Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Срочно! Нужна помощь

Писатель
+150
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Ребята, кто может помочь сегодня из Киева уехать в Днепропетровск - там двухдневная конференция христиан-психологов, а я не могу купить билет!? + 380 068 357 80 38

Плод же духа ... управление собой
Писатель
+150
|27 Мая 2011
2 Цитировать

Бог благ - "туда" забронировал автобус, теперь задача уехать из Днепропетровска в воскресенье на Киев. Верю, что если Бог открыл дверь "туда", то Он же позаботится и об обратной дороге. Но ... Бог всегда действует через кого-то!?

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
в Днепропетровск - там двухдневная конференция христиан-психологов

и почему об этом узнаёшь так поздно (((((((( эээх...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|27 Мая 2011
1 Цитировать

Информация была просто "натыкана" по всему христианскому веб-пространству уже где-то месяц назад. Но ведь еще не поздно - если сильно хочешь ты, и если на то воля Божья, то все можно сделать. Так, еще есть несколько билетов на рейс автобуса с ц.автовокзала в Киеве. Отправление в 22.30 Билет можно забронировать по +38 044 451 86 28. Стоимость с бронью - 150 грн.

Да, и еще одна хорошая новость - уже взял и билет на Киев из Днепра!

Бог благ - еще раз спасибо всем за поддержку.

Обещаю дать информацию по результатам конференции.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
Но ведь еще не поздно -

для моего графика жизни - если не за 2 недели - уже поздно...а то и раньше надо )))) у меня уже назначены сьёмки з ранку до ночи и з ночи до ранку до 20 июня )))))

очень жду Ваш отклик о конфе...если будут материалы - готова купить!

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|30 Мая 2011
0 Цитировать

NaVen, конференция прошла достаточно организовано, как для первой конференции психологов-христиан. На самом деле, если говорить о консультантах, то это уже вторая конференция (первую я организовывал в 2007 в Киеве). Информацию о только что прошедшей конференции можно посмотреть на сайте события: www.psyconf.com.ua.

Мне не безинтересно понять, в связи с чем Вас интересует это событие, может быть, кроме информации о прошедшей конференции, я смогу Вам помочь как полномочное лицо Ассоциации украинских христианских консультантов?

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|30 Мая 2011
0 Цитировать

Интересно в связи с начатым служением "Давай дружить"...всплыли старые проблеммы плюс новые вот и ищу все источники которые могут помочь послужить людям максимально

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
всплыли старые проблеммы плюс новые вот и ищу все источники которые могут помочь послужить людям максимально

Вы ищете помощи себе лично или хотите найти родственные служения?

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|30 Мая 2011
0 Цитировать

я ищу конкретные рекомендации по конкретным вопросам,а именно как работать с этим...как решать это... т.е. служение вполне конкретное и проблеммы людей, которые всплыли и которые требуют помощи тоже конкретные...и я как руководитель данного проекта ищу все возможные варианты ответов и везде. У христианских психологов в том числе.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|31 Мая 2011
0 Цитировать

хорошо, если у Вас появятся конкретные вопросы, я попробую найти Вам ресурс помощи. в любом случае, спасибо за интерес к нуждам людей.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|31 Мая 2011
0 Цитировать

конкретные вопросы:

1. Практические способы мотивации к свободному непринуждённому общению большой группы незнакомых людей.

2. Практические способы решения конфликтных ситуаций между незнакомыми людьми (возмоная причина - проецирование старой обиды на другого человека).

Пока вот...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|31 Мая 2011
0 Цитировать

по 1 - поищите в фейсбуке Евгения Сарапулова из Москвы - ведущего радио ток-шоу. Он это может ... найдет ли время - другой вопрос. в целом - нужно иметь навыки хорошего модулятора или аниматора или фасилитатора (разные названия практически одинаковых профессий). нужен "заводила", способный услышать, прочувствовать, найти "тонкое" место и ... мягко вовлечь, просто на грани манипулирования.

по 2 - учить быть "здесь и сейчас". тут могут помочь практическая конфликтология и ... если о проецировании - Эрик Бернс с его 4 типами негативных эмоциональных реакций. главная трудность - в диагностировании этих "крючков" из прошлого. как только диагностика есть и с ней согласны - дальше работать проще.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+138
|31 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ТумАл
конференция христиан-психологов,

совместить лукавое со святым можно? псевдо с истинным? знаю ваш ответ заранее, как ответ "христианского  психолога", спасибо.

http://www.psychologos.ru/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F_-_%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+4645
|31 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ТумАл
дальше работать проще.

Спасибо.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|31 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Прямой
знаю ваш ответ заранее, как ответ "христианского психолога", спасибо.

процитирую Ваш (и мой!) любимый источник знаний:

«Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых - врачует.» Прит. 12:18

Плод же духа ... управление собой
Писатель
+150
|31 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
конкретные вопросы: 1. Практические способы мотивации к свободному непринуждённому общению большой группы незнакомых людей. 2. Практические способы решения конфликтных ситуаций между незнакомыми людьми (возмоная причина - проецирование старой обиды на другого человека).

а у Вас получилось связаться с Александрой на фейсбуке (я давал ссылку на нее в личку Вам)?

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|31 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
а у Вас получилось связаться с Александрой

стыдно признаться...сапожник ходит на руках..хотя не факт... букваль перед связью с Александрой решила очередной раз поговориьт по душам с недорослью ..помолясь пообщались...вроде разрулили всё...  14 лет...темперамент и эмоциональность как у меня - вулканический... надеюсь имолюсь!

Без спросу дала координаты Александры двум мамочкам - там вообще атастрофа ((( надеюсь Вы меня ругать не будете

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+150
|1 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Без спросу дала координаты Александры двум мамочкам - там вообще атастрофа ((( надеюсь Вы меня ругать не будете

... я не буду, главное, чтобы Александра не возражала ...

практический совет: никогда не называйте своего сына (или дочь) недорослью - ведь человек вырастет, а в глубине его души будет это слово "недорасль" - и оно начнет тормозить его развитие.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+4645
|1 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
никогда не называйте своего сына (или дочь) недорослью

Вы правы, согласна. Я и не заметила...

Вот что интересно, я ведь никогда ни старшего ни младшего и не назыала так...ребёнком или подростком тоже...либо по имени, либо сын, либо мужчина - в зависимости от ситуации. И с какого перепуга я вдруг так высказалась?... надо будет разобраться...раз вылезло - значит что-то есть...

Женщины бывают полные и пустые...

Срочно! Нужна помощь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы