Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня пожалуйста!

Удален
Теист
|26 Мая 2011
5 Цитировать

, не могу я сейчас ничего сказать, кто бы ты не был ,какой конфессии, помолись за меня, мне щас очень плохо, мне такое предстоит,верю в силу молитвы. может когда-нибудь расскажу, что я сейчас переживаю...........

Удален
Melissa
|26 Мая 2011
1 Цитировать

держись, Теист))

....
Удален
Рада Гаал
|26 Мая 2011
3 Цитировать

Господи, Иисусе Христе, Боже нас! Подкрепи сейчас брата моего, Теиста, дай сил отринуть уныние, избежать искушения и лукавого ловления! МИлости и благодати твоей прошу, не по грехам и делам нашим да соделай! Помоги, Господи, сохрани, спаси и помилуй

Не в силе Бог, а в правде!
Местный
+17
|26 Мая 2011
2 Цитировать

*.... и дело сделаешь. и превозмочь превозможешь... * 1 Цар.

Удален
ирэн
|26 Мая 2011
1 Цитировать

рас нужна поддержка,значит нужно поддержать ,храни тебя Господь брат....

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|26 Мая 2011
4 Цитировать

Ты сильный человек и в тебе есть Бог! Каким бы ни был результат...Бог за тебя и ты всё равно не видишь перспективу в целом...так что если всё не так, как ты хочешь - это не факт, что это плохо...То, что человек не понимает - выше человека. Но не всё что человек не понимает - над человеком...Молюсь, чтобы бы ты был мудр услышать волю Бога и достаточно силён её исполнить!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
А это Катя
|26 Мая 2011
1 Цитировать

Помолилась. Что-то я за тебя распереживалась...

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+1446
|26 Мая 2011
2 Цитировать

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по [Его] изволению, все содействует ко благу.

Прит.16:7 Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Мост Через Ла-Манш
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Буду молиться.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
008
|26 Мая 2011
3 Цитировать

Помоги тебе, Господи, во всех благих начинаниях и на доброе дело!

Благодари Бога за Его любовь к тебе и постоянную помощь в твоей жизни. Такая молитва сильно помогает.

И не забыай, что и волос с твоей головы без Его воли не пропадет. Это поможет тебе бороться с твоим унынием...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+706
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Господь, Отец, по великой милости Твоей простри Твою благодеющую руку к брату нашему Теисту, который уповает и надеется на Тебя.  Если нужно утешить, утешь.  Укрепить, укрепи.  Защитить, защити.  Устроить, устрой.  Облегчить, облегчи.  Сохрани его от всякого зла, проведи через все испытания, яви ему любовь Твою Отцовскую.  Да будет это для славы Твоей.

Моя молитва во имя Господа Иисуса Христа.  Аминь. 

Удален
свой
|26 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
не могу я сейчас ничего сказать, кто бы ты не был ,какой конфессии, помолись за меня, мне щас очень плохо, мне такое предстоит,верю в силу молитвы. может когда-нибудь расскажу, что я сейчас переживаю...........

брат, расскажи, что случилось и о чем молиться. Иначе молитва получится глупой - "мы молимся, чтобы Бог был Богом, ничего не забыл, всем помог."

Удален
ирэн
|27 Мая 2011
0 Цитировать

да я согласна что если бы знать просто ,без подробностей в чем нужда было бы проще и целоснее

люби,люби,людей....
Удален
Теист
|27 Мая 2011
8 Цитировать

Всех благодарю за участие, просто я в страшной депрессии, у моей екс-жены, очередной бзик, с детьми выидится не даёт, клевещет, я в полном нокауте, одно вижу лучше, стало моё отношение с Богом, я твёрдо решил восстановится в церкви, просто я чувствую вашу молитвенную поддержку, спасибо!!

Удален
ирэн
|27 Мая 2011
2 Цитировать

ну что ж умной женщинуназвать трудно ,воспитание дает о себе знать.....раз развелся со мной не получишь детей.....жаль мне таких женщин сами не счастливы и детям не дадут быть счастливыми...

люби,люби,людей....
Удален
008
|27 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
жаль мне таких женщин сами не счастливы и детям не дадут быть счастливыми...

Смотря какой папаша )))

 

Цитата Теист
просто я в страшной депрессии, у моей екс-жены, очередной бзик, с детьми выидится не даёт, клевещет, я в полном нокауте

А воссоединиться обратно?

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
Теист
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 008
А воссоединиться обратно?
да я в общих чертах рассказал всё, там всё серьёзней и не для того чтобы мне кости мыли, а кто вдруг вспомнит в молитве, то помолится, а воссоединится никогда не получится, она сказала мы разные, по интересам и выбрала свою свободную дорожку
и пожалуйста прошу не обсуждайте тут мою ситуацию, спасибо, не хочу всё заново будоражить и обьяснять ..
Цитата 008
Смотря какой папаша )))
Старожил
+1446
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
у моей екс-жены, очередной бзик

а ты с миром приходи, не с войной, миролюбиво...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|27 Мая 2011
0 Цитировать

мамаши тоже разные бывают меня в свое время как вымпел передавали из рук в руки боролись как на соц соревновании.....а обо мне - ребенке никто не хотел и не собирался думать

люби,люби,людей....
Удален
008
|27 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
Смотря какой папаша )))

Теист, прости, я вовсе не тебя имел в виду. Наоборот, удивился, что ты с детьми стремишься общаться. К сожалению, из многочисленных примеров, мужчины, уходя из семьи, мало заботятся или почти не заботятся о детях (в России, на Украине). На Западе здесь немного по-другому...

 

Цитата Теист
да я в общих чертах рассказал всё, там всё серьёзней и не для того чтобы мне кости мыли, а кто вдруг вспомнит в молитве, то помолится, а воссоединится никогда не получится, она сказала мы разные, по интересам и выбрала свою свободную дорожку

Но ведь вы кода-то сошлись по любви? Детей надо дорастить. Понимаю, это личный сложный вопрос и решается только с духовником. Но опять же по личным общениям с людьми в таких ситуациях знаю, что священники советуют начинать примиряться, и в первую очередь - мужчине (если, конечно, женщина совсем "не того", всякое бывает).

Прости еще раз, молюсь за тебя. Помоги тебе, Господи!

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
свой
|27 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
просто я в страшной депрессии, у моей екс-жены, очередной бзик, с детьми выидится не даёт, клевещет, я в полном нокауте,

я прошу у Бога мудрости для Вас.  Помните, как к царю Соломону однажды привели двух женщин, ему нужно было определить, кто настоящая мать. Т.е. я хочу сказать, что ваши ссоры с женой - это своего рода казнь для детей... И настоящим родителем будет тот, кто готов отдать ребенка чужому человеку, лишь бы они остались целы и невридимы. Постарайтесь позвонить жене, извинитесь, что вмешивались в её жизнь и жизнь детей, скажите, что согласитесь на любые её условия, помогайте детям материально, если есть возможность, созванивайтесь с ними время от времени, говорите им о маме хорошие слова, и о том, что любите их, невзирая ни на что. Пусть она ругает их, Вас, а Вы - хвалите, дети всё равно будут вашими, просто нужно немного подождать. Она спекулирует ими, потому что не любит их, а дети всегда это чувствуют.

Старожил
+245
|29 Мая 2011
11 Цитировать

брат, я разведена, и не дура. Как бы мне ни тяжко было видеть и слышать о жене моего бывшего мужа, я точно знала - если щас мой сын прервет отношения с отцом - ему, сыну, труба. Мы оба старались сохранять балланс и не сливать на 10-летнего пацана свою желчь по отношению друг к другу. Сегодня моему старшему 19. Он абсолютно благополучен, дружен со мной, моим мужем, своим отцом и его женой. Развод прошел для него настолько мягко, насколько об этом вообще корректно говорить. Случай 2 - мой брат ушел от жены к другой, его сыну 5, дочери 1. От детей развод ... скрывали. Но добрая бабушка рассказала пацану все о его папаше и его девушке... все, что думала. У малыша - заикание, вплоть до невозможности говорить. В один день. При этом жили отдельно они с полгода, просто с детьми не особо обсуждали. Так вот заикаться парень перестал, когда жена брата и брат пошли навстречу друг другу, чтобы помочь детям разобраться с кошмаром, который они сотворили. Брат привел сына в свою новую семью, познакомил с женой, оставил поночевать. Ребенок пошел резко на поправку.

Развод - отвратная штука, молюсь о вас. Найдите в себе здравость не мстить друг другу - свое сломали, сохраните детское. Не судитесь ни в коем разе, только миром и правдой... И выдержите время, не давите на нее, просто говорите. Храни вас Бог.

Удален
ирэн
|30 Мая 2011
1 Цитировать

fedotova вы очень мудрая женщина ,дай Бог что б люди за своими обидами помнили о детях ,меня так же терзала бабушка с папиной стороны пока мои родители были в браке....хотя беззаретно любили меня и искренне9я надеюсь) желала мне добра....но   нужно иметь огромную мудрость сохранить уважение между отцом и ребенком после развода.ля моих детей папане пререкаемый авторитет и я с рождения детям об этом говорю и мы живем уже почти 23 года и для моих пап самый наиважнейший человек.

люби,люби,людей....
Удален
Теист
|3 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата fedotova
брат, я разведена, и не дура. Как бы мне ни тяжко было видеть и слышать о жене моего бывшего мужа
Знаете высокочтимая, ни все такие как вы и как большинство тут прекрасных добрых женщин. Поэтому и даёте мне добрые советы, но они не актуальны. Бывают в жизни и Леди Макбет, Иродиады, Иезавели и Гофолии. И женщины бывают садистки ещё какие, которые радуются, когда сердце отца страдает. Если человек растоптал все принципы жизни благочестия, впала в многочисленный блуд, разврат,гадания, и её овладевает демонизм, делать грязь и зло, и это при том , что я всё имущество и деньги ей оставил при разводе, плачу алименты. О каком мире может быть речь?, да я и с такой готов на мир, ради детей. Так ещё и страшная клевета порой идёт, как вам не больно ли было бы такое, я не видел 2 месяца почти своих дочек, увидел  их обнял и целовал, а эта так называемая мать пишет жалобу уже, типо подозревает в сексуальнных домогательствах и доказывай, что ты не верблюд. Я тоже не выдержал такого испытания, возроптал на Всевышнего в своё время, сейчас понимаю, что это был мой тоже бунт против Бога, приближаюсь и налаживаю отношение с Небом.
Поэтому попросил , молится, поймите меня не всегда всё можно рассказать, охото забыть многое, чтобы себя не жалеть, не иметь обиды. В России одни проблемы,на Западе другие, порой противоположные. Ещё раз спасибо за молитвенную поддержку, и просто прошу не обсуждать мою ситуацию. она очень больная для меня.
Удален
Теист
|3 Июн 2011
1 Цитировать

М о д е р а т о р - будьте любезны закройте тему

Старожил
+250
|3 Июн 2011
1 Цитировать

Взято в молитву, брат Теист.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+430
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Держитесь, Теист. Бог верен, держитесь за Него, не отступайте.

Удален
Олеся
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Теист, не унывай только!

Пусть утешит тебя наш Господь, пусть явит чудо укрепления твоего духа! аминь 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|3 Июн 2011
0 Цитировать

Да... как я понял, в силу того, что мы не всегда можем правильно понять друг друга, лучше не выносить свои проблемы на публику. Хотя все и стараются помочь, но не у всех нас это получается.

Лучше всего писать личные проблемы, как бы не от себя, а от вымвшленных знакомых, наверное...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|1 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Лучше всего писать личные проблемы, как бы не от себя, а от вымвшленных знакомых, наверное...

а я так не могу на врушку смахивает.....

люби,люби,людей....
1 2

Помолитесь за меня пожалуйста!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы