Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Старожил
-267
|9 Фев 2021
0 Цитировать

Удален
Леша М
|1 Мар 2021
0 Цитировать

любая христианская музыка это здорово

Старожил
olo
-833
|3 Мар 2021
0 Цитировать


https://youtu.be/gUUdQfnshJ4

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
ain
+1606
|4 Мар 2021
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
Kpиcтинa
|5 Мар 2021
2 Цитировать

Старожил
+420
|7 Мар 2021
1 Цитировать

Старожил
+420
|7 Мар 2021
0 Цитировать

Только почему-то я пою :"Поедем в Копистин".Это небольшой поселок  сельского типа рядом с Хмельницким.Школьники из этого поселка подарили мужу картину-"вытынанку",т.е.красиво вырезанную из бумаги,как кружево.И почему-то вспомнилась эта веселая песня из классической оперетты.Поедем,едем,едем в Копистин!)))

Удален
YezheVika
|7 Мар 2021
1 Цитировать

Свинной рай))

Удален
Kpиcтинa
|12 Мар 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|12 Мар 2021
1 Цитировать

Старожил
-267
|15 Мар 2021
0 Цитировать

Старожил
olo
-833
|15 Мар 2021
0 Цитировать

https://youtu.be/GdRgZf9HSzY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Kpиcтинa
|19 Мар 2021
1 Цитировать

Удален
Kpиcтинa
|29 Мар 2021
1 Цитировать

Старожил
+3866
|7 Апр 2021
0 Цитировать

Старожил
olo
-833
|13 Апр 2021
1 Цитировать

https://youtu.be/1-Z0EAobu_I

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+3866
|24 Мая 2021
0 Цитировать

Старожил
+1
|25 Мая 2021
2 Цитировать

я не смотрю евровидение , мне нет интереса не спать ночью и глядеть песенки. согласен и слышал что евровидение немного странное. мне дали глянуть что и как Украина выступала и в принципе наверно нормально только начало песни немного необычное. удивительно что в ролике про евровидение не критиковали россию а она там тоже была представлено, исходя из этого можно делать выводы об авторах и смысле видео. ну да ладно. я сегодняшним утром слушал звуки шин и двигателей машин подьезжавших к моему дому, одна из них привезла мне посылку. знаете шелест автошин тоже по своему романтично. пусть живет наша добрая и славная Украина.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+3866
|26 Мая 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84
я не смотрю евровидение , мне нет интереса не спать ночью и глядеть песенки

я тоже не смотрю. Но сам факт неприятный - до чего дошло музыкальное движение...

Старожил
+420
|28 Мая 2021
1 Цитировать

Смотреть было невозможно,все каналы заблокировали,вместо трансляции были глупейшие комменты видеоблогеров,поэтому я не смотрела Евровидение.Наши пели народную песню,которая многим понравилась.Но была еще и такая песня,где были слова "Алилуйя" и "Аминь".Словения.

Старожил
ain
+1606
|29 Мая 2021
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                               

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
ain
+1606
|9 Июн 2021
0 Цитировать

Мир вам. 

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+1
|21 Июн 2021
1 Цитировать

я иногда слушаю песни прекрасной певицы Ирины Федишин. четкие и мелодичные песни. хорошие слова, клипы четкие и позитивные и качественные.

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
Корабельщик
|22 Июн 2021
2 Цитировать
Цитата igor 84
я иногда слушаю песни прекрасной певицы Ирины Федишин. четкие и мелодичные песни. хорошие слова, клипы четкие и позитивные и качественные.

Дорогой  igor 84,

А как насчёт Квітки Цісик?

Рекомендую!

Старожил
ain
+1606
|30 Июн 2021
2 Цитировать

Мир вам.                                                                                                                                                                

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3866
|2 Июл 2021
1 Цитировать

Удален
Poseydon
|3 Июл 2021
0 Цитировать

Tierra Santa (испанская группа такая)

Старожил
olo
-833
|3 Июл 2021
0 Цитировать

Сколько раз каяться ? 
https://youtu.be/PouBwXyuQew

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата olo
Сколько раз каяться ?  https://youtu.be/PouBwXyuQew

А что вставить не как не судьба. Ты есть специально форма для вставки видео.

Щас посмотрю видос. Интересно..

Гость
0
|15 Июл 2021
0 Цитировать

Недавно открыла для себя Real Ivanna. Нравится очень. 
еще стало тянуть на старые песни, когда только стала верующей 21 год назад

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы