Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прически

Старожил
+1172
|14 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата zolotko
и сам на "полном евангелии"

Шикарное выражение))))))))))очень метко и смешно, так и вижу "тельцов упитанных"...

 

Цитата Олеся
шото ж должно быть хуже свербежа!

Это когда брат или сестра ну прямо все у сучках - буратины нетесанные...вот и трудятся над ними такие папы-мамы Карлы))))пока до щепок не стешут...

Старожил
+442
|14 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
очень интересно, после чего тебя сняли с замечания?

Раз автор не ругается за оффтоп ;), а ты интересуешься, то отвечу здесь )
А меня брали да не взяли )) - утром папа-пастор объявил, что вечером членское "по вопросу непослушания моей дочери", а вечером это самое собрание начали и разразились такие разборки (кто за, а кто категорически против), что так меня и не "взяли" )). Но нервы портили еще долго как не одни, так другие братья... - я с Западной Украины, а у нас там много очень консервативных церквей, где внешность женщины блюдется всеми, как главный показатель святости общины ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+22
|14 Апр 2011
3 Цитировать

Освежаю тему:)

Значит делюсь опытом. Сделала я сначала вот это:



http://www.youtube.com/watch?v=Kp248gifVbA (смотреть! чтоб сделать)

ТОлько челку заколола наверх светлыми невидимками (взбрызгать лаком, зачесать густым гребнем, лаком и рукой приляпать)))

А потом закрутила все вот так, очень мило получилось. Заколола невидимками

Писатель
+22
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Старожил
+1513
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
(взбрызгать лаком, зачесать густым гребнем, лаком и рукой приляпать)))

Мир, а тебе идет так ВЗБРЫЗГАТЬ, а че мне нра! :))

с уважением алое.
Писатель
+22
|15 Апр 2011
0 Цитировать

спс))) ну кто мне покажет прическу? это не тема одного актера)))))))))

Старожил
+1446
|15 Апр 2011
2 Цитировать

Олеся, если бы тебе сказали квартиру пастору отдать и с семьей перебираться

на вокзал ты бы это сделала?Тимпаны в руки и поскакала по улице с песнями и плясками

(под африканскую мелодию)...Не сделала думаю, а почему? Потому-что "у вас так НЕ ПРИНЯТО"...

Зато приняты косыночки и дикарская длина волос (типа не касайтесь ножницы)...

А ведь бред точно такой же...Только если "не принято" видим что бред и в каждой темке рассказываем

какой же это бред (не о тебе говорю конечно), а если бред "но у нас принято так" то вообще в смысл

не вникается..."Принято" -самое главное доказательство "истинности"....Бояться нужно Бога, а не того

что  "ПРИНЯТО" или "НЕ ПРИНЯТО"...

Собрание ты говоришь не посещаешь, так какой смысл "числиться" и засыхать духовно? Пойди туда где

поменьше перегибов человеческих

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Толмачёва
|16 Апр 2011
1 Цитировать

Ой я тоже люблю делать разные причёски. Вот такую я научилась делать с видио на youtube и теперь её иногда делаю. Сейчас вроде б такие причёски в моде. Можно начинать смотреть со второй минуты, она там в начале много болтает. http://www.youtube.com/watch?v=ke6AC_kkDqo

Писатель
+22
|16 Апр 2011
0 Цитировать

классная прическа, будет следующая на очереди))

Удален
Олеся
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Олеся, если бы тебе сказали квартиру пастору отдать и с семьей перебираться на вокзал ты бы это сделала?

не сделала бы, т.к. по Слову нужно пектись и о своих домашних....видимо этим бы и защищала кров

 

Цитата angelok
Потому-что "у вас так НЕ ПРИНЯТО"... Зато приняты косыночки и дикарская длина волос (типа не касайтесь ножницы)...

ангелок, ты несколько не в курсе....нет никакого у вас,...

 

Цитата angelok
Собрание ты говоришь не посещаешь, так какой смысл "числиться" и засыхать духовно? Пойди туда где поменьше перегибов человеческих

Оль, я очень трепетно отношусь  к моему индивидуальному пониманию веры, посещений нет и не будет, как бы объяснить..... в двух словах...а и ладно.

Я однажды прочла Улицкую "Даниель Штайн.Переводчик" и Господь дал мне откровение, какая Церковь. Так что всё нормально.

Бутусов спросил у Гребенщикова "Как ты?" тот ответил "Беззаботно!"....промолчали весь перелёт в самолёте. У трапа "пока-пока"

Вот примерно так у меня уже в духе. Хорошо как!

***

Мира, показывай причёски, ты где?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Полина
|11 Июн 2011
1 Цитировать

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|24 Июн 2011
2 Цитировать

вот это - самое то. Все-таки в прическах я классик...

сиротливое лето...
Удален
Олеся
|24 Июн 2011
0 Цитировать

красивые волосы и фигурка,

а на нижней фотке- это у тебя клычёк торчит?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Melissa
|25 Июн 2011
0 Цитировать

это не я, Олеся. Разве что цвет глаз похож:))

Так, просто проиллюстрировала, что нрацца...

сиротливое лето...
Удален
Теист
|25 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
Освежаю тему:) Значит делюсь опытом. Сделала я сначала вот это:

а что личико то закрыла?((((((((((((, это как набором посуды любоваться, без еды, так и по достоинству не оценишь(()))))

Старожил
+762
|25 Июн 2011
0 Цитировать

причёску можно носить любую какую хочешь, вот у меня причёска 3мм волос на голове и всё нормально, хожу и радуюсь жизни...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2

Прически

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы