Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В мире животных

Старожил
+7473
|9 Авг 2012
3 Цитировать

Семейство аистов.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Авг 2012
3 Цитировать

Дятлы. Красавцы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|10 Авг 2012
2 Цитировать

Утицы и селезни...

Красавец - селезень...

Парочка:он и она...

Глаз не оторвать: утиные кавалеры -  строем...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
List
|10 Авг 2012
5 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|10 Авг 2012
3 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|10 Авг 2012
3 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
List
|10 Авг 2012
1 Цитировать

А была такая хорошая, добрая тема.....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|10 Авг 2012
2 Цитировать

Сделать  СЧАСТЛИВЫМ таким!!!!!!!!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+1040
|10 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
И точка!

я вас настоятельно прошу не размещать материалы насилия над животными в моих темах - "кошкин дом" и "в мире животных".

во первых они создавались не для этого,

во вторых все заходят в эти темы отдыхать душой, а не плакать, страданий хватает и без этого.

в третьих темы могут смотреть дети, для которых информация подобная вашей может быть травмирующей психику, чего я не допущу.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
Модератор
|11 Авг 2012
Цитировать

НАСТОЯЩАЯ, раздел, в котором размещена тема о животных - ДОСУГ. Тема создана совершенно для других целей. Желаете открыть свою тему о жестоком обращении к животным - откройте, но жестокие фото даже в другой теме будут неуместны. Ваши реплики и фото удалены, как не относящиеся к даной теме

Старожил
+7473
|11 Авг 2012
4 Цитировать

Я очень извиняюсь: вы не подскажете, как пройти к морю?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|11 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
Я очень извиняюсь: вы не подскажете, как пройти к морю?

через две октавы на право, а потом всё время прямо.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
1 Цитировать

Минуты блаженства...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
2 Цитировать

Лошак, отдыхающий на песочке...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
FatalitY
|11 Авг 2012
5 Цитировать

На фото - собака Вера (Faith) из Оклахомы, которая умеет ходить вертикально. Она родилась без передних лап, но смогла научиться ходить на двух задних. Глядя на эту собаку, понимаешь, что все проблемы в жизни решаемы.

https://www.facebook.com/obozrevatel

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
2 Цитировать

Грустный пеликан...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
2 Цитировать

Наш "украинский" страус...

Крохотный лягушонок...

Муха - цокотуха, севшая на руку...


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1040
|11 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Клара я
Муха - цокотуха, севшая на руку...

красивая, но кусючая...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+7473
|11 Авг 2012
2 Цитировать

А я - бобер, живу в воде, зубами "пилю" дерево...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
List
|12 Авг 2012
3 Цитировать

Бурундук

Карликовая игрунка

Тутовый шелкопряд

Лигр - самая крупная кошка на земле.

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|13 Авг 2012
1 Цитировать

Вот так хорошо спят коты в местах лишения свободы....и на проверку не надо и конвой не мешает:))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Старожил
+7473
|13 Авг 2012
3 Цитировать

Красота скаковой лошади.

Побеждает...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Долфин
|13 Авг 2012
2 Цитировать

Что делать ? Нашел котенка. Он очень мал и с блюдечка еще не ест. На молоко не реагирует, но живой и активный. Чем кормить ?

Старожил
+1040
|13 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Долфин
Чем кормить ?

попробуйте молоко пипеткой давать, молоко чуть тёплое..

а вообще погуглите как кормить котят такого возраста.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1513
|13 Авг 2012
4 Цитировать

черно-белая рапсодия :))

паласатая теперь :))

а сейчас немного xищная, но на xвосты не жадная сафсем :))

с уважением алое.
Удален
List
|14 Авг 2012
4 Цитировать

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение
Старожил
+1040
|16 Авг 2012
4 Цитировать

белка мама переносит своего ребетёнка....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1513
|17 Авг 2012
3 Цитировать

a вот эта мама с сынулькой.

курачка ниряба.

и рыб кишмя-кишит.

пзиx-одиночка, фстречайте! :))

с уважением алое.
Удален
Кристина
|17 Авг 2012
6 Цитировать

Удален
List
|17 Авг 2012
3 Цитировать

Какой хорошенький.....

Выше закона может быть только любовь, выше права - лишь милость, выше справедливости - лишь прощение

В мире животных

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы