Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У меня родился сын:)

Старожил
+144
|15 Апр 2011
3 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!! Скорее меняйте инфу в профиле - а то там написано - детей нет Непорядок!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Удален
bigcat
|15 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
Скорее меняйте инфу в профиле - а то там написано - детей нет Непорядок!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эт точно:)

Удален
Al
|15 Апр 2011
2 Цитировать

WTG!!!!

Писатель
+80
|15 Апр 2011
2 Цитировать

Поздравляю, пусть сын радует вас и Господа:)

Старожил
+430
|15 Апр 2011
3 Цитировать

Поздравляю! Много-много Божьих благословений пусть изольются на вашу семью! Сыночек пусть растет умненьким, здоровеньким, радует своих родителей, верно служит Богу!

Удален
bigcat
|15 Апр 2011
2 Цитировать

Спасибо всем за поздравления.Всем не успеваю отвечать просто:)

Удален
Alek-S
|16 Апр 2011
3 Цитировать

bigcat привет привет =)

Удивительное и классное событие!

Теперь вы мама и папа.

Искренне поздравляю вас, и вашу супругу с этим удивительным и добрым событием в вашей жизни.

Пусть Бог защитит и благословит вашу семью и сынульку, будте счасливы и берегите друг друга в будущем.

Старожил
+213
|16 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата рыбка
Мы тоже со дня на день ждём третьего ребёнка, сыночка! и Даниил у нас тоже есть

..............тоже ....уже поздравляем!!А У НАС ДВЕНАДЦАТЬ СЫНОВЕЙ!!......и нас поздравьте!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+211
|16 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата bigcat
сегодня появился на свет Даниил Андреевич,наш сынок

Поздравляю от всего сердца! Пусть жизнь его будет любовью согрета, наполнена счастьем и истины светом!

Пусть растет на радость Господу и родителям!

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
Полина
|16 Апр 2011
3 Цитировать

Супер! Поздравляю вас!

bigcat

 

Да мы на инвике и познакомились.

Кто-то из вас писал, что увиделись на встречи форумчан, правда или я запамятовала?

Non progredi est regredi
Старожил
+1566
|16 Апр 2011
4 Цитировать

поздровляю благословенный!!! Пусть ваш сыночек вырастет истинным мужчиной, real man

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
bigcat
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Кто-то из вас писал, что увиделись на встречи форумчан, правда или я запамятовала?
Ну мы познакомились в знакомствах инвика,а увиделись на встрече форумчан:)
Спасибо за поздравления:)
Удален
bigcat
|16 Апр 2011
18 Цитировать

А вот и первое фото сына:)

Старожил
+7473
|16 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Надеюсь сама поделиться подобной новостью месяца через три...

Жанна, очень рада за Вас! Пусть Господь поможет Вам и все сложится, как нельзя лучше. А мы будем только радоваться за Вас. Это так прекрасно - дарить жизнь новому чудесному человечку, который придет в этот мир, чтобы дать Вам счастье и принять Вашу любовь.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+122
|16 Апр 2011
5 Цитировать

Андрей,и мы с Нестором присоединяемся к поздравлениям!! Молодец жена - такого богатыря выносила!Фото чУдное!Чувствуется,что парень - великан!:-) Благословений вам и вашему наследнику.Пусть он с малых лет познает Господа и приносит вам радость.А вам пусть Господь дает мудрости ,терпения и любви в воспитании малыша. С любовью Нестор и Либи. P.S как чувствует себя роженица?

Старожил
+7473
|16 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата bigcat
А вот и первое фото сына:)

Брат, слава Богу за вас с супругой и за ребеночка. Поздравляем! Как себя мама чувствует после такого трудного экзамена: родить такого крупного мальчика? Надеюсь, все хорошо.

У меня дочь только в месяц была 4200, потому что ее молодая и неопытная мама кормила по часам, как учили тогда советские врачи: через 3,5 часа. Ребенок не выдерживал и плакал, а наивная мама смотрела на часы и ждала, когда же наступят те 3,5 часа и, чтобы ребенок не плакал, давала пить глюкозу или укропную воду. Глупость ужасная, сейчас так жалею, что была такой педантичной. Помню приходит ко мне с визитом участковая врач, ей было около 40 лет, незамужем и без детей. Пуговица ее зимнего пальто висит на нитке, она вся взмыленная и уставшая (побегай по этажам). Я ей говорю: "Доктор, у меня ребенок не выдерживает 3,5 часа между кормлениями", на что она ответила просто:"Мамочка, если честно, я тоже не выдерживаю". Я перестала маяться дурью и стала кормить ребеночка... через 3 часа. Благо, что ребенок был терпеливый и мужественно "вынес" эту математику.

Желаю вам, мои дорогие, не повторять чужих ошибок и кормить своего богатыря по потребности.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bigcat
|16 Апр 2011
3 Цитировать

Либи и Нестор спасибо большое за поздравления:)Искренность это то что я больше всего ценю в людях:)

 

Цитата Либи
как чувствует себя роженица?

Чувствует она себя хорошо,только слаба ещё, но Данилку ей уже отдали сегодня.Надеемся скоро выпишут:)

 

Цитата Клара я
Желаю вам, мои дорогие, не повторять чужих ошибок и кормить своего богатыря по потребности.

Спасибо,то чему учат врачи не всегда нужно выполнять.Поэтому нужно думать и своей головой и просить у Господа мудрости:)

Старожил
+3288
|16 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Клара я
У меня дочь только в месяц была 4200

Кстати, а моя малая родилась в 34 недели (8 месяцев) - 4 кг и 57 см.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а моя малая родилась в 34 недели (8 месяцев) - 4 кг и 57 см.

А рост какой был?Если это не большой секрет:)

Старожил
+3288
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
А рост какой был?Если это не большой секрет:)

Ну я ж указала - 57 см.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
bigcat
|17 Апр 2011
0 Цитировать

Опс,извините,не заметил что рост 57 см.

Удален
Симеона
|17 Апр 2011
4 Цитировать

Благословений вам,

"Все сыновья твой будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих"

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+3288
|17 Апр 2011
4 Цитировать

А сейчас, в 2,5 года рост у нее - 96 см, а вес - 13,5 кг. Так что ваш Даниил - тоже великаном будет!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
папа
|17 Апр 2011
3 Цитировать

Поздравляю!!! Обильных вам благословений!

Удален
bigcat
|17 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Симеона
Благословений вам, "Все сыновья твой будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих"

И да и аминь сестра:)

Удален
bigcat
|17 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Zhanna
ваш Даниил - тоже великаном будет!

Не сомневаюсь, он ведь в папу ростом пошёл,я сам ростом почти 2 метра:) Да и мама тоже не маленькая:)

Старожил
+7473
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а моя малая родилась в 34 недели (8 месяцев) - 4 кг и 57 см.

Жанна, представляю сколько бы она весила в 9 месяцев. Без кесарева сейчас врачи такие роды редко представляют. Наш районный гинеколог как-то сказал, что раньше кесарево в роддоме было ЧП, а сейчас каждые вторые роды. Моя покойная свекровь родила 2 мальчиков: один 4,5 кг, другой 5,2кг, рост у него сейчас 1,9м, не говоря уже о весе. Как ей это удалось, до сих пор удивляюсь, потому что это было очень давно, когда медицина была не так развита плюс сама была очень изящная и хрупкая. Наверное, врачи раньше были более умелые, не надеялись на кесарево. Как бы трудно не было, но рождение каждого ребенка - большая радость.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
bigcat
|17 Апр 2011
1 Цитировать

А давайте выложим на форуме,например в этой теме, фотографии наших малышей:)

Удален
zennn
|17 Апр 2011
4 Цитировать

Дорогие родители , поздравляю вас с рождением малыша!

В подарок примите слова одного из раввинов:

Благословляйте детей своих

Обычно еврейские родители (особенно отцы) благословляют детей своих после зажжения субботней свечей или перед субботней трапезой. Отец, мать или оба родителя целуют ребенка в лоб и произносят для сына: «Да сделает тебя Б–г, как Ефраима и Менаше» (два сына Иосифа, благословенные его отцом Яковом; Брейшит, 48:20) или для дочери: «Да сделает тебя Б–г, как Сарру, Ривку, Рахель и Лею». За этим следует благословение («Да благословит тебя Г–сподь и охранит тебя! Да озарит тебя Г–сподь лицом Своим и помилует тебя! Да обрати Г–сподь лицо свое к тебе и доставит тебе мир!»; Бемидбар, 6:24–26). После этого многие родители добавляют свои наставления детям. Один мой знакомый рассказал, что он любит напоминать каждому из детей о том, как он гордится их хорошими делами, совершенными за неделю. Другой отец семейства поведал, что он добавляет свое собственное благословение детям: «Пусть Б–г всегда будет с вами, и будет много Шаббатов, проведенных в радости с детьми вашими, которые доставят вам столько счастья, сколько вы принесли вашей матери и мне».

Старожил
+3288
|17 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата bigcat
А давайте выложим на форуме,например в этой теме, фотографии наших малышей:)

А как это делать? Я никак не могу понять..........

Жизнь одна лишь нам дана!
1 2 3 4

У меня родился сын:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы