Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Местный
+8
|19 Окт 2011
0 Цитировать

Определена точная программа "Крусейда исцелений и чудес" комнат исцеления в Украине:

Служения исцеления пройдут в Харькове (5 ноября в 15.00, 6 ноября в 11.00, церковь "Радуга", пастор Олег Регеций, ул. Карла Маркса, 32, в помещении театра Музкомедии, малый зал, вход со двора, 2-й этаж, (057) 751-09-29), Киеве (8-9 ноября: в 10.00 Школа служения комнат исцеления в гостинице "Козацкая", ул.Михайловская, 1/3, в 18.00 евангелизационные служения исцеления в Доме профсоюзов, Майдан Незалежности, 2, (067) 408-14-59) и Днепропетровске (12 ноября в 10.00 Школа служения комнат исцеления, в 14.00 евангелизационное служение исцеления, церковь "Благая весть", пастор Владимир Иванов, ул.Кавалерийская, 9а, (0562) 32-77-98).

В ходе крусейда будут проведены семинары для служителей исцеления и внутреннего освобождения.
Участие в семинарах для Вас оплачено на Голгофском кресте.
Предварительная регистрация для участия в семинарах обязательна.
Количество мест на семинарах ограничено.

Удален
родная
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата кceния81
Просто плакать за Иисуса хочется, читая некоторые выше написанные скептические комментарии!!! Вы же ИИсуса гоните своим неверием!!!

Согласна. Ведь верим мы не в комнату, а в нашего Господа.

Местный
+8
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Амин

 

Цитата родная
Ведь верим мы не в комнату, а в нашего Господа.

Аминь, однако часто только в комнате исцеления собираются ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, ИМЕЮЩИЕ ВЕРУ, чтобы Господь смог двигаться... чего иногда нет даже у известных служителей :(

Удален
родная
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата кceния81
Иисус реально творит чудеса через тех, кто душу свою отдал ради евангелия! И кто нуждается во Христе, придет! А кто нет, будет гнать! Благослови вас Господь, IBagira!

Я верю в это. Деньги сдесь не причём. Тут главное - вера.

Удален
Mikus
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
чтобы Господь смог двигаться...

А Он что, разве может быть ограничен в Своих намерениях?

Или Он зависит от веры человека?

Местный
+8
|19 Окт 2011
1 Цитировать

Он - нет, но Его воля исполняется через нас. А мы иногда недостаточно к этому готовы :( От веры человека зависит: исполнится ли Его воля в данный момент через этого человека или нет, если нет, Он уже подготовил другого на случай как с учениками, у которых не хватило веры для исцеления мальчика страдающего нечистым духом.

Удален
Mikus
|19 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
Его воля исполняется через нас. А мы иногда недостаточно к этому готовы

В таком случае Он ограничен нашей готовностью или не готовностью?

 

Цитата smorzh
От веры человека зависит: исполнится ли Его воля в данный момент через этого человека или нет

Звучит интересно, давайте только на основании Библии обоснуем эту фразу?!

 

Цитата smorzh
Он уже подготовил другого

То есть, такую вещь, как Его избрание можно изменить?

Местный
+8
|20 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Mikus
давайте только на основании Библии обоснуем эту фразу?!

В Матфея 17 гл Иисус НЕ ХОТЕЛ исцеления мальчика через учеников?

Писатель
+15
|27 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
В таком случае Он ограничен нашей готовностью или не готовностью?
Да
Гость
0
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Меня интересует тема исцеления. Мы начали двигаться в этом..

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lizanemo
Меня интересует тема исцеления. Мы начали двигаться в этом..

Ну и? Исцелились?

Гость
0
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
Ну и? Исцелились?

да. И те за кого мы молимся...

Удален
IBagira
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lizanemo
да. И те за кого мы молимся...

Можете рассказать подробней, в деталях?

Писатель
+15
|23 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата lizanemo
Меня интересует тема исцеления. Мы начали двигаться в этом..

Пожалуйста ,поможем  во всем

Писатель
+102
|26 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Ну и? Исцелились?

Госпожа, ваш пессимизм стервы (я в позитивном ключе) читаю и ухахатываюсь, что то вы неровно к харизматам дишите, в особенности бедному Сандею достаётся от вас))))), поделитесь, чем же вас  они так обидели?

Писатель
+15
|2 Дек 2011
0 Цитировать

http://www.invictory.org/news/story-35582.html

Удален
IBagira
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата TEИCT
поделитесь, чем же вас они так обидели?

На таких не обижаются :)))))

Писатель
+15
|16 Дек 2011
0 Цитировать

http://gospel.my1.ru/news/konferencija_komnata_iscelenija_u_nas/2011-11-16-335

Писатель
+15
|8 Янв 2012
0 Цитировать

Служение на Украине отличное!

http://www.invictory.org/news/story-36154-%D0%9F%D0%A3%D0%A2%D0%AC.html

Писатель
+15
|25 Фев 2012
0 Цитировать

http://www.invictory.org/blog/post-17007-revival.html#.TzPBrM6xG84.facebook

Международная ассоциация комнат исцеления

Друзья! Исцеление предназначено для каждого живущего на земле. На страницах Библии Бог дает нам множество чудесных, славных обетований. Все, что нам с вами нужно - это довериться Его Слову. Бог желает нам здоровья, и в Иисусе Христе сделал для этого все необходимое.

"Комнаты исцеления" - это одно из средств Бога, с помощью которого Он посылает делателей на жатву Свою. Основателем служения исцеления стал Джон Лейк, живший в начале 20 века. На его счету более 100000 документально подтвержденных случаев исцеления. Фактически правительство штата Вашингтон выдало ему лицензию как практикующему врачу, несмотря на отсутствие у него медицинского образования. Он открыл больницу, где персонал мазал елеем больных, молился за них - и они исцелялись. И больницы опустели. В 1998 году в Калифорнии Кэл Пирс восстановил и продолжил это служение. "Комнаты исцеления" (КИ) были открыты в Англии, Шотландии. В настоящее время КИ действуют более чем в 50 странах.

В июне 2010 г. в Международной ассоциации комнат исцеления (МАКИ), была зарегистрирована 50-я страна - Россия. В настоящее время служения "Комнат исцеления" организованы еще и в Украине, Казахстане. Всего зарегистрировано или готовится к этому 20 служений КИ. Иван Комаров официально назначен Советником МАКИ по СНГ, председателем наблюдательного совета служений в России, Украине и Казахстане.

Писатель
+15
|25 Фев 2012
0 Цитировать

Служители КИ постоянно занимаются евангелизацией с исцелением не только в Барнауле и Алтайском крае, но и в других регионах страны: Кемеровской и Новосибирской областях, Республике Алтай, а так же служат по телефону и скайпу в других странах: Украине, Казахстане, Китае, Белоруссии, США. В Интернете появились уже сотни свидетельств исцелений от самых разных болезней, в т.ч. СПИДА, рака, цирроза, парализации, слепоты, глухоты, хромоты. Происходят освобождение людей от разных зависимостей, от злых духов и бесов, суицида, страха, непрощения, депрессий, наркомании, алкоголизма и др.

Также в Интернете есть восхищенные оценки и свидетельства пасторов и служителей церквей разных деноминаций. С великолепными результатами прошли последние крусейды в Украине и России. Оценка пастора Олега Регеция на сайте своей церкви гласит следующее:
"В конференции участвовал международный евангелист Иван Комаров - лидер служения Комнат исцеления в СНГ. На его служениях подавляющее большинство присутствующих получают исцеление. Так было и на этой конференции".

Запланированы служения на стадионах, в палатках, домах культуры. После семинаров и крусейдов на местах успешно развивается служение Комнат исцеления. Очевидный пример - служение, созданное на базехристианской миссии ”Путь“ в Украине. Благодаря замечательным служителям Дмитрию и Ирине Беловой-Сморж все больше людей обретают свободу от болезней. Читать наш блог...

Для получения подробностей и организации совместной работы свяжитесь с нами по телефону: +7 913-222-31-11
или  +7 929-394-11-25 . E-mail: 102@live.ru

Писатель
+15
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Дмитрий Ирина Сморж commented on his photo in CNL.
Дмитрий Ирина Сморж 26 февраля г. 15:46
Смотрите через 20 минут на сайте миссии ПУТЬ www.raku-net.ucoz.ru и ассоциации комнат исцеления www.healingrooms.at.ua oнлайн трансляци. служения исцеления и освобождения!!!
Свидетельствует Ирина Белова-Сморж, дважды воскрешенная Богом от смерти, автор книги "Выздороветь и остаться в живых" http://raku-net.ucoz.ru/news/prez/2011-08-11-12
БЛАГОСЛОВЛЯЕМ!!!
Удален
Natali57
|5 Мая 2012
0 Цитировать

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать книгу "Джон Лейк - бескомпромиссный человек". В режиме MP3 такой перевод тяжелый ( очень сложно слушать, когда говорят быстро с неправильными ударениями). А может есть где-то и другое чтение.

Удален
Natali57
|1 Июн 2012
2 Цитировать

Я вот думаю, почему тема исцеления не интересна для людей? Пасторов обсуждать - можем, церкви критиковать - тоже пожалуйста, а научиться исцелять  - "в ответ тишина..."

Народ! Иисус исцелял ВСЕХ! В нас есть Дух, который воскресил Иисуса и, которым Иисус делал чудеса и знамения и в т.ч. исцеления. Он не исцелял единиц, не исцелял отдельные болезни, Он исцелял ВСЕХ! Тень Петра исцеляла людей, у нас тот же Дух.

Поразмыслив, я поняла, что проблема в том, что люди так до конца и не понимают Евангелия, не понимают того, что же произошло на кресте. Люди не знают Бога, они только думают, что знают Его. Не знают Его воли, хотя Его воля написана в Библии. Его сущность написана в Библии.  Мы имеем веру Христа, силу Христа, любовь Бога. И это все в нас есть. Но исцелений - нет. Знаете почему? Потому, что Бог действует только согласно силе, действующей в нас. И мы своим невежеством перекрываем силу Божью. В церквях есть служение глухим. Позор! Вместо того, чтобы их исцелить, церкви обучают слышащих людей работе с глухими.

Я понимаю, что нет системного обучения. Мало того, об исцелении проповедовалось около 85 лет назад. Нас тогда еще не было. Но это не оправдание  для нас. Есть Эндрю Уоммак, который учит благодати Божьей. Но...многим это не надо. Они сами "с усами". Есть Карри Блейк. Человек, который продолжает служение Джона Лейка. У него 100% исцеления. И он обучает христиан исцелять. Но...и этот нам не подходит. Я поняла, что без Уоммака, не понять всю глубину обучения Блейка. Но...и это нас не извиняет. Поймите одно - Бог хочет, чтобы люди были здоровы, т.к. это Его победа над дьяволом. Это - победа Его детей над делами дьявола. Проснитесь, люди! Давайте уже не на словах, а на деле проповедовать Царство любимого Царя.  И, может быть, в этой теме будем поддерживать друг друга и помогать советами? Советами тех людей, у которых получается исцелять на 100% или хотя бы есть какие-то сдвиги в этом вопросе.

Местный
+26
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Со временем у мыслящего человека энтузиазм относительно исцелений и "исцелений" спадает. Не потому что Бог не исцеляет, а потому что не в этом суть христианства. Кроме того, когда мыслящий человек (не имею в виду оголтелых критиканов, которые записывают себя в категорию думающих) вникает во внутреннюю "кухню" явления то обнаруживает много чего интересного и неожиданного. И это отрезвляет. :)

Помоги нам, Господь!
Удален
Natali57
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата kmer
потому что не в этом суть христианства.

Очень интересно. А вчем же тогда суть христианства?

Местный
+26
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Вы серьезно считаете, что суть христианства и учения Христа в исцелении больных? Простите, но мне казалось что о СУТИ много уже было сказано на форуме.

Кстати, замечали, что исцеления, часто, никак не влияют на спасение ДУШИ?

Помоги нам, Господь!
Местный
+24
|1 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Natali57
Пасторов обсуждать - можем, церкви критиковать - тоже пожалуйста, а научиться исцелять  - "в ответ тишина..."

Потому что всё на что нас хватает это критика и осуждение всех кроме себя. Себя же мы выставляем исключительно чистыми и знатоками дела, что бы на фоне тех кого мы осуждаем выглядеть овцами, спрятав козлиную суть.

 

Цитата kmer
а потому что не в этом суть христианства

Я думаю интерес спадает от собственного бессилия, потому и суть выискиваем. Суть Христианаства это Христос, а с Ним уже автоматом приходит и всё остальное. :))

 

Цитата kmer
часто, никак не влияют на спасение ДУШИ?

А у Иисуса влияли :)) Да и 4-е евангелия пропитаны любовью и состраданием Христа к людям и тем более больным, неужели Он сейчас поменялся? Или вы считаете что и тогда было много подделок? ;)

===

У меня лично не так много свидетельств об исцелении после моих молитв, но всё таки есть, чаще даже тогда когда я и не ожидал что человек получи исцеление, однако я всегда радуюсь если кто-то смог понять в этом вопросе больше чем я и просто исполняет то, что заповедал Иисус.

Местный
+26
|1 Июн 2012
0 Цитировать

Иисус и Его чудеса, не подделка, естественно. Но вопросы были есть и будут к современным делателям. Бог благословил меня многолетним общением с очень грамотными и духовными медиками. Подчеркиваю, люди духовные и здравомыслящие, не скептики  но и не наивные романтики, а ПРАКТИКИ! Могу списочек реальных чудесных исцелений представить :), впрочем, имеет ли смысл делать это в данном формате общения на форуме? Среди прочего имеются два реальных случая, когда умершие, по всем медицинским параметрам люди, вдруг необъяснимым образом оживали на операционном столе после молитвы.

Короче, когда вы много начинаете общаться с практикующими хирургами или реаниматологами (не важно, даже, христиане они или нет) вы начинаете на вопрос исцеления смотреть поширше :).

Кстати, не задумывались почему серьезные вопросы физического исцеления тут, на форуме, обсуждают не медики, а такие дилетанты как мы с вами? Не слишком ли много на себя берем? :) Доктора! Позовите доктора!

Помоги нам, Господь!
Местный
+24
|1 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата kmer
обсуждают не медики, а такие дилетанты как мы с вами?

Среди апостолов только Лука упоминается как врач,  значит что все сотальные точно такие же дилетанты как мы с вами. :))) Женщина страдавшая кровотечением истощила имение именно на врачей пострадав от них. Так что не думаю что медицинское образование это автоматический пропуск в роль эксперта исцелений. Да и многие вещи которые делал Иисус медики вообще понять не смогут, например брение из плюновения :)))

Потому мы должны вникать в то, что написано и делать выводы из писания, а не из опыта современных медиков, кстати спасибо Богу за то, что они есть :)))) Думаю мы смело можем исследовать этот сверхъестественный феномен.

1 2 3 4

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы