Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Старожил
-17
|31 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Впредь попрошу не отдалятся от темы в сантихническую лирику .

Вы уж простите меня! Но я тоже верю, что у вас с Инферно-отводом все нормуль. Вот только фольгу покупайте качественую, не жмитесь.

Благословений.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2018
5 Цитировать
Цитата Истинный
Вы уж простите меня! Но я тоже верю, что у вас с Инферно-отводом все нормуль. Вот только фольгу покупайте качественую, не жмитесь.

-

Не ставлю под сомнение ваши познания в "инферно - нормуль" . Не увлекайтесь )

С вами не смею соревноваться в обворачивании фольгой , но впредь пишите по теме ,

иначе посты будут удаляться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|3 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Из фильма по мотивам книги Оруела "1984

На днях закончила эту книгу, и самой пришли мысли, что для нас и телекрана не надо, сами  все в соц сетях люди выкладывают, фото, события мысли и т.д.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
На днях закончила эту книгу, и самой пришли мысли, что для нас и телекрана не надо, сами  все в соц сетях люди выкладывают, фото, события мысли и т.д.

-

Здесь уместны слова - клише из  голливудских фильмов : "Всё сказанное вами может быть

использовано против вас." )) , перефразируя : "Всё изложенное вами в соц сетях может

быть использовано против вас". Вспоминается репортаж о страницах в Одноклас. ,  Вконт.

на которых призывали противодействовать властям и финансировать организации созданные

спецслужбами соседнего государства , как правило после идентификации владельцев этих

страниц они (владельцы) подвергались административной и  криминальной ответственности .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|3 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
сказанное вами может быть использовано против вас." )) , перефразируя : "Всё изложенное вами в соц сетях может быть использовано против вас

Вобщем да, но наверное если есть что скрывать человеку, он не будет в соц сетях выставлять себя. Вот мне например нечего скрывать, я совсем маааленьки человечик ....

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вобщем да, но наверное если есть что скрывать человеку, он не будет в соц сетях выставлять себя. Вот мне например нечего скрывать, я совсем маааленьки человечик ....

--

Всё правильно , согласен , кроме того что мы сами пополняем досье уполномоченых

на то служб ) Лично сам отказался от неплохой работы в торговой компании , потому

что там по приходу на работу необходимо вместо сканирования пропуска сканировать

отпечаток своего  пальца (а это уже прерогатива служб правопорядка , а не частного

работодателя) , вобщем отпечатки пальцев это коллекция для баз данных

правонарушителей (преступников) потенциальных или реальных  .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|3 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
по приходу на работу необходимо вместо сканирования пропуска сканировать отпечаток своего  пальца

И какая в этом опасность?

Удален
Vikentiya
|3 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
вобщем отпечатки пальцев это коллекция для баз данных правонарушителей (преступников) потенциальных или реальных  .

В Беларуси у всех мужчин, не знаю конечно с какого возраста, берут отпечатки пальчиков, не важно потенциальный ты преступник, или нет, закон есть закон.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
И какая в этом опасность?

-

Никакой , просто отвратительно быть потенциональным преступником вот и всё )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|4 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
просто отвратительно быть потенциональным преступником вот и всё ) -

Ну вот, получается у нас смотрят на всех, как на потенциальных преступников.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|4 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну вот, получается у нас смотрят на всех, как на потенциальных преступников.

-

Это же Беларусь , никаких вопросов ни у кого не возникает , за вопросы там не хвалят )

Хотя слышал там чисто на улицах , рай для пенсионеров и ностальгирующих по советскому

союзу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
смотрят на всех, как на потенциальных преступников.

-

Напоминает средневековую Инквизицию ? 

Мне на ум именно это приходит при упоминании о таких "методах".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Мар 2018
0 Цитировать

Чем больше известно о человеке, чем больше он интегрирован в некую систему, тем больше рычагов влияния на него.

 

Цитата Vikentiya
Вот мне например нечего скрывать, я совсем маааленьки человечик ....

Мне тоже.

Но будь мы известными "влиятельными" людьми, нас в любом случае искали бы, хоть с отпечатками пальцев, хоть без.

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата алеб
Мне тоже. Но будь мы известными "влиятельными" людьми, нас в любом случае искали бы, хоть с отпечатками пальцев, хоть без.

-

Не забывайте в каком мире мы живем , корупции хватает , "пальчики" в расследовании

каких либо преступлений могут оказаться очень похожи на ваши , а базы данных с

отпечатками могут быть несколько раз перепроданы в частные руки или иные структуры

как и любые другие базы данных на територии бывшего ссср .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|10 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
"пальчики" в расследовании каких либо преступлений могут оказаться очень похожи на ваши

Зачем так париться? При нынешних технологиях на видеорегистрационную картинку с места преступления, легко прилепять ваш собственный фейс и на нары - лет на 15 или пожизненное. Обычно так и поступают наши доблесные и премудрые сыскари. Хотя подброс герыча или патрона, это более простой и самый надёжный вариант.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|11 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Истинный
Зачем так париться?

-

Святой -- Истинный ваш второй ник получается )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Святой -- Истинный ваш второй ник получается

По-моему это паранойя. И печально здесь то, что у АСД нет служения-освобождения.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|12 Мар 2018
0 Цитировать

Везде потенциальная опасность.

С одной стороны. нет повода скрываться. с другой, давать повод ищущим повода...

Т.е. делать то, что должно. Нужен загранпаспорт, чтобы ехать куда-то, не протестовать против отпечатков, если некуда ехать, то просто так. не делать его..

 

Цитата IVANYCH
"пальчики" в расследовании каких либо преступлений могут оказаться очень похожи на ваши

К моему дяде (маминому брату) два раза приезжала милиция (в далеком прошлом это было), ибо его машина была похожа на ту. которую они ищут. Пытались какой-то обыск проводить, и т.д.

Так, что, конечно, ничего нельзя исключать, как и во всем, но, надежда на Бога.

Удален
IVANYCH
|13 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
К моему дяде (маминому брату) два раза приезжала милиция (в далеком прошлом это было), ибо его машина была похожа на ту. которую они ищут. Пытались какой-то обыск проводить, и т.д.

-

Это обычная практика служб правопарядка -- отрабатывать все версии . Хотите , что бы

они совсем ничего не делали ? Тогда плохо будет всем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Истинный
нет служения-освобождения.

А у кого оно есть?

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|13 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
А у кого оно есть?

-

Не обращайте внимания -- обычная провакация у этого ника .

-

 

Цитата Истинный
Наша "новая" полиция

-

Тема о вещах более глобальных чем работа МВД , так что просьба писать по теме

Соцсетей , Веб ресурсов и все что  с этим связано

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|14 Мар 2018
Цитировать

За нарушение правил 2 и 5 следующий штрафной.

 

Цитата Истинный
Наша "новая" полиция
Цитата Истинный
это паранойя
Старожил
-17
|14 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
обычная провакация у этого ника

По-ходу вы сами же и открыли очередную провокационную политическую ветку, похоже чтобы троллить народ и потом писать жалобы на тех кого вы возненавидели. К примеру вот как меня.

Давайте-ка мы внимательно изучим ваши "высокодуховные цитаты"..

 

Цитата IVANYCH
Соцсети придуманы и созданы спецслужбами для сбора информации о человеке в частности и человечестве вцелом ... слежка (?) за пользователями Инета ... Начать следует с самой титулованной --  и её создателя Марка Цукерберга ... Иностранные поисковые машины ... что касательно спецслужб -- пора бы людям очнуться  ... слово милиция тесно связано с Мальтийскими рыцарями и самим словом Мальта ... Спецслужбам проще работать с определенными фильтрами ... Спасибо" Ватикану за коммунизм и социализм -- более демонических и сатанинскихидей и их воплощение ... "спасибо" Ватикану за социализм и коммунизм ... Язык не повернется назвать элитой управленцев соседней страны ...???

...ну и т.д.

Как видим по-честному и без лишних слов, все они указывают - на чисто политико-обсужденческую природу открытой вами темы.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|15 Мар 2018
4 Цитировать

-

Посвящается всем тем для кого бывший одессит , а ныне российский политический

аналитик  А. Вассерман является неоспаримым моральным  авторитетом  :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
А. Вассерман является неоспаримым моральным  авторитетом

И без аторитетов даже ежу понятно.. что из соцсетей можно узнать все, даже какое белье носят их пользователи.. Особенно под особо-строгим надзором нынча Рунет.. практически он именно для этого и создавался.. Думаю точно также могут работать браузеры, антивирусы.. да и любая пограмма вместе с ОС.. К примеру Виндовс10.. это я точно знаю.. постоянно докладывает в офис мелкомягким о любом шевелении Виндовса.. думаю Макинтош делает тоже самое.. та-же вебка, тоже может быть легко использована не смотря на то, что она как-бы и выключена.

В общем куда не кинься - везде можно найти возможности слежки и контроля.. не говорим уже за видерегистраторы и видеокамеры на улицах наших городов и поселков, которых буквально с каждым месяцем становится все больше и больше.. Потому скажу вам так.. мне лично нечего скрывать, кроме моей веры в Христа, чтения Писаний, прослушивания проповедей и посещения христианких сайтов.. потому пусть следят и записывают то, что я Христианин и мой Господь - Спаситель Иисус Христос.. Все!

П.С. А вы чего-то вижу боитесь.. так думаю..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Истинный
По-ходу вы сами же и открыли очередную провокационную политическую ветку, похоже чтобы троллить народ и потом писать жалобы на тех кого вы возненавидели. К примеру вот как меня.

-

Кого кого , а вас никак не ждал в моей теме , ну а если вы здесь присутствуете , то в

таком случае советую вам вести себя соответственно вежливо и учтиво . Кстати если

у вас к моей скромной персоне неприятие , то в таком случае непонятно почему вы

появляетесь в большинстве моих тем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Asher
В общем куда не кинься - везде можно найти возможности слежки и контроля.. не говорим уже за видерегистраторы и видеокамеры на улицах наших городов и поселков, которых буквально с каждым месяцем становится все больше и больше..

-

Название темы читали ? А в остальном рад за вашу веру -- только она одна залог вашего

спасения от геены огненной .

-

 

Цитата Asher
П.С. А вы чего-то вижу боитесь
-
Тот кто боится -- на такие темы открыто не общается , не бойтесь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Истинный
У нас в Украине есть народная пословица - ""Индюк

-

Не уверен , что вы вообще с Украины.

-

 

Цитата Истинный
Было бы это так, то я бы

-

Замечаю , что присутствуя в большинстве моих тем вы там просто флуд оставляете ,

этого достаточно --

-

 

Цитата Истинный
вы сами же и открыли очередную провокационную политическую ветку, похоже чтобы троллить народ и потом писать жалобы

Но лично мне, ваши постоянные вбросы,

 

...ну и т.д. Как видим по-честному и без лишних слов, все они указывают - на чисто политико-обсужденческую природу открытой вами темы.
отом писать жалобы на тех кого вы возненавидели. К примеру вот как меня.

Как видим по-честному и без лишних слов, все они указывают - на чисто политико-обсужденческую природу открытой вами темы.

-

Просьба Модерации подчистить тему от лишних высказываний не по теме .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Calm
|21 Мар 2018
1 Цитировать

В ФБ есть такая мерзкая штука, как скрывать от нескольких или одного пользователя или друзей свою активность в ленте. Ладно просто для посторонних, но когда например человек у тебя в друзьях (подходит ли в соцсети слово "друзья" тоже вопрос), и ты захотел скрыть от него что-то... Все остальные видят, а ты как дурак нет.

Сокрытие своих друзей ото всех или от некоторых - тоже не очень приятная штука. Особенно когда это невзаимно, то есть у тебя видно, а ФБ "друг" скрывает. Неоднозначная штука, конечно, все-таки виртуал, слово "доверие" туда не очень подходит.

В Контакте тоже недавно добавили похожую функцию - скрывать некоторых друзей. По факту их больше, а выставляешь на всеобщее обозрение меньшее количество.

Не знаю, зачем это надо, может  быть, с целью защиты, но и крутить людьми, дурить, становится легче, кто к этому склонен.

Старожил
+2367
|21 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Calm
В ФБ есть такая мерзкая штука, как скрывать от нескольких или одного пользователя или друзей свою активность в ленте. Ладно просто для посторонних,

А вы как предполагали, вообще для чего был создани созданы это все программы и
почему оказались такими успешными , в такой востребованности , использовании
в абсолютно всех странах подавляющим количеством людей?
Вот именно поэтому - зная глубину людской природы - любопытство, гордости, интриганство,
и непреодолимую тяги к слухам и сплетням, сеянию вражды тем или иным функциям этих
програм: назвать друго,. а потом удалить, скрыть то от тех друзей, другим - полный доступ дать.
Для всех типов и видов человеческой природы - полная доступность и свобода - с одной стороны.
А с другой стороны бесплатный и легчайший доступ к полезной информации.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Социальные Cети для общения или просто Паутина WWW. Мнения

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы