Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вам нравится то, что вы делаете (работа, служение)?

Старожил
+355
|19 Мая 2011
0 Цитировать

Нравиться ли Вам, то чем вы занимаетесь, будь то работа, служение или просто хобби?

Удален
Markus
|20 Мая 2011
1 Цитировать

да я доволен полностью своей жизнью! Слава Богу!

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+15
|20 Мая 2011
1 Цитировать

Друзья я очень доволен тем что делаю: проповедую ИСТИННОЕ ЕВАНГЕЛИЕ,а не религию.Вот одно из свидетельств того ,что Богделает через наше служение Комнат исцеления:

Свидетельство

Панова Михаила Геннадьевича

т. 8-923-160-09-68

Врачи отправили умирать ,не давая никаких шансов. Инвалид первой группы .Был уже при смерти, практически в невменяемом состоянии. Бог освободил от опийной наркомании и хронического алкоголизма( всю жизнь в этом), исцелил от ВИЧ инфекции, псориаза, хронического гастрита, инсульта, эрозивной застойной двухсторонней пневмонии, плеврита, хронического калькулезивного холецистита, портильной гипертензии 2-3 ст., цирроза печени и гепатита,слепоты и парализации ног. Есть медицинское подтверждение - УЗИ печени от 18.03.2010 - минимальные изменения структуры печени; ДИК диагностика от 17.12.2007 - вирус гепатита с РИК не выявлен.Из состояния почти мертвого ,я стал здоровым, крепким и счастливым человеком

Писатель
+74
|21 Мая 2011
0 Цитировать

Мне нравится и моя работа (хотя хотелось бы, чтобы больше оплачивалась) и мое служение.

А когда приходиться делать то, что не любишь, то это высасывает из тебя все силы и чувствуешь себя опустошенным и выжатым как лимон, и при этом никакого удовлетворения. Это и в работе, и в служении.

Удален
Al
|21 Мая 2011
2 Цитировать

Я в целом доволен, но хотелось бы большего. Как всегда)) - Нельзя ни на чём останавливаться ;)

Старожил
+1513
|21 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Yuris
Нравиться ли Вам, то чем вы занимаетесь

я считаю так, чем бы я не занималась, то ли это написание реплики, толи это помытая тарелка, толи это чистка зубоф, толи это слушание соседки, толи это пение пени, толи это усердие в молитве, толи в професии, толи это обятия любимого, толи проезд в метро..."билетик не забудь от всего сердца купить алое, не жадничай!" - это себе я так говорю! :)) А вообще хорошо и хорошо весьмa ДЕЛАТЬ что-то от всего-сердца друзья!!!

с уважением алое.
Писатель
+74
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
А вообще хорошо и хорошо весьмa ДЕЛАТЬ что-то от всего-сердца друзья!!!

Трудно что-то делать от всего сердца, если тебе это не нравится, если к этому это самое сердце не лежит....

Старожил
+4645
|21 Мая 2011
2 Цитировать

Очень. Я живу тем что делаю ))) как то так )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|21 Мая 2011
1 Цитировать

да, очень нравится

Вам нравится то, что вы делаете (работа, служение)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы