Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский музыкальный профсоюз - реально?

Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
Digger по большому счету на все ваши вопросы уже давным давно существует ответ.  Я понимаю что подразумевает В.В --говоря о профсоюзе -просто она склонила это в церковную сферу, что действительно неуместно

Вероника сказала, что у нее есть некоторые ответы для христианского мира. Поэтому и хочу услышать.

-

Что-то нужно менять в мире христианских музыкантов. Профессиональность не в почете в мире христианской музыки. Хотя тут важно отделить христианских музыкантов и исполнителей от тех, кто себя таковыми необоснованно считает.

Часто музыканты не участвуют в жизни церкви, потому что не востребованы.

Не знаю как в других городах, но в Киеве у светских певцов часто в команде есть христиане.

У Русланы клавишник, когда открылась в Киеве Благая Весть он прославление вел.

Тут недавно большой эстрадный концерт был по одному из ведущих каналов, смотрю, а там музыканты сборная команда какая-то, среди которых узнаю клавишник из Города Света, барабанщик из Нового Поколения, саксофонист из Благой Вести, трубач из Новой Жизни.

Есть реально хорошие музыканты, а есть такие, что пачками участвуют в «Мостах любви», «Призван быть первым» и т.п. Так вторым нужно запретить играть и петь, дабы не позорить Христианство.

Может для этого и нужны ассоциации, профсоюзы.

У меня нет запасной жизни
Старожил
+204
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Может для этого и нужны ассоциации, профсоюзы.

Я все таки продолжу свою мысль..., может для кого то эта информация будет полезной. Существуют весомые организации, конечно это не профсоюз в том понимании, о котором говорила В.В...Ну вот например ASCAP или BMI -это организации заботящиеся о првах музыкантов, кто бы они не были по вероисповеданию ---почти все известные западные в том числе и христианские музыканты входят в эти организации. Возьмите любой CD (М.W Smith или TobyMac, да тот же HillSong --и вы всегда найдет на обложке надпись либо ASCAP, либо BMI,  по мимо того, что они являются официальным источником защиты прав (непосредтвенно совершают эту процедуру и выдают авторское свидетельство, охраняют эти права при помощи специализированных  адвокатов ),  являются посредником между всевозможными (радио, интернет, и ТВ ресурсами). Другими словами это еще как дистрибьютерская сеть, паблишер. Они занимаются распространением продукции на Itunes, rapsody, интернет радио, радио и ТV т.д. Отслеживают все прокруты на любых ресурсах - и следят за тем, что бы вам были сделаны за это выплаты. Так же они является некоей биржей труда -где вашу продукцию могут преобрести для использования на ТВ, в фильмы, программы, компьюторную отрасль, или вообще кто то допустим захочет преобретси вашу музыку или нанять вас как исполнителя и многое многое другое.. Через эти вот организации проходят в том числе почти все - Христианские Медиа, на общих для всех остальных  основаниях...

Удален
Теист
|14 Мая 2011
4 Цитировать

даааааа прочитал тему, таких горе музыкантов, светские не приняли , отторгнули, а они в церковь лезут, капало чтобы им за каждое выступление по 100 долларов и по 1 доллару, если их песня поётся, какая мерзость, басню Крылова вспомните, ну как друзья вы не садитесь, всё в музыканты не годитесь, сколько бы кредитов не брали для современной аппаратуры, послушайте людей светских. да они рады если их песни звучат  везде на разных гулянках, дворах, домах, а тут профсоюз . А знаете я за профсоюз. просто хочу знать этих больных кто будет в этом профсоюзе...

Старожил
+245
|14 Мая 2011
2 Цитировать

Борис Гребенщиков об авторском праве и перспективах MP3 
Музыканты об авторских правах: 
Борис Гребенщиков: 

Да… к черту (в оригинале жестче) все авторские права (все смеются, но сказано на полном серьёзе). Музыка никому из людей не принадлежит вообще. Даже автору. Только Богу. Это он решил вложить мне в голову эту музыку, я ее пропустил через себя и выдал для всеобщего пользования. И мне на этом никак не нажиться. Да и не надо этого. 

Да, вокруг любого автора тусуется постоянно некий круг людей, которые на его творчестве пытаются сделать деньги. И против этого я не возражаю. Но получается, что авторские права – это как раз их проблема, а не проблема автора. Не станет авторского права – что-то изменится только для этой тусовки, но не для автора. Потому что, поймите, пока есть эти две общности – авторы и их слушатели/потребители, они друг другу с голоду помереть не дадут. 

Интернета и mp3 я вообще, не то, что не боюсь, а наоборот, всячески поддерживаю. Ведь если есть какие-нибудь молодые талантливые ребята где-нибудь, скажем, в городе Кливленд, штат Огайо, и они запишут свою музыку в mp3, выложат ее на сайте у себя и будут всех привлекать к себе на сайт, то этим перепрыгнут сразу через несколько ступенек долгой и нудной раскрутки, которые им бы иначе пришлось пройти. И это очень важно. 

А то, что кто-то скачает мои песни в mp3… Я думаю, что в большинстве случаев это не означает, что этот кто-то не купит мой альбом. Эти рынки вообще практически не пересекаются.  

Старожил
+355
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Digger
чтобы в церквях, членам профсоюза платили не меньше чем 100$ за одно выступление? Дабы христианские музыканты могли, хотя бы возвращать средства, вложенные в производство музыки...

Вероника, зачем для этого создавать профсоюз. В некоторых церквях музыкантам и так платят за выступления, в некоторых музыканты на зарплате. я понимаю конечно что платят им крохи, но все же. Если музыкант согласен выстпать за такие крохи или вообще бесплатно, это его желание и решение - служить Богу. Насильно же его не заставляют там вступать... Так зачем ему, чтобы профсоюз его защищал. Между прочим многие начинают свою музыкальную карьеру с прославления в церкви, и потом уже зарабатывают деньги за свое творчество, достигнув определенных успехов.

Кстати уточните о каких музыкантах (которым нужен профосюз) идет речь, которые постоянно играют в церкви или которых приглашают?

На мой взгляд правильно. чтобы в церкви платили деньги музыкантам, но для этого они должны быть профессионалами. Если церковь заинтересована в качестве своей группы прославления, то она так и будет делать, если нет, то здесь профсоюз вряд ли поможет.

Удален
пчел
|14 Мая 2011
2 Цитировать

.....когда я попал первый раз в церковь, там пели песни...мне понравилась атмосфера....я еще подумал: - классная штука, можно на концерты бесплатно ходить....тогда, я был еще не верующим....сейчас, за все плати бабки...друзья, это уже не Вера, а шоу - с клоунами профессионалами...а Иисусу не поклоняются, а стараются на нем сделать бизнес...я чувствую себя дискомфортно в этой среде и таких церквях....пускай поют от души полу-проффесионалы, работают на основной работе и служат Богу бесплатно...нежели будут петь в церквях супершмуперпроффи, которые цинично зарабатывают на вере, манипулируют нашими чувствами при помощи музыки...

В идеале...должны быть меценаты...не в лице церкви, а в лице богатых людей....меценат должен найти талантливого певца ( или наоборот) и спонсировать его.

....а так, если я пришел в церковь, и меня начинают напрягать, промывать мне мозги культом мамоны, требовать десятины, платить за все, манипулировать эмоциями и т.д....так я не смогу....мне не уютно душою в таких местах...там нет Святого Духа...чем то уже и православие напоминает с его прайсами на услуги....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+204
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата fedotova
Не станет авторского права – что-то изменится только для этой тусовки, но не для автора. Потому что, поймите, пока есть эти две общности – авторы и их слушатели/потребители, они друг другу с голоду помереть не дадут.

Вы приводите рассуждения об авторском праве, только в одной плокости ........К примеру если у того же Гребенщекова взять песню без его разрешения и записав ее распространять, продавать  испольовать в каких то коммерческих проектах и т.д.,  то  наверняка он не будет так лоялен...Хотя в принципе это дело каждого автора и если кто то из  них считает так, то это совсем не значит что давйате наплюем на права всех других авторов, которые к примеру считают совсем по другому...

Да и вообще если рассуждать так филосовски .."Музыка никому из людей не принадлежит вообще. Даже автору. Только Богу.." Это конечно понятно..., но тогда задайтесь вопросом -"а что собственно человеку пренадлежит"? Он в мир приходит нагим..., а все пренадлежит Богу, ведь правда? И редиска на вашем огороде (к примеру) -это тоже не ваше творение, тем не менее как бы вы удивились если бы ватага радостных и добродушных ребят заехала к вам на огородик и с веселыми возгласами --"загружай"  собрала бы ваш уражай,  или вывезла из дома вашу мебель или какие то драгоценные вещи (да что угодно) и с чувством удовлетворения и  правоты ---поехали бы дальше на следущий приглянувшийся  им  "огород"...

Удален
Теист
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
И редиска на вашем огороде (к примеру) -это тоже не ваше творение, тем не менее как бы вы удивились если бы ватага радостных и добродушных ребят заехала к вам на огородик и с веселыми возгласами --"загружай" собрала бы ваш уражай, или вывезла из дома вашу мебель или какие то драгоценные вещи (да что угодно) и с чувством удовлетворения и правоты ---поехали бы дальше на следущий приглянувшийся им "огород".
понятно - это всё ясный перец ни о том там Гребенщиков говорил, а вы за что ваше предложение какое????, критиковать всех и всё, мы все умеем, хотя бы васкажитесь вы за что, что предлагаете??
Удален
Веник
|15 Мая 2011
0 Цитировать

я смотрю у тебя наверное зависть к поющим девушкам есть. раньше Джоанну за её пение прессовала, теперь Веронику Воршип, а сама вообще петь наверное не умеешь. а если не умеешь то и других не критикуй, а лучше учись у них.

Старожил
+204
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
я смотрю у тебя наверное зависть к поющим девушкам есть. раньше Джоанну за её пение прессовала, теперь Веронику Воршип, а сама вообще петь наверное не умеешь. а если не умеешь то и других не критикуй, а лучше учись у них.

Вы знаете, давайте по теме....и усвойте одно, что это маразм считать каждое не лецеприятное слово -завистью...И уж к не поющим девушкам у меня ее точно нет

Старожил
+204
|15 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
понятно - это всё ясный перец ни о том там Гребенщиков говорил, а вы за что ваше предложение какое????, критиковать всех и всё, мы все умеем, хотя бы васкажитесь вы за что, что предлагаете??

A вы читайте по внимательнее..., я уже все написала пятью постами выше,...все уже давно предложено и даже не мной...:)  Уже почти 100 лет как есть международные музыкальные сообщества для профессиональных музыкантов, в которые входят практически все христианкие музыканты по всему миру....Музыкальные содружества, которые  предлагают как и большие возможности, так и защищают всяческие права музыкантов..., просто для этого надо работать и делать качественный продукт и тогда не будет возникать утопических идей  обьедениея в узком кругу малокомпитентных людей с целью вымогательства  финансов у церквей за свои сомнительные в профессиональном плане  "творческие поиски"....

Писатель
rel
+19
|15 Мая 2011
1 Цитировать

Цитата Verba1
сомнительные в профессиональном плане  "творческие поиски"....

Дорогая сестра, поймите, Ваши упреки выглядят не менее сомнительно из-за того, что Ваш уровень профессионализма под боооольшим вопросом. А то, что Вы работате в сфере музыки, так многие там работают. В Америке работаете? И теперь можно по всем остальным на асфальтоукладчике проезжаться? Студийный музыкант это просто работа, а не лицензия на отстрел всех мыслящих не так, как Вы. Будьте полегче на поворотах и будет Вам счастье 

God bless you
Удален
Веник
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Студийный музыкант это просто работа, а не лицензия на отстрел всех мыслящих не так, как Вы. Будьте полегче на поворотах и будет Вам счастье

верно сказано

Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
же почти 100 лет как есть международные музыкальные сообщества для профессиональных музыкантов, в которые входят практически все христианкие музыканты по всему миру...
ну организовывали эти сообщества светские люди, а музыканты. исповедующие в жизни принципы христианства. вошли в него , как в профсоюз входят. электрики, сталевары, токари, водители независимо от веры...
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать

А в чём собьственно проблемма?

Есть же незавитсимые профсоюзы.

Вот например в медицине. Есть официальные профсоюзы, а есть независимые.

Естественно у независимых победнее, и ои ещё молоды.

Так же и здесь . ОСздать профсоюз можно вполне.

В таком случае как там всё будет решеться. Значить участники профсоюза будут отчислять туда деньги с зарплаты.

Опять же с какой? Со светской зарплаты? Так они уже с неё отчисляют государству.

ОТчислять с зарплаты на шабашках в ресторанах?

Так тут многие брезгуют этим зарабатком.

Значит остаёьтся одно- взносы будут платить с денег которые будут зарабатывать на концертах в церквях.

Но я не думаю что все так честно не пряча дохода будут выплачивать эти 5- 7 % в казну профсоюза.

Не дорос ещё менталитет людей у нас до таких высот.

Старожил
+172
|16 Мая 2011
1 Цитировать

А Вероника похоже из этой темы ретировалась. Испугалась нашего обсуждения :)

У меня нет запасной жизни
Старожил
+204
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата rel
Дорогая сестра, поймите, Ваши упреки выглядят не менее сомнительно из-за того, что Ваш уровень профессионализма под боооольшим вопросом. А то, что Вы работате в сфере музыки, так многие там работают. В Америке работаете? И теперь можно по всем остальным на асфальтоукладчике проезжаться? Студийный музыкант это просто работа, а не лицензия на отстрел всех мыслящих не так, как Вы. Будьте полегче на поворотах и будет Вам счастье

Дорогой брат, вы повторяетесь и вынуждаете меня повторяться:)   ...Я все не могу понять , зачем вы инторпретируете мои рассуждения как какой то "отстрел"? Как будто я выбрала безобидную беззащитную жертву... Вы же здравый человек...сопостовляйте ситуации..То есть вы считаете, что если кто то сам неприлично громко заявляет о себе, и эти заявления ну ни как не соответсвуют действительности, то констатация этого факта и если хотите шарлотанства является "проездом на асфальтоукладчике"? То есть нормальным по вашему является  придавать себе вес называя самого же себя головокружительными эпитетами-"самым известным, самым лучшим или там самым красивым..." и вот если об этом "самом самом" сказать - что мол это все совсем не так и близко не соответсвует действительности---то для таких как вы этот "самый самый"вдруг сразу становится -жертвой....и т.д. То есть лучше позволять этому "самому"-пудрить другим людям мозги, по сути брать  деньги за  манипулаюцию-это правельно и духовно, а сказать свое мнение о том , кто сам же назвался грибом, -уже "отсрел"?

Старожил
+204
|16 Мая 2011
0 Цитировать

И потом---давайте определимся, для чего возникают подобные темы? Как я понимаю, люди ищут каким образом -получать отдачу от своей деятельности для дальнейшего развития (опустим мотивацию, так как она у всех все таки -разная)  Так вот если вы наивно полагаете, что 'воз" тронится если каждый начнет себя расхваливать и опозиционировать тем-кем он на самом деле не является --то это большое заблуждение...Основное что преследуют музыканты задаваясь подобными вопросами, как в данной теме-это найти способы продажи, распространения музыки и при этом хоть какой то финансовой компенсации. Ведь так? Но дело в том, что пока не поменяется мышление и вместо мыльных пузырей творческие люди не начнут производить-нормальный конкурентно способный продукт--заинтересованных покупать и вкладываться  в качестве (спонсорства, продюсирования и т.д.)- еще долго не будет на стороне христианского творчества.

Старожил
+204
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ну организовывали эти сообщества светские люди, а музыканты. исповедующие в жизни принципы христианства. вошли в него , как в профсоюз входят. электрики, сталевары, токари, водители независимо от веры...

И....? Как видите христианские музыканты этим в полне довольны, для них вся эта структура функционирует....механизм работает(по профессиональному приципу)- об этом можно судить и по тому как активно  распостраняется западное христианское творчество...

Старожил
+172
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
И потом---давайте определимся, для чего возникают подобные темы? Как я понимаю, люди ищут каким образом -получать отдачу от своей деятельности для дальнейшего развития (опустим мотивацию, так как она у всех все таки -разная) Так вот если вы наивно полагаете, что 'воз" тронится если каждый начнет себя расхваливать и

к музыке отношения не имею. Больше к компьютерам :)

Просто идея заинтересовала в вопросах веб-конференции. Точнее ее реализация, как думалось...

Пока ответа нет. Да и автор идеи исчезла.

У меня нет запасной жизни
Удален
Теист
|16 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Verba1
И....? Как видите христианские музыканты этим в полне довольны, для них вся эта структура функционирует....механизм работает(по профессиональному приципу)- об этом можно судить и по тому как активно распостраняется западное христианское творчество...
а всё понял  мне ваша позиция ясна, я в приниципе согласен с этим, я очень люблю и частенько хожу и в чужие церкви к лютеранам и католикам и к неопротестантам, когда какие то творческие музыкальные группы, были разные от рока, народных песен симфонического оркестра, только  в одной церкви помню случай были типо билетов 5 или 6 евро, а остальные вход свободен потом либо тарелка пройдёт для сбора денег, либо на выходе стоит урна , чтобы кидать благодарные вознаграждения. Но я уверен они этим не живут, так приятненькая прибавка, наверняка они состоявшиеся где то работают на основной работе..
Писатель
rel
+19
|16 Мая 2011
2 Цитировать
Verba1
Цитата Verba1
" и вот если об этом "самом самом" сказать - что мол это все совсем не так и близко не соответсвует действительности---то для таких как вы этот "самый самый"вдруг сразу становится -жертвой....и т.д.

Если Вы заявляете с позиций профи, так будьте любезны подтвердить свой уровень. Ведь в реальности Вы можете оказаться самым заурядным музыкантом. Если же заурядный специалист набрасывается на тех, кто выделился, то это по-человечески понятно.

Вероника же, делая громкие заявления делает это в свете. И в этом большая разница. Поэтому если Вы желаете оставаться в тени (Ваше право), то просто не будьте столь категоричны в высказываниях по поводу тех, кто открыто показывает себя, не называйте их шарлатанами, манипуляторами и т.п. Вот и все, просто немного коррекции в ваш адрес, "немного солнца в холодной воде" логических рассуждений.

God bless you
Старожил
+204
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Если Вы заявляете с позиций профи, так будьте любезны подтвердить свой уровень. Ведь в реальности Вы можете оказаться самым заурядным музыкантом.

И..............? Да окажись я хоть просто рядовым и заурядным слушателем..Какя разница то? Вот посмотрите на эту ситацию так...Уж простите за аллегорию, ну вот например;

Успешная владелица салона "целительница" как правило без. мед. обрзования и т.д. -бойкая торговля надеждой на здоровье, очередь, известность в узких кругах и т.д. Методы работы с людьми; (это дискредитация традиционной медецины -"мол все проблемы оттуда" и вдохновенные увещевания о нетрадициооном подходе (результаты которых как правило не проверить и они очень сомнительны как зачастую и сами методы..) В основном все здравые люди -убеждены, что это шарлотанство, но все таки есть узкий круг, который по той или иной причине попался на эти манипуляции --и слепо верит в (целительные средтва урины, или каккой то там установки и т.д.   При чем тех кто будет убеждать людей не слушать эту ахинею-"целитильница" быстро определит в разряд людей с испочреной кармой и еще чего (не знаю как там у них:) ....Это при всем при том, что подавлящая часть людей все таки понимает, что подобные "целители"-это шарлотаны и что бы это понять они не должны защитить кандидатскую степень в области медецины. Более того, законы любого здравого общества - работают таким образом, что именно назвавшийся "целителем" или еще там кем---должен доказать на деле всем, что он таковым является и никак не наоборот...Я уже не буду развивать этот пример дальше на предмерт того, что вдруг людям занимающимся подобным родом деятельности-придет в голову завести профсоюз...с обязательным штрафом "немотивированно уклоняющихся от их услуг" :))

Вот скажите вы считаете подобных "целителей" -компитентно оказывающими мед. услуги? Если ваш "нет", то на каком основании вы смеете так думать, вы же не медик?

Тоже самое и со сложившейся ситуацией в данной теме....

Писатель
rel
+19
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Цитата Verba1
Вот скажите вы считаете подобных "целителей" -компитентно оказывающими мед. услуги? Если ваш "нет", то на каком основании вы смеете так думать, вы же не медик?

Прежде всего я медик... причем во втором поколении :) Хоть уже давно медициной и не занимаюсь.

А по поводу Вашей логики у меня нет никаких вопросов. Просто просил смягчить интонацию.

God bless you
Старожил
+204
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Прежде всего я медик... причем во втором поколении :) Хоть уже давно медициной и не занимаюсь.

Ну ладно пусть так-  вы медик:)  Хоть уже и не прктикующий. Тем не менее в данном случае будет ведь обсалютно лишним начать задаваться вопросами, "а вдруг вы в реальности самый заурядный медик"? а докажите что вы сами- медецинское светило.. и т.д.   Просто есть очевидные вещи.... о которых может рассудить каждый

 

Цитата rel
Просто просил смягчить интонацию.

Буду стараться, хотя ворде я тона не повышала..

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
3 Цитировать

От этого профсоюза будет одна только головная боль.

Есть законы государства и профсоюз должен быть оформлен по всей строгочти закона.

И уж люди светские которые занимаются всякими рестрациями за этим проследят.

На одну только регистрацию и раскручивание уйдёт куча денег (по моему).

Далее захотят ли музыканты поиграв в церквушке и получив свои копейки из урны, а часть отдав естествернно пастору церкви, отдавать ещё и ВЗНОСЫ ПРОФСОЮЗНЫНЕ?

Далее , профсоюзы ведь создаются не для раскручивания музыкантов и их продукта.

Это задача не профсоюза. Задача профсоюза, помогать человеку определённой профессии в жизненной ситуации. В том числе и в бедной старости. А не раскручивание продукта. (как  мне кажется. может не прав)

Всё закончится спорами. Мы здали больше доругих. Поработали больше дрыгих , дали больше коцертво и вложили сооттвеатвенно взносов больше и требуем себе больше диывидентов и внимания.

Это как всегда с людьми бывает.

Погтом обиженные выйдут из этого профсоюза и создадут свой НОВЫЙ альтернативный свободный профсоюз лишь бы в пику предыдущемы.

Вобщем поняли.

:-)))))

Писатель
rel
+19
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Цитата Verba1
есть очевидные вещи.... о которых может рассудить каждый

Нюансы постановки голоса это далеко не очевидная вещь и мало кто о ней может рассуждать.

Кстати Вы можете выложить аудиотрек (без имени) с образцами своего мастерства. Т.о. мы сможем убедится в Вашем высоком уровне профессионализма и многие вопросы отпадут сами собой. Ведь если Вы студийный музыкант где-то в Штатах, то никто из нас никак не догадается о Вашей личности.

God bless you
Старожил
+204
|17 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Нюансы постановки голоса это далеко не очевидная вещь и мало кто о ней может рассуждать.

Понятие нюансов может подходить к вопросам обсуждения той или иной вокальной техники, тембра, диапозона в конце концов манеры....(не говоря о мощности голоса)...Да собственновы вы вполне можете поинтересоватсья у вашей Альбины, как у вокалистки или вообще у любого поющего человека, знающего о вокале не по наслышке,...если вас все таки мучают сомнения, зайдите в любой кабак и спросите у любой певички-каким она находит этот уровень ...Я вам ничего доказывать не собираюсь, тем более таким способом каким вы мне предлогаете :) Вас подмывает устроить рейслинг? Устроить ринг вы можете лишь в том случае если я вдруг начну тут якать о себе и своих невероятных способностях, или же просто захочу узнать вашего мнения о своем творчестве..., так что  доказывает пусть именно тот кто -назвался грибом!   И все таки именно вы rel-провоцируете говорить не по теме, провоцируете вернутся к обсуждению личности и т.д... А потом нравоучаете меня сдерживаться и быть полегче на поворотах?

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Автор темы вообщето понимает что означает профсоюз в христианстве???

Вообще профсоюз любой создаётся для защиты прав работника перед работодателем.

И всё на этом и крутится и основывается.

Музыкальный профсоюз в христианстве от кого призван защищать права музыкантов?

ОТ пасторов , от слушателей???

Вопрос то какой собственно? Кто обижает музыкантов в церквях?

А если задача стоит так как сказала автор темы:

 

1. Наблюдение за авторскими правами. 2. Стимулирование написания новых песен. 3. так же думаю будет неплохо, если лучших христианских музыкантов профсоюз будет продвигать на мирские музыкальные каналы!

ТО как я понял такая организация уже существует.

Зачем понадобилось ещё одну оргазацию клонировать????

:-)))

А вот для защиты своих штанов за использование чужой музыки в церквях - вот тут то надол бы подумать хорошо. что делать, если предъявят такие претензии. И в какой профсоюз потом бежать.

Удален
kazanskiy
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Уж продвижеие товара или продукта который создают работники любого профсоюза ну никак не входит в обязанности профсоюзов.

Потому ошибка уже в самом начале. Неправильная ориентация будущей организации и как следствие будут проблемы с законами и так далее.

И если уже идти по этой логике далее, тогда надо создавать профсоюз пасторов, профсоюз дьяконов,

профсоюз бугалтеров церковных.

Стимулировать написание песен невозможно. Это или есть или нет.

Бог не дал так хоть как стимулируй. Один плагиат будет.

:-)))

Наблюдать за авторскими правами и правда надо христианским исполнителям.

А то в суд загреметь можно.

1 2 3 4

Христианский музыкальный профсоюз - реально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы