Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Америка будет разрушена метеоритом?

Старожил
+1333
|3 Мая 2016
5 Цитировать
Цитата Circaetus
))) Вот это да! На самом деле именно Россия на "первых местах" по уровню коррупции, наркомании, убийствам, абортам, пьянству и преступности.

возможно это и так. Статистике я уже давно не доверяю, считаю что это все подтасовки политиканов...

 

Цитата Circaetus
Вы удивитесь, но главным грехом Содома был не гомосексуализм.

но он имел место быть, как и в Европе и Америке.

 

Цитата Circaetus
Если исходить из уровня убийств и коррупции, то РФ ( и вообще страны СНГ) одни из самых корумпированных в мире, а потому больше подходят под описание Содома...

вы хотите чтобы метеорит упал на Украину, Россию? (шучу). Но ваш пост так и "голосует".

==

Теперь по теме:

Я бы вообще не хотел никаких метеоров. Просто в нете такие видео есть, вот и открыл тему именно про пророчества (а не политику или кто виновнее). Судит мир - Бог, а не мы.

Пророчества имеют место быть, и хотел узнать, кто как отнесется к ним?

Старожил
+952
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
вы хотите чтобы метеорит упал на Украину, Россию? (шучу). Но ваш пост так и "голосует".

Вы неправильно поняли. Я лишь указал Вам что  в ответ на вопрос:

 

а почему именно Америка?
Вы отвечаете:"
Цитата Maksчсм
не знаю? может потому что там самый большой рассадник греха и разврата? хотя и Европа не отстает от них в плане содомии.
На что я Вам попытался резонно указать , что если говоритиь об уровне греховности, то отнюдь не США и не Европа на первом месте.
Цитата Maksчсм
Пророчества имеют место быть, и хотел узнать, кто как отнесется к ним?
Я считаю, что это очередная "страшилка".
" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Киракел
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
Мне тоже не особо верится в это. На планете столько верующих, и почему-то только двоим Бог открыл о таком большом бедствии??? сомнительно как-то.

Через пару недель сомнения развеются, что товарисч лжепророк.

 

Цитата Maksчсм
А тему открыл в основном из-за другого видео - "пророческий клуб". Там конкретных дат не называют.

Ну такие "пророчества" и я могу напророчествовать.

Например, без конкретных дат могу сказать что да, действительно Америка сгорит.

И Украина, и Монголия, и Нигерия.

И тэдэ и тэпэ.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1333
|3 Мая 2016
5 Цитировать
Цитата Circaetus
Я считаю, что это очередная "страшилка".

Чесно признаюсь, мне действительно как-то страшновато от таких пророчеств. Не знаю, может я наивен в этом... не знаю.

Если посмотреть на мир "сегодня", то если верить той же статистике, мир катится к еще большим катаклизмам, с каждым годом все ухудшается.... погода нестабильна...,  наводнения..., затопления..., пожары..., и так далее... тут еще эти метеориты в пророчествах...

 

Цитата Киракел
Через пару недель сомнения развеются, что товарисч лжепророк.

Да, через пару недель вздохнем с облегчением.

Очень не хотелось бы чтобы это предсказание сбылось.

Старожил
+952
|3 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Чесно признаюсь, мне действительно как-то страшновато от таких пророчеств. Не знаю, может я наивен в этом... не знаю.

Я Вас понимаю, у меня семья, я тоже переживаю когда слышу подобные страшилки. Но думаю все эти "пророчества" льют воду на мельницу дьявола, что бы люди вообще перестали верить в пророчество.

 

Цитата Maksчсм
Если посмотреть на мир "сегодня", то если верить той же статистике, мир катится к еще большим катаклизмам, с каждым годом все ухудшается.... погода нестабильна...,  наводнения..., затопления..., пожары..., и так далее... тут еще эти метеориты в пророчествах...

Ну это факт, Христос ведь об этом говорил что эти бедствия придут неизбежно. Но я твердо уверен, что Его слуги, Его святые, избегут этих бедствий, среди них Господь сохранит нас. Главное бодрствовать. Я думаю сейчас для христиан главное хранить веру и ходить в праведности.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Кристина
|3 Мая 2016
5 Цитировать

Кажется, противник Бога уж постарался кричать каждый год ложные пророчества, так чтобы, когда от Бога будет пророчество, чтобы его сразу же раскритиковали и не поверили.

Пророчества нужны для отступивших от Бога и неспасённых, чтобы задумались о вечности. Истинные христиане же всегда готовы, потому что верят слову Божью:

42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
(Матф.24:42-44)

Старожил
+1275
|3 Мая 2016
4 Цитировать
Цитата Circaetus
Вот это да! На самом деле именно Россия на "первых местах" по уровню коррупции, наркомании, убийствам, абортам, пьянству и преступности.

"От избытка сердца говорят уста".

Это ж насколько надо "наполниться" Россией,чтобы в тему об Америке входить с аналитикой о...России.Вершина логики.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3866
|3 Мая 2016
5 Цитировать

Опять к политике тема сползла. Как обычно. Прогнозируемо.

Заполитизированные форумчане априори необъективны, и читать их посты - смысла не вижу.

Дух антихриста действует по всей земле, Ибо власть на всей земле будет передана ему.

Метеорит, который прилетит через 2 недели - его уже должно быть видно в телескопы. Так что можно видео и не смотреть - метеорита скорее всего не будет. И если пророки ошиблись на 12 часов, и повернется земля другой стороной, то упадет он на материк, называемый Евразия вроде.

Видео хотел посмотреть, может ,посмотрю. Готовиться ко всему. Ибо локальный КС может приблизиться к каждому. Надежда на Господа Бога, не на политиков и сми.

Пост мой ни о чем, но написал между делом.

За все слава Богу.

Писатель
+67
|3 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
уже узаконили содомию, как в Европе и Америке?

я против узаконения разврата...Часто в новостях участились случаи изнасилование и убийство детей 4-8 лет ,та же Америка создала для таких приболевших свой район,там живут гомо-лесби.У нас это считается аморальным поэтому люди обержимые этим бесом находят беззащитных детей и приносят жертву демонам потому что полезь с таким предложением к нормальному мужику-получишь по почкам.В Норвегии разрешены наркотики-травись и подыхай.Часто в детсве дети объедаются сладким до боли до больницы и во взрослой жизни их не тянет к ниму,а те от кого прятали его просто одержимы были его поиском и насыщением.Так и с грехом разврата-обожрись вседозволеностью и потеряй интерес потому что всё разрешено)
Один пастор рассказывал что к нему обратился парень-гомик за освобождением,они помолились по телефону не помогло,тогда он приехал к ним,когда они за него молились он и плевался и на стены бросался но таки освободился,хотя этот пастор не склонен к учению о бесах,а больше поддерживает учение о правильном/здоровом мышлении
А если говорить о людях на земле то... «И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.» /Захария 13:8/«И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ ", и они скажут: "Господь - Бог мой!"» /Захария 13:9/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1275
|3 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата алеб
Видео хотел посмотреть, может ,посмотрю. Готовиться ко всему.

Можно и не смотреть-суть ролика отображена в названии.А готовиться...как к этому приготовишься?

Вобщем ждём 16 мая и "будем посмотреть" как товарищи пророки будут выходить из неловкой ситуации.

А если я неправ,то это будет уже и неважно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+411
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
тут еще эти метеориты в пророчествах...

почему вы думаете что любые бредни кого бы то ни было являются пророчеством? Неужели нам мало "вернейшего пророческого слова"?

Старожил
+411
|3 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Да, через пару недель вздохнем с облегчением.

а мне и сегодня легко дышится.

Писатель
+67
|4 Мая 2016
3 Цитировать

Крах Америки воображение рисует через фильмы самих американцев.То у них цунами,то ледниковый период,то метиорит,вот подсознание и выдает информацию что у них будет бедствие,потому что оно видело это в фильме)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+690
|4 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата Stalker
От избытка сердца говорят уста". Это ж насколько надо "наполниться" Россией,чтобы в тему об Америке входить с аналитикой о...России.Вершина логики.

Так ваша ревность по России, вас тоже "выдает"

Старожил
+952
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Stalker
Это ж насколько надо "наполниться" Россией,чтобы в тему об Америке входить с аналитикой о...России.Вершина логики.

??? Что так, "больное место" затронули? О логике читайте полностью мои посты, "вершина логики" отрицать логику и факты.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+690
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Истинный
США и Европа на порядки отстают от "рассадника" - бывшего СССР. Лидирует в этом питомнике Россия, за ней Украина. Ещё одна значительная разница в том, что там хоть афишируют грехом в открытую, а у нас же это всё скрыто. Хотя и все об этом знают.
Доказывать, в какой стране мира сего, больше греха - бесполезная затея.
Лучше позаботимся, чтобы этот мир с его грехами, не вошел в нас и наши семьи.
Удален
Кристина
|4 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата levko1
Доказывать, в какой стране мира сего, больше греха - бесполезная затея

А что ж так акцентируете прямо на России, пастор? Божьи дети не делятся по государствам и политике. Выдаёте содержимое вашего сердца, а уж Бог какой сердцеведец! Всех, любящих свою нацию больше, чем Его, насквозь видит.

Классно Stalker подметил: тема  о конкретных пророчествах конкретных людей, которые претендуют на голос от Бога.  И вот выходит собеседник с больной темой для него: Россия. Ни с того, ни с сего. Чтобы продемонстрировать, чем он живёт. Божьи дети живут Им. Политикой Божий Сын не занимался.

Старожил
+411
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
Политикой Божий Сын не занимался.

а кто здесь занимается политикой?

Старожил
+1275
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата levko1
Так ваша ревность по России, вас тоже "выдает"

Мда,и как же я "ревную" о России:хвалю,ругаю,анализирую,и главное ГДЕ?

Либо обоснуйте пожалуйста,либо ступайте с Богом.

 

Цитата Circaetus
Что так, "больное место" затронули?

Я всё сказал что к Вам имел.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+952
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата omeg
а кто здесь занимается политикой?

Да здесь понятно кто))) Те кто возмущен тем что некто посмел тронуть их "священную корову"!

 

Цитата Кристина
И вот выходит собеседник с больной темой для него: Россия. Ни с того, ни с сего

Во как! Вы хоть почитайте о чем речь идет.

 

Цитата Кристина
Всех, любящих свою нацию больше, чем Его, насквозь видит.

И я о  том же)))

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1846
|4 Мая 2016
3 Цитировать

Понимаю, что мания, но тема не об этом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+952
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Духовник
Понимаю, что мания, но тема не об этом.

Для всех подверженных "мании", напомню о чем речь, здесь выше смотрите по сабжу и пожайлуста без истерик:

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+1846
|4 Мая 2016
4 Цитировать

Это надолго. У нашей молитвенницы там две дочки. У всех почти родня. Поэтому МОЛИМСЯ о спасении.

Да благословит Господь Америку любовью во Христе. Оттуда многие помогали бедствующим. Правда, пасторы делили гуманитарку, и она не доходила до всех равномерно. Один знакомый продавал, другой набирал неходовые вещи мешками и умудрялся пропивать, да помилует их Господь покаянием.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Кристина
|4 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Circaetus
Да здесь понятно кто))) Те кто возмущен тем что некто посмел тронуть их "священную корову"!

один ваш грех тянет за собой другой. Теперь вы клевещете, что у кого-то священная корова. Напоминаю вам, что лжецы не будут спасены, и те, кто говорит ложь, - не спасётся. У меня нет священных коров, а вы лжёте, как будто знакомы со мной и в курсе моего идолопоклонства. Грех вам, считающий себя Христовым, Его не знаете  вы, быстрый не слова человек.

Старожил
+1275
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Circaetus
Те кто возмущен тем что некто посмел тронуть их "священную корову"!

Как по мне, правильнее начинать уборку у себя дома,чем у соседа.Или это Ваша "священная корова"?

Хотя тема по-прежнему про метеорит,и про Америку.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+411
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Stalker
Как по мне, правильнее начинать уборку у себя дома,чем у соседа

Вы уже убираете у себя?

Старожил
+1275
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата omeg
Вы уже убираете у себя?

Не о том у Вас "голова болит"!

Вы же "импортный" товарищ,и метеорит летит(если вдруг пророчество верное) в Ваши края.Спасайтесь на гору и не разменивайтесь по мелочам.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+952
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
один ваш грех тянет за собой другой. Теперь вы клевещете, что у кого-то священная корова.

Я же просил:

 

Цитата Circaetus
пожайлуста без истерик
Цитата Кристина
Грех вам, считающий себя Христовым, Его не знаете  вы, быстрый не слова человек.

Ой какой "слог"! Успокойтесь не переживайте так за меня, за себя больше беспокойтесь "и будет Вам счастье"!

 

Цитата Stalker
Как по мне, правильнее начинать уборку у себя дома,чем у соседа.Или это Ваша "священная корова"?

Я не пойму, что Вы  так болезненно воспринимаете правду?

 

Цитата Stalker
Хотя тема по-прежнему про метеорит,и про Америку.

А я о чем? Уже скриншот приложил, что бы успокоить "неполитических непратриотов" а  Вы все неспокойны.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+411
|4 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата Stalker
Вы же "импортный" товарищ,

Я не товарищ, не обзывайте

Старожил
+690
|4 Мая 2016
0 Цитировать
Цитата Кристина
А что ж так акцентируете прямо на России

Это вам так кажется,тоже по причине ревности.

 

Цитата Кристина
Божьи дети живут Им. Политикой Божий Сын не занимался.

Верно Кристина,спокойно анализируем каждый себя.

1 2 3 4 5 6 7

Америка будет разрушена метеоритом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы