Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иуда Искариот распят на кресте на самом дне ада?

Удален
Mikus
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Минерва
он не упомянул про особо страшных грешников...  которые не платили десятину?

Эти наверное находятся на "дне ада 2"

Описание ждите во второй части. :)

 

Цитата Либи
творческая деятельность этого пастора не ограничивается только проповедями.Он написал не одну книгу.И все по "откровениям"

Возможно лавры Джоан Роулинг (Гарри Поттер) ему не дают покоя.

Старожил
+744
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Ну и что вы хотите сказать?

Тебе же ясно Комп процитировал (Евр.13:9)

не увлекайся чуждыми учениями-путешествиями в ад,путешествиями на небеса с собиранием алмазов и золотой пыли,собиранием куринных перьев,гонять бесов из детей Божьих(тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа) и т.д и т.п.

.

укрепляй благодатью свое сердце.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ekklesiast
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
укрепляй благодатью свое сердце

Ага! Только я так понял, "благодать", она только как вы ее понимаете" благодать", остальное же не "благодать", потому, что вы понимаете ее не так, она только такая как вы ее понимаете! Если изгнание бесов не благодать, то благодать отрицать наличие бесов, если происходят чудеса, то это уже не благодать, а вот если нет никаких чудес, то вот она "истинная благодать"...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Старожил
+744
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если изгнание бесов

это в другой теме

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие. (Лук.21:31) Иисус сказал, что когда увидим признаки последнего времени, то должны знать, что царство Божье уже близко. Речь идет о буквальном царстве Божьем, которое ожидали ранние христиане. Это исполнение ответа на моитву "Да будет воля Твоя и на земле, как на небе..". Царство Божье настанет не ранее пришествия Христа. Ученики Христа думали, что скоро откроется царствие Божье (Лук. 19:11), но Иисус им рассказал притчу о человеке высокого рода, который отправился в дальнюю страну, чтобы получить себе царство и возвратиться. Он говорил о Себе. Иисус сейчас ушел на небеса, чтобы вернуться и установить царство Божье.

"Проходящий мимо"- это человек неизбранный в Царство Божие(Небесное-духовное, ибо жизнь в Духе),

но он служитель отцовских приданий. Прочитайте 3 гл. Евнг. от Иоана, в следствии чего приобретается

Царство Божие.

Старожил
+1698
|4 Мая 2011
3 Цитировать

Вопрос где и как проводит время Иуда.. мне как-то не очень интересно.. Я и так понимаю, что не с Господом..

Но вот, что меня интересует, как подобные откровения смогут приблизить меня к Иисусу или улучшить мои взаимоотношения с Ним..??!!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1130
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Sakari
Ад,это где Бога нет.Вот это настоящий АД.

Тоже не стыкуется с Библией.

8 Взойду ли на небо - Ты там; сойду ли в преисподнюю - и там Ты.

(Пс.138:8)

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Ад,это где Бога нет.Вот это настоящий АД.

Это такую отговорку для себя придумали верующие, чтобы у них все стыковалось: и ад, и любящий Бог, который обливается крокодильими слезами, но уже ничего не может поделать с грешниками, как только зажарить их в аду, потому что грешники сами себя затащили в ад и ни за что не променяют его на рай.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+359
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Пастор Джей Ли Рок сообщил, что Дух Святой ему рассказал о наказании Иуды.

Сообщения о задушевных беседах с Духом Святым как правило свидетельствуют о предпринимательских способностях пасторов с целью привлечь как можно больше покупателей к их бизнес-идее.  Но и есть и другая категория пасторов: которые просто свихнулись на почве Библии.

Старожил
+744
|4 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Минерва
потому что грешники сами себя затащили в ад и ни за что не променяют его на рай

анекдот,как раз про это

.

Мужик в раю получил путевку в ад...

Поехал... Сплошные пьянки, женщины, наркотики...

В общем, кайф сплошной... Понравилось.

И как только вернулся в рай, сразу в адово посольство,

попросил политического убежища...

А в аду его сразу в котел с кипящим маслом кинули...

Он: Мол, как же так, у вас тут так хорошо было,

а как приехал, сразу в кипяток бросаете!..

А ему говорят: ты, батенька, туризм с эммиграцией не путай...

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если изгнание бесов не благодать, то благодать отрицать наличие бесов

Благодать это ни то и ни другое.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+122
|4 Мая 2011
3 Цитировать

http://www.cnlnews.tv/2010/06/10/jayrocklee

http://www.cnlnews.tv/2010/06/19/crystalforum/

После прочтения этх новостей( обращаю внимание на их годичную давность :-)  ) возникает вопрос - а ,вообще,стоят ли  обсуждения высказывания вышеупоминаемого "проповедника" ?

Удален
Симеона
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Mikus
Однако то что человек выдает такую чушь от имени Духа Святого, это уже момент интересный

жалко наших людей, какие мы НАИВНЫЕ!!!

Человек-есть человек, со своими СЛАБОСТЯМИ и заморочками, за какой бы КАфедрой не стоял,

как высоко бы не поднялся, всё равно ЧЕЛОВЕК-несовершенн...

нО НЕ в восточной культуре, нет-НЕТ,

там Пастор ЭТО Что-то ТАКОЕ-ОСОБО-ПОМАЗАНОЕ-СВЯТОЕ-НЕПОГРЕШИМОЕ-ПРОСВЕТЛЁННОЕ...

ВОТ И ВЫЛИВАЕТСЯ в ТАКОЕ сложно-обьяснимое оТкровение непонятно оТкуда и куда его притулить

:((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

все ЭТИ НОвшества, надо проверять Писанием,

Что бы не получилось VVV

"Не пустое ли видение видели вы? и не лживое ли предвещание изрекаете, говоря: "Господь сказал", а Я не говорил?


8
Посему так говорит Господь Бог: так как вы говорите пустое и видите в видениях ложь, за то вот Я - на вас, говорит Господь Бог.


9
И будет рука Моя против этих пророков, видящих пустое и предвещающих ложь; в совете народа Моего они не будут, и в список дома Израилева не впишутся, и в землю Израилеву не войдут; и узнаете, что Я Господь Бог.


10
За то, что они вводят народ Мой в заблуждение

которого сердце удаляется от Господа.""

Книга пророка Иезекииля 13

Всё делайте без ропота и сомнения...
Писатель
+40
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Тут и в зеркало смотреть не надо, чтобы понять.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1130
|5 Мая 2011
0 Цитировать

Текст письма доктора Йонгги Чо:

Джей Рок Ли родился в Южной Корее в 1943 году. Закончил семинарию «Церкви святости» (Holiness Church’s seminary) в 1982 году.

Хотя казалось, что у него есть успех в служении, его служение стало причиной возникновения спора относительно выявленной ереси: 16 апреля 1990 года деноминация, к которой принадлежала его церковь, «Корейская церковь святости Иисуса» (The Korea Jesus Holiness Church), объявила его еретиком и лишила духовного сана во время общего съезда. Лишение духовного сана произошло из-за его чрезмерного мистицизма. Он очень сильно зависел от так называемого «пророчества» пророчицы Хен Джонг-Е, держась за него как за откровения от Бога.

http://www.cnlnews.tv/2010/06/10/jayrocklee

Всех благ от Всемогущего!
Удален
ekklesiast
|5 Мая 2011
1 Цитировать

Что действительно озадачивает в учении Джей Рок Ли, так это его следующие утверждения:

1) Он утверждает, что такие великие библейские герои, как Авраам, пророки и даже апостолы, появятся и приветствуют его, если он их призовет.

2) Он утверждает, что он избавился от крови, которую он получил от своих родителей и заменил ее новой кровью. Поэтому он заявляет, что он не имеет первородного греха и что он свободен от умышленных грехов.

3) Он утверждает, что смерть не имеет власти над ним.

4) Он утверждает, что его дух восседает по левую сторону от Божьего престола.

5) Он утверждает, что у него есть власть над жизнью и смертью.

6) Он утверждает, что с тех пор, как Господь стал одним целым с ним, Он поместил его на солнце и луну и явил их миру. Если он действительно утверждает эти вещи, то это действительно ересь....

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Старожил
+1834
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Поэтому он заявляет, что он не имеет первородного греха и что он свободен от умышленных грехов

1Ин. 1:8

Удален
jimmy7
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Что действительно озадачивает в учении Джей Рок Ли, так это его следующие утверждения:....

Абааалдеть, правда такое метет чувак? Зашибись..... А зачем Христа на солнце и Луну? или я чот не так понял? Или это Бог Джея на солнце и Луну? Чо т у меня голова закружилась....

Суета суёт
Местный
+68
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Почему люди создают такие темы?
Где бы не был Иуда, никакое откровение об этом не будет созидающим. И от Бога ли оно?
Скорее всего, люди рассказывают свои мечты, или хотят прослыть такими, что Бог удостоил их давать им неординарные откровения.
Зачем всё это???????????????????????????????????????

Удален
Теист
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
"По словам пастора Ли, Иуда повешен на кресте в самой глубокой части преисподней. Рядом с ним повешены на крестах те, кто сражался с Богом и сопротивлялся Ему. На Иуду надет терновый венец, тернии которого постоянно растут и впиваются в его голову, пронзая череп и даже мозг. У его ног корчатся разные животные, и если присмотреться поближе, это души других грешником, которые гнетут его и издеваются над ним. В преисподней Иуда Искариот переносит не только физическую боль, но и душевную. Он всегда будет помнить, что предал Сына Божьего."
как убожественно так Всевышнего представлять((
Старожил
+450
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
как убожественно так Всевышнего представлять((

столько столетий страданий и мучений должно было уже искупит его грех.

но это я так, к слову. я не думаю что иуда там где куда его пастор определил

но может пастор увидел в лице иуды сегодняшнее положение вещей в умах верующих? какой в них ад и терзания происходят...? внутреннюю картину церкви?

мой блог на инвиктори
Удален
jimmy7
|7 Мая 2011
1 Цитировать

А почему вы думаете, что в аду Иуду на крест Бог повесил? По мне, так это мог сделать сатана, с иронией, так сказать. Иуда ушел от Бога, и последний уже не имеет с ним никакой связи  и отношений.
Хотя, согласен с вами со всеми, что никакого назидания это "откровение" не дает. На самом деле - 90% того, о чем спорят христиане - вообще никому не нужные и ничего не меняющие вопросы и разговоры.

Суета суёт
Удален
Полина
|7 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата jimmy7
На самом деле - 90% того, о чем спорят христиане - вообще никому не нужные и ничего не меняющие вопросы и разговоры.

+1

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
jimmy7
|7 Мая 2011
0 Цитировать

спс

Суета суёт
1 2

Иуда Искариот распят на кресте на самом дне ада?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы