Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отгадай страну по фото

Удален
YezheVika
|15 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Сестра

А я и не знала, что вы мой близкий родственник)))

Удален
IVANYCH
|15 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
А я и не знала, что вы мой близкий родственник

-

И я тоже не знаю знаете ли вы страну в которой обитают западные равнинные гориллы или

нет . Скорее всего нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|15 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
знаете ли вы страну в которой обитают западные равнинные гориллы или нет .

Может это Харьков? Ах - ха ха))

Удален
IVANYCH
|15 Фев 2021
0 Цитировать
Цитата YezheVika
Может это Харьков? Ах - ха ха

-

Город это не страна .

-

Проверочный вопрос на то как поняла -- а точно не Минск? )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|15 Фев 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
точно не Минск? ) -

На днях там буду, пригляжусь, может и водятся)

Удален
IVANYCH
|16 Фев 2021
0 Цитировать

-

В этой стране водится Антилопа соболя , (Hippotragus niger) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|16 Фев 2021
2 Цитировать

!!!!!!!!

Спасибо, Сумчатый, за весёлые минуты!

Старожил
+1698
|16 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
В этой стране водится Антилопа соболя ,

Антилопа-мама побывала в Сибири (РФ) в гостях у соболя.. У антилопы с фото - двойное гражданство.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
Антилопа-мама побывала в Сибири

-

Мимо , это антилопа водится только в нескольких странах Африки

Другое название антилопы -- Черная антилопа Hippotragus niger --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Фев 2021
1 Цитировать
Цитата Asher
У антилопы с фото - двойное гражданство

-

Нет , у нее гражданство одной страны в Африке и довольно известной стране  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|26 Фев 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Спасибо, Сумчатый, за весёлые минуты!

И от меHя тоже , спасибо : И Сумчатому,  и IVANYCH (y)  , YezheVika!   

да , имела веселые минуты .

Гость
0
|2 Мар 2021
0 Цитировать

очень похоже на ФИллипины

Старожил
+420
|9 Мар 2021
0 Цитировать

Угадайте,куда мы теперь едем? 

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
куда мы теперь едем?

-

Это надо было обращаться в тему"Едем, едем"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|10 Мар 2021
1 Цитировать

Это такой "туннель любви" в пригороде Хмельницкого,а на самом деле просто дорога в село.В Украине есть несколько таких зеленых туннелей.

Старожил
+420
|10 Мар 2021
1 Цитировать

Старожил
+1698
|10 Мар 2021
2 Цитировать
Цитата Tricia
В Украине есть несколько таких зеленых туннелей.

Больше чем ты сестричка можешь представить.. Летом часто едешь на авто и видишь бывает такие "тоннели любви" ДРСУ (к нашим дорогам и водителям) - буквально через каждый километр.. Дорожно-ремонтные службы Украины - устойчиво не обрезают ветви кустаников и др.деревьев, которые за сезон вырастают до 5 метров.. Поэтому их "обрезают" - проходящие грузовые фуры на высоту их фургонов.. В этом случае на твоем фото - потяг с вагонами..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Дорожно-ремонтные службы Украины - устойчиво не обрезают ветви кустаников и др.деревьев, которые за сезон вырастают до 5 метров..

-

Уважаемый вынужден разочаровать как человек который часто ездит по дорогам --

деревья в Украине как раз и часто возле дорог обрезают , особенно в городах и

собенно вдоль возле столбов Укрэнерго .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Уважаемый вынужден разочаровать как человек который часто ездит по дорогам -- деревья в Украине как раз и часто возле дорог обрезают

Уважаемый.. расскажи это своим детям или соседу, который ездит всю жизнь лишь на троллейбусе.. Вдоль центральных трасс - да начали вроде более-менее расчищать.. А вот второстепенные (межрайонные).. молчу уже за проселочные..  бывает даже знаки - в кустах стоят еле заметные.. Дай-то Бог, чтобы хоть выбоины.. от ушедшего вместе со снегом асфальта.. кое-как к лету (а то и осени) позакидывали.. Хотя может в харьковской обл. с этим всем и по-лучше, чем в нашей.. Год назад я ехал по магистрали Харьков-Днепр.. пока был харьковский уч-к можно было свободно гнать крейсерской и больше.. как только появился знак Днепровская обл., как больше 80-ти гнать стало опасно.. местами нужно было переходить на 60-40 и лаврировать между выбоинами и реально убегающего в яр асфальта с бетоном.. Еще.. два года назад в конце июля, ехал по трассе Новгород-северский - Чернигов.. Между Сосницей и Меной км. 10-15.. ехал по реальному тоннелю - "особой любви" ДРСУ.. И я не шучу..

 

Цитата IVANYCH
собенно вдоль возле столбов Укрэнерго

Ну-да.. видел я такую картину - участок возле столба и далее по линии ЛЭП, пересекающей дорогу - вырезаный четко и с любовью..)) а дальше, по обочине трассы (влево-вправо), как говорят - "І кінь не валявся"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|11 Мар 2021
1 Цитировать

Да нет.. примерно так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
А вот второстепенные (межрайонные).. молчу уже за проселочные.. бывает даже знаки - в кустах стоят еле заметные.. Дай-то Бог, чтобы хоть выбоины.. от ушедшего вместе со снегом асфальта.. кое-как к лету (а то и осени) позакидывали.. Хотя может в харьковской обл. с этим всем и по-лучше, чем в нашей.. Год назад я ехал по магистрали Харьков-Днепр.. пока был харьковский уч-к можно было свободно гнать крейсерской и больше.. как только появился знак Днепровская обл., как больше 80-ти гнать стало опасно.. местами нужно было переходить на 60-40 и лаврировать между выбоинами и реально убегающего в яр асфальта с бетоном.. Еще.. два года назад в конце июля, ехал по трассе Новгород-северский - Чернигов.. Между Сосницей и Меной км. 10-15.. ехал по реальному тоннелю - "особой любви" ДРСУ.. И я не шучу..

-

Друг , не знаю о чем ты дорогой товарисщ -- возле трасс национального значения деревья

возле самой дороги никто не садит , они по нормативами находятся минимум в 5 метрах

сбоку от дороги . С какого перепугу ты взял что я не езжу по всем дорогам , фантазия наше

все ?

-

 

Цитата Asher
Ну-да.. видел я такую картину - участок возле столба и далее по линии ЛЭП, пересекающей дорог

-

Друг , я тебе наверное буду в теме о фото выкладывать фото подрезаных деревьев как вдоль

дорог за городом , так и дорог в городе , у меня такое впечатление что из РФ умные статьи

пишешь . Не печалься , и у вас подрежут когда нибудь .

-

 

Цитата Asher
Да нет.. примерно так..

-

Друг , а скажи с каких пор латвийский город  Даугавпилс стал Украиной ? ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|11 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
возле самой дороги никто не садит , они по нормативами находятся минимум в 5 метрах

Уважаемый.. их-то и садить не нужно.. чубук или - амераклен, сам чудно сеется а ветви с него вырастают до 5-метров за сезон.. Похоже ты не только никуда не ездишь.. но и деревья, кроме как только городском парке, никогда не видел..

 

Цитата IVANYCH
у меня такое впечатление что из РФ умные статьи пишешь . Не печалься , и у вас подрежут когда нибудь .

Это не впечатление.. а скорее паранойя или фобия.. При чем здесь РФ родимый, что с тобой?

 

Цитата IVANYCH
Друг , а скажи с каких пор латвийский город  Даугавпилс стал Украиной ?

Я что.. писал, что это фото Украины..? Или ты с ночной только-что..? Жесть..

Читай внимательно.

 

Цитата Asher
Да нет.. примерно так

П.С. Хотя второе фото - Днепр.. ведь VANYCH.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Уважаемый.. их-то и садить не нужно.. чубук или - амераклен, сам чудно сеется а ветьви с него вырастают до 5-метров за сезон.. Похоже ты не только никуда не ездишь.. но и деревья, кроме как только городском парке, никогда не видел

-

Ашер скажу проще -- хватит (удалено модератором)

-

 

Цитата Asher
Это не впечатление..а скорее паранойя или фобия.. При чем здесь РФ родимый, что с тобой

-

И не в первый раз ,  хочешь что б тебя считали украинцем , на здоровье  .

-

 

Цитата Asher
Я что.. писал, что это фото Украины.

-

Ты друг мой ситцевый писал что в Украине дороги заросшие и фуры дулают в зарослях

деревьев целые тунели . Большей глупости я еще не читал , так как подобного нигде не

видел , даже на второстепенных дорогах в области .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|11 Мар 2021
1 Цитировать
"Туда не ходи, ходи туда

Где-то в Уральских горах так и есть, там местное население назвало одну гору "Туда не ходи".

Удален
IVANYCH
|12 Мар 2021
0 Цитировать

-

Продолжаем по теме , далее флаг страны которую а загадал ранее , один из этих --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Может это

-

Не угадали такую простую страну как Ангола . Равнинные горилы чувствуют себя там как дома .

Позор вашему знанию географии )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|19 Мар 2021
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Позор вашему знанию географии )

Хоть бы что-нибудь позитивное сказал бы кому-то!

IVANYCH, Вы кого-нибудь любите? есть такие счастливчики, кто Вам во всём угодил?

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Хоть бы что-нибудь позитивное сказал бы кому-то! ...Вы кого-нибудь любите? есть такие счастливчики, кто Вам во всём угодил?

-

Общаться не с кем ? Про бревно в глазу  вспоминайте , пост был адресован не

вам , а если нет чувства юмора , то тут медицина бессильна .

-

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

В какой загаданной стране водится сие животное --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|20 Мар 2021
0 Цитировать

Все - в Африке.

Удален
IVANYCH
|20 Мар 2021
1 Цитировать
Цитата алеб
Все - в Африке.

-

Последнее животное скорее из Южной Америки , а не Африки .

-

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Броненосци это единственые животные которые могут болеть проказой ,

задание прежнее -- из какой загаданной страны данный бронированый друг ,

и это не страны Африки , а скорее страны одной из Америк --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Отгадай страну по фото

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы