Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прически

Писатель
+22
|10 Апр 2011
0 Цитировать

складываем видео с прическами!:)

http://www.youtube.com/v/aw5nfprvCE4

только не поняла что за мочалку она в волосы вначале всунула?))

Удален
Олеся
|10 Апр 2011
3 Цитировать

один пресвитер (с которым дружит мой муж) недавно сказал с кафедры, что если сестра стрижётся и ей не стыдно, то она не христианка....потом долго объяснялся, что таки щитаит меня сестрой, но осадок, скажу вам, жесть(((

(я подстригаю волосы)

как быть? т.е. начинать растить волосы? а там так- шоб и ножницы не касались, т.к. они приравлены к бритве.

парадокс ситуации в том, что для меня не вопрос растить волосы- имеется в виду длинна, и Бог это знает, а совершенно определённо было напомнено место о том, как Павел сказал, что если брат соблазняется- не буду мяса есть вовек.

Пока не могу выработать стратегию поведения, идёт мысленный откат....предштормовое затишье, не дай то Бог.....

муж же советует не париться, и продолжать жить как жила, но вижу ему этот "дружеский, пресвитерский" укол был очень неприятен.

Мужу уже объявила,что готова растить волосы, до посинения, т.с., он же сталкивалсяс  моим пофигизмом к внешности и знает, что моя нынешняя причёска - дрескод, не более, и по-этому никогда не заморачивался, а тут такой, оказывается, соблазн сёстрам.

В собрание не хожу,но не принципиально, а так... из природной лени и жуткого неприятия ко всякому виду формализьма, вот такой вот отщепенец)

***

извините, афтар, шо подпортила тему)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+22
|10 Апр 2011
2 Цитировать

А! я поняла что за мочалку она подсунула! тут объяснение.

http://www.youtube.com/watch?v=UGRT7fv2ArE&feature=related

правда тут они конечно перестарались с башней на голове)))

 

Цитата Олеся
извините, афтар, шо подпортила тему)

понимаю, наболело))))

Писатель
+22
|10 Апр 2011
0 Цитировать

прикольная прическа

http://www.youtube.com/watch?v=EH_C5UaIHfk

и вот

http://www.youtube.com/watch?v=poreTzZVuGM&feature=related

а это просто объемная прическа

http://www.youtube.com/watch?v=Kp248gifVbA

Писатель
+22
|10 Апр 2011
0 Цитировать

Олеся, а это для тебя)))))

http://www.youtube.com/watch?v=gufhMJMwAdA&feature=related

пристегни косы и вперед в церковь))))

Писатель
+126
|10 Апр 2011
0 Цитировать

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+22
|10 Апр 2011
0 Цитировать

фотография находится на сайте однокласники(((

Удален
Amadeja
|10 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
если брат соблазняется- не буду мяса есть вовек.

это говорилось о слабых в вере, а не о манипуляторах

От избытка сердца говорят уста
Писатель
+126
|10 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
фотография находится на сайте однокласники(((

И на женских форумах

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Писатель
+22
|10 Апр 2011
0 Цитировать

не... не видно ж ниче

Старожил
+442
|10 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
а совершенно определённо было напомнено место о том, как Павел сказал, что если брат соблазняется- не буду мяса есть вовек.

Лесь, так все церковные манипуляторы манипулируют людьми - типа это ж не мы, это Слово Божье говорит. Меня когда то на замечание брали за то, что я не хотела на работу в косыночке ходить основываясь на словах  из Библии "не послушный человекам - не послушный Богу".... В общем, мое мнение: если есть возможность - обходить таких святых десятой дорогой, пусть себе живут и служат Богу как понимают, но пусть тобой, и, главное, твоими детьми, не манипулируют и жизнь вам не портят. Если хочешь, могу как-нибудь в личке больше рассказать ;)

Автор, простите, что не по теме, но сильно острый для меня вопрос Олеся затронула.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+22
|10 Апр 2011
5 Цитировать

создала называется "легкую" темку)))))

в поддержку сестер:

ну скажите почему я еще ни одного брата на темке с рецептами не видела, который бы подал голос в пользу воздержания в чревоугодии...а этим грешит невероятное количество христиан... обличители блин...

Писатель
+22
|10 Апр 2011
1 Цитировать

О, давайте сделаем правило, вход братьям по пропускам))) Пропуск, если на талии складка меньше, чем в два пальца, если больше то на форум "похудеем-ка", а только потом к нам с обличениями по прическам))))
Место Писания про дрова в глазах))) все знают)))

Удален
Melissa
|11 Апр 2011
2 Цитировать

Деваньки, расскажу вам прикол про житие мое.

Долгое время шуралась парикмахеров - не могли мне сделать нормальную причу (чтоб нравилось), пару раз вообще покалечили, не могла в зеркло смотреть без содрогания. Начала ходить в дорогие парикмахерские и салоны - но че-т все равно не то....

Потом пошла с горя постриглась в какой-то полуподвальной забегаловке советского типа за 5$ - и...вау, представляете, довольна как слон )))))))))))))

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Писатель
+22
|11 Апр 2011
1 Цитировать

Прям с меня писано))))) я хожу раз в год подстричь кончики ито умудряются...)) тоже был опыт с подвалом))))

Старожил
+1172
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Смотрю, девочки, к гонениям готовимся - я тоже вот мало того что стала отпускать и впервые за 10 лет получилось, так и концов не стригу - оне сами в кольца вьются, чего с детства не было))))

Не иначе шоб в подполье прилично выглядеть)))))))))))

Удален
Олеся
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Меня когда то на замечание брали за то, что я не хотела на работу в косыночке ходить

очень интересно, после чего тебя сняли с замечания?

 

Цитата Мириам
так и концов не стригу - оне сами в кольца вьются, чего с детства не было))))

во дают)))

а чо не стрижёшь концов? технически не возможно или всвязи с (см. мой длинный пост выше)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+22
|13 Апр 2011
0 Цитировать

девченки, а видео с тем как сделать красивую прическу выкладывать? У меня подруга замуж выходит, а мы с ней обе парикмахеров не лю. Прям как Мелисса. Так что нужны именно такие видео, как я выкладывала... Чтоб повторить мона было

И НИКАКИХ КОСЫНОЧЕК))))

Удален
Олеся
|13 Апр 2011
1 Цитировать

выкладывай!

мне не нравятся вычурные свадебные причёски, хотя видно, что мастера стараются,  а в итоге теряется настроение невинности в создаваемом образе невесты.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1172
|13 Апр 2011
0 Цитировать

Щас ничего не стригу по беременности))))))))) челку стригу, остальное нет...потом, наверное, буду немножко...

Не, я не разрешила б прической командовать...это дело принципа.

Потом начнется юбка и все остальное...почитай на тему стрижки-бритья женщин в тот период, и тебе легче станет...

Законничество ничем не удовлетворишь, это такая жажда святости, шо хуже свербежа...

Писатель
+22
|13 Апр 2011
0 Цитировать

нее, я в смысле спрашивала когда вы начнете чтот выкладывать)))) я ужо навыкладывала.)

Олесь, ты права, парикмахерские прически они искусственные до немагу...

Удален
Олеся
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
шо хуже свербежа...

)))))))))

шото ж должно быть хуже свербежа!

Ой! Я тока из темы про рифмы чёта фаберже  идёт мне на рифму))))

сорри!!! дамы!!!!

 

Цитата Мириам
тебе легче станет...

эх! дорогой человке, вряд ли уже подобные вещи смогут утяжелить мою ходу до Господа,  ибо я невесома  и давно лечу в небо! Огорчает, огорчает сама суть этого явления в моём пусть и не близком, но всё же касательном окружении

Мира, это мы должны выкладывать?

неее, я люблю анализ предложенного материала

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+502
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
нее, я в смысле спрашивала когда вы начнете чтот выкладывать)))) я ужо навыкладывала.)

чтоб ты потом забраковала?... Что-то не хочется...

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Писатель
+22
|13 Апр 2011
1 Цитировать

а ничего я не бракую, я добрая))) И вообще

объявим войну потребительскому отношению в этой теме)))

Старожил
+502
|13 Апр 2011
0 Цитировать

А при чём тут сайт Одноклассники?

"От Божественной силы Его даровано нам всё потребное для жизни и благочестия..."
Удален
Олеся
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
объявим войну потребительскому отношению в этой теме)))

так, значится я взялась за ум и посмотрела первое видео!

красивая девочка, ей пойдёт ЛЮБАЯ причёска.

А мочалка, дык вроде шиньончик то был, или не?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+213
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
если брат соблазняется- не буду мяса есть вовек.

........интересно что тот брат или сестра соблазняются,в основном эти люди ходят в церьковь 40+лет!......и как раз, попадется такой ...извените-ТУЧНЫЙ!!....и сам на "полном евангелии".....ему..типа...можна так выглядеть...и кушать много мяса.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
+22
|13 Апр 2011
1 Цитировать

Спасибо Лесь))
Вот вдохновленная фитбэком выкладываю снова


http://www.youtube.com/watch?v=NQAz5Opz438

http://www.youtube.com/watch?v=1LlUNsRuYX4

Удален
Олеся
|13 Апр 2011
1 Цитировать

не, там немного не так....там эдакое попечение о стаде, мол, а вот вдруг видя такую вольность ко мне(пресвитеру) подойдёт сестра и скажет примерно так- а чо ей можна, а мне низзя?

....и потом про мясо.

Я делаю вывод, что если так, то сёстры хоть и внешне стараются показать своё соответствие написанному, но внутри всё ещё скучают о причёсках и остальных атрибутах женского щастья

(золотко, я кажется твой др пропустила, будь благословенна, дорогая наша красавица!)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|13 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Mira
фитбэком

а что такое фитбек?

можно по русски?

мне понравились два последних видео, кажется, ничего сложного,  такой романтическо-гротескный образ (в первом).....!!!

я дочери заплетала косу, но т.к. волосы у неё разной длинны и предварительно были накручены локонами, то получилась хоть и коса, но с множеством выпадающих из неё прядей. Было интрерсно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2

Прически

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы