Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Местный
+8
|10 Июл 2011
1 Цитировать

Это не реклама, приглашение для тех, кому нужно исцеление, и для тех, кому Бог сказал заниматься исцелением как служением (то есть собственно, для всех :)   )

Удален
IBagira
|10 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата кceния81
IBagira, а Иисус тоже по-вашему "чудеса в решете показывал"?

Иисус если делал чудо, то, во-первых - не собирал людей и не устраивал шоу, а даже просил об этом не трезвонить, а во-вторых, денег уж точно не брал и ничего не продавал :))) А эти массовые гуляния уже не раз доказали, что там больше присутсвует истерия, чем чудеса. Поинтересуйтесь элементарной психологией, вместо того, чтобы из Иисуса делать факира :)))

Удален
Mayya Galina Lyubow
|11 Июл 2011
1 Цитировать

IBagira- это  дух антихриста,противоборствующий Христу!

Удален
синева
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
IBagira- это дух антихриста,противоборствующий Христу!

Ничего себе заявление!

IBagira, я вижу вы здесь на форуме весьма популярны, и пристрастие к вам не только у какого-то "служителя" с темы о колдовских молитвах...

Чем вы им так приглянулись то?

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
IBagira
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата синева
Чем вы им так приглянулись то?

:)))))) А эта самая Мая-Галина здесь довольно известная личность. Она сына своего 12 летнего, диабетика, верой спасала, инсулин не дала, он и умер бедный.

А меня она не любит по другой причине :)))  Денег просила, решила, что её надо содержать, а я не дала, она молодая, но работать не хочет :))) Поселилась у какой-то пожилой женщины и живёт на её пенсию. Вообщем, мрак....

Удален
синева
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Денег просила, решила, что её надо содержать, а я не дала, она молодая, но работать не хочет :))) Поселилась у какой-то пожилой женщины и живёт на её пенсию. Вообщем, мрак....

Правильно сделали, что не дали. Я тоже не даю денег ленивым людям, которые не хотят трудиться и зарабатывать себе на жизнь, особенно, когда такие люди физически здоровые.

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
IBagira
|11 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата синева
Правильно сделали, что не дали. Я тоже не даю денег ленивым людям, которые не хотят трудиться и зарабатывать себе на жизнь, особенно, когда такие люди физически здоровые.

Тогда ждите, что и вас запишут в антихристы :))) Эти не долго думают. Если что не по ним, всё, враг Христу, и духов у вас найдут, и бесов разглядят, и бунтарём обзовут и т.д. :))) А если бы можно было бы, то и на кол бы посадили :))))) Всё это вывалят на вашу голову и сами же пойдут жаловаться Админу, что их здесь обижают :)))))

Удален
синева
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Тогда ждите, что и вас запишут в антихристы :))) Эти не долго думают. Если что не по ним, всё, враг Христу, и духов у вас найдут, и бесов разглядят, и бунтарём обзовут и т.д. :))) А если бы можно было бы, то и на кол бы посадили :))))) Всё это вывалят на вашу голову и сами же пойдут жаловаться Админу, что их здесь обижают :)))))

Не пугайте меня :))). Хорошо что в виртуале нет кола .

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Удален
Al
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата smorzh
Это не реклама,

а выглядит как реклама с очень неприятной целью - с больных и немощных, потерявшим надежду вытрясти денег. Стыдно.

Писатель
+15
|11 Июл 2011
3 Цитировать

Друзья ,перстаньте гнать Христа.Придите и посмотрите. Никаких шоу, и никаких денег.И даже десятин. Это и есть служение Христа.Все скромно и результативно. Если вы не исполняете великое поручение Мк. 16:16-20. То вам всем должно быть стыдно перед Ним.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Это что за тема? Реклама очередных "чудес в решете"? И ничего, админы разрешают :)))

IBagira- это дух антихриста,противоборствующий Христу!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
:)))))) А эта самая Мая-Галина здесь довольно известная личность.

Майя, Галина, Любовь,да! известны,и не только здесь,во всем духовном мире!

 

Цитата IBagira
Она сына своего 12 летнего

11 -летнего,

 

Цитата IBagira
диабетика

был поражен диабетом по разрешению  Бога!

И отошел сатана от лица Господня и поразил Иова проказою лютою от подошвы ноги его по самое темя его. Иов 2:6,7

 

Цитата IBagira
верой спасала,

А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.Евр.11:6

 

Цитата IBagira
инсулин не дала,

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.Исая 53:4,5; Мф 8:17,1Петр.2:24

 

Цитата IBagira
он и умер бедный.

Кто это говорит: «и то бывает, чему Господь не повелел быть»? Плач 3:37

Человек не властен над духом, чтобы удержать дух, и нет власти у него над днем смерти, и нет избавления в этой борьбе, Екл.8:8

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
А меня она не любит по другой причине :)))  Денег просила,

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. Исход 20:16

просила не Майя, а Галина,ей Бог сказал ( скайп ogonboga)!

 

Цитата IBagira
решила, что её надо содержать, а я не дала, она молодая, но работать не хочет :))) Поселилась у какой-то пожилой женщины и живёт на её пенсию.

Все же верующие были вместе и имели все общее.И продавали имения и всякую собственность, и разделяли всем, смотря по нужде каждого.Деян.2:44,45

У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее.Деян.4:32

Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Иак.2:15,16

И послал Давид десять отроков, и сказал Давид отрокам: взойдите на Кармил и пойдите к Навалу, и приветствуйте его от моего имени,
и скажите так:...дай же рабам твоим и сыну твоему Давиду, что найдет рука твоя».1 Цар.25:5-8

И было к нему(пророку Илии) слово Господне:встань и пойди в Сарепту Сидонскую, и оставайся там; Я повелел там женщине вдове кормить тебя. 3Царств 17:8,9

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Вообщем, мрак....

Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов.1 Кор.2:14-16

Писатель
+112
|12 Июл 2011
0 Цитировать

У нас в Торонто служение "Молодежь с миссией" проводит "комнаты исцеления".

Крест стоит пока вращается мир
Удален
синева
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Майя, Галина, Любовь,да! известны,и не только здесь,во всем духовном мире!

Ой!

Лучше встретить человеку медведицу, лишенную детей, нежели глупца с его глупостью. (Прит 17:12)
Старожил
+138
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zhoog
хорошая штука...теперь я понял откуда в IHOP взяли идею. у них в молитвенных центрах есть

чего же тебя там не исцелили? вы телом может и здоровы а вот все остальное..так запущенно что многим из вас уже поздно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
mutagen
|12 Июл 2011
0 Цитировать

чудеса на виражах

Удален
mutagen
|12 Июл 2011
0 Цитировать

пробудитесь пьяницы

Удален
Elijah
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Mayya Galina Lyubow
Майя, Галина, Любовь,да! известны,и не только здесь,во всем духовном мире!

Иногда ОНИ возвращаются...

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+1
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата IBagira
Иисус если делал чудо, то, во-первых - не собирал людей и не устраивал шоу, а даже просил об этом не трезвонить, а во-вторых, денег уж точно не брал и ничего не продавал :))) А эти массовые гуляния уже не раз доказали, что там больше присутсвует истерия, чем чудеса. Поинтересуйтесь элементарной психологией, вместо того, чтобы из Иисуса делать факира :)))

IBagira, я психиатр и психотерапевт с очень неплохим образованием, и в психологии, слава Богу разбираюсь! Раньше, как вы думала, что это все гипноз и истерия! Да-к вот, узнав истинного Христа и истинное учение об исцелении, я бросила свою карьеру и деньги, и служу в комнатах исцеления бесплатно, а порой и за свой счет!!! Комнаты исцеления - это не массовые гуляния! Это индивидуальная работа с каждым, кто нуждается в исцелении Христа. Если не имеете понятия об этом служении, будьте добры, не говорите напрасно. Имейте любовь Божью! !! Иисус реально творит чудеса через тех, кто душу свою отдал ради евангелия! И кто нуждается во Христе, придет! А кто нет, будет гнать! Благослови вас Господь, IBagira!

Гость
+1
|12 Июл 2011
1 Цитировать

А Иисус просил "не трезвонить" по другой причине: Чтобы раньше времени не быть схваченным фарисеями. Но Он также говорил "не уверуете, если не увидете чудес и знамений", и делал чудеса, чтоб неверующие обрели веру. И Он дал повеление ученикам идти и проповедовать и исцелять! И спасать неверующих!

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Иногда ОНИ возвращаются...

Приветствуем брат!(смотрим ты обрадовался)

Духовный мир состоит не только из падших ангелов (позвони,поговорим)!

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать.1 Кор. 8:2

И сказал ему Халев, сын Иефоннии, Кенезеянин:...

...итак, вот, Господь сохранил меня в живых, как Он говорил; уже сорок пять лет прошло от того времени, когда Господь сказал Моисею слово сие, и Израиль ходил по пустыне; теперь, вот, мне восемьдесят пять лет;но и ныне я столько же крепок, как и тогда, когда посылал меня Моисей: сколько тогда было у меня силы, столько и теперь есть для того, чтобы воевать и выходить и входить;Иисус Навин 14:6-11

Удален
Mayya Galina Lyubow
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Elijah
Иногда ОНИ возвращаются...

Иисус скоро грядет!

Писатель
+15
|13 Июл 2011
1 Цитировать

чего же тебя там не исцелили? вы телом может и здоровы а вот все остальное..так запущенно что многим из вас уже поздно

У вас друзья хоть немного есть вера,или только плотской образ мышления? Стыдно ведь будет перед Богом. Каких вы хотите доказательств? По ссылке 81 свидетельство славы Божьей. Потрудитесь посмотреть ,проверить (реквизиты людей и церквей там есть),затем позорить себя уже будет ненужно вам.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|13 Июл 2011
0 Цитировать

жаждущий,  вам можно позвонить?

Местный
+8
|16 Июл 2011
1 Цитировать

можете нам позвонить в киев (телефон в личке)

Местный
+8
|18 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата IBagira
Иисус если делал чудо, то, во-первых - не собирал людей и не устраивал шоу, а даже просил об этом не трезвонить,
а как сообщить людям, что есть ответ на их нужды?
а во-вторых, денег уж точно не брал и ничего не продавал :)))
никто и не продает ничего (амулеты и заговоры это из другой оперы :)  )
Писатель
+15
|5 Сен 2011
0 Цитировать

Ну что ,кто еще желает настоящее библейское служение ,а не религию?

Местный
+8
|5 Сен 2011
1 Цитировать

Христианская миссия ПУТЬ планирует в конце октября провести в Киеве 3 служения исцелений, освобождений и чудес. Приглашаем всех нуждающихся и сомневающихся :)

Первая неделя ноября - служения исцелений в Харькове и Днепропетровске.

1 2 3 4

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы