Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прошу молиться

Новичок
+62
|10 Фев 2021
4 Цитировать

Прошу молиться за новую соседку, чтобы она нашлась верующая христианка,

Старожил
+1
|16 Фев 2021
4 Цитировать

пожалуйста за мой успех в работе, слава Богу, спасибо христиане.

Старожил
+1
|16 Фев 2021
2 Цитировать

чтобы пришли времена благоприятные

Старожил
+1
|24 Фев 2021
5 Цитировать

пожалуйста, пусть мне полегчает, не понимаю почему но мне грустно и невесело. желания молиться да и вообще жить особо не наблюдаю. пусть Бог меня помилует

Удален
самородок
|24 Фев 2021
1 Цитировать

Так вы по подробнее опишите свою проблему, почему и что это у вас, может тут что-нибудь вам посоветуют.

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2021
1 Цитировать

-

Призываю в молитве об Украине , что бы закончилась окупация ее територии к её благу

и молитве за защитников Украины , сейчас им тяжело и на поле боя мало пасторов и

евангелистов . Благословений Божьих Украине в познании  её миссии от БОГА и каждому

украинцу в отдельности . Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|10 Мар 2021
1 Цитировать

пожалуйста, за мою работу, за рост и благодать. за мир в Украине. за победу над коронавирусом и всем злом ведь жертвы Иисуса достаточно для каждого верующего. слава Иисусу, давайте помолимся. Аллилуя, да благословит нас всех Бог, Творец вечности и Автор наших жизней. слава Богу, слава Иисусу Христу

Старожил
+1
|10 Мар 2021
1 Цитировать

еще просьба помолиться за дочку Юли. ее исцеление и спасение, и за Олю и ее дочку за исцеление и за человека о котором просит Ольга он при смерти. слава Богу, слава Иисусу Христу.

Старожил
+420
|12 Мар 2021
5 Цитировать

Прошу молиться за Кристину,мою подругу по соц.сетям и землячку.Вирусная пневмония,сейчас в реанимации. Боже,помоги выздороветь.

Удален
Корабельщик
|13 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата igor 84
пожалуйста, за мою работу, за рост и благодать. за мир в Украине. за победу над коронавирусом и всем злом ведь жертвы Иисуса достаточно для каждого верующего. слава Иисусу, давайте помолимся. Аллилуя, да благословит нас всех Бог, Творец вечности и Автор наших жизней. слава Богу, слава Иисусу Христу

Дорогой  igor 84,

Не могли ли бы Вы интерпретировать выделенную мной Вашу фразу?

Старожил
+1698
|13 Мар 2021
0 Цитировать
за победу над коронавирусом и всем злом ведь жертвы Иисуса достаточно для каждого верующего.

Думаю автор поста имел это ввиду, беря за основу тексты с учением Христа и Его св.Апостолов:

1. ..отняв силы у начальств и властей, властно подверг их позору, восторжествовав над ними Собою. (Кол.2:15)

2. ..се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; ...больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте. (Лук.10:19 и Матф.10:8)

3. Истинно говорю вам: что вы свяжете на земле, то будет связано на небе; и что разрешите на земле, то будет разрешено на небе. (Матф.18:18)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1
|13 Мар 2021
0 Цитировать

уважаемый, правдивый и жаждущий истины друг  Корабельщик, когда я написал про победу над злом я имел  ввиду что не люблю зло и нуждаюсь в его преодолении, когда писал о жертве Иисуса то имел ввиду что Иисус умер и воскрес и больше не надо никому умирать, когда писал о каждом верующем то имел ввиду верующих в Бога, ведь верующие имеют надежду а неверующие не имеют ни веры ни надежды

Старожил
+1
|13 Мар 2021
0 Цитировать

и еще просьба к Корабельщику, если вам что то надо узнать пишите мне лично, этот раздел для молитв и молитвенных нужд

Старожил
+1698
|13 Мар 2021
0 Цитировать
я, конечно же, высоко ценю Ваши юридические навыки (навыки адвоката)!

Считаю сарказм неуместен..

 

Ещё предложил бы Вам учиться отвечать за себя, а не за других!

Это мы Корабельщик уже проходили.. Когда-то я тоже был точно твоего мнения, но все мне здесь дружно объяснили.. что форум социальный и потому всякий.. в рамках правил.. может свобдно комментировать любой пост на форуме Инвиктори.. Также это подвердил и модератор.. Так что извини.. я ничего в плане правил форума не нарушаю.

 

Ещё предложил бы Вам учиться отвечать за себя, а не за других!

Не волнуйся братик.. если нужно я за себя отвечу..

 

Поскольку отвечать за других -- это весьма неблагодарное дело! -- Как, впрочем, и ручаться! И даже крайне опасное!

Я ни за кого не отвечаю.. и тем-более не ручаюсь..

Сказал лишь, что - я так думаю. Имею право..))

 

Неужели Вы станете здесь меня оспаривать?! Дорогой  Asher!

Зачем..? Мне от тебя ничего не нужно от слова - совсем..

К тому-же и так все понятно.. очень даже.

 

Если Вы не желаете получить от меня "комплиментов", как некоторые тут любители просят меня (аж пищщат)
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|13 Мар 2021
Цитировать

По причине постоянных оскорблений собеседников, жалобы на написание неадекватных и оскорбительных реплик,  ник Корабельщик получает очередной длительный бан.

 

Ваш дурной вкус, дурной тон и недостаток образованности и образования
мне это говорит о плохой работе Вашего головного мозга!
Думал, Вы умнее! -- Ошибся!
Старожил
+1698
|13 Мар 2021
0 Цитировать
Ошибся!

Ошибаться не стыдно.. мы ведь все как и ты - из плоти и крови..

 

Что-то не припомню, чтобы мы с Вами переходили на "ты"!

Извини братик.. но я с Господом Богом разговариваю на ТЫ.. А ты-то хоть кто..?

 

напомните: в какой именно из тем я давал Вам своё согласие обращаться ко мне на "ты"?!

Успокойся.. Мне точно не нужно никакое твое согласие.. как и дел с тобою.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|14 Мар 2021
0 Цитировать
Мои братья -- люди, обладающие разумом!

Да я дружище это сразу и отлично понял, по твоим эксклюзивным спичам.. Что с такими "братьями" даже диавол не нужен.. Так что расслабся г-ин клон-Корабельщик.. поверь ты мне фиолетово, точно как и твои троллевые забросы.. Научись сначала хоть изредка опускаться на бренную земельку.. и попробуй быть хоть чуток но по-скромнее - для здоровья полезно.. Dixi..!

С уважением.

 

Берегите себя, дорогой Друг!
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|14 Мар 2021
Цитировать

Корабельщик (Корбен Даллас), поступают жалобы на ваше неадекватное поведение и такие же реплики. По причине высокомерия, унижающего собеседников, вы будете забанены по просьбам форумчан за нарушение правил №3,5,7. Неадекватные высказывания будут удаляться. Штрафной.

 

с образованием Вас также обманули! -- Поэтому можете смело (и без угрызений совести) внести изменения в Вашем Профиле в разделе "Образование"! -- Если, вдруг, у Вас возникнут трудности со словом, соответствующим уровню Вашего образования, для внесения (незамедлительных) изменений в Ваш многообещающий профиль, то можете сразу обратиться ко мне за помощью, чтобы я подобрал для Вас подходящее слово!
может, Вам помочь сориентироваться во времени и пространстве, чтобы Вы, наконец, поняли -- в какой культуре и обществе Вы находитесь?!
как там зарплаты нынче -- всё ещё в долларах выдают! Или дурят "вашего брата" помаленьку, переводя каждый раз по курсу?! -- Так Вы скажите! -- я с ними поговорю и сразу начнут исправно платить,
Удален
IVANYCH
|14 Мар 2021
2 Цитировать

-

Все мы нуждаемся в молитвах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-267
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Модератор
Корабельщик (Корбен Даллас), поступают жалобы на ваше неадекватное поведение и такие же реплики. По причине высокомерия, унижающего собеседников, вы будете забанены по просьбам форумчан за нарушение правил №3,5,7. Неадекватные высказывания будут удаляться. Штрафной.

Дорогой  Модератор,

На мой взгляд, быть адекватным в собрании неадекватных будет не совсем адекватно!

Вы не находите?!

я же всего лишь даю им то, что они у меня просят!

И то, в чём нуждаются!

Согласен, жёстковато! -- Но, действенно!

-- Проверенно!

Они становятся лучше -- как правило это начинает происходить где-то на третьи сутки -- а я получаю бан!

-- Что и тебовалось доказать!

"я получил эту роль! -- мне выпал счастливый билет!" (Ю. Шевчук)

Старожил
+1698
|15 Мар 2021
1 Цитировать
Не скромничайте! Уж уважьте нас с уважением, дорогой Asher!

Корабельщик-Корбен Даллас, расслабся и успокойся.. - ветка не о личности Asher-ра а о молитвенных нуждах.. Есть нужда пиши.. мы все здесь помолимся. А вот флудить и троллить не нужно.. не христианское это дело родимый.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-267
|15 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Корабельщик-Корбен Даллас, расслабся и успокойся.. - ветка не об Asher-ре а о молитвенных нуждах.. Есть нужда - пиши мы все здесь помолимся.. А вот флудить и троллить не нужно.. не христианское это дело родной. С уважением.

Дорогой  Asher,

я уже озвучивал тут свою просьбу к молитве!

Только вот какая-то "добрая душа" быстренько нажаловалась -- и её удалили!

И, как я понимаю, по всей видимости Вы не успели с ней ознакомиться, чтобы помолиться!

Поэтому специально для Вас я её продублирую!

Вот:

Прошу молиться за всех "ты"-кателей и "ты"-кальщиков! -- Чтобы Господь Бог дал им всем мудрости не лезть в первый ряд! -- Чтоб их потом не пересаживали где-то на галёрку, как чёкнутых статистов!

А пусть лучше присядут где-то сзади -- и получат достойную честь!

Аминь!

Дорогой  Asher,

Помолитесь, пожалуйста, за них! -- я Вас очень прошу!

Старожил
+1698
|15 Мар 2021
1 Цитировать
Прошу молиться за всех "ты"-кателей и "ты"-кальщиков! -- Чтобы Господь Бог дал им всем мудрости не лезть в первый ряд! -- Чтоб их потом не пересаживали где-то на галёрку, как чёкнутых статистов! А пусть лучше присядут где-то сзади -- и получат достойную честь! Аминь!

Хм-м.. текст странный - идентичен колдовству.

 

Помолитесь, пожалуйста, за них! -- я Вас очень прошу!

Прости не по-адресу.. я христианин, а потому магией и колдовством не занимаюсь..

Могу помолиться, чтобы Господь Христос в Своей великой милости - даровал тебе покаяние в жизнь. ОК?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|15 Мар 2021
1 Цитировать

Служение-освобождения не пытался посетить..? Рекомендую.

 

Плюньте в глаз тому, кто Вам сказал, что Вы -- христианин! Вы даже на крестьянина не тянете!
Ваши молитвы, как, впрочем, и слова, -- бес-полезны
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|16 Мар 2021
Цитировать

Бан после штрафного предупреждения за очередные оскорбления. Неадекватные реплики и реплики не по теме удалены (читать правила №1,3,5,7).

 

не лезть в первый ряд! -- Чтоб их потом не пересаживали где-то на галёрку, как чёкнутых статистов
Удален
IVANYCH
|16 Мар 2021
1 Цитировать

-

Просьба молиться о восстановлении целостности Украины до 2014 года и о здоровье

защитников Украины которые сейчас в госпитале . Так же о евангелизации военных

и раненых в военных госпиталях . Пусть истина и путь спасения воссияет в их жизни

и пусть истинна не отходит от украинцев ни на день .

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1
|17 Мар 2021
3 Цитировать

о Боже я чувствую духовное давление, я пытаюсь анализировать что происходит и я вижу что много людей и много христиан не готовы к борьбе за Царство Божье и за правду Божью и даже к молитве многие не готовы, враг угрожает и держит в порабощении людей, враг отвлекает от молитвы и от чтения слова Божия, враг похищает добрые семена что посеяны, надо что то делать, нужны проповедники и служителя, нужны мудрые правители которые бы думали о Боге и о деле Божьем а не о себе и положении, пусть люди просвещаются словом Божьим, пусть у людей появляется вера и нужно спасение и праведность. о Боже помоги нам и всем кто спит в грехах кто ослеплен богатствами этого мира, многие от потери надежды и смысла жизни пьют много и крайне много. Боже мы все нуждаемся в Твоей помощи и благословении, в Твоей поддержке и просвещении. спаси нас Боже, во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

Старожил
+420
|17 Мар 2021
1 Цитировать

Спасибо за молитвы.Кристина и ее муж-военнослужащие,есть маленький сын.Ей немного легче,но лечение долгое,возможно 2 недели.Молюсь за врачей инфекционной больницы,им тяжело,они сами как на передовой.Чтобы там не случилось никаких аварий,отключения электрики,потому что большинство больных-под кислородными аппаратами.Кто не верит в коронавирус и думает,что все выдумывают и это "заговор",шутит.Не дай Боже кто-нибудь из родных,друзей или Вы попадете в такую палату,потом будут совсем другие свидетельства и посты.Поэтому слава Богу за то,что вы все здоровы и если переболели-то легко.А за вранье про "мировые заговоры" и вообще за вранье каждому придется отвечать.Всем добра и здоровья.

Старожил
+3866
|17 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата igor 84

Аминь. Спасибо за слово.

Удален
IVANYCH
|17 Мар 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
Не дай Боже кто-нибудь из родных,друзей или Вы попадете в такую палату,потом будут совсем другие свидетельства и посты.

-

Из моих родичей два были в больнице по этому вопросу . Обычная пневмония , вопрос

только к методам лечения . Не стоит поддерживать панику и распостранять ее . БОГ

дал человеку здоровье не просто так -- его надо беречь и приумножать . Благословений

вам и выздоровлений вашим друзьям .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Прошу молиться

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы