Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня

Удален
заступник2
|10 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Вот приколисты, спасибо, что наша судьба вам небезразлична

Где ж тут прикол, если Вы сами уже пишете о двух, как об одном: не "наши судьбы", а "наша судьба"?

Старожил
+430
|10 Мая 2011
2 Цитировать

ой, какое милое воркование тут на последних страничках)))

намного приятнее читать, чем такие частые распри в других темах. буду заходить еще, глядишь и до "горько, горько" дойдет )))

Элвис, помолюсь за вас. Пусть Господь хранит вас при переезде и даст хорошую жену и счастливую семью.

Удален
Мост Через Ла-Манш
|10 Мая 2011
3 Цитировать

а я вот тоже  жду своего чуда.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1927
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Где ж тут прикол, если Вы сами уже пишете о двух, как об одном: не "наши судьбы", а "наша судьба"?

ОЙ, надо же так спалится:))) а если честно, то тут сказывается мое долгое пребывание за границей, где английский стал мне роднее своего:))) Я даже забыла, что есть разница между "наша судьба" и "наши судьбы":)))) ну все, сказала, значит сказала, так уж быть:))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
заступник2
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
ну все, сказала, значит сказала, так уж быть:))))

Значит, не против, чтобы стало так, как сказала. И Элвис тоже. Можно считать, что виртуальный союз уже заклюен. Осталось только в реале это сделать.

Писатель
+51
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ой, какое милое воркование тут на последних страничках))) намного приятнее читать, чем такие частые распри в других темах. буду заходить еще, глядишь и до "горько, горько" дойдет ))) Элвис, помолюсь за вас. Пусть Господь хранит вас при переезде и даст хорошую жену и счастливую семью.

Спасибо за понимание.

Писатель
+51
|13 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
Значит, не против, чтобы стало так, как сказала. И Элвис тоже. Можно считать, что виртуальный союз уже заклюен. Осталось только в реале это сделать.

Я всегда за, я уже 20 лет ищу одну единственную, да большинство не дружелюбных, которые встречались, не ценящих, то что имеют.

Старожил
+706
|13 Мая 2011
3 Цитировать

Элвис, это тебе подарок:

Писатель
+51
|13 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Элвис, это тебе подарок:

Спасибо тебе большое  - это одна из моих любимых и трогательных песен, когда я её слушаю у меня текут слезы по щекам. Я очень тронут.

Старожил
+706
|13 Мая 2011
0 Цитировать

Та ради Бога.  Как говорится, enjoy.

Старожил
+430
|31 Мая 2011
0 Цитировать

Элвис, ну что, вы уже в англии?

Писатель
+51
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Элвис, ну что, вы уже в англии?

Да, я в англии 24 день уже, но неделю назад в англии, был при смерти (врач отказался, оказать первую помощь), давление подскочило от излишних переживаний, если бы не откачал отца друг, то было бы все.

Удален
Жена
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Элвис, вы отказались платить врачу?

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+51
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Элвис, вы отказались платить врачу?

Нет там было бесплатное медицинское обслуживание, очень большая больница, туда на прием, даже англичане ждали.

1 2 3

Помолитесь за меня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы