Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня

Писатель
+51
|3 Мая 2011
3 Цитировать

Братья и сестры, прошу, помолиться, чтоб Господь усмотрел, вторую половику, и я с ней встретился.

16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой. (Иак.5:16-18)

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Братья и сестры, прошу, помолиться, чтоб Господь усмотрел, вторую половику, и я с ней встретился
Господи, Tы слышишь молитвы и желания нашего брата (реального имени я его не знаю, но его знаешь Ты, а этого достаточно), и Ты Сам сказал, что "Не хорошо человеку быть одному", поетому пошли ему встречу с той, которая согреет его своей любовью, нежностью и теплом, с которой он пойдет по этой жизни и в конце сможет сказать, что свой бег завершил достойно!!! Благослови его сердце, его пути и желания!
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Господи, Tы слышишь молитвы и желания нашего брата (реального имени я его не знаю, но его знаешь Ты, а этого достаточно), и Ты Сам сказал, что "Не хорошо человеку быть одному", поетому пошли ему встречу с той, которая согреет его своей любовью, нежностью и теплом, с которой он пойдет по этой жизни и в конце сможет сказать, что свой бег завершил достойно!!! Благослови его сердце, его пути и желания!

Меня зовут Роман, спасибо сестра.

Удален
Жена
|3 Мая 2011
6 Цитировать

Вы в соседней теме говорили, что сидите без работы 10 лет. Может сначала устроиться на работу, денег подкопить, вообще подготовить площадку для появления жены, детей.

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+51
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
Вы в соседней теме говорили, что сидите без работы 10 лет. Может сначала устроиться на работу, денег подкопить, вообще подготовить площадку для появления жены, детей.

Ты не переживай все Господь, устроил, даже прокурор знакомый меня поддержал (насчет второй половины), хотя его функция выступать только в роли обвинителя при любых обстоятельствах, но не оправдывать.

Мне нужен стимул, чтоб я не зря работал, меня лично устраивает малый достаток, я не пью, не курю, по барам и клубам, не хожу мое сердце в доме плача по вам.

Старожил
+153
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Мне нужен стимул, чтоб я не зря работал, меня лично устраивает малый достаток,

:))))))))))))))))))))))))))))))главное чтобы её  устраивал этот достаток...не каждая согласится ещё!
а на счёт стимула найди работу с достойным заработком вот и весь стимул ...я понимаю там творческая самореализация,социальная деятельность,общественное влияние и прочее,но без денег никуда!каким бы человек гением  не был,а без них тупик и....ну сами понимаете))

Писатель
+51
|3 Мая 2011
3 Цитировать

Мне нужен стимул (это не заученные фразы из Писаний, а настоящая любовь, к сожалению, я встретил всего, два человека за всю жизнь с искренним сердцем, одну (вот эта настоящая любовь, которая дороже жемчугов), когда учился в не высшем учебном заведении, которой было не безразлично, что у меня в жизни происходило, и что на сердце, она всегда проявляла неподдельный интерес, что со мной, и у меня каждый день мелькают образы этих событий пред глазами, я помню, как я с ней познакомился на уроке литовского языка, читал стихи на русском языке пред всей группой, им очень нравилось, как и учительнице литовского языка, хотя было наложено табу на русский язык по литовским законам. Она излучала свет настоящей любви, я не смог её удержать, был еще не готов, принять. Другая училась на юриста, мы с ней столкнулись в клинике правовой помощи (она мне помогла, подготовить просьбу, нет, я мог бы сам, но я наблюдал со стороны за ней, она мне очень понравилась, я обратил внимание на её поступки, она всем помогала, потом я её встретил уже в государственной службе вторичной правовой помощи, она подошла ко мне и у меня, пропал дар речи, я забыл литовский язык, мы с ней говорили продолжительное время, она помогала, мне вспомнить, те слова, которые я не мог выговорить, хотел сказать, просто читала мои мысли, и мы понимали идеально друг друга, были на одной сердечной волне, она спросила про мои дела, которые знала наизусть, и много того, что характеризовало её, как настоящая любовь, которая дороже жемчугов. Я хотел с ней познакомиться, и хотел, я подарить ей стихи, но она пропала. (им неважно, было сколько я зарабатываю, а им важен, был я сам.)

Старожил
+153
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я хотел с ней познакомиться, и хотел, я подарить ей стихи, но она пропала. (им неважно, было сколько я зарабатываю, а им важен, был я сам.)

Красиво...Элвис,вы романтик с большой буквы!:)
так это и понятно,что в тот момент (процесса знакомства и общения) было не важно
и их не интересовали ваши материальные богатства,но потом...покажите мне женщину,которая становясь женой будет безразлична к тому сколько зарабатывает муж...похоже что нет таких!))

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
им неважно, было сколько я зарабатываю, а им важен, был я сам.)

Мой вам совет, хотя кто я, чтобы советовать, но хочется поделится с тем, что у меня на сердце: вы пережили боль, разочарование, предательство... и досих пор не исцелились (это не осуждение или упрек, это дружеское замечание), и рана еще кровоточит, и это не дает вам полностью открытся для новой любви, для той, о которой вы мечтаете, забудьте прошлое (хорошее или плохое), а стремитесь к новой жизни, к жизни, где будет любовь и взаимопонимание. Да, то, что вы не посещаете церковь, немного усложняет ситуацию (говорю из личного опыта, я сейчас тоже не являюсь членом никакой церкви, а это отпугивает людей, значит количество претендентов уменьшается, ведь нужен человек, которого мое "безчленство" не устрашит:), но с другой стороны - это может и приведет к одному, единственному человеку:)))), но я знаю, что проблема даже не в этом, просто с старыми болями, страхами, переживаниями практически невозможно построить новое. Поетому, не оглядывайтесь назад, простите эту "несостоявшуюся" невесту (кстати прославте и поблагодарите Бога за это, вам же повезло, Он уберег вас от беды, а ей тоже можете сказать "спасибо", что не сделала вас несчастным на всю жизнь, а дала возможность найти счастье с любимой и той, которая будет вас любить), и когда ваше сердце будет свободно от всего этого непотреба (простите, но вам этого ненужно, вам ненужна боль, а вам нужна любовь), то вам откроются глаза на ту, которую вам посылает Господь!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
voice2
|3 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата ElvisPresley
(им неважно, было сколько я зарабатываю, а им важен, был я сам.)

 Скорее, нарциссизм, чем романтизм.

 

Цитата Жена
Вы в соседней теме говорили, что сидите без работы 10 лет. Может сначала устроиться на работу, денег подкопить, вообще подготовить площадку для появления жены, детей.

Неудивительно, что еще женился... Было бы странно, чтобы кто-то тунеядца захотел в мужья, который ищет стимула...

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата voice2
Неудивительно, что еще женился... Было бы странно, чтобы кто-то тунеядца захотел в мужья, который ищет стимула...

Как быстро мы клеем ярлыки. Я не защищаю Елвиса, ведь я же не знаю его, так же как и вы, или кто нибудь другой. То, что он может не имеет постоянной работы сейчас не значит, что у него нет денег, но он же живет как то, неужели сидит на шее кого то? Не думаю, да и вообще, неужели вы думаете, что он тут сразу и начнет писать, сколько зарабатывает, какой у него капитал или сколько у него собственности! Если он не ленивый, то заработает деньги и на себя и на жену и на будущих детей, а может он не хочет трубить, что есть у него деньги, ведь тогда же невест будет немеряно:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Неудивительно, что еще женился... Было бы странно, чтобы кто-то тунеядца захотел в мужья, который ищет стимула...

По данным Литовской биржи труда 21 апреля 2011 года в Литве было 275 900 безработных. Это почти на 6000 меньше, чем неделю назад. Уровень безработицы в стране составляет 12,76%. (это заниженные цифры)

Это что тоже тунеядцы 275 900 безработных (после кризиса многие люди, масово лишились работы) - я работал по собственому желанию на общественных работах, когда на них работают только асоциальные лица, пъяницы по решению суда, которые много пьют, но эта сезоная работа на три месяца, потом обратно на биржу.

Моему брату уже 1,5 года не платят зарплату, готовлю жалобу в инспекцию по защите труда и иск в суд на банкротство. (лечу в англию через пару дней работать)

Посмотри на себя со стороны стимулированный своей тупостью.

 

Цитата voice2
Скорее, нарциссизм, чем романтизм.

Это говорит о том, что ты скорее всего не разбираешься в людях, теоретик, который не станет практиком.

Писатель
+51
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Как быстро мы клеем ярлыки. Я не защищаю Елвиса, ведь я же не знаю его, так же как и вы, или кто нибудь другой. То, что он может не имеет постоянной работы сейчас не значит, что у него нет денег, но он же живет как то, неужели сидит на шее кого то? Не думаю, да и вообще, неужели вы думаете, что он тут сразу и начнет писать, сколько зарабатывает, какой у него капитал или сколько у него собственности! Если он не ленивый, то заработает деньги и на себя и на жену и на будущих детей, а может он не хочет трубить, что есть у него деньги, ведь тогда же невест будет немеряно:))

Спасибо, я признаюсь, хотел, чтоб ты меня защищала, и выступила в роли адвоката, хоть на миг, а если кого-то волнуют деньги, я ими могу всю комнату обклеить, вместо обой, чтоб не казалось, что их мало, кого волнует их количество, они будут каждый день пред любящей их, а не качество любящего.

Есть у Соломона мое любимое место из Писаний, что лушче быть двоим, чем одному:

9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их:
10 ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.
11 Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?
12 И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется. (Еккл.4:9-13)

Удален
voice2
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
По данным Литовской биржи труда...Уровень безработицы в стране... я работал по собственому желанию на общественных работах, когда на них работают только асоциальные лица, пъяницы по решению суда, которые много пьют, но эта сезоная работа на три месяца, потом обратно на биржу... (лечу в англию через пару дней работать) Посмотри на себя со стороны стимулированный своей тупостью.

А где же Господь, Его обетования, что не оставит правденика с протянутой рукой? А где же свидетельство неверующим, что Господь способен и в силе благословить хорошей работой у себя на родине? Чем Вы отличаетесь от мирских людей, не знающих живого Бога? Тем что как и они едете на зароботки - за "длинным рублем" - чтобы выжить?

Кто верен в малом, только тому Господь доверяет большее и лучшее.

Пусть я буду тупой, но мой Господь верен и обеспечивает меня там, где я есть, и неверующие это видят, хотя экономическая ситуация у нас еще хуже, чем у вас.

Одному хочется и колется кастрироваться на одной ветке, другому - женжину в качестве половинки подавай, чтобы его (иллюзиониста) обожала.

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Скорее, нарциссизм, чем романтизм.

 А вы, я вижу, хромаете в образовании (ну это если следовать вашей логике), ведь нарциссизм - это самовлюбленность, когда восхищаются своей красотой, чего в постах Елвиса я ни в одной теме не встречала! Так на досуге почитайте этот древнегреческий миф, и тогда поймете:))
Что плохого, если человек хочет, чтобы его полюбили просто потому, что он есть такой и не другой, а не за что то, типа деньги, слава, положение в обществе. Я вот тоже боюсь, что меня могут полюбить потому, что я в Америке, или же у меня неплохая работа, хотя и зароботок малый, или еще что. Ето нормально желать быть любимым не за что то, а вопреки, и это блаженство, если любишь кого то вопреки, а не потому что!!!!!!!!!

 

Цитата ElvisPresley
Спасибо, я признаюсь, хотел, чтоб ты меня защищала, и выступила в роли адвоката, хоть на миг, а если кого-то волнуют деньги, я ими могу всю комнату обклеить, вместо обой, чтоб не казалось, что их мало, кого волнует их количество, они будут каждый день пред любящей их, а не качество любящего.

Когда то мне одна преподаватель банковского коледжа, где я училась, сказала, что я выбрала неправильный коледж, надо было в юридический поступать, так как приходилось часто за всю группу отвечать:))) но судьба распорядилась по другому:)) мечта была стать юристом, но почему то не сбылась, да я и не жалею:)))
 А деньги... их можно заработать, если есть желание и человек не ленивый!!!!!!! Я бы наверное и не хотела себе богатого жениха, зачем? Чтобы он всю жизнь мне упрекал, с какого болота нищеты он меня вытащил? Нет, уж лучше я и мой жених вместе будем на ноги вставать, и никто не сможет никого ни в чем упрекнуть... только это уже мне кажется утопией почему то...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Неудивительно, что еще женился... Было бы странно, чтобы кто-то тунеядца захотел в мужья, который ищет стимула...

Мой брат злой, как черт потому-что нет выбора, придется, мне брать быка за рога, я опять выступлю в роли адвоката, Боже, как я люблю эту роль.

Я уже на биржу труда, собрался подавать в суд (так не хотел работать, так как я такой тунеядец voice2 по твоему разумению и суждению), что работу не дают столько лет, и собрался, пресуждать неполученную выгоду (деньги, которые мог бы заработать за все года безработицы), как вдруг неожидано, нашлась работа по моей специальности, я целый год работал, пока грянул кризис, и я остался без работы. (так что на тунеядца, я не похож, да еще при этом выполняю внегласную работу с юридическми документами, чтоб скучно бюрократам не было - такая самозанятость.).

Старожил
+1927
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Тем что как и они едете на зароботки - за "длинным рублем" - чтобы выжить?

Как быстро мы делаем глупые и лживые выводы... Есть жизнь, а у каждого она своя, у каждого свой путь, и нигде Бог не обещал легкого пути, или много денег!!!!!! Да и с чего вы взяли, что Елвис не имеет денег, можно и без работы их иметь:))) не проблема. И вообще, человек попросил поддержать его в молитве, чего вы на него набросились? Какое вам дело до его финансового положения? Не хотите поддержать, так идите мимо, зачем камни бросать? Сами что безгрешные?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Когда то мне одна преподаватель банковского коледжа, где я училась, сказала, что я выбрала неправильный коледж, надо было в юридический поступать, так как приходилось часто за всю группу отвечать:))) но судьба распорядилась по другому:)) мечта была стать юристом, но почему то не сбылась, да я и не жалею:))) А деньги... их можно заработать, если есть желание и человек не ленивый!!!!!!! Я бы наверное и не хотела себе богатого жениха, зачем? Чтобы он всю жизнь мне упрекал, с какого болота нищеты он меня вытащил? Нет, уж лучше я и мой жених вместе будем на ноги вставать, и никто не сможет никого ни в чем упрекнуть... только это уже мне кажется утопией почему то...

Все верно, я бы тебя не упрекал со словами, ни в жизни, ни в вере со словами "А ты молилась на ночь Дездемона?" А бывшая начала ревновать, что я не молюсь, но я молюсь по побуждению в сердце, а не ради того чтобы молиться.

Мне тоже очень много советовали, адвокаты (кто был знаком с моими работами, да и друзья кому помогал), мол поступай с тебя, бы вышел хороший адвокат, но я просто не имел средств, чтоб реализовать эту возможность.

Писатель
+51
|4 Мая 2011
0 Цитировать

Представь меня, могли убить, но я заступился за женщину, не мог смотреть, как затравили её мужа, до смерти (я слышал всю мерзость в аудиозаписях, как травили их, прослушав у неё их), он умер под капельницами, сердце не выдержало, он рисовал очень красивые картины (мне они очень понравились), был мастер на все руки, мог все, что угодно сделать, играл на инструментах музыкальных, когда я пришел на собрание, председатель содового общества, пытался натравить на меня людей, за то, что я пытался, заступиться за нее, я сам испытал весь напор публичной травли, я записал, как он травил и оскорблял на собрании меня, и меня всего вогнало в краску, я испытал всю горечь публичных унижений, как её муж.

Писатель
+51
|4 Мая 2011
0 Цитировать

После этих событий, я подал в суд в порядке частного обвинения за публичные оскорбления, долго шел уголовный процесс по 4 часа, шло каждое заседание, почти два года (зрители с моей стороны уставали, был такой накал страстей в зале, а что говорить про меня), он нанял самую лучшею защитницу-адвоката в литве, даже у моего формального защитника, задрожали коленки, он сбежал от меня через несколько процессов, рассказав, кто она такая (я её потом, видел по телевизору в громких процессах в литве в качестве адвоката для элитных клиентов - богатых), исход ничья, суд его оправдал (так как он сказал, что не его голос в аудиозаписи и это подтвердили лжесвидетели с его стороны), но тем не менее суд не присудил, мне издержек на 1000$ за услуги адвоката (4 месяца минимальных зарплат в литве), даже для америки - это не мало.

За то, он забыл все ругательно-бранные слова его, как подменили.

Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
А вы, я вижу, хромаете в образовании (ну это если следовать вашей логике), ведь нарциссизм - это самовлюбленность, когда восхищаются своей красотой, чего в постах Елвиса я ни в одной теме не встречала! Так на досуге почитайте этот древнегреческий миф, и тогда поймете:)) Что плохого, если человек хочет, чтобы его полюбили просто потому, что он есть такой и не другой, а не за что то, типа деньги, слава, положение в обществе. Я вот тоже боюсь, что меня могут полюбить потому, что я в Америке, или же у меня неплохая работа, хотя и зароботок малый, или еще что. Ето нормально желать быть любимым не за что то, а вопреки, и это блаженство, если любишь кого то вопреки, а не потому что!!!!!!!!!

Верно, я именно за доброту, отзывчивость и дружелюбие, ценю этих двух девушек, они были светом в моей жизни, тем лучиком разрушающим мрачные будни жизни, те качества, которые очень хотел бы, видеть в людях в изобилии. Первая меня назвала человеком искусства, её доброта и глаза полные света искреней доброты - это нельзя подделать, я чувсвую это, как музыкант с абсолютным слухом, слышит фальш в любой музыкальной композиции сыгранной неверно.

И вот эта бедная вдова от горя вся в слезах у которой погиб муж (они так любили друг друга, и она ростила цветы, чтоб посадить мужу на кладбище), я не мог стоять, и смотреть, что они творят, и я пришел на собрание, они думали, что затравят меня, как мужа, до смерти, но нет я встал на защиту и заставил его ответить за все в суде.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Верно, я именно за доброту, отзывчивость и дружелюбие, ценю этих двух девушек, они были светом в моей жизни, тем лучиком разрушающим мрачные будни жизни

Тогда, не оборачиваясь назад, идите вперед и вы обязательно найдете ту, которая станет не просто лучиком света, а целым светом для вас!!!!!!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Тогда, не оборачиваясь назад, идите вперед и вы обязательно найдете ту, которая станет не просто лучиком света, а целым светом для вас!!!!!!!!!!!

Спасибо, хорошо солнышко, лучше тебя, никто не утешит, даже на расстоянии.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Спасибо, хорошо солнышко, лучше тебя, никто не утешит, даже на расстоянии.

Ой осторожно, а то я и влюбится в вас могу:)))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Мой вам совет, хотя кто я, чтобы советовать, но хочется поделится с тем, что у меня на сердце: вы пережили боль, разочарование, предательство... и досих пор не исцелились (это не осуждение или упрек, это дружеское замечание), и рана еще кровоточит, и это не дает вам полностью открытся для новой любви, для той, о которой вы мечтаете, забудьте прошлое (хорошее или плохое), а стремитесь к новой жизни, к жизни, где будет любовь и взаимопонимание.

Просто для меня все это было ударом, так как все вылилось в один день, сразу же столько негативного с её стороны, прямо столб тьмы, удар пришелся в самое сердце.

Знаешь, как разорвать на две части одну плоть, именно, как в Писании->Быт.2:24, по этой причине, я испытал адскую боль.

Писатель
+51
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ой осторожно, а то я и влюбится в вас могу:)))))

Был бы от счастья на седьмом небе, вот так Элвис, поет взволновано, что путает слова в песне "люби меня нежно", что пот со слезами, течет по его лицу. Гимн, как должны, любить всю жизнь друг друга два сердца навеки.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Был бы от счастья на седьмом небе, вот так Элвис, поет взволновано, что путает слова в песне "люби меня нежно", что пот со слезами, течет по его лицу. Гимн, как должны, любить всю жизнь друг друга два сердца навеки.

 Если любить, то искренно и верно, и конечно всю жизнь... вы правы!!!

 

Цитата ElvisPresley
Знаешь, как разорвать на две части одну плоть, именно, как в Писании->Быт.2:24, по этой причине, я испытал адскую боль.

знаю... еще как знаю... Но надо все простить и забыть. Я простила... забыть еще наверно не смогу, так как память человеческая не компьютерная, нет такой кнопки "Удалить" и "очистить", но если прощаешь, то.. жить становится легче. Невозможно войти в будущее с грузом прошлого, поетому, мой друг, освободитесь от прошлого, оставте его за порогом вчерашнего дня и направляйтесь в будущее. Бог вам в этом поможет, Ему доверяйте!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
Если любить, то искренно и верно, и конечно всю жизнь... вы правы!!!

А, ты песню послушала - это самая романтическая песня с одной стороны, слова настолько просты, но они отражают самую суть чувств, и мне первый этот фильм с его участием очень нравится черно-белый, он так и называется: "люби меня нежно"

Люби меня нежно,
Люби меня, милая
И никогда меня не отпускай.
Ты сделала мою жизнь полной,
И я так тебя люблю!

Люби меня нежно,
Люби по-настоящему,
Все мои мечты сбылись.
Потому что я люблю тебя, дорогая,
И всегда буду любить.

Люби меня нежно,
Люби долго,
Носи меня в своём сердце,
Потому что туда просится моя душа,
И мы никогда не расстанемся...

Люби меня нежно,
Люби, дорогая,
Скажи мне, что ты моя.
Я буду твоим все время,
До конца жизни.

(Когда мои мечты сбылись,
Дорогая, я понял,
Счастье будет всегда с тобой,
Где бы ты ни была).

Писатель
+51
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата us-lily
знаю... еще как знаю... Но надо все простить и забыть. Я простила... забыть еще наверно не смогу, так как память человеческая не компьютерная, нет такой кнопки "Удалить" и "очистить", но если прощаешь, то.. жить становится легче. Невозможно войти в будущее с грузом прошлого, поетому, мой друг, освободитесь от прошлого, оставте его за порогом вчерашнего дня и направляйтесь в будущее. Бог вам в этом поможет, Ему доверяйте!!!

Единственное, что может разрушить оковы боли, причинённые другим человеком - это противовес - настоящая и искренняя любовь другого человека - это как колыбельная для маленького ребенка, которая способна унять его детский плач.

Писатель
+51
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
Красиво...Элвис,вы романтик с большой буквы!:) так это и понятно,что в тот момент (процесса знакомства и общения) было не важно и их не интересовали ваши материальные богатства,но потом...покажите мне женщину,которая становясь женой будет безразлична к тому сколько зарабатывает муж...похоже что нет таких!))

Спасибо за комплименты.

Есть такие пары, я знаю их, и они счастливы, что рядом с друг другом, как две звезды на небосклоне.

1 2 3

Помолитесь за меня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы