Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поделись ссылкой на интересный, полезный ВИДЕОРОЛИК☺

Удален
Полина
|14 Июл 2011
3 Цитировать

Геннадий Ушивец и Игумен Евмений

Skype^ aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|17 Июл 2011
6 Цитировать

Бездомный человек спит поздним вечером перед пустым магазином, но вдруг к магазину подъезжает машина и двоё мужчин быстро заносят что-то во внутрь и тут же уходят. Тем временем человек мучительно пытается понять, что с ним происходит...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1379
|17 Июл 2011
1 Цитировать
Правда о "Новом мировом порядке" 1/3 ЧАСТЬ:


я
Старожил
+1379
|17 Июл 2011
1 Цитировать
ЧИПИЗАЦИЯ--ОБЩЕСТВА--УЖЕ--СЕГОДНЯ-!!


я
Старожил
+1379
|17 Июл 2011
0 Цитировать
СЕНСАЦИЯ -21 века ! срочно ВСЕМ смотреть! Джон Перкинс - Исповедь экономического:


я
Старожил
+1379
|18 Июл 2011
1 Цитировать

План Рокфеллеров -- "Порабощение мира правительством США"


я
Старожил
+1471
|18 Июл 2011
1 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|26 Июл 2011
1 Цитировать

В День СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ - Привет из Мурома.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Полина
|26 Июл 2011
0 Цитировать

Eva7, Святой, Фаталити, спасибо!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
FatalitY
|26 Июл 2011
2 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|27 Июл 2011
0 Цитировать

Порой Вам кажется, что Вы можете достичь в жизни большего, но никак не можете собрать в кучу свой внутрениий ресурс и направить его мощным ударом точно в цель?

В чём же причина?


Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|3 Авг 2011
2 Цитировать

Фильм повествует о жизни детей-беспризорников, которых находил в канализационных люках, подвалах, притонах и воспитывал пастор Геннадий Мохненко.

Короткометражный фильм «Макаренко из Мариуполя», снятый ассоциацией «Эммануил», занял первое место в одном из самых престижных всеукраинских профессиональных конкурсов телепроизводителей «Открой Украину».

Фильм признан первым как лучшая программа о детях и получил дополнительную награду за яркое художественное решение от Национального сообщества кинематографист

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Alex13ua
|12 Авг 2011
1 Цитировать

Всем братьям и сестрам, ищущим Бога, посвящается:

"Медлительность в принятии решения может стать твоим другом!"
Удален
FatalitY
|26 Авг 2011
1 Цитировать

преданность до конца

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Полина
|29 Авг 2011
1 Цитировать

Марк Дрисколл. Мужчины в браке

1 Петра 3:7

Иисус - единственный идеальный мужчина, когда-либо живший на земле. Поскольку большинство мужчин не берет пример с Него, они склонны к двум крайностям: шовинизму и трусости. В этой проповеди из серии "Судебный процесс" пастор Марк Дрисколл призывает мужчин быть настоящими мужчинами, которые любят Бога и хорошо служат своим семьям.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+231
|4 Сен 2011
4 Цитировать

Не знаю, публиковался ли здесь этот потрясающий гениальный ролик.

Возможно, кто-то увидит здесь Христа, кто-то церковь, кто-то увидит мир, а кто-то - себя...

В общем, приятного просмотра и размышлений!

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+1014
|6 Сен 2011
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=TUDLNsp57eQ

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
zennn
|6 Сен 2011
5 Цитировать

Эммануэль и его брат Ахмед страдают от недостатка конечностей, в результате химического оружия примененного на войне в Ираке. Найденный в самом центре зоны военных действий, он был принят в детский дом. История Эммануэля очень трогательная и словами невозможно описать те трудности, что пришлось ему пройти. Родившись в раздираемой войной стране, Эммануэль Келли поделился своей трогательной историей с судьями конкурса X-фактор и зрителями, объясняя, что он и его брат были найдены монахинями в обувных коробках, усыновлены в детском доме и увезены в Австралию Мойрой Келли. Мойра Келли является главой фонда «Children First» (Дети - прежде всего) в Австралии и она также приемная мать и опекун бывших сиамских близнецов из Бангладеша Кришны и Тишны. Эммануэль назвал их "мои двоюродные братья». При полной поддержке своей мамы, брата, и друзей, он смело, глядя вперед, перед лицом миллионов австралийских зрителей спел песню Джона Леннона" Imagine " в последний вечер конкурса X-Factor 2011. В конце его выступления судьи и зрители зала уже стояли стоя. Эммануэлю Келли 17 лет, хотя на самом деле он сам не знает точной даты своего рождения. Когда судья конкурса, Ронан Китинг спросил Эммануэля , "Сколько тебе лет?" Он сказал, что "Я не совсем уверен. Когда моя мама нашла меня в детском доме, то там не было свидетельства о рождении. Моя история такова, что я родился во время войны, и я и мой брат были оставлены в парке в коробках из-под обуви. Мы были в эпицентре стрельбы ... те шумы мы не понимали ".

Удален
Полина
|7 Сен 2011
0 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Гость
0
|7 Сен 2011
0 Цитировать

Конференция в церкви TCCI c  Chad and Julia Dedmon
Проповедь "Побеждая гигантов "
Интересные истории о 11-12 летних детях ходящих в славе Божьей
Чудотворения, исцеления. 

Гость
-1
|13 Сен 2011
0 Цитировать

Гость
-1
|13 Сен 2011
0 Цитировать

Удален
FatalitY
|15 Сен 2011
1 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
О-ц Сергий
|15 Сен 2011
2 Цитировать

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Новичок
0 Цитировать

РАССУЖДЕНИЕ О СПАСЕНИИ НАШИХ ДУШ !!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО !!!

Разрушаю легенды
Писатель
+360
|18 Сен 2011
1 Цитировать

вот так выглядит наша планета при лунном свете (рекомендую смотреть в высоком разрешении)

Старожил
+949
|18 Сен 2011
1 Цитировать

Великое поручение Христа.

http://simplechurch.com.ua//ru/resursy/video-obuchenije/396-eto-uchenichestvo.html

Гость
0
|21 Сен 2011
3 Цитировать

Джон Пайпер высказывается про "евангелие процветания"

(с русскими субтитрами)

 

Гость
0
|21 Сен 2011
2 Цитировать

Розыгрыш с поляроидом

Гость
0
|21 Сен 2011
3 Цитировать

Пол Вошер - Библейский муж и семья

 

 

Терпение

 

 

 

Как молятся дети. Всем смотреть и учиться!

 

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Поделись ссылкой на интересный, полезный ВИДЕОРОЛИК☺

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы