Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евровиденье 2011 - помогите определится, ваше мнение

Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата AnaSt
Как показало голосование - у России соседей нет, вообще одни на материке))

А как голосование показало?

Чт то не понял.

?:-))

Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать

не Греция  - лучшая, я в сотый раз слушаю эту песню!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
не Греция - лучшая, я в сотый раз слушаю эту песню!!!!!!!!

Значить ГРеция и Швеция???

ПОслушаем дома, ладно.

Оценим.

Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать

Кувырок нашего артиста тоже классный был.

Надо было ещё после сальто назад, сесть на шпагат с ходу!

Вот! Ещё было бы лучше.

:-))

Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Кувырок нашего артиста тоже классный был. Надо было ещё после сальто назад, сесть на шпагат с ходу! Вот! Ещё было бы лучше.
да я и за Россию. Украину и Беларусь ну просто послушайте Швецию и Грецию. У первой ностальгтя. подвижность, а у второй К Л А С С С И К А !!! в припеве!!!
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
ну просто послушайте Швецию и Грецию. У первой ностальгтя. подвижность, а у второй К Л А С С С И К А !!! в припеве!!!

Блин чтож там такое то?

Ну заинтересовал- сил нет.

Приду домой послушаю.

Писатель
rel
+19
|16 Мая 2011
0 Цитировать

Еще молдаван обязательно посмотри, получишь массу удовольствия :D Вот их точно никто не любит.

А то, что дешевая российская подделка под Билана не прошла, так на то она и подделка. Россию любят, а дешевые подделки нет.

God bless you
Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Еще молдаван обязательно посмотри, получишь массу удовольствия :D Вот их точно никто не любит.
Молдаване в прошлом году были супер, а в этот раз никакие.....
Удален
kazanskiy
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Молдаване в прошлом году были супер, а в этот раз никакие.....

9 мая просто прошло уже.

А так бы смуглянку спели ба- и певые места точно были б.

Больше то песен и нет.

Евгений Дога наверное уже не пишет ничего. А молодёжь только кнопки на самоиграйках может нажимать.

В молдавии ещё помню Надежда Чепрага была.

Вот певица- класс.

Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать

ещё послушайте Дана из Израиля. поёт песню - Дива Евровиденье 1998 год...

Удален
Galisha
|16 Мая 2011
0 Цитировать

Ой,молдаване совсем не понравились!!!!У меня на некоторую музыку болезненная реакция,так вот на них как раз была!Все эти "дуделки"!

А Дана из Израиля,хоть и поет хорошо,но это,извините,травести!Это был парень,потом пол поменял!

Удален
Теист
|16 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
А Дана из Израиля,хоть и поет хорошо,но это,извините,травести!Это был парень,потом пол поменял!
да знаю я а вот песня мне нравится!!!!
Писатель
rel
+19
|16 Мая 2011
0 Цитировать

Цитата Galisha
У меня на некоторую музыку болезненная реакция,так вот на них как раз была!Все эти "дуделки"!

Так я и говорю - молдаван не любят. А вот мне они Куштурицу напомнили и у меня как раз прекрасные ассоциации.

God bless you
Удален
008
|16 Мая 2011
3 Цитировать

Посмотрел в инете песни, которые здесь порекомендовали (само Евровидение не удалось посмотреть). Греция конечно, одна из лучших. Только этот хрипяще-орущий реппер все портил. Или девченку на реп надо было ставить или другой голос.

Швеция - даже начало, как у БониМ ))) Песня ничего, заводная, но таких здесь полно - для танцпола пойдет. Заняли третье место, так как из европейских стран, (которые, как и славянские большую часть голосов за своих соседей дают) они были лучшими. Лена из Германии не в счет. У нее есть красивые песни, но как певица она никакая, только эти песни портит...

Украина - середнячок (вытянула дружба народов, европа за нее вообще не давала очков), Швейцария - хорошо, Франция - очень понравился и голос и песня, но это лучше на каком-нибудь оперном фестивале исполнять. За Россию вообще какой год уже стыдно...

Азербайджан показал имено такой тип песни, красивой музыки, которые в чатах в Европе занимают высокие рейтинги. и без конца крутятся на музыкальных каналах. Молодцы, ничего не скажешь!

Италия 2-е место. Странно. Видимо на голосование повлияла плачевная история 14-летнего отсутствия на конкурсе.

Ну да ладно, это мое личное мнение...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
avDei76
|16 Мая 2011
0 Цитировать

смотрел мельком - азербайджанцы ничо выступили. франция - тож нормально. осатльных не запомнил. обычно евровидение не смотрю по причине отсутствия интереса к поп-музыке.

Старожил
+231
|17 Мая 2011
1 Цитировать

Из инета:

Такое ощущение что люди в Европе голосуют на Евровидинье по такому принципу "Куда бы съездить в следующем году???" и тут как раз "Ооо мы еще в Айзербайджане не были!!!"

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
kazanskiy
|20 Мая 2011
0 Цитировать

Теперь Адзербаджан значит на очереди????

Удален
Теист
|20 Мая 2011
0 Цитировать

Баку, а я бы в Афины бы лучше поехал в следующем году........

Удален
kazanskiy
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
я бы в Афины бы лучше поехал в следующем году........

ТОже учавствуешь????

:-)))

Гость
-2
|28 Мая 2011
0 Цитировать

Ребята, вы что, перепутали сайт? здесь христиане общаются, на христианские темы! А вы, кто? Что здесь обсуждаете? Нравится педик Дана? Для таких есть другие сайты, о которых Бог сказал, что это мерзость. Если вы себя позиционируете как христиане, да ещё ВЕРУЮЩИЕ христиане, то удалите свои посты и саму тему. "Не любите мира, не того, что в мире".

Старожил
+4645
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Mr-blessing
здесь христиане общаются

а христиане забитые жизнью умственно и культурно отсталые люди,да?...тогда Вам на другой форум! Тут сидят образованные христиане во всех сферах жизни! Которые не бегают от мира, а бегут в мир с евангелием!

Женщины бывают полные и пустые...
1 2

Евровиденье 2011 - помогите определится, ваше мнение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы