Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Телепортация и Библия. Факты и домыслы

Писатель
+61
|9 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Физик
Ну почему же?

Потому, что вы ещё путаете мистческое  понимание и  принятИе божественного, с реалиями открытым в БиблиИ.

То, что может  Бог, не только не доступно людям, а даже  превыше нашего понимания.  А вы пытаетесь в этом разобраться.

 Не стоит вникать. Бесполезно. Всему своё время!

Старожил
+1296
|9 Дек 2012
1 Цитировать
Цитата lemnik
То, что может  Бог, не только не доступно людям

Если бы Иисус Христос воспользовался своей Божественностью будучи на земле, то тогда Он не смог бы искупить людей своей смертью и исполнить всякую правду.

Писатель
+61
|20 Дек 2012
0 Цитировать

И это тоже правда!...

Типа "Вы страдайте, а Я посмотрю". Совсем, а  бог-брахма или Аллах....

Его стадания и смерть видели. Как виден и результат этого. Но а почему это получилось так? Когда смерть людей была настолько  ...обычна, что даже любопытства особого не вызывала...  

Кто сможет это всё объяснить?

Гость
0
|14 Июн 2013
0 Цитировать

Даниил 14глава.

34Но Ангел Господень сказал Аввакуму: отнеси этот обед, который у тебя, в Вавилон к Даниилу, в ров львиный.

35Аввакум сказал: господин! Вавилона я никогда не видал и рва не знаю.

36Тогда Ангел Господень взял его за темя и, подняв его за волосы головы его, поставил его в Вавилоне над рвом силою духа своего.

37И воззвал Аввакум и сказал: Даниил! Даниил! возьми обед, который Бог послал тебе.

38Даниил сказал: вспомнил Ты обо мне, Боже, и не оставил любящих Тебя.

39И встал Даниил и ел; Ангел же Божий мгновенно поставил Аввакума на его место.

какой силою духа Ангел Аввакума переместил? Физаческое теле, плюс к этому с едой???

Старожил
+1296
|15 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Igorek
какой силою духа Ангел Аввакума переместил? Физаческое теле, плюс к этому с едой???

Да, это пример телепортации в Библии. Точно также было и с Филиппом.

(Деяния 8:39) "Когда же они вышли из воды, Дух Святый сошел на евнуха, а Филиппа восхитил Ангел Господень, и евнух уже не видел его, и продолжал путь, радуясь."

Иисус Христос также в прославленном теле то появлялся, то исчезал.

Никто и не спорит, что телепортация реальна. Весь спор: можно ли телепортироваться по собственному желанию?

1 2 3

Телепортация и Библия. Факты и домыслы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы