Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне или демоны?

Писатель
+51
|5 Мая 2011
0 Цитировать

Библия ясно говорит что:

1) согрешившие до Потопа ангелы были брошены в бездну, в подземную тюрьму (2Пет.2:4; 1Пет.3:18,19; Иуда1:6; Фил.2:10);

2) там, под землёй, находятся также демоны (Лук. 8:31);

3) эти демоны и павшие ангелы будут освобождены, когда прозвучит 5-ая труба, и бездна откроется (Отк. 9:2,3);

4) после 6-ой трубы павшие ангелы и демоны развяжут мировую войну и будут активно в ней участвовать (Отк.9:14, 17-19; Иоиль 2:2-10);

5) после Второго пришествия Иисуса они вместе с сатаной будут брошены в бездну опять (Иса.24:21,22; Иез.31:16);

6) через 1000 лет они будут освобождены снова (Отк. 16:13-14), после чего они будут побеждены и уничтожены навсегда.


Предлагаю, обсудить.

Писатель
+51
|5 Мая 2011
0 Цитировать

Пришествие Иисуса очень близко, и мы можем ожидать, что все эти существа могут стать более активными, так же как это было перед первым пришествием Иисуса. Фактически, они стали более активными. Это - бесчисленные явления Марии, плачущие кровью иконы, чудесные превращения   евхариста в плоть и вина в кровь. Но данный вид чудес - только для религиозных людей. Так как наш мир становится все более атеистическим, Сатана подготовил для человечества более умный обман: инопланетяне.  
Невозможно более отрицать их существование. Кроме бесчисленных столкновений с ними, мы получаем их сообщения с "урожайными кругами" почти регулярно. Многие христиане принимают теперь, что НЛО существуют, но они не хотят говорить о тех, кто построил их, как-будто НЛО - не искусственные машины, но некое естественное явление. Если мы принимаем, что НЛО существуют, мы принимаем, что «инопланетяне» существуют также. Вопрос не в том, существуют они или нет, вопрос в том - кто они? Церкви не любят говорить о них. И поэтому люди узнают о них из других, далеко не христианских источников. Такое положение опасно тем, что время контакта с ними очень близко. Когда они прийдут, будет намного труднее разубедить людей, что так называемые "инопланетяне" совсем не прилетели с других планет, а живут уже много веков прямо под нами.

Писатель
+51
|5 Мая 2011
0 Цитировать

Они говорят о себе, что они – представители Света, или высшей духовной энергии, и они хотят принести Свет людям, чтобы помочь нам достичь высшей духовности, без которой человечество обречено на вымирание в течение предстоящих глобальных катастроф. Но имя Люцифера также означает: «Свет приносящий».
Некоторые бывшие похищенные рассказывают, что они испытали невероятное чувство любви, счастья и эйфории. Они уверены, что эти совершенные и мудрые существа из совершенного мира желают только спасти людей, вывести их из тупика, в который человечество загнало само себя.  Даже несмотря на серьезные эксперименты, которые были выполнены на них без использования анестезии, эти люди поклоняются их прежним мучителям и даже тоскуют по ним. В данных случаях люди испытывают ничто иное, но эффект любовного заговора, известного с древних времен, когда чувство любви навязано человеку, и без этого волшебства объект любви может вызывать не только безразличие, но ненависть и отвращение.
Пастор Christ Ward изгоняет демонов (экзорцизм) и останавливает похищения инопланетянами тех, кто похищается ими регулярно. На вебсайте http://www.logoschristian.org/stop  он делится своими наблюдениями и предостережениями (техника изгнания демонов описана в Библии: Зах.3:1-2; Иуда 9; Деян.3:6, 16:18). Пастор утверждает что произнесение слов: “Бог Иисус Христос запрещает тебе”, или даже только имени Иисуса, повторённого в течение некоторого времени, останавливает похищение инопланетянами.

Писатель
+51
|5 Мая 2011
0 Цитировать

На интернете вы можете прочитать много историй тех, кто был похищен инопланетянами много раз. Вы увидите, как те существа выкрали у тех людей их здоровье, их нормальную жизнь, их любовные отношения , их семью, карьеру и т.д.. Те люди пробовали всё, чтобы избежать следующего контакта с ними, но они не могли. Только когда они искренне приняли Христа,  похищения были остановлены. Так, кто же эти "инопланетяне"? Они, вне всяких сомнений, являются послами Сатаны. 
Люди должны знать, что единственное оружие и защита против них - не некоторый мистический меч или ритуал, ни хорошая физическая подготовка, как это показывается сегодня во многих фильмах, но только вера в Иисуса  (Еф.6:12-17). Только верой человек может быть спасён. В древние времена люди знали, что против интриг фей и других подземных существ только молитва к Богу могла спасти их. И сегодняшние "инопланетяне" - те же самые, какими они были тысячи лет назад. Ничто, кроме того, что они изменили свой камуфляж и изобрели новые виды существ и новые технологии, не изменилось: искренняя молитва к Иисусу всегда невыносима ими. 


Старожил
+144
|5 Мая 2011
18 Цитировать

Удален
Markus
|5 Мая 2011
1 Цитировать

ой не могу :)))))))))))) в точку!!! :)))))))))

Старожил
+111
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
эти демоны и павшие ангелы будут освобождены, когда прозвучит 5-ая труба, и бездна откроется (Отк. 9:2,3);

Саранча в Библии не символизирует демонов.

В Иоиля, написанной в IX веке до н. э., описывается язва в виде нашествия насекомых — в том числе саранчи,— подобная той, что видит Иоанн (Иоиль 2:1—11, 25). Она должна была причинить много зла отступническому Израилю, но в то же время побудила бы некоторых иудеев раскаяться и вновь обрести благосклонность Бога (Иоиль 2:6, 12—14). Когда подошло бы то время, Бог «излил [бы] от Духа Своего на всякую плоть», а грозные знамения предварили бы «день Господень, великий и страшный» (Иоиль 2:11, 28—32).

Сравните Иоиль 2:4, 5, 7 (где насекомые представлены как кони, народы и воины и где говорится, что они издают звук, подобный стуку колесниц) с Откровением 9:7—9; сравните также Иоиль 2:6, 10 (где описывается, какие страдания причиняет саранча) с Откровением 9:2, 5.

 В I веке произошло одно исполнение 2-й главы Иоиля. Именно тогда, в Пятидесятницу 33 года н. э., был излит святой дух, которым были помазаны первые христиане и который наделил их силой говорить «о величественных делах Бога» на многих языках. Это событие собрало немало людей. Апостол Петр обратился к пораженным очевидцам, цитируя Иоиля 2:28, 29 и объясняя, что это пророчество исполняется у них на глазах (Деяния 2:1—21). Проповедническая деятельность первых христиан-помазанников. Через них Бог призывал готовых слушать иудеев к раскаянию, благодаря которому они получили бы от него благословения (Деяния 2:38—40; 3:19). Для тех же, кто не принял его приглашение, христиане I века стали как туча губительной саранчи. Вскоре они были повсюду и «мучили» неверующих иудеев, всенародно объявляя о воскресении Иисуса и обо всем, что оно означало (Деяния 1:8; 4:18—20; 5:17—21, 28, 29, 40—42; 17:5, 6; 21:27—30). Эта «язва» продолжалась до «дня... страшного», до 70 года н. э.

Старожил
+245
|7 Мая 2011
1 Цитировать

Пресли, батюшка, вы пошутили?

Писатель
+51
|8 Мая 2011
1 Цитировать

Какая шутка, только глупые смеются, а разумные исследуют.

Откуда нло сказал еще Мессианский пророк Том Декарт:

НЛО

Г-сподь сказал мне: «сыны божии» (Иуды 1:6 и 2Петра 2:4 - падшие ангелы) станут более и более проявлять себя, и в итоге, вступят в открытый контакт с людьми земли. Они попытаются внушить идею, что они - это ангельская сила. Г-сподь сказал, что они собираются явиться и сказать, что они принесли послания от Б-га. Б-г сказал, что это принесет только тьму. Передай людям, не поддавайтесь обману. Не вовлекайте себя в эти вещи, так как этими «сыновьями божьими» будут демоны.

Бытие 6:2,4 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали себе в жены, какую кто избрал… В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.

2 Фес 2:3-4 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2 Фес 2:11-12 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.

Отк 13:5-6 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.

http://www.riverflow.ru/2009-1-15.php

Удален
jimmy7
|14 Мая 2011
2 Цитировать

слушьте, а кто такой Том Декарт? Новый автор новой библии, чтоль?

Суета суёт
Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
слушьте, а кто такой Том Декарт? Новый автор новой библии, чтоль?

Пророк.

Старожил
+600
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
слушьте, а кто такой Том Декарт? Новый автор новой библии, чтоль?

http://outpouring.ru/blog/2011-03-29-1166

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+600
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Пресли, батюшка, вы пошутили?

почему вы так подумали?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Писатель
+360
|9 Июн 2011
0 Цитировать

были инопланетяне. но они самоликвидировались

Писатель
+51
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
почему вы так подумали?

Проанализировал разных авторов и разные источники.

Удален
jimmy7
|9 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Пророк.

И что? Поставим его в один ряд с Библией?

Суета суёт
Гость
0
|9 Июн 2011
0 Цитировать

инопланетяне видумки))))

Удален
jimmy7
|9 Июн 2011
0 Цитировать

точно знаешь?

Суета суёт
Гость
-1
|10 Июн 2011
0 Цитировать

думаю то и то)))

Старожил
+1490
|10 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Г-сподь сказал мне: «сыны божии» (Иуды 1:6 и 2Петра 2:4 - падшие ангелы) станут более и более проявлять себя, и в итоге, вступят в открытый контакт с людьми земли. Они попытаются внушить идею, что они - это ангельская сила. Г-сподь сказал, что они собираются явиться и сказать, что они принесли послания от Б-га.

Иначе говоря, некто вступил с ним в контакт, чтобы предупредить, что нельзя верить тому, кто будет вступать с ним в контакт?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
jimmy7
|10 Июн 2011
1 Цитировать

опять Вы тут, хитрый Лентсс? все хитрите ;)

Суета суёт
Писатель
+51
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Иначе говоря, некто вступил с ним в контакт, чтобы предупредить, что нельзя верить тому, кто будет вступать с ним в контакт?

Да, нет.

Старожил
+1490
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Да, нет.

Это перечислены варианты ответа? Мне самому выбирать?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
jimmy7
|11 Июн 2011
1 Цитировать

)))) Ржунимагу )))))

Pritch, brother!

Суета суёт
Писатель
+51
|11 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Это перечислены варианты ответа? Мне самому выбирать?

Я применил в ответе двойное утверждение c отрицанием lents, учи русский язык .

Например есть такое утверждение в русском языке "Да, нет, наверное." я его сократил.

Никто с ними не вступал в контакт о том о ком ты имеешь ввиду.

Гость
0
|11 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
точно знаешь?

да конечно .... ведь их небыло никогда по истории!! а история нашей земли то почти 5700 лет ...и нигде не згадывалось о них и никогда никто не думал что могут быть инопланетяне ... но когда в 19 век ниоткуда взялись инопланетяне ... задайотса вопрос и кто ето выдумал ...иногда люди для того что бы чтото обяснить не обяснимое придумывают сказаки что бы хоть что то обяснить ....

-------------

ето выдумки .... спите спокойно ...

Удален
jimmy7
|12 Июн 2011
0 Цитировать

мож вы и правы, но лично я полгода назад видел НЛО над нашими горами в Абхазии. Причем он висел достаточно долго, минут 10. Имел форму усеченного круга, вел себя совершенно странно, как ни один физический объект не может.

Я не утверждаю, что это инопланетяне, вполне допускаю мысль, что это сатанюга "шалит", но что есть, то есть, и это не выдумки.

Кстати, он висел именно над горами, где у Абхазов множество языческих святых мест, рощ и т.п., где они более 3000 лет справляют свои молитвы и приносят жертвы (животных). Вот и сопоставляйте. )))

Суета суёт
Гость
0
|12 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
но лично я полгода назад видел НЛО над нашими горами в Абхазии. Причем он висел достаточно долго, минут

у нас тоже была история с моим братом и товарищем ... они шли на дескотеку ну и встретили на пути маленькую чорною звирушку ... (но так ето не означает что у нас инопланетяне бегают) ето значит что есть нечто такое неизведаное нам ... например даже сатана ... кто знает что он делает и как он ето делает ?  мы не знаем ...  Бог много нам не говорит ... наверно ето правильно не всьо нам нужно знать ...

Удален
jimmy7
|13 Июн 2011
0 Цитировать

я вот недавно слышал по ТБН одного известного проповедника-пастора, таки он считает, что инопланетяне существуют и привел даже некоторые места Писания, косвенно подтверждающие это(которые я сейчас подзабыл, каюсь).

Но он из тех проповедников, которых  я воспринимаю ровно на 80 процентов - остальное не принимаю )))

Суета суёт
Старожил
+252
|13 Июн 2011
0 Цитировать

Я тоже слышала, что они существуют, и даже помнила некоторые места Писания по этому поводу, но сейчас уже всё забыла.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2

Инопланетяне или демоны?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы