Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Где безопасно купаться?

Удален
Bella
|7 Июн 2011
0 Цитировать

Планирую этим летом поехать на море, но нахожусь в нерешимости, куда же ехать. Собиралась на Арабатскую стрелку, но это азовское море, и недалеко от Мариуполя, а там холера. А в черное море вылили много тонн какойто гадости. Может кто-то подскажет, куда безопасно поехать? В пределах Украины.

Удален
Веник
|7 Июн 2011
0 Цитировать

а что? на Украине разве есть варианты кроме Черного и Азовского морей?

Удален
Bella
|8 Июн 2011
0 Цитировать

Нету. Просто подумала, может кто-то уверит меня, что нет особой опасности купаться в Азовском море.. Ну как бы что холера - это ниче...) Ну может есть регионы, которые не заражены? Интересно узнать кто куда едет отдыхать.

Удален
Веник
|8 Июн 2011
1 Цитировать

помоему Крым (только не густонаселённые районы) для отдыха норма. да и море нормальное там.

Удален
Веник
|8 Июн 2011
0 Цитировать

еще есть вариант - Юг Украины. Скадовск - там очень мелкий залив, но вода сильно нагревается и очень лечебная.

Старожил
+430
|8 Июн 2011
0 Цитировать

Я так поняла, что холера только в Мариуполе, даже до Бердянска не дошла. Лично я пока планирую чуть позже ехать в кирилловке. если ситуация не изменится в худшую сторону, конечно.

А что с черным морем? собиралась через месяцок ехать в район судака.

Старожил
+149
|8 Июн 2011
1 Цитировать

Приезжайте кнам в Бердянск))))

Писатель
+80
|8 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Лично я пока планирую чуть позже ехать в кирилловке.

Если новых случаев заболевания не будет.

Удален
avDei76
|8 Июн 2011
0 Цитировать

а вы прозвонитесь в тамошнюю санэпидстанцию и спросите как у них обстановка

Удален
Валера4444
|8 Июн 2011
0 Цитировать

А кто-нибудь знает верующих, сдающих жильё в Приветном или Рыбачьем ( или где-то рядом ) в Крыму ?

Божьей благодати !
Писатель
+80
|8 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
вы прозвонитесь в тамошнюю санэпидстанцию и спросите как у них обстановка

Тоже вариант, можно будет знать все точно:)

Удален
Bella
|8 Июн 2011
0 Цитировать

///Скадовск - там очень мелкий залив, но вода сильно нагревается и очень лечебная./// Я была там два года назад. Только море мне не очень понравилось. Пляжик маленький, все теснятся. И медуз полно. А если чуть дальше пройтись вдоль берега, то там очень мелко (100 метров можно идти и воды будет по колено) и вся поверхность в ужасных водорослях. Правда, есть один плюс. Там есть грязевые источники. Я туда раз случайно забрела. Идти далековато. Не знаю как насчет эффекта такого уж сильного лечебного, но сам процесс намазывания грязью и созерцание всех вокруг себя таких же чумазых очень здорово веселит.) Фотки остались.)

///А что с черным морем?/// Туда кажется сколько-то тонн мазуты вылили.

///Приезжайте кнам в Бердянск))))/// Спасибо за приглашение.)

Удален
пчел
|8 Июн 2011
7 Цитировать

Волков боятся в лес не ходить!!! безопасное купание - в ванне дома))) Азовское море - более теплое, мелководное, водородистое....Черное - более солидное, прохладнее... Нормальный ход - Кириловка, Геническ. Черное - Алупка. Слетайте... дорожку пробейте...отпишитесь...если что...и вообще не переживайте, ведь : двум смертям не бывать, а одной не миновать!!! Холера, чума, пропавшие продукты, хулиганы, аварии, укус медузы или иного подводного зверя... утопится можно в конце та концов!!!! Но я не переживаю, главное что Вы верующая хорошая, добродетельная, плодовитая!!! Если умрете в этом сезоне, вот-так нежданно, неожиданно...в один момент...глазом не успеете моргнуть...и бац!!! Вы на небе!!!! Ой, Белла, Вам можно будет только позавидовать!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|8 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Я была там два года назад. Только море мне не очень понравилось. Пляжик маленький, все теснятся. И медуз полно. А если чуть дальше пройтись вдоль берега, то там очень мелко (100 метров можно идти и воды будет по колено) и вся поверхность в ужасных водорослях.

ну есть сёла возле Скадовска. там можно отдохнуть. у людей остановиться.

Удален
Полина
|8 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Но я не переживаю, главное что Вы верующая хорошая, добродетельная, плодовитая!!! Если умрете в этом сезоне, вот-так нежданно, неожиданно...в один момент...глазом не успеете моргнуть...и бац!!! Вы на небе!!!! Ой, Белла, Вам можно будет только позавидовать!!!

если что, то мы тоже за тебя переживать не будем, а только завидовать

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Bella
|8 Июн 2011
1 Цитировать

///и вообще не переживайте, ведь : двум смертям не бывать, а одной не миновать!!! Холера, чума, пропавшие продукты, хулиганы, аварии, укус медузы или иного подводного зверя... утопится можно в конце та концов!!!! Но я не переживаю, главное что Вы верующая хорошая, добродетельная, плодовитая!!! Если умрете в этом сезоне, вот-так нежданно, неожиданно...в один момент...глазом не успеете моргнуть...и бац!!! Вы на небе!!!! Ой, Белла, Вам можно будет только позавидовать!!!///

Спасибо за оптимизм.)

Какие все смелые, когда речь идет о других!) А когда сам лично оказываешься на пороге смерти , то вся бравость кудато исчезает и становится очень страшно. Ну у меня так, по крайней мере.

Старожил
+252
|8 Июн 2011
2 Цитировать

Купаться лучше на Чёрном море, ну или за границей.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
пчел
|9 Июн 2011
2 Цитировать

Белла!!! Многие Вам лета!!! Это была шутка, но согласитесь, что есть над чем задуматься.

Веник, как ты связан с Украиной?

Полина, мне умирать еще рано, десять деток на ноги поднять нужно

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|9 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Веник, как ты связан с Украиной?

это Родина моя )))). там и я физически рождён был и духовно.

Удален
пчел
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
это Родина моя )))). там и я физически рождён был и духовно.

Теперь мне понятно, земляк, откуда у тебя такие знания, касательно географии Украины)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|9 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Полина, мне умирать еще рано, десять деток на ноги поднять нужно

ну, да, ну, да... прими мою похвалу за интузазизм и смелость!

Бог тебе в помощь!

пусть пчелы тебя не кусают куда не надо,

будь поосторожнее на рыбалке

*

А мне в Ялте отдых очень понравился:

есть и море, и экскурсии, и приличные кафе.

Сам город душевный, ботанический сад на меня произвел грандиозное впечатление - была бы возможность месяц из него не вылазила)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+259
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Bella
Может кто-то подскажет, куда безопасно поехать? В пределах Украины.

Конечно подскажу!! На Шацкие озера, и даже не раздумывайте

Старожил
+64
|9 Июн 2011
0 Цитировать

Мы едем в Керчь , чисто , заводов нет, людей мало, тишина. Море Азовское и Черное , что еще надо , ну и песок , можно и камни поискать (для любителей)

Никакое озеро с морем не сравнить

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
+259
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата adona
Никакое озеро с морем не сравнить

Автор темы и не пытается сравнивать. :) Хочет безопасно покупаться, возможно даже с детьми. Мы также в этом году отказались от моря, несмотря на 12 лет ежегодных поездок.

Удален
Веник
|11 Июн 2011
0 Цитировать

ты уже хоть примерно определилась куда поехать на отдых?

Удален
Bella
|11 Июн 2011
0 Цитировать

http://outpouring.ru/news/2010-12-26-2436

Удален
Веник
|11 Июн 2011
0 Цитировать

посмотрел ссылку. это секта или что?

Удален
Bella
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Почему секта? Это пророчество. Я вчера на форуме его нашла, в разделе ПРОБУЖДЕНИЕ, там где про оружие сатаны. Была под таким впечатлением, что даже не ответила на вопрос про море. Так вот, у меня щас вырисовываются другие планы, видимо, Бог приготовил для меня что-то другое на это лето, а на море этим летом я скорее всего не поеду. Но обязательно учту советы здесь куда лучше поехать, когда представится такая возможность. Всем спасибо.

Удален
Олеся
|11 Июн 2011
0 Цитировать

сегодня общалась с подругой, которая в этот момент загорала на "Золотом" в Балаклаве(Севастополь),

восторгу нет предела, море супер, вид улётный!

и зонтик на прокат за 6 грн. в день)))

слышу,спрашивает, а шезлонг скока?

говорю ей, ну ты щаз развернёсси тама!

я завтра еду в сторону Бердянска, хотя дождик кап-кап-кап.... не факт

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Веник
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Bella
Почему секта? Это пророчество. Я вчера на форуме его нашла, в разделе ПРОБУЖДЕНИЕ, там где про оружие сатаны. Была под таким впечатлением, что даже не ответила на вопрос про море. Так вот, у меня щас вырисовываются другие планы, видимо, Бог приготовил для меня что-то другое на это лето, а на море этим летом я скорее всего не поеду.

просто там странные какие то пророчества - Ангелов видит, видения разные. тебя постоянно куда то клонит не туда - то лжепророчице сильно хотелось помогать, то замуж за непонятного человека. теперь опять куда то "на лево" потянуло. лучше поедь с нормальными христианами отдохни и пообщайся.

1 2 3

Где безопасно купаться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы