Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О бедном декане замолвите слово

Старожил
+1446
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Настоящий пастор живет жизнью своих людей, делая все для того, чтобы защитить их и дать дорогу вперед.

именно!!!!!!

Просто очень и очень жалко людей которые от Бога уходят из-за такого...Я в церкви постоянно няньчилась с теми у кого проблемы, кто ушел и прочее...Пыталась им рассказать что если с вами и поступили некрасиво но Бог то не такой, Он любит, но вот до того момента пока человек не успеет узнать Бога лично Он его воспринимает через призму тех кто Его представляет...Меня например уже ни козлами, ни волками ни прочим не удивить, и на мое отношение к Богу они никак не повлияют, но народ жалко...Ведь труднее человека вернуть чем привести...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
заступник2
|27 Мая 2011
0 Цитировать

А какие документы нужно предоставить для того, чтобы поступить в Вашу семинарию на обучение?

Старожил
+402
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Ведь труднее человека вернуть чем привести...

Возвращение в Церковь всегда большее чудо чем обращение... Я так думаю.

Бог да благословит вас Любовью!
Старожил
+402
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А какие документы нужно предоставить для того, чтобы поступить в Вашу семинарию на обучение?
я всего дишь преподаватель. Но если вам нужно могу обратиться деканат и они вам вышлют всю информацию. нужен только электронный адрес.
Бог да благословит вас Любовью!
Старожил
+259
|27 Мая 2011
0 Цитировать
6-00 и заканчивается после часы ночи.

Моя мама всю жизнь так прожила, иногда даже безсонные ночи бывали. И не претендует на героя, и даже курсы "как вырастить детей, если муж погиб в 30 лет" не проводила.. Работала и все

Старожил
+402
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Моя мама тоже вырастила нас одних и не считала себя героем, но это не мешает мне считать ее гером, чего и вам советую.

Бог да благословит вас Любовью!
Старожил
+259
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Апостолы и отцы Церкви тратили на борьбу с ересями.

А как сейчас бороться, если нет центральной власти в духовенстве? Каждый сам себе и епископ, и судья, и пророк. Ведь когда принимали протестантизм, отказываясь от православия - также думали, что борятся с ересями.

Гость
0
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Вы вот все обсуждаете нужно или не нужно богословское образование...

А, как вы думаете, уровень преподавания "на уровне"? Есть ли вообще на постсоветском пространстве действительно достойные семинарии, с хорошей программой. На самом деле образованные преподаватели.

Если говорить о светских вузах, то тут все понятно. Все знают какой ВУЗ лучше или где какой факультет пристижнее.

А тут как?

Удален
Веник
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Солнышко
А, как вы думаете, уровень преподавания "на уровне"?

есть разные семинарии например, но очень многое зависит от самоподготовки, от самостоятельной работы дома, в свободное время.

1 2

О бедном декане замолвите слово

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы