведь не курортный город, а промышленный. поезжайте лучше в другие места на азове.

у нас вчера много знакомых приехало из кирилловки. никаких ужасов, все хорошо провели время.

Старожил
+901
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Какие все смелые, когда речь идет о других!) А когда сам лично оказываешься на пороге смерти , то вся бравость кудато исчезает и становится очень страшно. Ну у меня так, по крайней мере.

Я еду на Азовское море! Холера..... везде всякой холеры много.. надеюсь все же, что организаторы фестиваля позаботились о том, чтобы в Холере нас не искупать:)))

А самое безопасное, действительно, дома в ванной.. причем воду не прямо из водопровода брать, а предварительно отфильтровать :) и прокипятить.. :)

Эх!! море!!!! Уже жду не дождусь :)

 

Цитата Веник
лучше поедь с нормальными христианами отдохни и пообщайся.

Да это точно! Айда на Казантип, где "Белые ночи!!" с 16-27 июля :)

 

Цитата Лера
что посоветуете , ехать мне на азовское море там где холера , или все же таки не ехать ?)

Конечно ехать!! Но не к холере, а кхристианам!! :) "Белые ночи",, ну не мне же одной :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+430
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Я еду на Азовское море!

я тоже через пару недель еду. может с кем-то с форумчан сможем пересечься? я буду на какой-то из кирилловских баз, еще точно не знаю, на какой.

 

Цитата traum
Айда на Казантип, где "Белые ночи!!" с 16-27 июля :)

мы будем в районе судака примерно в эти даты . а что такое "белые ночи"?

Гость
-2
|14 Июн 2011
0 Цитировать

говорят холера во всем азовском море ?)

Старожил
+901
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
а что такое "белые ночи"?

Белые ночи

"Белые ночи" в контакте

копи-паст из одного форума:

"Спокойствие, только спокойствие!!!
Давайте разберемся, в Мариуполе нашли не ту страшную холеру из прошлого, а холерный вибрион, он может привести к расстройству пищеварения, но не к заболеванию холерой (!) - источник http://donbass.ua/news/region/2011/06/02/v-azovskom-...
Панику создают искусственно, что бы в Крыму поредел поток туристов!
И нету в Щелкино никакой холеры, все купаются и радуются жизни"

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|14 Июн 2011
1 Цитировать

у меня про казантип отзывы не столь романтичные, с христианской точки зрения...

спиртное, наркотики, нуддизм... почти всё это легально, т.е. доступно всем желающим...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
меня про казантип отзывы не столь романтичные, с христианской точки зрения... спиртное, наркотики, нуддизм... почти всё это легально, т.е. доступно всем желающим...

вы говорите о другом событии :) там, на Казантипе, в разное время разные события происходят.. места, говорят, заповедные, всем там хочется отдохнуть..

а на том, куда я еду:

ПРАВИЛА ФЕСТИВАЛЯ: Никакого алкоголя, сигарет, наркотиков
(при нарушении участник немедленно покидает территорию фестиваля) Неженатые и незамужние живут в отдельных палатках Одежда, не смотря на жару, не должна быть соблазном для других
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|14 Июн 2011
0 Цитировать

слава Богу если так, вернёшся напиши как на самом деле было...

хорошей поездки.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
слава Богу если так, вернёшся напиши как на самом деле было... хорошей поездки.

почему "на самом деле"? я уверенная, что так и будет :)

Это христианское мероприятие, один мой знакомый там уже был.. в восторге остался.. конечно, на вкус и цвет товарищей нет.. но я уверенная, что там будут христиане, и что того, что вы ранее описали, не будет :)

Казантип - это же не название фестиваля... это лишь место.. Казантипский залив.. А там разные мероприятия проходят..

Это все равно, что сказать: "Знаю я этот поход на Волгу!! Там нарики собираются.." Но ведь Волга река большая, и кней приходят разные люди :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Al
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
куда безопасно поехать? В пределах Украины.

Пару недель назад вернулся с Севастополя. Море чистое, - открытое место только надо выбирать (не бухту). Там есть песчаные пляжи, что мне больше по душе, чем галька (всмысле камушки)

Удален
Bella
|14 Июн 2011
0 Цитировать

///А Вы как планируете отдыхать: в палатке, в частном секторе арендовать жилье или в пансионате?/// Планировала. Потом написала что скорее всего что не еду. Но очень хотелось бы. Если бы ехала, то арендовала бы жилье. Только так.

Кстати, моя начальница сегодня с маленькой внучкой поехала на Арабатскую стрелку, куда и я собиралась. Я бы тоже поехала, и холера это не главная причина, по которой я не еду.

Удален
заступник2
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Кстати, моя начальница сегодня с маленькой внучкой поехала на Арабатскую стрелку, куда и я собиралась. Я бы тоже поехала, и холера это не главная причина, по которой я не еду.

Если боитесь холеры, то можно на Арабатскую стрелку со стороны Крыма ехать. Керченским поездом. Выйти на станции Петрово, а там всегда к прибытию поезда дежурят водители, которые отвезут в с. Соляное, что в 12 км. от станции, на Арабатской Стрелке. Это не курортная местность, где цены "кусаются." Море там очень чистое, с песчано-ракушечными берегами и не многолюдно. Жилье и питание (в частном секторе) зна-а-ачительно дешевле, по сравнению с курортными городами и поселками. Грязи залива Сиваш, которые некоторые считают лечебными, рядом, по другую сторону от Азовского моря. Недостаток - отсутствие аттракционов и большого скопления людей (для любителей этого). Но если захочется этого, то нет проблем,- Вас отвезут за 25 - 40км. на побережье Черного моря, где в промежутке между Приморским и Феодосией это в избытке.

Удален
Al
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Но очень хотелось бы.

А почему не хотите куда нибудь за границу? Например Кипр? По деньгам будет примерно так же, ну может чуть дороже, но не существенно, зато, вам там дадут отдохнуть.

Удален
Теист
|15 Июн 2011
0 Цитировать

Bella

вчера реклама пришла, и вот там дешёвый вариант Польша, на море, трёхзвёздочный отель 4дня/3ночи,в цену входит завтрак и ужин, город Kolberg, в отеле сауна и фитнессзал - цена 79 Евро на одну персону.

короче вот сайт www.netto-travel.de выбирай по любому кошельку..

Удален
Bella
|16 Июн 2011
0 Цитировать

///Польша, на море, трёхзвёздочный отель 4дня/3ночи///  Мне бы дней на 10...)

Заступник, интересный вариант Вы предложили. Спасибо. Мне из описания все подходит.

Старожил
+149
|17 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Лера
говорят холера во всем азовском море ?)

Холеры в Азовском море на данный момент нет, то что говорят ложь.

Удален
Bella
|12 Сен 2011
0 Цитировать

Я ездила на Арабатскую стрелку, поселок Стрелковое. Была дней 18, не считала точно. Море очень хорошее, чистое, дно песчано-ракушечное. Нету медуз! Людей в этом поселке меньше чем в остальных, потому что оно самое дальнее. Стандартная цена за сутки в частном секторе - 40 гривен, на базе отдыха тоже, если без питания. А с питанием 120-150. Базарчики рядом есть, почта и интернет -клуб тоже, кафе всякие конечно. Комаров вообще нету. По крайней мере, меня ни один не укусил (а говорят что в соседнем селе Счастливцево комаров полно).  Единственный недостаток - это что там не асфальтированные дороги. Идешь по пыли. Оно и ничего, но когда машины проезжают, то вся пыль подымается столбом и приходится этим дышать. Мне это конечно дико не понравилось. А кроме этого все хорошо. А, и еще. Там в 40 минутах ходьбы есть мертвое озеро Сиваш. Есть сероводородные грязи и голубая глина. Но в этом озере плавают какие-то ужасно кусючие червячки. Они специально нападают когда входишь в воду. Я расстроилась что нельзя было покупаться в этом лечебном озере. А другим людям ничего страшного, купались. В принципе я отдыхом довольна.

Удален
Олеся
|13 Сен 2011
0 Цитировать

кстати, нормальный отдых на азове, такой степной дикарский вариант, плюс Арбатская стрелка, так тебе и надо))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+252
|13 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
вчера сегодня всё-таки побывали в Тубале (Азов) небо в тучах, срывался нешуточный дождь, но детей много и из воды, которая как на меня так прохладновата будет, детей (брыкающихся и сопротивляющихся) родители с трудом выуживали. фото прилагается:

Ах море, море...! Оно всегда прекрасно, даже в пасмурную погоду, даже в прохладу, даже в шторм! Если ты полюбишь море, не разлюбишь никогда!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Bella
|13 Сен 2011
2 Цитировать

Я как только вернулась с моря, - словно на нем и не бывала, так безудержно мне хотелось обратно!)

Удален
Олеся
|13 Сен 2011
0 Цитировать

а у меня бывало ,что за всё лето ни разу не окунулась, хотя море под боком.

меня в детстве перекупали на морях

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+4
|22 Сен 2011
1 Цитировать

на Байкале красиво очень и своей энергетикой зарядит на всю жизнь  , но холодновато ,если купаться ,то море лучше

1 2 3

Где безопасно купаться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы