Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помним, любим, скорбим... :)

Удален
AlexeyW
|23 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Для начала закончите то что начали , а потом уже говорите об остальном .

вот я и пытаюсь закончить флудить не по теме и Вам советую.

IVANYCH не будьте настолько гордым, чтобы не понять своей неправоты.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
IVANYCH
|23 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
вот я и пытаюсь закончить флудить не по теме и Вам советую. IVANYCH не будьте настолько гордым, чтобы не понять своей неправоты.

-

Не очень у вас получается , бывает .

-

Так понял это и был Пуаро , земля ему пухом ))--

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Янв 2020
1 Цитировать

-

Странно конечно , но кому то такие произведения нравятся , имею ввиду Агату Кристи .

Нестор Бурма или приключения Тин Тина по мне были гораздо интереснее в прошлом )

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Янв 2020
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Странно конечно , но кому то такие произведения нравятся , имею ввиду Агату Кристи .

Странно, конечно, но я всю жизнь люблю произведения Агаты Кристи и знакома с другими людьми с такими же  предпочтениями.

Странно и другое - люди вообще отличаются друг от друга.  )))  И если вам нравится что-то, то совершенно не странно, что кому-то нравится что-то другое.

Удален
IVANYCH
|24 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Странно и другое - люди вообще отличаются друг от друга. ))) И если вам нравится что-то, то совершенно не странно, что кому-то нравится что-то другое.

-

А мне все таки странно , разрешите мне остаться при своем мнении ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
разрешите мне остаться при своем мнении ))

Я как раз о естественности того, что мнения разные.  Поэтому никаких разрешений на своё мнение никому ни у кого просить нет необходимости. )))

Удален
IVANYCH
|24 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Diya
Поэтому никаких разрешений на своё мнение никому ни у кого просить нет необходимости. )))

-

Ура ! )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Янв 2020
1 Цитировать

Все равно непривычно такое название-Пуаро Агаты Кристи.Это как "Лолита Владимира Набокова" или "Катерина Тараса Шевченко". Или "Барышня-крестьянка Александра Пушкина",И да-они тоже их придумали. А на картинке вижу "Агата Кристи."Пуаро".Кстати,и другой сериал-детектив не так у нас назвали:"Чисто английские убийства".А в оригинале-"Убийства в середине лета".А "Чисто английское убийство"-это тоже другой исторический детектив.Но я вижу-многие смотрят детективы.Потому что устали от 100серийных мелодрам.

Старожил
+2367
|25 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
.Это как "Лолита Владимира Набокова" или "Катерина Тараса Шевченко". Или "Барышня-крестьянка Александра Пушкина",

Нет,  не так.

А вот что непривычно для людей из других, не британских стран - то да, непривычно, поэтому и не понимают почему те  британцы, авторы того сериал именно такое название на английском своем обозначили.
А Набоков , сам назвал свой роман- Лолита. А Пушкин - тот рассказ назвал сам Барышня - Крестьянка. также как и тот Т.Шевченко  сам назвал ту поэму - Катерина.

А вот писатель А.Кристи не имеет такую книгу , название  которое есть  <Пуаро>, в отличии от  упомянутых вами названий книг другх писателей.
На этот факт, очень важный, уже обращала ваше внимание ,  Diya,  ранее.
Поэтому британцы верный путь выбрали, назвав свой сериал именно так, нимало не погрешив против такого факта, что нет такой книги у писателя А.Кристи под названием Пуаро. Так как они не имеют никакого права это делать.
Исходя из этого факта только так и следовали  тем британцам  назвать  свою собственную работу -сериал тот, а именно -  Agatha Christie’s Poirot. И не забывайте, в Британии есть и  работают законы о правах на интеллектуальную собственность  - весьма эффективно. Для всех.

Удален
AlexeyW
|25 Янв 2020
2 Цитировать
Цитата Tricia
Потому что устали от 100серийных мелодрам.

От 100-сирийных детективов, тоже, слегка устаёшь. особенно, когда сюжет начинают из пальца высасывать.

 

Цитата Tricia
Кстати,и другой сериал-детектив не так у нас назвали:"Чисто английские убийства".

Или, "Monk" русскоязычному зрителю известен как "Деффективный детектив". кстати, прикольный. советую.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+2367
|25 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Или, "Monk" русскоязычному зрителю известен как "Деффективный детектив". кстати, прикольный. советую.

Ну надо же , почему это <Деффективный> -то? 
А вот англоязычные люди по другому его характеризуют - вот цитирую -

Adrian Monk is a brilliant San Francisco detective, whose obsessive compulsive disorder just happens to get in the way.
Creator: Andy Breckman

IMXO - Там где  работают законы об авторских прав(интеллектуальной собственности)  не совсем эффективно -  только там такое возможно делать ,

без боязни каких-либо последствий за такую " самодеятельность".

Старожил
+420
|25 Янв 2020
0 Цитировать

А  как насчет мисс Марпл? Я чуть не написала "миссис",все-таки она была уже за 70.Тоже героиня многих детективных историй.

Удален
IVANYCH
|25 Янв 2020
0 Цитировать
Цитата Tricia
А как насчет мисс Марпл?

-

Тоже Агата Кристи ? Плодовитая писательница

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Сен 2022
0 Цитировать

-

Помню , но не люблю и не скорблю по росийской империи которая медленно издыхает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-197
|19 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
росийской империи которая медленно издыхает .

вранье это всё.

Тюмень

Екатеринбург

Самара

Казань

Нижний Новгород

Новосибирск

Владивосток

Ростов на Дону

Ставрополь

Старожил
-17
|19 Сен 2022
3 Цитировать

Вышний Волочёк, в Тверской области

Якутск.

Барнаул.

Уфа.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|19 Сен 2022
1 Цитировать

Кемерово.

Новокузнецк.

З.Ы. Ну и т.д.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата ktoya
вранье это всё. Тюмень

-

Понимаю что не нравится , но здыхает  твоя империя с центром в москве .

Свет пока горит веселыми огоньками , но это не надолго , за все надо

платить . Где ж твоя московия будет брать деньги когда у нее перестанут

нефть покупать и газ . Лампочки то менять надо в твоих иллюминированых

городках и городах , а они денег стоят . Глупость вашего правительство

это ставить ультиматум всему западному миру будучи всего лишь его сырьевым

придатком . Микросхемы как Тайвань вы не умеетеь печатать , ноу хау как

Илона Маска не имеете , электромобили Тесла не выпускаете , что у вас есть

на продажу этому миру кроме сырьевых ресурсов , какие инновации .

Живете советским прошлым и советской космонавтикой , ядерные ракеты

тихо в шахтах ржавеют и не гарантирован их запуск по целям , так как

гарантийный срок ракетных двигателей с ЯО у россии вышел . Ракетные

двигатели обслуживал Днепр (Днепропетровск) Украина и всё , вы приплыли

и далеко не туда куда фантазировали .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|20 Сен 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаю что не нравится , но здыхает  твоя империя с центром в москве .

Она любит "руссий мир",а живет в Казахстане.Но русский мир по ходу уже загибается.Не просто им будет, Токаев потихоньку поворачивается "к Китаю передом, а к Раше задом". Сейчас как говорят их политологи, ситуация у них как в Украине, перед четырнадцатым годом...

Писатель
-197
|20 Сен 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понимаю что не нравится , но здыхает  твоя империя с центром в москве

да просто войди в гугл и походи по городу. по любому городу мира. И будет тебе счастье.

 

Цитата levko1
Она любит "руссий мир",а живет в Казахстане.Но русский мир по ходу уже загибается.Не просто им будет, Токаев потихоньку поворачивается "к Китаю передом, а к Раше задом". Сейчас как говорят их политологи, ситуация у них как в Украине, перед четырнадцатым годом..

Я так понимаю, что тебе не с кем собачится, и ты решил "взять на понт"? Всех повыкидывали отсюда, и не с кем спорить? Ну пофантазируй. Но не забудь, что, например, дороги в Нью-йорке хуже, чем в руском колхозе.

Удален
IVANYCH
|20 Сен 2022
3 Цитировать
Цитата ktoya
да просто войди в гугл и походи по городу

-

Так в отличии от тебя был не в одном городе раши , показуха показухой -- центр более менее ,

ближе к окраинам мрак все больше и больше . Здыхает твоя империя медленно и в конвульсиях .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|21 Сен 2022
4 Цитировать
Цитата ktoya
с кем собачится

Именно для этого Оля, ты и налепила себе ботов, на этом форуме.

 

Цитата ktoya
Ну пофантазируй.

Я не фантазировал, а лиш пересказал то что говорят политологи в Казахстане.Ты этого видеть не хочешь, это твое право, но лучше не пропогандируй там свой любимый "русский мир",    мало ли что может случится...

 

Цитата ktoya
Но не забудь, что, например, дороги в Нью-йорке хуже, чем в руском колхозе.

Оля ты шо от "литургического" сна только что проснулась? Колхозов   в России уже давно не существует.

Но если следовать твоей логике "о лучших дорогах в колхозах раши, чем в  Америке", то: Если в раше в  "колхозах" дороги из от отсева (отходы щебня) то в Америке  все дороги  грунтовые?

Ложись Оля снова спать и пусть тебе  снится то, что ты желаешь. 

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать

-

Не скажу что я сильно буду скорбеть и скучать по недоимперии которая посылает ракеты и

снаряды на мой город и другие города моей Украины . Земля ей бетоном и стекловатой .

раша гудбай , пусть с тебя вырастет что то хорошее и дружелюбное .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Окт 2022
0 Цитировать

в любой БОЛЬШОЙ стране можно найти и сверкающие районы города и трущобы на окраинах.

Показатель жизни в другом:

в уверенности в своём будущем и своих детей, а это зависит от самого народа и от его менталитета.

каждый народ достоин своего правительства

каждый народ имеет такую жизнь, на которую сам согласился

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать
в любой БОЛЬШОЙ стране можно найти и сверкающие районы города и трущобы на окраинах.

-

Мне есть с чем сравнивать , окраины Казани , Белгорода и окраины того же Харькова .

Порядка и ухожености у нас на порядок больше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6

Помним, любим, скорбим... :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы