Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне или демоны?

Гость
0
|13 Июн 2011
0 Цитировать

друзя незнаю где вы места из песания нашли ... но я ненахожу ни одного места про летающую тарелку или инопланетян .....

 

Цитата jimmy7
каюсь)

не нужно каяться, ты не согрешыл чтоб каяться в етом ... интересно и какие места они там понаходили ... просто интересно ....

---------

инопланетян нет и небыло .... а документальные фильмы которые за них разказывают ето выдумки ... мы же не можем проверить всех и вся ... кольца на полях или знаки на полях ето тоже выдумки ... дело рук людей ... и похищения людей ето делали не инопланетяне ... поверте если бы они были ... то точно нас бы не похищали ... зачем мы им ?

Удален
jimmy7
|13 Июн 2011
0 Цитировать

Я не помню, какие именно мета Писания приводил тот проповедник, помню, что что-то очень общее и неоднозначное. Но мысль его была таковой - человеческий мир это всего лишь один из миров, созданных Богом, и это мир отступил от Него. Остальные же - в Его благоволении. Поэтому Бог спасает наш мир, придя в человеческом теле (Иисус), а когда на небесах наше спасение совершится, то мы воссоединимся с остальными инопланетными цивилизациями, существами, прославляя Бога.

Все это оч аморфно и надуманно, и я не склонен в это верить - за что купил, за то и продаю...

Суета суёт
Старожил
+252
|14 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Но мысль его была таковой - человеческий мир это всего лишь один из миров, созданных Богом, и это мир отступил от Него. Остальные же - в Его благоволении. Поэтому Бог спасает наш мир, придя в человеческом теле (Иисус), а когда на небесах наше спасение совершится, то мы воссоединимся с остальными инопланетными цивилизациями, существами, прославляя Бога.

Вот и я слышала то же самое. Уж не знаю, верить в это, или нет.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+51
|28 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Вот и я слышала то же самое. Уж не знаю, верить в это, или нет.

Читай:

Пророческий клуб: сыны Божьи и антихрист

http://www.kraftdesglaubens.de/images/stories/home/Sons_of_God_and_the_Antichrist.pdf

Старожил
+1130
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата zotik
то точно нас бы не похищали ... зачем мы им ?

Нет, вы нам нужны. Поэтому и похищаем.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-2
|29 Фев 2012
0 Цитировать

Вот об НЛО -- это демоны и бесы! http://video.yandex.ua/users/lightriverflow/view/14/#
http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php

 

Цитата ElvisPresley
Многие христиане принимают теперь, что НЛО существуют, но они не хотят говорить о тех, кто построил их, как-будто НЛО - не искусственные машины, но некое естественное явление.
Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Я не помню, какие именно мета Писания приводил тот проповедник, помню, что что-то очень общее и неоднозначное. Но мысль его была таковой - человеческий мир это всего лишь один из миров, созданных Богом, и это мир отступил от Него. Остальные же - в Его благоволении. Поэтому Бог спасает наш мир, придя в человеческом теле (Иисус), а когда на небесах наше спасение совершится, то мы воссоединимся с остальными инопланетными цивилизациями, существами, прославляя Бога. Все это оч аморфно и надуманно, и я не склонен в это верить - за что купил, за то и продаю...

Вполне реально, я слышал даже, что если в других мирах то же произошло нечто вроде грехопадения - то и там разыгралась  Искупительная Жертва ... но многие до сих пор, что естественно конечно, центрированы на себе ... это то же что и как когда то верили, что наша планета находится в центре мироздания, а светило кружит вокруг неё ... так же теперь с мирами, мол, только наш мир и всё, хотя как на самом деле - одному Богу известно.

Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
если в других мирах то же произошло нечто вроде грехопадения - то и там разыгралась Искупительная Жертва

Что-то как-то не укладывается в уме, что Сын Божий Христос приходил в каждый мир приносить Себя в Жертву. Если миров 1000, то 1000 раз прийти во плоти, умереть и воскреснуть?

Старожил
+1296
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Слышал свидетельство из уст пастора церкви "Слово Жизни" в Лос Анжелесе Леонида Малько про то, что случилось когда он служил в Армении. Один парень верующий привёл с собой младшую сестру. Ей было 14 лет, и она увлекалась научной фантастикой. Вобщем начали к ней инопланетяне приходить и общаться. Каким-то образом её брат затащил её на евангелизацию, но она всё служение была как отмороженная, ей там не было интересно. Потом её брат подвёл сестру представить пастору Лерниду, и он ей сказал, что она должна прийти в воскресенье на служение. В середине недели к девушке опять пришли инопланетяне, когда она была одна дома и сказали, что мол у вас на земле все такие злые и недружелюбные, а у нас на планете все живут в любви и гармонии, полетели с нами? И она не раздумывая пошла с ними к балкону, к которому инопланетяне подогнали тарелку и спустили трап. Когда девушка уже перекинула одну ногу через балкон, то вдруг услышала голос пастора Леонида: "ты будешь на этом собрании", и сразу же космический корабль и инопланетяне исчезли, а девушка увидела себя сидящей на поручне балкона на 9-м этаже. Вобщем пришла она на собрание и рассказала, что с ней произошло. Пастор сказал ей, что если ещё раз инопланетяне прийдут, то прогони их именем Иисуса Христа. Что она и сделала. Инопланетяне сильно испугались имени Иисуса и улетели в открытую форточку. Можете связаться с Леонидом Малько и всё у него расспросить.

Инопланетяне - это демоны, которые являются в разных обличиях и морочат людям голову, чтобы отвлечь их внимание от Бога.

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Pleiades
Что-то как-то не укладывается в уме, что Сын Божий Христос приходил в каждый мир приносить Себя в Жертву. Если миров 1000, то 1000 раз прийти во плоти, умереть и воскреснуть?

Если погибает хотя бы одна душа в любом из миров - Он приходит 1 000 000 000 000 000 000 000 000 ... раз как минимум ... это не сложней, чем то что произошло тут 2 000 лет назад.

 

Цитата Физик
Инопланетяне - это демоны, которые являются в разных обличиях и морочат людям голову, чтобы отвлечь их внимание от Бога.

В каких то случаях - да, демоническое наваждение.

Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Мыслитель
Если погибает хотя бы одна душа в любом из миров - Он приходит 1 000 000 000 000 000 000 000 000 ... раз как минимум ... это не сложней, чем то что произошло тут 2 000 лет назад.

не могу состыковать с этим:

"Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения,  и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление. " Евр.9:12

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Стыкуется

 

Цитата Pleiades
"Но Христос, Первосвященник будущих благ, придя с большею и совершеннейшею скиниею, нерукотворенною, то есть не такового устроения,  и не с кровью козлов и тельцов, но со Своею Кровию, однажды вошел во святилище и приобрел вечное искупление. " Евр.9:12

Для этого мира.

Удален
Pleiades
|30 Мая 2013
0 Цитировать

И потом, Христос в прославленном Теле находится сейчас на небесах.

Касаемо Второго пришествия в гипотетических тысячах других мирах, Ему надо в тысячах копиях Своего Тела прийти в каждый из этих миров? Или по очереди в каждый?

Но в Откровении нигде не сказано, что после того, как мы окажемся с Ним, Он пойдет на Вторые пришествия в остальные миры.

Вынос мозга какой-то. Я понимаю, Божьи мысли не наши мысли, но это уже слишком.

Местный
+7
|30 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Pleiades
Божьи мысли не наши мысли

Совершенно верно, пространственно временной ориентированный ум не сможет постигнуть большего ...

1 2

Инопланетяне или демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы